Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #211
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Выслушала молча,что говорить пьяному человеку. Ещё с утра заезжал перед работой,опять с бутылкой,говорит ты меня лишила дочери,забрала я не вижу как она растёт,всплакнул и дальше улыбается.
    Что и требовалось доказать! )) Теперь еще появилась замечательная причина бухать - жена дочку забрала! Он не при чем - жизнь такая! ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Самое интересное что родители его оправдывают,это всё из-за того что ты забрала дочь
    Вам от куда это известно?
    Вы сейчас общаетесь с его родителями?

  2. #212
    Невестка их сказала мне снова
    Нужно перестать брать трубку

  3. #213
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Невестка их сказала мне снова
    Надеюсь, что вы ей ответили, что это вообще не ее дело?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Нужно перестать брать трубку

  4. #214
    Ув. Аннушка вы уже записались на прием к врачу-психиатру?

  5. #215
    Сходила,не легче почему-то(

  6. #216
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Сходила,не легче почему-то(
    Куда Вы сходили и когда?

  7. #217
    Сегодня,к доктору-психиатру,он же психолог.

  8. #218
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Сегодня,к доктору-психиатру,он же психолог.
    В каком учреждении доктор работает?
    Какое у него образование? Врача-психиатра? Или психолога?

    Какие рекомендации дал Вам специалист?

  9. #219
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Выслушала молча,что говорить пьяному человеку. Ещё с утра заезжал перед работой,опять с бутылкой,говорит ты меня лишила дочери,забрала я не вижу как она растёт,всплакнул и дальше улыбается. Самое интересное что родители его оправдывают,это всё из-за того что ты забрала дочь
    Это типичная реакция людей в семье которых есть зависимость.
    Искать причину во вне чем признать истинную проблему "сын наркоман".
    Алкоголизм наркомания семейная болезнь.
    Не надейтесь что будет по другому.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это типичная реакция людей в семье которых есть зависимость.
    Искать причину во вне чем признать истинную проблему "сын наркоман".
    Алкоголизм наркомания семейная болезнь. :(
    Не надейтесь что будет по другому.
    Так в чьей семье сейчас эта болезнь ?

  11. #221
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Вы правы,я за ребёнка вообще не думаю,не хочу играть с ней,она ко мне подходит,а я плачу и возле меня ложится прямо в глаза заглядывает...а я всё думаю о муже,как он,с кем он,что делает..
    Я боюсь менять свою жизнь,боюсь выходить за рамки,боюсь что без него мне хуже будет..вырастить дочь,обеспечить её и себя,я не знаю как
    Весь прикол в том что жизнь с зависимым к этому идёт не избежно. Рано или поздно все равно надо будет выходить за рамки...

    Зависимый идёт на дно и тянет за собой. Со дна подниматься сложнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так в чьей семье сейчас эта болезнь ?
    Я не о том о другом немного. Не стоит ждать понимания и поддержки в патологической среде. Ее там не будет.

  12. #222
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Сказал мне что я его разочеровала,что принесла в его семью много бед,у родителей здоровье плохое стало,о том что предала его и рассказала секрет чем разрушила все отношения,и что у него нету доверия ко мне...
    Я не могу уже,я не выдерживаю,хочу оставить этот мир иначе совесть меня поест всю..
    Это не совесть. Это вы ведетесь на манипуляции.
    У зависимых всегда кто то виноват. Это часть его болезни.
    Они все без исключения так говорят так себя ведут.
    Посмотрите трезво его поведение это следствие его употребления. Уход его жены от него это последствия его употребления. Любая бы ушла. Только он этого признавать не хочет. Ему выгоднее всю ответственность на вас переложить. "Жена виновата а он весь такой в белом".
    Ваша единственная ошибка то что вы на себя это берете.
    Выкиньте бяку. Эта не ваше

    --- Добавлено ---

    Родители все равно бы рано или поздно узнали это не скрыть.
    А так очень удобно винить кого-то но не себя.

  13. #223
    Работает в местной больнице,уже 25 лет, а вне работы к нему можно придти на приём.
    Многое говорил что мне здесь писали,говорил разные примеры,разговаривали. Успокоительные выписал( по моей просьбе),постаратся исключить общение с его родными и мужем,занятся ребёнком и любимым делом(хобби может)

  14. #224
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Работает в местной больнице,уже 25 лет, а вне работы к нему можно придти на приём.
    Многое говорил что мне здесь писали,говорил разные примеры,разговаривали. Успокоительные выписал( по моей просьбе),постаратся исключить общение с его родными и мужем,занятся ребёнком и любимым делом(хобби может)
    Вот и займитесь этим. А в этой семейке вам правда делать нечего. Они вон какого сына вырастили СТРАННОГО... В кавычках.
    Вас они уже назначили источником своих проблем.
    Представляете как они могут повлиять на воспитание вашей дочери?
    Вот пусть они сами в своем г и варятся.

  15. #225
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Работает в местной больнице,уже 25 лет, а вне работы к нему можно придти на приём.
    Многое говорил что мне здесь писали,говорил разные примеры,разговаривали. Успокоительные выписал( по моей просьбе),постаратся исключить общение с его родными и мужем,занятся ребёнком и любимым делом(хобби может)
    И почему это "не особо помогло"?

    Вы таблетки по рецепту врача купили?
    Принимать их будете? Дозировка и порядок приёма Вам понятны?
    Остальные рекомендации врача Вы планируете соблюдать?

  16. #226
    Таблетки без рецепта продают,он мне не очень сильные успокоительные назначил,так как я сейчас и так ослабла,похудела очень он мне лёгенькие выписал

    --- Добавлено ---

    Когда я там жила мы с свекровью разговаривали,я ей говорю как тяжело делать дела и играть с ребёнко,муж не хотел помогать,она сначала не верила,а когда осталась с дочкой дома,а мы уехали по делам больше чем на пол дня,она поняла как это. Потом мне говорила,ты не перетруждайся,есть возможность что-то делай,а так с ребёнком играй,я тебя понимаю и поддерживаю..она с внучкой хорошо играла,учила её песенкам,книжки читали..относится хорошо
    Но как бы небыло,он её сын и она будет всёравно на его стороне

  17. #227
    Я сплю так плохо,сна почти нет. Просыпаюсь и смотрю:"а не звонил ли он мне,а не писал"?

  18. #228
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я сплю так плохо,сна почти нет. Просыпаюсь и смотрю:"а не звонил ли он мне,а не писал"?
    Ой подождите будет еще и звонить и писать Еще столько крови выпьет, битой отбиваться будите.
    И бабу себе быстро заведет что бы вас задеть...
    Только надо ли это вам?
    Смотрите как получается вы тему с чего начали что муж не помогает, бьет а сейчас плачете что он вам не пишет. Вы думаете это нормально?
    я не в коем случае не хочу обесценить ваши чувства но то что с вами происходит это эмоциональные качели.
    Как муж себя вел в период примирения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---

    Когда я там жила мы с свекровью разговаривали,я ей говорю как тяжело делать дела и играть с ребёнко,муж не хотел помогать,она сначала не верила,а когда осталась с дочкой дома,а мы уехали по делам больше чем на пол дня,она поняла как это. Потом мне говорила,ты не перетруждайся,есть возможность что-то делай,а так с ребёнком играй,я тебя понимаю и поддерживаю..она с внучкой хорошо играла,учила её песенкам,книжки читали..относится хорошо
    Но как бы небыло,он её сын и она будет всёравно на его стороне
    А может когда-нибудь (скорей всего) и поймет каков ее сын, НО он ее сын. Здесь нет сторон.
    Она мать ей тяжело будет признать что ее сын может "быть таким" Это больно, это страшно это не приятно.
    ОН ЕЕ РЕБЕНОК!
    Таблетки без рецепта продают,он мне не очень сильные успокоительные назначил,так как я сейчас и так ослабла,похудела очень он мне лёгенькие выписал
    Принимаете?

  19. #229
    В период примирения муж вёл себя очень хорошо. Был добрым,заботливым..и с ребёнком поиграет и кофе мне с утра сделает..

  20. #230
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    В период примирения муж вёл себя очень хорошо. Был добрым,заботливым..и с ребёнком поиграет и кофе мне с утра сделает..
    Светлые моменты вызывают резкий «впрыск» эндорфина, в моменты страха – выброс адреналина, стресс – организм вбрасывает в кровь кортизол. Все эмоции, которые мы испытываем, завязаны на гормонах, а теперь представьте себе, что происходит, когда человек перманентно и циклично на высокой скорости проживает все эти состояния…
    Это видержка из статьи про эмоциональные качели.
    Тоесть вы понимаете что происходит с вашим организмом когда муж вас то так любит, то бьет?
    Вы сейчас сама как наркоман торчите на этих качелях. Вам плохо без дозы счастья, но проблема в том что это все влияет на психоэмоциональное состояние и сразу "сразу скакать козликом не получиться".
    конечно вам сейчас будет плохо. Потому что эти процессы влияют на психику и нервы. Нужно восстановление.
    когда вы восстановитесь вы сможете совсем по другому на ситуацию посмотреть,

    На счет вашего мужа я бы так не переживала. Он вас так просто не оставит в пакое. Вернуться к нему и возобновить это "все велеколепие вы всегда успеете"
    Может это здоровЕчко поправить с начала а потом решать все остальное?

  21. #231
    Мне так тяжело ещё никогда не было,вот внутри как будто бы вырвали кусок души..я постоянно думаю,сердце разрывается уже. И не понимаю,почему муж не признаыал свою вину,почему всегда меня винит,почему ради семьи не хочет ничего менять..или я и вправбу его уже задолбала,тем что говорю о том,что мне не нравится,иногда я злилась потому что не выдерживала его безразличия,а нужно было объяснять ему методом "сю-сюкания"? У меня в голове столько вопросов.. когда были ссоры между нами,он всё родителям рассказывал и они тогда на меня кричали..я хотела что бы мы собирали деньги на своё дильё,муж в ссоре рассказал это,на что отец его мне проорал:"ты и дня не работала,а требуешь от него квартиру,ввши возможности этого не позволят,не мечтай"!

  22. #232
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Мне так тяжело ещё никогда не было,вот внутри как будто бы вырвали кусок души..я постоянно думаю,сердце разрывается уже. И не понимаю,почему муж не признаыал свою вину,почему всегда меня винит,почему ради семьи не хочет ничего менять..или я и вправбу его уже задолбала,тем что говорю о том,что мне не нравится,иногда я злилась потому что не выдерживала его безразличия,а нужно было объяснять ему методом "сю-сюкания"? У меня в голове столько вопросов.. когда были ссоры между нами,он всё родителям рассказывал и они тогда на меня кричали..я хотела что бы мы собирали деньги на своё дильё,муж в ссоре рассказал это,на что отец его мне проорал:"ты и дня не работала,а требуешь от него квартиру,ввши возможности этого не позволят,не мечтай"!
    Прочитайте это сообщение монотонным голосом вслух раз пять.

  23. #233
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Мне так тяжело ещё никогда не было,вот внутри как будто бы вырвали кусок души..я постоянно думаю,сердце разрывается уже. И не понимаю,почему муж не признаыал свою вину,почему всегда меня винит,почему ради семьи не хочет ничего менять..или я и вправбу его уже задолбала,тем что говорю о том,что мне не нравится,иногда я злилась потому что не выдерживала его безразличия,а нужно было объяснять ему методом "сю-сюкания"? У меня в голове столько вопросов.. когда были ссоры между нами,он всё родителям рассказывал и они тогда на меня кричали..я хотела что бы мы собирали деньги на своё дильё,муж в ссоре рассказал это,на что отец его мне проорал:"ты и дня не работала,а требуешь от него квартиру,ввши возможности этого не позволят,не мечтай"!
    Ув.Анушка Наркотик это сильная соперница
    Она не требует внимания, не хочет любви...
    Просто дает радость и облегчение в обмен на деньги.
    Ее еще никто не победил.

  24. #234
    Вроде как и не такой уже зависимый как другие наркоманы,но например,как что-то делать машину или по огороду сначала идёт"настраиватся",но и на протяжении дня так же.
    Да,я вспоминаю те хорошие моменты которые у нас бывали,потому что их мало.. и говорил люблю,и ты моя семья,ты мне родная не променяю тебя.. но,от любви к ненависти один шаг..
    Сердце болит,плачу,а он рад что так,говорит:" что Бог даёт,то к лучшему".

  25. #235
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Вроде как и не такой уже зависимый как другие наркоманы,но например,как что-то делать машину или по огороду сначала идёт"настраиватся",но и на протяжении дня так же.
    Да,я вспоминаю те хорошие моменты которые у нас бывали,потому что их мало.. и говорил люблю,и ты моя семья,ты мне родная не променяю тебя.. но,от любви к ненависти один шаг..
    Сердце болит,плачу,а он рад что так,говорит:" что Бог даёт,то к лучшему".
    вы вообще не туда смотрите, Не важно как он употребляет и что, Он вас бил.


    Знаете недавно прочитала историю на одном форуме тетка рассказывала про свою тетушку.
    Она ушла от В МЕРУ ПЬЮЩЕГО МУЖА. Все считали ее дурой, он работал зарабатывал, имел престижную должность. "Ну выпивал немного ну все же пьют" (с)
    Общество ее вообще не поняло. А через 3 года его посадили за убийство своей новой сожительницы.
    Так что Что-то вообще может быть оправданием тому что мужчина бьет женщину по голове?
    вы бы своей дочери будь она на вашем месте что бы посоветовали окажись она в такой ситуации?

  26. #236
    Что-то вообще может быть оправданием тому что мужчина бьет женщину по голове?
    Это скорее отягчающие обстоятельства (как правильно сказать???), в состоянии наркотического опьянения что может прийти в голову к человеку склонному к насилию?

  27. #237
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Таблетки без рецепта продают,он мне не очень сильные успокоительные назначил,так как я сейчас и так ослабла,похудела очень он мне лёгенькие выписал
    Вы приобрели эти таблетки? Инструкцию прочитали? Принимаете по инструкции?

    Есть Вы начали? Если нет - начните.

  28. #238
    Кушать начала немного,только такое чувство тревоги,нервничаю..
    Звонил его родной брат рассказывал о том что муж чудит,это конечно не правильно,но ты должна быть умнее,промолчать,перевести в шутку,ты могла бы им руководить,только нужно знать как. Ты ведь идёшь к нему наражён,зачем ты же женщина. Иди за квартиру доооваривайся,ему как военному положено,ходи каждый день,я говорю почему он этого не делает? Так у него де такая натура,что бы всё за него делали,вот поступи как мудрая женщина и он к тебе приползёт

  29. #239
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Кушать начала немного,только такое чувство тревоги,нервничаю..
    Звонил его родной брат рассказывал о том что муж чудит,это конечно не правильно,но ты должна быть умнее,промолчать,перевести в шутку,ты могла бы им руководить,только нужно знать как. Ты ведь идёшь к нему наражён,зачем ты же женщина. Иди за квартиру доооваривайся,ему как военному положено,ходи каждый день,я говорю почему он этого не делает? Так у него де такая натура,что бы всё за него делали,вот поступи как мудрая женщина и он к тебе приползёт
    А какие у вас хобби есть?


    Отметайте все эти разговоры. Они как пылесос высосут ваши силы только.

  30. #240
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Кушать начала немного,только такое чувство тревоги,нервничаю..
    Звонил его родной брат рассказывал о том что муж чудит,это конечно не правильно,но ты должна быть умнее,промолчать,перевести в шутку,ты могла бы им руководить,только нужно знать как. Ты ведь идёшь к нему наражён,зачем ты же женщина. Иди за квартиру доооваривайся,ему как военному положено,ходи каждый день,я говорю почему он этого не делает? Так у него де такая натура,что бы всё за него делали,вот поступи как мудрая женщина и он к тебе приползёт
    ув.Анушка вы знаете хоть одну женщину которая смогла бзыки наркомана или абьюзера перевести в шутку?
    Я нет?
    У вас не бывает ощущения что вы "сейчас что-то скажите и муж взорвется" ????

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search