Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 228
Тема:

Надоело

  1. #61
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это я ув. Маргаритку про её предприятие спрашивала (где она работает).

    Пост ведь к ней адресован был.
    Поняла)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла
    Зачем же вы сказали что "не отвечали"?

    --- Добавлено ---


    Можно я тоже скажу?
    Потому что основная задача организатора поддерживать порядок. А у вас бардак
    Причем судя по тому что вы описываете именно из-за плохого администрирования
    Не отвечада пару часов, дорогая Гретхен. И то как-будто на иголках, оттягивала на ватсап уведомления. Вдруг что, знаю, идиотка.
    Только сделать пока с собой ничего не могу. Внутреннее напряжение.

    Я не совсем представляю, как в условиях перекладывания ответственности, нарушения сроков, личного разного отношения в рамках работы можно установить порядки. Я пытаюсь. Но волнует другое, бабкт, бабки, прибыль. Из разряда того, что работаете, деньги есть-это главное, что нас интересует. Внутренности не так уж интересны.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Потому что вы на должности управляющей. Но вы впрягаетесь во всё подряд, умотались врызг - т.е. не умеете приоритизировать, структурировать, планировать и выполнять планы (включая умение стребовать выполнения составных плана с других участников), не умеете разумно расходовать ресурсы.

    Ну и за что вам платить, как управляющей?

    --- Добавлено ---




    Да. И потому, что вы вообще плохо себе представляете свои обязанности, потому очень сложно предположить, что вы с ними хорошо и стабильно справляетесь.
    По-поводу приоритетов, не согласна, организация работает, выручка выросла. Задачи первоочередные всегда закрыты даже раньше срока, обычно это медицинские вопросы и кадровые по клинике.
    Ресурсы. Больной вопрос. Каким образом донести руководелю, что он уже охренело и не надо в наличные средства засовывать руку 5 раз. Вот и трата ресурсов. Я хоть с головы до ногом облажусь расчетами, планированием, если надо-они возьмут сколько надо и меня не спросят. Отсюда и приветики. К концу месяца. Они в курсе.
    За период моей работы у них выручка выросла на 500 тысяч в месяц стабильно. За счет новых услуг и врачей. Моя заслуга в этом на все 100, так как идеи мои и кадры, которых нашла я.
    Последний раз редактировалось Ladyinred; 07.08.2021 в 13:19.

  3. #63
    Я, наверное, понимаю почему я не ухожу. От родителей же не уходят. Родительский дом, начало начал, ты в жизни моей надежный ??? причал....
    И все эти телефончики аля вдруг папа поругает, я же должна быть лучшей, всем назло, несмотря на трудности.
    Для папы только шик/блеск, огорчать нельзя, вдруг разгневается.........................

  4. #64
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это я ув. Маргаритку про её предприятие спрашивала (где она работает).

    Пост ведь к ней адресован был.
    Понятно, извините, запуталась.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Я, наверное, понимаю почему я не ухожу. От родителей же не уходят. Родительский дом, начало начал, ты в жизни моей надежный ??? причал....
    И все эти телефончики аля вдруг папа поругает, я же должна быть лучшей, всем назло, несмотря на трудности.
    Для папы только шик/блеск, огорчать нельзя, вдруг разгневается.........................
    Уходить - однозначно. Вы их не поменяете, ибо им это не выгодно. Это очень удобная управленческая стратегия ( а вовсе не кривизна рук, как кажется поначалу) - непрописанные функционал и " перекрестная" ответственность. Человек никогда точно не уверен, где заканчивается его и начинается чужое, поэтому любого можно завиноватить на раз. Вы никогда для них не станете хорошей. Никогда.
    Сама работаю в похожей компании ( только лучше ). Тоже сначала из кожи лезла, но потом осознала, и воспринимаю как данность. Не ухожу, потому что вижу совершенно конкретные плюсы ( для меня). У вас пока вижу только минусы ( ну разве что опыт, сын ошибок трудных). Вы же в Москве? Думаю, без труда найдете лучшее место.
    ПС. По описаниям ваша компания очень напомнила мне одну петербургскую мини- сеть клиник. Там как раз такой расклад ролей у мужа- жены.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Поняла)

    --- Добавлено ---



    Не отвечада пару часов, дорогая Гретхен. И то как-будто на иголках, оттягивала на ватсап уведомления. Вдруг что, знаю, идиотка.
    Только сделать пока с собой ничего не могу. Внутреннее напряжение.

    Я не совсем представляю, как в условиях перекладывания ответственности, нарушения сроков, личного разного отношения в рамках работы можно установить порядки. Я пытаюсь. Но волнует другое, бабкт, бабки, прибыль. Из разряда того, что работаете, деньги есть-это главное, что нас интересует. Внутренности не так уж интересны.
    Ну вот приведенный вами пример про деньги
    Вы оставили целевые деньги на нецелевые расходы. То есть создали зародыш черезвычайной ситуации. И беспорядка.
    Смысл организационной работы не в том чтобы казаться хорошей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Я, наверное, понимаю почему я не ухожу. От родителей же не уходят. Родительский дом, начало начал, ты в жизни моей надежный ??? причал....
    И все эти телефончики аля вдруг папа поругает, я же должна быть лучшей, всем назло, несмотря на трудности.
    Для папы только шик/блеск, огорчать нельзя, вдруг разгневается.........................
    А вы с родителями живете?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот приведенный вами пример про деньги
    Вы оставили целевые деньги на нецелевые расходы. То есть создали зародыш черезвычайной ситуации. И беспорядка.
    Смысл организационной работы не в том чтобы казаться хорошей

    --- Добавлено ---



    А вы с родителями живете?
    Не, не, уважаемая Гретхен. Если про часть моей зп, я оставила в сейфе на определенные расходы. Понятно, что я не должна этого деоать, но спрашивать будет не у кого, когда материал приедет, а в кассе нет, потому что уже "вынесли".
    С родителями не живу с 17 лет.
    С супругом, вдвоем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Уходить - однозначно. Вы их не поменяете, ибо им это не выгодно. Это очень удобная управленческая стратегия ( а вовсе не кривизна рук, как кажется поначалу) - непрописанные функционал и " перекрестная" ответственность. Человек никогда точно не уверен, где заканчивается его и начинается чужое, поэтому любого можно завиноватить на раз. Вы никогда для них не станете хорошей. Никогда.
    Сама работаю в похожей компании ( только лучше ). Тоже сначала из кожи лезла, но потом осознала, и воспринимаю как данность. Не ухожу, потому что вижу совершенно конкретные плюсы ( для меня). У вас пока вижу только минусы ( ну разве что опыт, сын ошибок трудных). Вы же в Москве? Думаю, без труда найдете лучшее место.
    ПС. По описаниям ваша компания очень напомнила мне одну петербургскую мини- сеть клиник. Там как раз такой расклад ролей у мужа- жены.
    Спасибо!, уважаемая Dharma за комментарий. Очень похоже на реальность. Видимо, участь небольших компаний частных, особенно, семейных именно такая. Удобно как удобно им. Я начальник-ты дурак, из этого разряда. Спасибо!

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Не, не, уважаемая Гретхен. Если про часть моей зп, я оставила в сейфе на определенные расходы. Понятно, что я не должна этого деоать, но спрашивать будет не у кого, когда материал приедет, а в кассе нет, потому что уже "вынесли".
    С родителями не живу с 17 лет.
    С супругом, вдвоем.

    --- Добавлено ---



    Спасибо!, уважаемая Dharma за комментарий. Очень похоже на реальность. Видимо, участь небольших компаний частных, особенно, семейных именно такая. Удобно как удобно им. Я начальник-ты дурак, из этого разряда. Спасибо!
    Компания, где я работаю, огромная. Разница в стиле управления невелика.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Не, не, уважаемая Гретхен. Если про часть моей зп, я оставила в сейфе на определенные расходы. Понятно, что я не должна этого деоать, но спрашивать будет не у кого, когда материал приедет, а в кассе нет, потому что уже "вынесли".
    Видите ли уважаемая Леди, никто не нарушает правила без причины. И всегда есть необходимость и всегда спрашивать некого. И суть поддержания порядка в том что делать то что должно и трава не расти. Или перекладывать администрирование на тех кто умеет так делать
    [эС родителями не живу с 17 лет.
    С супругом, вдвоем.
    А почему тогда от родителей не уходят?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    когда материал приедет, а в кассе нет, потому что уже "вынесли".
    Ну тогда логично, что материал в таком случае уедет обратно.
    Ваша-то проблема тут в чём заключается, ув. Ледиинред?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, дальше они спрашивают У МЕНЯ почему не выполнено. Я отвечаю, что данных почему у меня нет. Обязанности не исполнили, предлагаю принять меры. Дальше естественно, ничего не происходит.
    А Вас разве спрашивают, какие меры надо принять?
    У меня личный номер, я им пользуюсь в т.ч.-телефоном. Но, конечно, это отговорка. Переживаю за работу реально, чувство ответственности, что вдруг вопрос срочный, я не на связи.
    Возникает логичный вопрос - Ваши выходные настолько пусты и безрадостны, что Вы можете заниматься только работой?
    Больше Вам в выходной делать нечего?
    Честно, я не понимаю, почему мне не послать их подальше на вых., логически я понимаю, ну что случиться???, но все-равно отвечаю. Какой-то внутренний страх вдруг оим это не понравится и они посмотрят на меня грозно... не знаю как объяснить четче эти ощущения.
    И дальше что?
    Ну посмотрели на Вас грозно - что за этим последует?
    Ушла с предыдущего места не совсем верно, предприятие было российско-украинским, когда пошла волна "непониманий" с украиной, представительство в россии закрыли.
    И на этом в Москве закончились организации с нормально организованной работой?
    Вы серьёзно?

  11. #71
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Понятно, извините, запуталась.

  12. #72
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    По-поводу приоритетов, не согласна, организация работает, выручка выросла. Задачи первоочередные всегда закрыты даже раньше срока, обычно это медицинские вопросы и кадровые по клинике.
    Ресурсы. Больной вопрос. Каким образом донести руководелю, что он уже охренело и не надо в наличные средства засовывать руку 5 раз. Вот и трата ресурсов. Я хоть с головы до ногом облажусь расчетами, планированием, если надо-они возьмут сколько надо и меня не спросят. Отсюда и приветики. К концу месяца. Они в курсе.
    За период моей работы у них выручка выросла на 500 тысяч в месяц стабильно. За счет новых услуг и врачей. Моя заслуга в этом на все 100, так как идеи мои и кадры, которых нашла я.

    Я про ваши собственные приоритеты и ресурсы. Вы ответственны за определенную область, и потому должны приоритезировать задачи и распределять ресурсы так, чтобы то, за что бы ответственны, цвело и пахло )

    Если вы хватаетесь не за свои обязанности, рассеиваете внимание, выматываетесь, вы свой ресурс, который должны потратить на свои обязанности, растрачиваете на посторонние задачи.

  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да, ув. Маргаритка. Я, в общем-то, к тому писала, что можно и самой учиться, и наблюдать, полезные практики от других перенимать - это к вопросу ув. Ladyinred "как?"

    А ваше предприятие с советских времен еще работает?
    Да нет, это я о прошлой работе.


  14. #74
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Я, наверное, понимаю почему я не ухожу. От родителей же не уходят. Родительский дом, начало начал, ты в жизни моей надежный ??? причал....
    И все эти телефончики аля вдруг папа поругает, я же должна быть лучшей, всем назло, несмотря на трудности.
    Для папы только шик/блеск, огорчать нельзя, вдруг разгневается.........................
    Почему же, не уходят. Когда дети вырастают как раз уходят.
    Вы например сейчас с родителями живёте или отдельно?


  15. #75
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    За период моей работы у них выручка выросла на 500 тысяч в месяц стабильно. За счет новых услуг и врачей. Моя заслуга в этом на все 100, так как идеи мои и кадры, которых нашла я.
    Вы разговаривали о повышении зарплаты с руководителями, приводили эти факты/цыфры?


  16. #76
    Больной вопрос. Каким образом донести руководелю, что он уже охренело и не надо в наличные средства засовывать руку 5 раз
    Никак не сможете .с чего вдруг им вас слушать. Вы наемный работник который хорошо еще и пашет.
    Подняла выручку в 500 раз еще подымет.
    А муж то прав у вас граеиц совсем нет.
    Смотрите что по факту выходит. Вы выгорели у вас дети не получаются а вы все ждете что чужие люди возьмут отвественность за Ваше личное здоровье и погладят по головке.
    Если Вы действительно хотите ребенка меняйте приоритеты. Идите в отпуск отдохните и повторяйте себе почаще что клиника больше не Ваше детище. Вы занимаетесь зачатием и рождением своего детенка, а директора пусть сами за своим детищем смотрят как хотят.

    --- Добавлено ---

    Больной вопрос. Каким образом донести руководелю, что он уже охренело и не надо в наличные средства засовывать руку 5 раз
    Никак не сможете .с чего вдруг им вас слушать. Вы наемный работник который хорошо еще и пашет.
    Подняла выручку в 500 раз еще подымет.
    А муж то прав у вас граеиц совсем нет.
    Смотрите что по факту выходит. Вы выгорели у вас дети не получаются а вы все ждете что чужие люди возьмут отвественность за Ваше личное здоровье и погладят по головке.
    Если Вы действительно хотите ребенка меняйте приоритеты. Идите в отпуск отдохните и повторяйте себе почаще что клиника больше не Ваше детище. Вы занимаетесь зачатием и рождением своего детенка, а директора пусть сами за своим детищем смотрят как хотят.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Никак не сможете .с чего вдруг им вас слушать. Вы наемный работник который хорошо еще и пашет.
    Подняла выручку в 500 раз еще подымет.
    А муж то прав у вас граеиц совсем нет.
    Смотрите что по факту выходит. Вы выгорели у вас дети не получаются а вы все ждете что чужие люди возьмут отвественность за Ваше личное здоровье и погладят по головке.
    Если Вы действительно хотите ребенка меняйте приоритеты. Идите в отпуск отдохните и повторяйте себе почаще что клиника больше не Ваше детище. Вы занимаетесь зачатием и рождением своего детенка, а директора пусть сами за своим детищем смотрят как хотят.

    --- Добавлено ---


    Никак не сможете .с чего вдруг им вас слушать. Вы наемный работник который хорошо еще и пашет.
    Подняла выручку в 500 раз еще подымет.
    А муж то прав у вас граеиц совсем нет.
    Смотрите что по факту выходит. Вы выгорели у вас дети не получаются а вы все ждете что чужие люди возьмут отвественность за Ваше личное здоровье и погладят по головке.
    Если Вы действительно хотите ребенка меняйте приоритеты. Идите в отпуск отдохните и повторяйте себе почаще что клиника больше не Ваше детище. Вы занимаетесь зачатием и рождением своего детенка, а директора пусть сами за своим детищем смотрят как хотят.
    Добрый вечер! Извините за отсутствие. Было очень много работы (ржачный смайл). Всем спасибо за высказывания. Я поговорила на работе и о втором сотруднике и о повышении зп и пересмотре режима рабочего времени. Меня услышали, второго человека взяли, к зп прибавили в общей сложности 30.000.
    Зацепило по-поводу детей. Было 1 внематочная беременность, после которой мой гормональный фон поскакал не туда, 3 замерших беременности, заканчивающиеся чисткой. Не хочу повторений.

  18. #78
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Извините за отсутствие. Было очень много работы (ржачный смайл). Всем спасибо за высказывания. Я поговорила на работе и о втором сотруднике и о повышении зп и пересмотре режима рабочего времени. Меня услышали, второго человека взяли, к зп прибавили в общей сложности 30.000.
    Здравствуйте! Поздравляю ! А что на счет пересмотра рабочего времени?

    Зацепило по-поводу детей. Было 1 внематочная беременность, после которой мой гормональный фон поскакал не туда, 3 замерших беременности, заканчивающиеся чисткой. Не хочу повторений.
    Сочувствую, ув. Ladyinred.



  19. #79
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поздравляю ! А что на счет пересмотра рабочего времени?


    Сочувствую, ув. Ladyinred.
    Спасибо, дорогая Лия Принцесса!
    Теперь работаю 5×2, с 10 до 19. Могу задержаться, конечно, но официально так. Персонал, администраторы, с 10 до 22.

  20. #80
    И так, дамы и господа. Рассказ ранее не выдался, реалии: администратора второго так и не взяли, потому что экономия средств))))), второе: того, кого взяли с обязанностями не справилась, послав клиентку далеко и надолго. Итого имеем: работаю одна, боссы уехали на отдых на две недели, предварительно вычистив кассу за 5 дней до зп)))). Классика жанра: насобираете, отдайте всем зп. В день их отъезда состоялся мой жаркий спор на тему ваши слова с действиями расходятся и про двойные стандарты и размытые обязанности. Готова была взять листок и написать заявление, но не написала, подумав, я поступлю по-свински, они уезжают, напишу когда вернутся. Понимаю, что это отговорки. В среду они возвращаются, я понимаю, что сказать: я заебалась здесь, до свидания не смогу. Работали в паре с сотрудницей, с которой стали близки и которую они жестко надули при расчетах с улыбкой. Очень запало в душу. Помогите мне, пожалуйста, послать их уже наконец, это звездец, что происходит...

  21. #81
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Помогите мне, пожалуйста, послать их уже наконец, это звездец, что происходит...
    Ув. Ледиинред, а Вы перечитайте тему сначала, пожалуйста.
    Всё, что могло бы Вам помочь, будь у Вас желание изменить свою ситуацию, уже было сказано.

    Бегать с Вами вместе по кругу, словно пони, весьма утомительно. И бесполезно.
    Понимаете?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ледиинред, а Вы перечитайте тему сначала, пожалуйста.
    Всё, что могло бы Вам помочь, будь у Вас желание изменить свою ситуацию, уже было сказано.

    Бегать с Вами вместе по кругу, словно пони, весьма утомительно. И бесполезно.
    Понимаете?
    Я поняла, что все очень номинально и переучивать руководителей руководить нереально и не надо. Стыдно признаться, но я как-будто еще ощущаю чувство вины за то, что бросаю их в трудный момент. Ох.....еть просто от себя же. Мазохизм да и только.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ледиинред, а Вы перечитайте тему сначала, пожалуйста.
    Всё, что могло бы Вам помочь, будь у Вас желание изменить свою ситуацию, уже было сказано.

    Бегать с Вами вместе по кругу, словно пони, весьма утомительно. И бесполезно.
    Понимаете?
    Ув.Дарья, спасибо Вам. Здесь действительно и так все понятно. Пожалуй, нужно обозлиться в конец и еще компенсацию отпускных забрать, е...сь оно все лошадкой.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, спасибо Вам. Здесь действительно и так все понятно. Пожалуй, нужно обозлиться в конец и еще компенсацию отпускных забрать, е...сь оно все лошадкой.
    А причём тут обозлиться?
    Вы погрязли в бардаке. И продолжаете его множить.

    Рационально и по делу попробуйте поступать.
    Вам положен отпуск - идите в отпуск.
    Вам полагаются отпускные - получите отпускные в полном объёме.
    Обозлиться-то зачем???

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А причём тут обозлиться?
    Вы погрязли в бардаке. И продолжаете его множить.

    Рационально и по делу попробуйте поступать.
    Вам положен отпуск - идите в отпуск.
    Вам полагаются отпускные - получите отпускные в полном объёме.
    Обозлиться-то зачем???
    Мне их жалко. Я знаю, что это звучит странно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Мне их жалко. Я знаю, что это звучит странно.
    И отпускные по-доброму и законно они не выплачивают, суки такие.

  25. #85
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Мне их жалко. Я знаю, что это звучит странно.

    --- Добавлено ---



    И отпускные по-доброму и законно они не выплачивают, суки такие.
    Погрязнете в "отношениях" со своими работодателями, ув. Ladyinred. На то и жизнь потратите.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Мне их жалко. Я знаю, что это звучит странно.
    Ничего странного...
    На каждом шагу встречается подчиненный который в глубине души считает себя умнее, лучше, достойнее и пр, чем его начальство, и этак...снисходит жалостью.

    Что же вам мешает отделиться от них?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Мне их жалко. Я знаю, что это звучит странно.
    Нет, тут другое.
    Это глупо и пафосно.
    Но этот пафос маскирует страх.
    Ссытесь Вы при веде своих начальников.
    И презираете их.

    Вот така любов...
    И отпускные по-доброму и законно они не выплачивают, суки такие.
    Трудовая инспекция Вам в помощь.

    --- Добавлено ---

    А в итоге единственный, кто выглядит действительно жалко, прям эталонно жалко, в данной ситуации - Вы, ув. Ледиинред.

    Начальники при деньгах и в отпуске.
    Все остальные сотрудники на расслабоне.

    Вы одна по уши в своём страхе и унижении барахтаетесь.
    Но при этом строите из себя королевишну, которая больше всех работает и лучше других всё знает.
    А со стороны все Ваши промахи и всю Вашу глупость видно невооружённым глазом.
    Это всё неоновой вывеской над Вами висит и сияет.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    И так, дамы и господа. Рассказ ранее не выдался, реалии: администратора второго так и не взяли, потому что экономия средств))))), второе: того, кого взяли с обязанностями не справилась, послав клиентку далеко и надолго. Итого имеем: работаю одна, боссы уехали на отдых на две недели, предварительно вычистив кассу за 5 дней до зп)))). Классика жанра: насобираете, отдайте всем зп. В день их отъезда состоялся мой жаркий спор на тему ваши слова с действиями расходятся и про двойные стандарты и размытые обязанности. Готова была взять листок и написать заявление, но не написала, подумав, я поступлю по-свински, они уезжают, напишу когда вернутся. Понимаю, что это отговорки. В среду они возвращаются, я понимаю, что сказать: я заебалась здесь, до свидания не смогу. Работали в паре с сотрудницей, с которой стали близки и которую они жестко надули при расчетах с улыбкой. Очень запало в душу. Помогите мне, пожалуйста, послать их уже наконец, это звездец, что происходит...
    Чтоб вам помочь их послать нужно как-то понять почему вы не уходите.
    " не смогу" это вообще не рефлексия, не ответ на вопрос "почему "

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Погрязнете в "отношениях" со своими работодателями, ув. Ladyinred. На то и жизнь потратите.
    Самое главное что вы, ув Леди, сейчас теряете это репутация. Если вам кажется что в профессиональном сообществе никто не знает что у вас творится то вы ошибаетесь. Всё сплетничают
    И с каждой сплетней все сложнее будет найти хорошую работу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему тогда от родителей не уходят?
    Ответьте пожалуйста на этот вопрос, Вы его пропустили

  29. #89
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Погрязнете в "отношениях" со своими работодателями, ув. Ladyinred. На то и жизнь потратите.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего странного...
    На каждом шагу встречается подчиненный который в глубине души считает себя умнее, лучше, достойнее и пр, чем его начальство, и этак...снисходит жалостью.

    Что же вам мешает отделиться от них?
    Я не считаю себя умнее, так давно бы уже не работала в найме, если была бы умная.
    Ув.Анаисетта, мне кажется, как будто, я их подвожу, сейчас у них никого нет из административного персонала, двое маленьких детей, подзаебутся. Странные чувства, конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет, тут другое.
    Это глупо и пафосно.
    Но этот пафос маскирует страх.
    Ссытесь Вы при веде своих начальников.
    И презираете их.

    Вот така любов...

    Трудовая инспекция Вам в помощь.

    --- Добавлено ---

    А в итоге единственный, кто выглядит действительно жалко, прям эталонно жалко, в данной ситуации - Вы, ув. Ледиинред.

    Начальники при деньгах и в отпуске.
    Все остальные сотрудники на расслабоне.

    Вы одна по уши в своём страхе и унижении барахтаетесь.
    Но при этом строите из себя королевишну, которая больше всех работает и лучше других всё знает.
    А со стороны все Ваши промахи и всю Вашу глупость видно невооружённым глазом.
    Это всё неоновой вывеской над Вами висит и сияет.
    Ув.Дарья, королевишну не строю точно, стараюсь не подвести клинику, потому что чувствую ответственность.
    Про таку любовь очень похоже.
    Потому что разные взгляды на все и разные позиции в отношении сотрудников.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя умнее, так давно бы уже не работала в найме, если была бы умная.
    Ув.Анаисетта, мне кажется, как будто, я их подвожу, сейчас у них никого нет из административного персонала, двое маленьких детей, подзаебутся. Странные чувства, конечно.
    Вот когда я была ребёнком мне папа говорил "незаменимых у нас полно кладбище "
    В том смысле что тысячи человек "без которых никак" однажды умерли и их заменили и мир не рухнул.
    И без вас не рухнет

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надоело...накипело
    от Evgehha в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 05:44
  2. Надоело следить за собой.
    от Анна86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 11:00
  3. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 07:07
  5. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search