Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 228
Тема:

Надоело

  1. #91
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот когда я была ребёнком мне папа говорил "незаменимых у нас полно кладбище "
    В том смысле что тысячи человек "без которых никак" однажды умерли и их заменили и мир не рухнул.
    И без вас не рухнет
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чтоб вам помочь их послать нужно как-то понять почему вы не уходите.
    " не смогу" это вообще не рефлексия, не ответ на вопрос "почему "

    --- Добавлено ---



    Самое главное что вы, ув Леди, сейчас теряете это репутация. Если вам кажется что в профессиональном сообществе никто не знает что у вас творится то вы ошибаетесь. Всё сплетничают
    И с каждой сплетней все сложнее будет найти хорошую работу

    --- Добавлено ---


    Ответьте пожалуйста на этот вопрос, Вы его пропустили
    Попробую, ув.Гретхен.
    От родителей, конечно уходят, но мне сложно это сделать, потому что:
    1. Родители-самые близкие люди, которые ждут от тебя помощи,
    2. Дали жизнь, основные условия для функционирования,
    3. Дали возможности,
    4. Безусловно любят тебя,
    5. Чувствую ответственность за них, потому что я моложе, могу им помочь сейчас
    (На самом деле, я переехала в другой город от родителей в 18 лет).
    Что-то не вяжется у меня совсем.(((

  2. #92
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Попробую, ув.Гретхен.
    От родителей, конечно уходят, но мне сложно это сделать, потому что:
    1. Родители-самые близкие люди, которые ждут от тебя помощи,
    2. Дали жизнь, основные условия для функционирования,
    3. Дали возможности,
    4. Безусловно любят тебя,
    5. Чувствую ответственность за них, потому что я моложе, могу им помочь сейчас
    (На самом деле, я переехала в другой город от родителей в 18 лет).
    Что-то не вяжется у меня совсем.(((
    А можно без раздвоения личности? Вы уехали вам все это не трудно. Что трудно ВАМ?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя умнее, так давно бы уже не работала в найме, если была бы умная.
    Ув.Анаисетта, мне кажется, как будто, я их подвожу, сейчас у них никого нет из административного персонала, двое маленьких детей, подзаебутся. Странные чувства, конечно.
    Почему вы выбрали именно слово умнее?)

    Я же сказала - "в глубине души"
    Не было бы этого подспудного - ни о какой жалости бы и речи не было.
    Тут дело даже не в том, что вы себя с ними сравниваете.. Вы...как бы сказать-то...внутренне заползаете на их территорию.
    Это не ваше, но вы себе присваиваете. Их место, их заботы, их положение.

    И вот поэтому и я спросила вас, как бы вам от них отлепиться и почему вообще вы так склеились

    Причем так, что не хотите расставаться...

    Прямая откровенная зависть или конкуренция выглядели бы по-другому...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот когда я была ребёнком мне папа говорил "незаменимых у нас полно кладбище "
    В том смысле что тысячи человек "без которых никак" однажды умерли и их заменили и мир не рухнул.
    И без вас не рухнет
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А можно без раздвоения личности? Вы уехали вам все это не трудно. Что трудно ВАМ?
    Ув.Гретхен, ничего трудного, все было для меня легко. Только сейчас иногда муки совести посещают, что может быть нужно чуть больше им помогать. Я редко отсылаю им деньги, они не просят, практически не звоню, не хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему вы выбрали именно слово умнее?)

    Я же сказала - "в глубине души"
    Не было бы этого подспудного - ни о какой жалости бы и речи не было.
    Тут дело даже не в том, что вы себя с ними сравниваете.. Вы...как бы сказать-то...внутренне заползаете на их территорию.
    Это не ваше, но вы себе присваиваете. Их место, их заботы, их положение.

    И вот поэтому и я спросила вас, как бы вам от них отлепиться и почему вообще вы так склеились

    Причем так, что не хотите расставаться...

    Прямая откровенная зависть или конкуренция выглядели бы по-другому...
    В точку, все их заботы на мне, а я реально внутренне присвоила себе организацию и тащу все проблемы, только плюшки их.
    Не понимаю почему и когда это произошло. И как?????!!!!!!! Но ничего решать им нравится. Мне совсем недавно было сказано: на работу нужно вовремя приходить. Я пришла на 10 минут позже, пр графике работы 7/0.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя умнее, так давно бы уже не работала в найме, если была бы умная.
    Ув.Анаисетта, мне кажется, как будто, я их подвожу, сейчас у них никого нет из административного персонала, двое маленьких детей, подзаебутся. Странные чувства, конечно.
    А что вы думаете о том, как описала их ув. Дарья?
    Пост 87

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, ничего трудного, все было для меня легко. Только сейчас иногда муки совести посещают, что может быть нужно чуть больше им помогать. Я редко отсылаю им деньги, они не просят, практически не звоню, не хочется.

    --- Добавлено ---



    В точку, все их заботы на мне, а я реально внутренне присвоила себе организацию и тащу все проблемы, только плюшки их.
    Не понимаю почему и когда это произошло. И как?????!!!!!!! Но ничего решать им нравится. Мне совсем недавно было сказано: на работу нужно вовремя приходить. Я пришла на 10 минут позже, пр графике работы 7/0.
    Так почему вы тогда сказали что от родителей не уходят. Я спрашиваю именно про мотивы написания этой фразы

  7. #97
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что вы думаете о том, как описала их ув. Дарья?
    Пост 87
    Думаю, что все верно, за исключением того, что страх на основании того "я же подведу их, они мне должность дали, надежды возложили, а я раз и ухожу", примерно так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так почему вы тогда сказали что от родителей не уходят. Я спрашиваю именно про мотивы написания этой фразы
    Мотив был в том, что родителей не бросают. В смыле того, что независимо где бы не находился их ребенок существует связь между родными людьми. И если родителям что-то нужно ребенок поможет.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя умнее, так давно бы уже не работала в найме, если была бы умная.
    Ув.Анаисетта, мне кажется, как будто, я их подвожу, сейчас у них никого нет из административного персонала, двое маленьких детей, подзаебутся. Странные чувства, конечно.

    --- Добавлено ---



    Ув.Дарья, королевишну не строю точно, стараюсь не подвести клинику, потому что чувствую ответственность.
    Про таку любовь очень похоже.
    Потому что разные взгляды на все и разные позиции в отношении сотрудников.
    А они вас не подводят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Думаю, что все верно, за исключением того, что страх на основании того "я же подведу их, они мне должность дали, надежды возложили, а я раз и ухожу", примерно так

    --- Добавлено ---



    Мотив был в том, что родителей не бросают. В смыле того, что независимо где бы не находился их ребенок существует связь между родными людьми. И если родителям что-то нужно ребенок поможет.
    Как вы думаете, если они решат закрыть бизнес, их остановит мысль: мы же Леди работу дали, она на нас рассчитывала, пахала 7/0....

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Думаю, что все верно, за исключением того, что страх на основании того "я же подведу их, они мне должность дали, надежды возложили, а я раз и ухожу", примерно так
    Это вы так себе объясняете, верно?
    А подробнее? Что будет если сбудется страх, какой он, как вы его ощущаете, в какие моменты сильнее?

    А про королевишну вы были не согласны.
    "Ув.Дарья, королевишну не строю точно" - что именно вызвало возражения? Как вы понимаете, что не строите?

    П. С.
    Я нахожу пост 87 наиболее полезным из сказанного и все решающим...
    Если бы вы могли так увидеть, вы бы мгновенно выплюнули свою привязанность к этим людям, потому что она правда невкусная.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А они вас не подводят?

    --- Добавлено ---



    Как вы думаете, если они решат закрыть бизнес, их остановит мысль: мы же Леди работу дали, она на нас рассчитывала, пахала 7/0....
    Конечно, подводят! Так еще и без мук совести. Нагло, дешево, хитро.
    Этими мыслями я стараюсь себя подпитывать.
    Им будет глубоко насрать, я это вижу часто, как те, сотрудники которые были лояльны к клинике, их пр расчетах обманывают, только чтобы их же 5.000 не заплатить.
    Они уже думают открывать ближе к дому "предприятие", какие-то свои просчеты втихаря, так эту оставим, эту уберем, но пока никому не скажем, пусть доработают хорошо.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы так себе объясняете, верно?
    А подробнее? Что будет если сбудется страх, какой он, как вы его ощущаете, в какие моменты сильнее?

    А про королевишну вы были не согласны.
    "Ув.Дарья, королевишну не строю точно" - что именно вызвало возражения? Как вы понимаете, что не строите?

    П. С.
    Я нахожу пост 87 наиболее полезным из сказанного и все решающим...
    Если бы вы могли так увидеть, вы бы мгновенно выплюнули свою привязанность к этим людям, потому что она правда невкусная.
    Я нахожу этот пост решающим, ув.Анаисетта.
    Ничего и не будет, будут меня обсуждать только в своих кулуарах, какая плохая сбежала из ларца... вижу их недовольные лица, нежелание объяснять причины, их хитрость в разговоре. Страх этот липкий как ситуация, я как будто считаю, что я им должна за возможности (что за хрень(((((((.
    Про королевишну зацепило, наверное, потому что это это прототип супруги руководителя, топнула ножкой-получила. В моем случае, я как раз таки слуга королевишны. И топнуть ножкой-это неприятные беседы, разбирательства, диалоги, которые веду я, чтобы она получила результат, который хотела на блюдечке.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Про королевишну зацепило, наверное, потому что это это прототип супруги руководителя, топнула ножкой-получила. В моем случае, я как раз таки слуга королевишны. И топнуть ножкой-это неприятные беседы, разбирательства, диалоги, которые веду я, чтобы она получила результат, который хотела на блюдечке.
    Так вам разве это не нравится?
    Не хотите такой быть?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот когда я была ребёнком мне папа говорил "незаменимых у нас полно кладбище "
    В том смысле что тысячи человек "без которых никак" однажды умерли и их заменили и мир не рухнул.
    И без вас не рухнет
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вам разве это не нравится?
    Не хотите такой быть?
    Нет, такой быть не хочу.
    Хочу быть сильным человеком и свои поступки объяснять самой. Беседовать с людьми. Принимать коллективные решения сообща.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Нет, такой быть не хочу.
    Хочу быть сильным человеком и свои поступки объяснять самой. Беседовать с людьми. Принимать коллективные решения сообща.
    Ну, я имела в виду - легко получать то, что хочешь.
    Вам это не нравится?

    Беседовать с людьми - это вы что именно имеете в виду? Объяснять поступки - ?
    Вы, как руководитель - объясняли бы свои поступки?...
    А она - слабый человек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы, как руководитель - объясняли бы свои поступки?...
    А она - слабый человек?
    Как это звучит?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, я имела в виду - легко получать то, что хочешь.
    Вам это не нравится?

    Беседовать с людьми - это вы что именно имеете в виду? Объяснять поступки - ?
    Вы, как руководитель - объясняли бы свои поступки?...
    А она - слабый человек?

    --- Добавлено ---



    Как это звучит?
    Звучит нелогично, но все неприятные ситуации она распихивает на остальных, а сама в белом пальто.
    Сильный изворотливый человек. Так лучше.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2904084]Ну, я имела в виду - легко получать то, что хочешь.
    Вам это не нравится?

    Беседовать с людьми - это вы что именно имеете в виду? Объяснять поступки - ?
    Вы, как руководитель - объясняли бы свои поступки?...
    А она - слабый человек?

    --- Добавлено ---

    Она может сказать, его надо уволить. Все. И ты говоришь человеку вместо ген.директора, что вам необходимо написать заявление.
    Получать то, что хочу-отлично.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Конечно, подводят! Так еще и без мук совести. Нагло, дешево, хитро.
    Этими мыслями я стараюсь себя подпитывать.
    Им будет глубоко насрать, я это вижу часто, как те, сотрудники которые были лояльны к клинике, их пр расчетах обманывают, только чтобы их же 5.000 не заплатить.
    Они уже думают открывать ближе к дому "предприятие", какие-то свои просчеты втихаря, так эту оставим, эту уберем, но пока никому не скажем, пусть доработают хорошо.
    И как вы себя чувствуете - в роли такой... хитро манипулиремой?
    И кто им позволил вами манипулировать?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Думаю, что все верно, за исключением того, что страх на основании того "я же подведу их, они мне должность дали, надежды возложили, а я раз и ухожу", примерно так

    --- Добавлено ---



    Мотив был в том, что родителей не бросают. В смыле того, что независимо где бы не находился их ребенок существует связь между родными людьми. И если родителям что-то нужно ребенок поможет.
    Ну вот это не из вашего опыта. А откуда? Кто так говорит?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот это не из вашего опыта. А откуда? Кто так говорит?
    Не могу ответить на этот вопрос, никто, кроме меня самой. Самое интересное, что не особо я и зависима от чужих мнений, но здесь все заступорилось. Т.е. в личных отношениях я могу встать и уйти, мне все равно кто что скажет, а здесь коллапс просто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    И как вы себя чувствуете - в роли такой... хитро манипулиремой?
    И кто им позволил вами манипулировать?
    Сама позволила. Не нравится.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Не могу ответить на этот вопрос, никто, кроме меня самой. Самое интересное, что не особо я и зависима от чужих мнений, но здесь все заступорилось. Т.е. в личных отношениях я могу встать и уйти, мне все равно кто что скажет, а здесь коллапс просто.
    Бла-бла-бла.
    Бла-бла-бла.
    Пустые лозунги, враньё и мозгодрочество.

    Ув. Ледиинред, и заметьте, два месяца прошло, а у Вас всё то же самое.
    Вы вывели обсуждение на повторный виток.
    Всё уже было сказано ранее.

    Единственное, что Вам следует сделать - это найти другую работу.
    И вот когда Вы это сделаете, многие Ваши проблемы решатся автоматически. По умолчанию.

  20. #110
    Ув. Ледиинред, за прошедшие два месяца сколько вакансий Вы просмотрели?
    Сколько своих резюме Вы разослали?
    На сколько собеседований Вы сходили?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Звучит нелогично, но все неприятные ситуации она распихивает на остальных, а сама в белом пальто.
    Сильный изворотливый человек. Так лучше.

    Она может сказать, его надо уволить. Все. И ты говоришь человеку вместо ген.директора, что вам необходимо написать заявление.
    Получать то, что хочу-отлично.
    Прямо вы не отвечаете. Оценки ставите, ей, и себе тоже, но - о себе и от себя - не говорите.

    Ясно, что ж, тогда только менять эту работу на ту, где есть люди, из разряда все - те, от которых вы легко дистанцируетесь.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Звучит нелогично, но все неприятные ситуации она распихивает на остальных, а сама в белом пальто.
    Сильный изворотливый человек. Так лучше.
    Она может сказать, его надо уволить. Все. И ты говоришь человеку вместо ген.директора, что вам необходимо написать заявление.
    Уже не по теме, но...
    это же великолепные навыки для руководителя.
    На курсы по делегированию точно не надо)

    Не удивительно, что вы запали на эту барышню))

  23. #113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уже не по теме, но...
    это же великолепные навыки для руководителя.
    На курсы по делегированию точно не надо)

    Не удивительно, что вы запали на эту барышню))
    Ну не совсем, там очень попахивает трусостью

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Ну не совсем, там очень попахивает трусостью
    А почему трусость это плохо?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Ну не совсем, там очень попахивает трусостью
    А в Вашем поведении Вы трусость видите, ув. Ледиинред?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Мне их жалко. Я знаю, что это звучит странно.

    --- Добавлено ---

    И отпускные по-доброму и законно они не выплачивают, суки такие.
    На одной из моих прошлых работ одна из начальниц сказала: "Жалко - у пчёлки в попке!" Я только недавно осознал всю мудрость этого выражения

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Не могу ответить на этот вопрос, никто, кроме меня самой. Самое интересное, что не особо я и зависима от чужих мнений, но здесь все заступорилось. Т.е. в личных отношениях я могу встать и уйти, мне все равно кто что скажет, а здесь коллапс просто.

    --- Добавлено ---



    Сама позволила. Не нравится.
    Хорошая новость. Раз сами позволили - сами можете и прекратить позволять. Ничьего разрешения для этого не нужно.
    На вопрос УВ. Дарьи про поиск работы ответите?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему трусость это плохо?
    Трусость может быть спасает человека от неприятных диалогов, объяснений, прочего, но для лидера лично мне кажется плохой чертой. Авторитет руководителя теряется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в Вашем поведении Вы трусость видите, ув. Ледиинред?
    Вижу, конечно. Но что-то вроде инстинка самосохранения видится:
    Подзаебалась, да, но деньги есть,
    Все знаю, не нужен период адаптации и новых знакомств,
    Найм такой нам, неизвестно будет ли лучше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ледиинред, за прошедшие два месяца сколько вакансий Вы просмотрели?
    Сколько своих резюме Вы разослали?
    На сколько собеседований Вы сходили?
    Вакансии смотрела, резюме даже не создала, на собеседования не ходила.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Трусость может быть спасает человека от неприятных диалогов, объяснений, прочего, но для лидера лично мне кажется плохой чертой. Авторитет руководителя теряется.
    Так я и спрашиваю ПОЧЕМУ ВАМ так кажется?
    Мы здесь не в законах мироздания пытаемся разобраться а в том что в Вашей голове происходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Вижу, конечно. Но что-то вроде инстинка самосохранения видится:
    Подзаебалась, да, но деньги есть,
    Все знаю, не нужен период адаптации и новых знакомств,
    Найм такой нам, неизвестно будет ли лучше
    Трусость?

  30. #120
    Сейчас пришла, лежу морально подавленная, вспоминаю сколько было мечтаний о малыше, сколько неудачных попыток, сколько сдез, надорванного здоровья. Хочется ребенка очень
    .. извините, лирика....

    --- Добавлено ---

    Сейчас пришла, лежу морально подавленная, вспоминаю сколько было мечтаний о малыше, сколько неудачных попыток, сколько сдез, надорванного здоровья. Хочется ребенка очень
    .. извините, лирика....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю ПОЧЕМУ ВАМ так кажется?
    Мы здесь не в законах мироздания пытаемся разобраться а в том что в Вашей голове происходит

    --- Добавлено ---



    Трусость?
    Потому что я так себя не веду. Обычно. Я смелая. Мне моя трусость видится только в этом увольнении в этой сраной клинике. Принять решение, которое хочу, ссу. Вдруг найду тоже самое. Или хуже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю ПОЧЕМУ ВАМ так кажется?
    Мы здесь не в законах мироздания пытаемся разобраться а в том что в Вашей голове происходит

    --- Добавлено ---



    Трусость?
    Потому что я так себя не веду. Обычно. Я смелая. Мне моя трусость видится только в этом увольнении в этой сраной клинике. Принять решение, которое хочу, ссу. Вдруг найду тоже самое. Или хуже.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надоело...накипело
    от Evgehha в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 05:44
  2. Надоело следить за собой.
    от Анна86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 11:00
  3. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 07:07
  5. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search