Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 328 из 328
Тема:

Не было девственницы. Мне 37. Депрессия

  1. #301
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    ну если они кому то достаются, а кому то нет. Значит это ценность? Значит девушки выбирают самых лучших для этого, а остальным это не достается.
    Значит вы НЕ лучший. И... ?

  2. #302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    Что Да. Почему вы тогда расстались с вашим первым и лучшим?) не подошли ему? (девственность отдают лучшим, вы это подтвердили, соответственно если вы расстались-значит вы не заслужили лучшего. А если вы его сами бросили, значит он был не лучший). Вывод- вы отдали девственность первому встречному кто обратил на вас внимание, а не самому лучшему.

  3. #303
    Как вы с женой живете-то. Мы-то ладно, можем с вами не общаться,но ей вы наверняка выносите мозги на тему того кому и почему она отдала свою девственность. И поди еще называете это "счастливым браком".

  4. #304
    Ну и станете вы лучшим для одной тётки, или двух, десяти, которые именно с вами рссситануться с кусочком надоевшей плёнки.
    Но вы же от этого все равно не станете самым лучшим для всех.

    Тогда уж надо отдавать девственность самому лучшему в сфере своих мечт.
    Самому лучшему бегуну, прыгуну, пердуну и тп

  5. #305
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Что Да. Почему вы тогда расстались с вашим первым и лучшим?) не подошли ему? (девственность отдают лучшим, вы это подтвердили, соответственно если вы расстались-значит вы не заслужили лучшего. А если вы его сами бросили, значит он был не лучший). Вывод- вы отдали девственность первому встречному кто обратил на вас внимание, а не самому лучшему.
    Ну....мечтаю-то все равно только о нем.
    После него все - это тьфу. Во время секса с мужем первого представляю.
    С мужем просто удобно, да и надо чтобы кто-то был.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну....мечтаю-то все равно только о нем.
    После него все - это тьфу. Во время секса с мужем первого представляю.
    С мужем просто удобно, да и надо чтобы кто-то был.
    До суицида автора доведете, УВ. Анаис
    Кстати, автор, а вас не смущает, что лучше вас те мужики, которые:
    Убили на охоте медведя
    Прыгали с парашюта
    Ездят на Ламборджини
    Получили Нобелевскую премию? ( Список не полный)
    Как вы с этим справляетесь?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Что Да. Почему вы тогда расстались с вашим первым и лучшим?) не подошли ему? (девственность отдают лучшим, вы это подтвердили, соответственно если вы расстались-значит вы не заслужили лучшего. А если вы его сами бросили, значит он был не лучший). Вывод- вы отдали девственность первому встречному кто обратил на вас внимание, а не самому лучшему.
    Значит девушки выбирают самых лучших для этого, а остальным это не достается.
    Какой яркий пример логики больного человека!

  8. #308
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    До суицида автора доведете, УВ. Анаис
    Кстати, автор, а вас не смущает, что лучше вас те мужики, которые:
    Убили на охоте медведя
    Прыгали с парашюта
    Ездят на Ламборджини
    Получили Нобелевскую премию? ( Список не полный)
    Как вы с этим справляетесь?
    и вот тут мы подходим к теории относительности
    Лучший в чём? По какому критерию?
    Запорожец был лучшим автомобилем в СССР по расходу топлива, минимальным габаритам для автомобиля и цене. Лучшим? Лучшим. Но по другим критериям - комфорт, скорость, управляемость - он был худшим.
    Так и тут - я был лучшим для моей жены. Но в отношениях до брака для другой женщины все мои достоинства были недостатками.
    Так что без критериев лучшести очень сложно быть лучшим, точнее - не реально.
    Я уже молчу, что на любой размер члена (раз уж мы про секс) от самого маленького до мегаогромного есть свои ценители и НЕценители. Уже даже тут нельзя быть универсально лучшим

  9. #309
    Цитата Сообщение от BAHOAlekseevich Посмотреть сообщение
    и вот тут мы подходим к теории относительности
    Лучший в чём? По какому критерию?
    Запорожец был лучшим автомобилем в СССР по расходу топлива, минимальным габаритам для автомобиля и цене. Лучшим? Лучшим. Но по другим критериям - комфорт, скорость, управляемость - он был худшим.
    Так и тут - я был лучшим для моей жены. Но в отношениях до брака для другой женщины все мои достоинства были недостатками.
    Так что без критериев лучшести очень сложно быть лучшим, точнее - не реально.
    Я уже молчу, что на любой размер члена (раз уж мы про секс) от самого маленького до мегаогромного есть свои ценители и НЕценители. Уже даже тут нельзя быть универсально лучшим
    Ой, как вы серьезно отнеслись). На самом деле, открою тайну: дефлоратор в большинстве случаев - не лучший, а практически случайный. Лучший - это соответствие критериям, сравнение, логика. А там часто - " играй, гормон".

  10. #310
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну....мечтаю-то все равно только о нем.
    После него все - это тьфу. Во время секса с мужем первого представляю.
    С мужем просто удобно, да и надо чтобы кто-то был.
    Я не ваш бывший муж, не нужно мне мстить представляя что больно делаете ему)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну и станете вы лучшим для одной тётки, или двух, десяти, которые именно с вами рссситануться с кусочком надоевшей плёнки.
    Но вы же от этого все равно не станете самым лучшим для всех.

    Тогда уж надо отдавать девственность самому лучшему в сфере своих мечт.
    Самому лучшему бегуну, прыгуну, пердуну и тп
    Согласен с вами. Лучше не стану. загоны в моей голове и только

  11. #311
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Я не ваш бывший муж, не нужно мне мстить представляя что больно делаете ему)
    Фуфф. Аж гора с плеч. Вариант ответа номер 3. А то отправляла и молилась чтобы не номер 1 (в исступлении порезать жену).

    Нафиг эксперименты...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    До суицида автора доведете, УВ. Анаис
    А про это я правда не подумала.



    Но броня крепка, как и предполагалось на большую часть...

  12. #312
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Я не ваш бывший муж, не нужно мне мстить представляя что больно делаете ему)
    Ответ интересен с той т з, что даже ни намека понимания на то, что мир может быть неавтороцентричен, нет.

    Трудно даже представить равнодушие к себе.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ответ интересен с той т з, что даже ни намека понимания на то, что мир может быть неавтороцентричен, нет.

    Трудно даже представить равнодушие к себе.
    Кстати, ещё один изначальный прокол в рассуждалках автора. Он уверен, что для всех девственность имеет некую сверхценность, как для него. И девушки носятся с ней, как с супернаградой для супергероя...

  14. #314
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё один изначальный прокол в рассуждалках автора. Он уверен, что для всех девственность имеет некую сверхценность, как для него. И девушки носятся с ней, как с супернаградой для супергероя...
    Ага...

    У меня большое количество смутных мыслей про автора (про девственность кстати, не так много...почти все равно ведь, какой повод человек выбрал для вот этакого конструирования как в посте 302)
    Ехала в трамвае и думала, что на эти темы никогда не приведу их в порядок. Времени нет. И нет цели. И не нужно.
    Немного досадно, что порядка не будет...

  15. #315
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё один изначальный прокол в рассуждалках автора. Он уверен, что для всех девственность имеет некую сверхценность, как для него. И девушки носятся с ней, как с супернаградой для супергероя...
    Ну опять же надо Автору в радикальный ислам. Там и сверхценность и всем положено
    И понятно что делать
    Что он здесь делает когда специально для таких мечети в некоторых странах построены, где их с радостью примут

  16. #316
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну опять же надо Автору в радикальный ислам. Там и сверхценность и всем положено
    И понятно что делать
    Что он здесь делает когда специально для таких мечети в некоторых странах построены, где их с радостью примут
    Жена не пускает, наверное.
    Да и столкнуться с горячими братьями и отцом той девственницы это не здесь о ней слини пускать).

  17. #317
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Жена не пускает, наверное.
    Да и столкнуться с горячими братьями и отцом той девственницы это не здесь о ней слини пускать).
    Я имею в виду гурий которые в раю.
    Тридцать девственниц на каждого праведника которые каждый день снова девственны

  18. #318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я имею в виду гурий которые в раю.
    Тридцать девственниц на каждого праведника которые каждый день снова девственны
    А это точно рай?

  19. #319
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А это точно рай?
    Ну так это по счастью и не всех привлекает

  20. #320
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так это по счастью и не всех привлекает
    Ув. Дамы, а давайте мы с вами вспомним Ирано-Иракскую войну!

  21. #321
    Проблема решена! купил! Всем спасибо, не нужно так бомбить вспоминая про своих бывших) как же вас всех обидели то. Непроработанные недопсихологини весь ваш недоанализ глуп и смешен. Ваш мужчина это роберто в тумбочке и больше вам ничего не светит. Всем спасибо кто был адекватен

  22. #322
    Проблема решена! купил!
    Счастливы? Ну и отлично)

    Всем спасибо, не нужно так бомбить вспоминая про своих бывших) как же вас всех обидели то. Непроработанные недопсихологини весь ваш недоанализ глуп и смешен.
    Так и не дошло, что пост Анаис был тестом, хотя уже про это прямо написали. С другой стороны проблемы решаются просто, если не задумываться. Вариант купить вам предложили еще на первой странице.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Проблема решена! купил! Всем спасибо, не нужно так бомбить вспоминая про своих бывших) как же вас всех обидели то. Непроработанные недопсихологини весь ваш недоанализ глуп и смешен. Ваш мужчина это роберто в тумбочке и больше вам ничего не светит. Всем спасибо кто был адекватен
    Лучшим себя почувствовали, ув. Ruslan37?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Счастливы? Ну и отлично)


    Так и не дошло, что пост Анаис был тестом, хотя уже про это прямо написали. С другой стороны проблемы решаются просто, если не задумываться. Вариант купить вам предложили еще на первой странице.
    Я лично предложила первым сообщением в теме.
    Через пару лет автор и в радикальный ислам придёт

  25. #325
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я лично предложила первым сообщением в теме.
    Через пару лет автор и в радикальный ислам придёт
    ...Но велосипеда все равно не было, мда

  26. #326
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Проблема решена! купил! Всем спасибо, не нужно так бомбить вспоминая про своих бывших) как же вас всех обидели то. Непроработанные недопсихологини весь ваш недоанализ глуп и смешен. Ваш мужчина это роберто в тумбочке и больше вам ничего не светит. Всем спасибо кто был адекватен
    Поздравляем! И с нетерпением ждем следующей темы "все бабы продажные"

  27. #327
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Проблема решена! купил! Всем спасибо, не нужно так бомбить вспоминая про своих бывших) как же вас всех обидели то. Непроработанные недопсихологини весь ваш недоанализ глуп и смешен. Ваш мужчина это роберто в тумбочке и больше вам ничего не светит. Всем спасибо кто был адекватен

  28. #328
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Проблема решена! купил!

    Ну и сколько вы заплатили за то, что б почувствовать себя лучшим? ))))

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search