Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #241
    Бывало ощущение конечно
    Вот тема мамы это вообще. Так как мы жили вместе с его родителями,мама ну очень за сынком ухаживала,целовала,сюсюкала.. и я ему однажды сказала что мне это не нравится,ты же взрослый,я хочу что бы ты перестал быть настолько маминым,она это знала и всёравно делала мне назло

  2. #242
    бы им руководить,только нужно знать как
    А они знают как? поделиться не хотят этим чудодейственным способом?
    Ну слушайте вы сидите на форуме где много баб и не каждая знает как "руководить" Я не знаю например.
    Блин да если бы тут такие были думаете "МЫ" бы вам не рассказали???
    Да что нам сложно?
    Зачем вы вообще всякую фигню слушаете?

  3. #243
    У меня хобби делать поделки,цветы искувственные ,но я этим не занималась давно,хочу очень. Нужно деньги на материал

    --- Добавлено ---

    Вот куплю из збережений и займусь

  4. #244
    Вы сказали брату, что он вас бил?

    Заявление в полицию о побоях не подали?

    З.ы.: Учитывая линию "я его сдала родителям", ситуация напоминает сюжет из творчеств Бальзака - образ сообщницы.

  5. #245
    Говорила,но опять таки оправдывает тем что я довела

    --- Добавлено ---

    Меня совесть мучает больше теперь что я за ребёнка забываю,злюсь из-за нервов,не уделаю времени,а только страдаю по "любимому мужу",боюсь что Бог меня накажет что я так с дочерью,нервничаю из-за этого. Было бы за кем страть,ужас. Дочка-вот что главное для меня.

  6. #246
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Говорила,но опять таки оправдывает тем что я довела

    --- Добавлено ---

    Меня совесть мучает больше теперь что я за ребёнка забываю,злюсь из-за нервов,не уделаю времени,а только страдаю по "любимому мужу",боюсь что Бог меня накажет что я так с дочерью,нервничаю из-за этого. Было бы за кем страть,ужас. Дочка-вот что главное для меня.
    Заметте это стало происходить после того как вам сказали про дочь,
    Это вы торчите как и ваш муж на наркотиках вы торчите на эмоциях.
    Мы ведь не зря выбираем себе партнера того или иного. ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ ВИНОВАТИТЬ,
    Это ваша проблема. Сами подумайте все происходящее не случилась бы с вами если бы вы этим не страдали.
    Не обсурдна ли сама ситуация Вас муж бил по голове а вы страдали от того что думали что вы плохая жена.
    Даже инстинкт самосохранения не сработал.
    вы про свекровь стали рассказывать после того как собеседники стали игнорировать речь о нем, проигнорировали про свекровь вы пошли себя виноватить за дочь.
    Это ваша так называемая болезнь. Сворачивайте все мысли про такое на подходе.
    конечно думать о том что происходит и менять что-то нужно. Но вот это застревание которое происходит это не нормально. Именно оно и привело вас туда где вы сейчас находитесь.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ув.Анушка вы знаете хоть одну женщину которая смогла бзыки наркомана или абьюзера перевести в шутку?
    Я нет?
    У вас не бывает ощущения что вы "сейчас что-то скажите и муж взорвется" ????
    Ув. Татьяна , можете свои чувства написать к автору , к ее ситуации ? Чем откликается вам ?

  8. #248
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    У меня хобби делать поделки,цветы искувственные ,но я этим не занималась давно,хочу очень. Нужно деньги на материал
    Вот куплю из збережений и займусь

    классное хобби
    Нужно деньги на материал
    Ну вот, есть живая задача на которой можно сосредоточиться.

  9. #249
    За время моего отсутствия на форуме, произошло многое. Значит,поехала я в супермаркет дочке за памерсами и продуктами,звонит мама моя и говорит приехал муж пьяный,зашёл в дом,в комнату к дочке и ляг с ней не обращая внимания на мою маму. Я приехала он пьян,дочь спит он возле неё хнысет чёт. Я говорю что ты плачешь,а он :"что мне делать,родители бросят дом и уедут от меня",я была в шоке. Я говорю,а то что ты с родной дочерью жить не будешь,то это нормально,он говорит:"я без родителей не смогу ничего,даже дом держать". Это были ещё цветочки. Потом он пошёл спать,ему фигово,его трясло так. Пока он спал ему звлнили,я взяла его телефон и там была открыта вкладка диктофон,была запись с его братом. Я не щнаю почему,но я решила её послушать,и то что я услышала,повергло меня в шок. Как он меня обзывал,как говорил что я во всём виновата,врал всё,но то что он сказал что женился из-за жалости что я забеременнела,это было для меня шоком. Он ещё сказал что я не хотела делать аборт,хотя он мне не говорил о нём и я не думала даже... много чего я услышала... меня от него так противно. Дело в том что он до сих пор у нас спит. И я не знаю что делать

  10. #250
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    За время моего отсутствия на форуме, произошло многое. Значит,поехала я в супермаркет дочке за памерсами и продуктами,звонит мама моя и говорит приехал муж пьяный,зашёл в дом,в комнату к дочке и ляг с ней не обращая внимания на мою маму. Я приехала он пьян,дочь спит он возле неё хнысет чёт. Я говорю что ты плачешь,а он :"что мне делать,родители бросят дом и уедут от меня",я была в шоке. Я говорю,а то что ты с родной дочерью жить не будешь,то это нормально,он говорит:"я без родителей не смогу ничего,даже дом держать". Это были ещё цветочки. Потом он пошёл спать,ему фигово,его трясло так. Пока он спал ему звлнили,я взяла его телефон и там была открыта вкладка диктофон,была запись с его братом. Я не щнаю почему,но я решила её послушать,и то что я услышала,повергло меня в шок. Как он меня обзывал,как говорил что я во всём виновата,врал всё,но то что он сказал что женился из-за жалости что я забеременнела,это было для меня шоком. Он ещё сказал что я не хотела делать аборт,хотя он мне не говорил о нём и я не думала даже... много чего я услышала... меня от него так противно. Дело в том что он до сих пор у нас спит. И я не знаю что делать
    Ну я ж вам говорила что так просто он вас в покое не оставит...

    Наслаждайтесь. Вы ж хотели что бы он вам писал а он даже больше сделал пришел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна , можете свои чувства написать к автору , к ее ситуации ? Чем откликается вам ?
    Зачем?

  11. #251
    . меня от него так противно
    Это уже настоящие чувства. Не накрученные не раздутые.
    Все это ведь на самом деле противно.
    Вот с ним будет так. Все ваши "люблю не могу" это своего рода отходняки. Они пройдут у вас. И жизнь наладится. А с ним вас вот это все только ждёт.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение




    Зачем?
    Зачем чувствовать ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    . меня от него так противно
    Вам же он совершенно незнакомый человек .

  13. #253
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зачем чувствовать ?
    Зачем мне все это описывать? Это не моя тема.
    Как со своим разобраться я знаю. И знаю куда мне обратиться за помощью.
    К автору у меня чисто интерес. И вопросы Я задам интересом. Делюсь опытом. Я где то не права?

    --- Добавлено ---

    Я выбрала из контекста слова автора. Это она писала что ей противно. Вы не внимательны. Просто не смогла выделить

  14. #254
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как со своим разобраться я знаю.
    Прогресс на лицо .

  15. #255
    УВ.Анушка ну это чисто поведение зависимого человека. У которого зависимость прогрессирует. И дальше будет хуже. Думайте как сделать так чтобы больше не приходил. Это же стресс и для вас и для мамы и для ребенка.
    Вам оно надо?
    В "твою" жизнь просто так врывается не адекватный не. В себе человек и спит там где хочет. А представьте среди ночи начнет приходить?

    --- Добавлено ---

    А он будет приходить среди ночи. Пока вы ему стоп не выставите. Иначе никак. И не надейтесь не на какаю сознательность. У зависимых в употреблении она ни у одного не встречалась.

  16. #256
    Я только сегодня взяла себя в руки,начала ноомально кушать,хотела в гости пойти к куме на тортик и тут "счастье привалило",но как я услышала запись на телефоне меня осенило. Как он будет трезвый я поставлю его в рамки. Будет говорить чего ты лазила у меня в телефоне и я буду виновата)

  17. #257
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы не внимательны.
    Татьяна , вам как в контакте со мной ? Когда я спрашиваю о вас и ваших чувствах ?

    Меня отталкивает и выносит из контакта ваша агрессия, то как вы защищаетесь , отбиваетесь . Я вас не хочу задеть своими вопросами о ваших чувствах . Хочу понять , как у вас дела в отношениях с супругом и что происходит сейчас , учитывая прошлые события , ведь вы здесь об этом не пишите . Все ли у вас в порядке , выдерживаете ли изменения в своей жизни .

  18. #258
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    УВ.Анушка ну это чисто поведение зависимого человека. У которого зависимость прогрессирует. И дальше будет хуже. Думайте как сделать так чтобы больше не приходил. Это же стресс и для вас и для мамы и для ребенка.
    Вам оно надо?
    В "твою" жизнь просто так врывается не адекватный не. В себе человек и спит там где хочет. А представьте среди ночи начнет приходить?

    --- Добавлено ---

    А он будет приходить среди ночи. Пока вы ему стоп не выставите. Иначе никак. И не надейтесь не на какаю сознательность. У зависимых в употреблении она ни у одного не встречалась.
    Среди ночи можно дверь не открыть и полицию вызвать, не нужно краски сгущать


  19. #259
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Татьяна , вам как в контакте со мной ? Когда я спрашиваю о вас и ваших чувствах ?

    Меня отталкивает и выносит из контакта ваша агрессия, то как вы защищаетесь , отбиваетесь . Я вас не хочу задеть своими вопросами о ваших чувствах . Хочу понять , как у вас дела в отношениях с супругом и что происходит сейчас , учитывая прошлые события , ведь вы здесь об этом не пишите . Все ли у вас в порядке , выдерживаете ли изменения в своей жизни .
    А зачем ваша мама открыла ему пьяному дверь? Ведь если бы он устроил пьяный скандал, он же мог ребёнка напугать, ваша мама об этом не подумала? И зачем вы действительно лазили в его телефоне?


  20. #260
    Дверь открыта была
    Я вообще не лажу,ему звонил телефон высветились пропущенные,я разблокировала была открыта вкладка диктофон,я не знаю почему я решила прослушать,видимо так надо было. Иначе я бы не узнала чкакие вещи он обо мне говорит он,его брат и невестка,которая мне одно говорит,а за глаза совсем другое.Это не правильно было с моей стороны брать его телефон,теперь они снова сделают меня виноватой.

    --- Добавлено ---

    Моя мама пьяного его не хотела трогать,потому что он когда-то пьяный её матами покрывал и кричал за то что она меня защищала,отчима дома не было

  21. #261
    Ещё и невестка позвонила и я ей сказала что знаю,говорю зачем ты так со мно,что я тебе сделала плохого,несправедливо всё. Зря я так,теперь они на меня все вместе накинутся. Но в том разговоре,муж настолько говорил гадости,оправдывал себя,врал,выкручивался как змея,у меня руки трястись начали...

  22. #262
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Моя мама пьяного его не хотела трогать,потому что он когда-то пьяный её матами покрывал и кричал за то что она меня защищала,отчима дома не было
    А Вы позвонили родителям мужа?
    Вы сообщили им, что он в невменяемо пьяном состоянии припёрся к ребёнку?
    Вы попросили их приехать и забрать его? Ну или невестке с братом его звоните - пусть они приезжают и забирают наркошу своего.

  23. #263
    Мать в другом городе на работе,отец сказал пьяный пусть не приходит,невестка и брат живут далеко очень,в другой области. Он уже ушёл,фух

  24. #264
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Мать в другом городе на работе,отец сказал пьяный пусть не приходит,невестка и брат живут далеко очень,в другой области. Он уже ушёл,фух
    Вы свою мать предупредили, чтобы она дверь запирала и пьяного к ребёнку не подпускала?

    Пьяный и невменяемый человек рядом с ребёнком - это опасно. Он опасен для ребёнка. Вы это понимаете???

  25. #265
    Конечно. Ну на дочку он не кричал,а с ней играл,обнимал..

  26. #266
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Конечно. Ну на дочку он не кричал,а с ней играл,обнимал..
    Он мог спьяну начать Вам морду бить?
    Он мог спьяну силу не рассчитать и "обнять" бы ребёнка слишком сильно?
    Он мог спьяну поскандалить с Вашей матерью в присутствии ребёнка?

  27. #267
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я только сегодня взяла себя в руки,начала ноомально кушать,хотела в гости пойти к куме на тортик и тут "счастье привалило",но как я услышала запись на телефоне меня осенило. Как он будет трезвый я поставлю его в рамки. Будет говорить чего ты лазила у меня в телефоне и я буду виновата)
    Как планируете на место поставить?
    Что можно предпринять что бы он больше тупо в таком виде не мог зайти?
    У вас дом или квартира?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Татьяна , вам как в контакте со мной ? Когда я спрашиваю о вас и ваших чувствах ?

    Меня отталкивает и выносит из контакта ваша агрессия, то как вы защищаетесь , отбиваетесь . Я вас не хочу задеть своими вопросами о ваших чувствах . Хочу понять , как у вас дела в отношениях с супругом и что происходит сейчас , учитывая прошлые события , ведь вы здесь об этом не пишите . Все ли у вас в порядке , выдерживаете ли изменения в своей жизни .
    Спасибо УВ.Ниоба за беспокойство.
    Выдерживаю ли я изменения?
    Да у меня все в 10 раз лучше чем было.
    Я об этом писала тут. Но меня как то не слышат. Ну не слышат и не слышат.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Дверь открыта была
    Я вообще не лажу,ему звонил телефон высветились пропущенные,я разблокировала была открыта вкладка диктофон,я не знаю почему я решила прослушать,видимо так надо было. Иначе я бы не узнала чкакие вещи он обо мне говорит он,его брат и невестка,которая мне одно говорит,а за глаза совсем другое.Это не правильно было с моей стороны брать его телефон,теперь они снова сделают меня виноватой.

    --- Добавлено ---

    Моя мама пьяного его не хотела трогать,потому что он когда-то пьяный её матами покрывал и кричал за то что она меня защищала,отчима дома не было
    Ваша мама очень разумная женщина с пьяным действительно лучше не спорить и не ругаться. Это слова в никуда. Ну получилось так что вы оказались не готовы к таким визитам. Думайте как подготовится. Может дверь держать хотябы первое время закрытой? И не пускать ни под каким предлогом в пьяном виде в дом?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Но меня как то не слышат. Ну не слышат и не слышат.
    Есть такое , я тоже замечала , что как то диалог прерывается , когда вы делитесь о сыновьях , работе новой . Есть гипотезы почему ?

    А вас самой как , когда не слышат ?
    Чтобы хотели какую обратную связь получать от участников ?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Есть такое , я тоже замечала , что как то диалог прерывается , когда вы делитесь о сыновьях , работе новой . Есть гипотезы почему ?

    А вас самой как , когда не слышат ?
    Чтобы хотели какую обратную связь получать от участников ?
    Ну я как бы делюс хотела бы чтобы тоже поделились со мной чем-нибудь.
    Я достаточно получаю эмпатии и общения кроме форума УВ.Ниоба. по этому мне норм.

  30. #270
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Дверь открыта была
    Я вообще не лажу,ему звонил телефон высветились пропущенные,я разблокировала была открыта вкладка диктофон,я не знаю почему я решила прослушать,видимо так надо было. Иначе я бы не узнала чкакие вещи он обо мне говорит он,его брат и невестка,которая мне одно говорит,а за глаза совсем другое.Это не правильно было с моей стороны брать его телефон,теперь они снова сделают меня виноватой.

    --- Добавлено ---

    Моя мама пьяного его не хотела трогать,потому что он когда-то пьяный её матами покрывал и кричал за то что она меня защищала,отчима дома не было
    Ну узнали вы, что невестка и муж про вас гадости говорят, что изменилось? И потом, когда вас муж бил, вы не понимали как он к Вам относится? А после прослушивания записи теперь понимаете?


Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search