Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #91
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я жить не хочу,не могу вытерпеть этой боли в душе
    Держитесь, это пройдет. Самая темная ночь - перед рассветом.


  2. #92
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Говорила с его матерью,она сказала что не нужно было уходить,мы бы решили эту проблему и жили дальше,но он же мне сказал уходи с нашего дома и я ушла.
    А она знает, что ее сын бьет вас переодически?


  3. #93
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А она знает, что ее сын бьет вас переодически?
    Присоединяюсь к вопросу.

    И, кстати, а отец Вашего мужа свою жену лупит? По голове?
    Отец Вашего мужа, ув. Аннушка, алкоголик или наркоман?

  4. #94
    Знает,но он оправдывается тем что не выдерживает и бьёи. А,самое главное что он им говорит перед тем как бить,он меня предупреждает что ударит. И они его оправдывают,мол,зачем нарываешся на него

    --- Добавлено ---

    Он бил её,с топором гонялся,вещи зжигал вообщем,можно продолжать очень долго что он ей делал

  5. #95
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Знает,но он оправдывается тем что не выдерживает и бьёи. А,самое главное что он им говорит перед тем как бить,он меня предупреждает что ударит. И они его оправдывают,мол,зачем нарываешся на него

    --- Добавлено ---

    Он бил её,с топором гонялся,вещи зжигал вообщем,можно продолжать очень долго что он ей делал
    А вы хотите, чтоб вашу дочь муж бил?


  6. #96
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Он бил её,с топором гонялся,вещи зжигал вообщем,можно продолжать очень долго что он ей делал
    Значит для Вашего мужа подобное обращение с женщиной - норма.
    Он будет бить Вас всегда.
    Станете высказывать претензии - получите по морде за то, что не то говорите.
    Будете молчать - получите по морде за то, что не так молчите.
    Вы это понимаете???

    Или Вы хотите на себе испытать всё то, что Ваша свекровь пережила?
    Просто ударов по голове мало Вам?

  7. #97
    Не хочу такого
    Мой муж говорит что я первая кого он ударил и последняя,что будущую девушку/жену и пальцем не тронет
    Вот я свекровь не понимаю,она ведь такую прожила и видит что я как и она,и не может его угомонить,рассказать,да хтть что-то сделать,или не хочет

  8. #98
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Не хочу такого
    Мой муж говорит что я первая кого он ударил и последняя,что будущую девушку/жену и пальцем не тронет
    Вот я свекровь не понимаю,она ведь такую прожила и видит что я как и она,и не может его угомонить,рассказать,да хтть что-то сделать,или не хочет
    Даже если она будет гоняться за ним с топором?
    (всякое ж бывает)

  9. #99
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Мой муж говорит что я первая кого он ударил и последняя,что будущую девушку/жену и пальцем не тронет
    А врать он умеет?
    Родителям ведь он соврал, что не курил?

  10. #100
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Не хочу такого
    Мой муж говорит что я первая кого он ударил и последняя,что будущую девушку/жену и пальцем не тронет
    Вот я свекровь не понимаю,она ведь такую прожила и видит что я как и она,и не может его угомонить,рассказать,да хтть что-то сделать,или не хочет
    ну это как раз простая логика - "я терпела, теперь и ты терпи"
    И с чего вы взяли вообще, что у нее есть какое-то влияние на сына и она может что-то сделать?

  11. #101
    У неё есть влияние,он прислушивается к её слветам,внушительный он. Она не хочет,ей проще когда он будет с ней жить один без нас с дочкой,тогда будет и деньги вкладывать в их дом,а не на нас тратить.

  12. #102
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    У неё есть влияние,он прислушивается к её слветам,внушительный он. Она не хочет,ей проще когда он будет с ней жить один без нас с дочкой,тогда будет и деньги вкладывать в их дом,а не на нас тратить.
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Говорила с его матерью,она сказала что не нужно было уходить,мы бы решили эту проблему и жили дальше,но он же мне сказал уходи с нашего дома и я ушла.

  13. #103
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    У неё есть влияние,он прислушивается к её слветам,внушительный он. Она не хочет,ей проще когда он будет с ней жить один без нас с дочкой,тогда будет и деньги вкладывать в их дом,а не на нас тратить.
    Так кому хуже стало? Вы - без побоев и скандалов, муж может курить сколько хочет, свекровь больше денег в дом получит... Не вижу пострадавших

  14. #104
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение

    Он бил её,с топором гонялся,вещи зжигал вообщем,можно продолжать очень долго что он ей делал
    Ув. Аннушка, читаю Вашу историю и покрываюсь холодным потом от ужаса...
    И переживаю за Вас и Вашу дочь(((
    Искренне желаю прожить горе и скорее оторваться от этого мужа - демона

    И прикидываю, что бы я сделала с мразью, которая (не дай бог) поднимает руку, издевается и унижает мою дочь...

    Почему я из роли матери смотрю на вашу ситуацию?
    Да потому что Ваша дочь, если Вы вернётесь к своему мужу - уроду, будет обречена повторить Ваш путь и Вашу судьбу(((
    Вот и Вы представьте, как будете смотреть (если доживёте, конечно) на то, как какой-то алкаш, наркоман, сволочь, подонок будет измываться над Вашей доченькой, кровиночкой, звёздочкой...


    Решайте сами, конечно. Но надеюсь, что Вы не желаете ей ТАК прожить свою единственную, неповторимую жизнь.
    Уж не говорю у том, что и Ваша жизнь впереди!
    Последний раз редактировалось Инти; 21.10.2021 в 17:21.

  15. #105
    Он найдёт мне замену быстро,как бы не звучало смешно,но он действительно завидный жених. Машина,дом родительский,хорошая должность и зарплата,молодой,хорошая фигура..и ему найдётся та,которая сможет найти к нему подход и он будет на коленях лазить перед ней.

    --- Добавлено ---

    Я надеюсь что в скором времени всё пройдёт,ведь так тяжело на душе,я плачу с утра и до вечера,сил нету

  16. #106
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Аннушка, читаю Вашу историю и покрываюсь холодным потом от ужаса...
    И переживаю за Вас и Вашу дочь(((
    Искренне желаю прожить горе и скорее оторваться от этого мужа - демона

    И прикидываю, что бы я сделала с мразью, которая (не дай бог) поднимает руку, издевается и унижает мою дочь...

    Почему я из роли матери смотрю на вашу ситуацию?
    Да потому что Ваша дочь, если Вы вернётесь к своему мужу - уроду, будет обречена повторить Ваш путь и Вашу судьбу(((
    Вот и Вы представьте, как будете смотреть (если доживёте, конечно) на то, как какой-то алкаш, наркоман, сволочь, подонок будет измываться над Вашей доченькой, кровиночкой, звёздочкой...


    Решайте сами, конечно. Но надеюсь, что Вы не желаете ей ТАК прожить свою единственную, неповторимую жизнь.
    Уж не говорю у том, что и Ваша жизнь впереди!
    Опять же не будет. Всех посадят, дочка вырастет с нормальными родителями. Правда приемными
    Просто Аннушке пора уже с ребенком прощаться потихоньку

  17. #107
    Это вот бьёт - не бьёт вообще не принципиально потому что мы обсуждаем уголовное преступление повторяемое системно.
    Такие действия приводят в тюрьму

  18. #108
    Я не знаю как мне пережить это,как заново жить
    Хочется на зло ему и его семейке что нибудь с собой сделать( но у меня есть прекрасная маленькая дочь,которая меня уже жалеет когда я плачу,сама все эти дни играет,пока мама плачет

  19. #109
    Вы всерьез полагаете, что ваш муж его семейка будут маяться угрызениями совести, если вы что то с собой сделаете?)>)))))

  20. #110
    Будут говорить:"ну и дура"

  21. #111
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Будут говорить:"ну и дура"
    И будут правы.

    Я Вам в третий раз говорю - сходите к врачу проверится, есть ли у Вас последствия от того, что муж бил Вас по голове.
    Судя по Вашему поведению, последствия есть.

  22. #112
    Повидение у меня нормальное,просто на даный момент у меня депрессия,мысли всякие в голову лезут.
    Сегодня даже смогла немного покушать,от нервов руки опухли,лицо замучанное. А мужу нормально,живёт на всю,гулять выходит,на ребёнка всёравно. И думаю,так почему я тогда страдаю если ему плевать

  23. #113
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Повидение у меня нормальное,просто на даный момент у меня депрессия,мысли всякие в голову лезут.
    Сегодня даже смогла немного покушать,от нервов руки опухли,лицо замучанное. А мужу нормально,живёт на всю,гулять выходит,на ребёнка всёравно. И думаю,так почему я тогда страдаю если ему плевать
    Да уж...
    Но чего ожидать, если для вас вялый хрен без собственного жилья - завидный жених.

    Мысли - прогоняйте. Займитесь делом. Пол помыть. Денег заработать.

  24. #114
    Как только отдам дочь в сад пойду на работу конечно же
    Пока нужно пережить раставание с ним и развод,что интересное он сказал пойдёт первый подавать,я так думаю что он специально что бы думали что причина во мнеш

  25. #115
    Вот честно, автор, вы как в той фразе - "многое мы бы охотно бросили, если бы не боязнь, что кто-то это подберет". А если на вашего мужа больше никто не позарится, вам легче от него отвязаться?
    Кстати, он ваш первый мужчина?Или вы во всех отношениях так себя ведете?

  26. #116
    Я надеюсь когда мне станет лучше,когда я переживу этот ужасный период в моей жизни,то я буду очень благодарна вам за поддержку и правду. Вот когда пишу сюда что происходит у меня,немного легче становится

    --- Добавлено ---

    Он не первый мужчина,но он не такой как другие. У меня были отношения,но не в одних меня парень не обидел,ухаживали,замуж звали..были намного лучше мужа,но выбрала я его не слыша никого вокруг.

  27. #117
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь когда мне станет лучше,когда я переживу этот ужасный период в моей жизни,то я буду очень благодарна вам за поддержку и правду. Вот когда пишу сюда что происходит у меня,немного легче становится

    --- Добавлено ---

    Он не первый мужчина,но он не такой как другие. У меня были отношения,но не в одних меня парень не обидел,ухаживали,замуж звали..были намного лучше мужа,но выбрала я его не слыша никого вокруг.


    Вы похожи на эту...Татьяну003.
    Я еще в ее теме подумала, что это за рефлексия такая - как будто по бумажке доклад читает?...

    Впрочем, трудно передавать на письме...

  28. #118
    Татьяну я не знаю,не читала её тему
    А я здесь рассказываю всё как есть в жизни

  29. #119
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Он не первый мужчина,но он не такой как другие. У меня были отношения,но не в одних меня парень не обидел,ухаживали,замуж звали..были намного лучше мужа,но выбрала я его не слыша никого вокруг.
    Ну, ясен пень, зачем же замуж выходить за тех, кто не обижал?! Это ж скучная жизнь будет! ))))))

  30. #120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Как только отдам дочь в сад пойду на работу конечно же
    Пока нужно пережить раставание с ним и развод,что интересное он сказал пойдёт первый подавать,я так думаю что он специально что бы думали что причина во мнеш
    а сейчас на что Вы живете?
    Родители помогают?

    --- Добавлено ---

    А мужу нормально,живёт на всю,гулять выходит,на ребёнка всёравно. И
    откуда Вы знаете как он живет? вы с ним общаетесь?
    И когда Вы с ним про развод разговаривали?

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search