Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #1

    Развод с мужем,очень тяжело,апатия

    Женаты с мужем два года,есть маленькая дочка 1,7,живём у родителей мужа в одном доме. За два года жизни у нас было очень много скандалов,он подымал руку,унижал было разное. Но всегда прощала ради дочери. И так мы жили на сьемной квартире,потом обратно вернулись к родителям мужа,он так захотел ему проще жить у них на всём готовом. Он курит траву,стал это делать очень часто,доходит до 7 раз в день. Мы сидим дома,никуда не ходим,встаём и работаем с родителями целый день. Есть сосед с которым он дружит и курит,они 24/7 вместе,ходят к речке курят. Он приходит хочет спать,с дочкой вообще играть не хочет,ему не интересно.Когда скажу посиди пока я буду кушать готовить,он сразу а чкго я должен и если даже сидит просто включает мультики и лежит,вообщем не как не хочет с ней активно проводить время.И вот вчера была ссора он опять пошёл к соседу,я звонб говорю почему ты не хочешь с семьёй побыть,для тебя наркотики важнее,он прибежал в дом и меня ударил,отец не вступился за меня,начал кричать на мужа,и я сказала что он курит и очень часто и что я даже привозила травку на работу,муж стал плакать говорить что я вру что такого не было.В итоге сказал чтобы я уходила и на последок сказал что я здала его,а он мне доверял,что найдёт хорошую жену...я виню теперь себя что рассказала его родителям это.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Женаты с мужем два года,есть маленькая дочка 1,7,живём у родителей мужа в одном доме. За два года жизни у нас было очень много скандалов,он подымал руку,унижал было разное. Но всегда прощала ради дочери. И так мы жили на сьемной квартире,потом обратно вернулись к родителям мужа,он так захотел ему проще жить у них на всём готовом. Он курит траву,стал это делать очень часто,доходит до 7 раз в день. Мы сидим дома,никуда не ходим,встаём и работаем с родителями целый день. Есть сосед с которым он дружит и курит,они 24/7 вместе,ходят к речке курят. Он приходит хочет спать,с дочкой вообще играть не хочет,ему не интересно.Когда скажу посиди пока я буду кушать готовить,он сразу а чкго я должен и если даже сидит просто включает мультики и лежит,вообщем не как не хочет с ней активно проводить время.И вот вчера была ссора он опять пошёл к соседу,я звонб говорю почему ты не хочешь с семьёй побыть,для тебя наркотики важнее,он прибежал в дом и меня ударил,отец не вступился за меня,начал кричать на мужа,и я сказала что он курит и очень часто и что я даже привозила травку на работу,муж стал плакать говорить что я вру что такого не было.В итоге сказал чтобы я уходила и на последок сказал что я здала его,а он мне доверял,что найдёт хорошую жену...я виню теперь себя что рассказала его родителям это.
    Здравствуйте, Аннушка, сочувствую
    А как получилось, что Вы за наркомана вышли? Ребенка родили?
    Он давно травой увлекается?
    И вам есть куда идти с ребенком? На что жить?
    Заявление на развод уже подали?

  3. #3
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    ты не хочешь с семьёй побыть,для тебя наркотики важнее
    Собственно, на этом совместную жизнь надо заканчивать.
    Вы о чём горюете-то, ув. Аннушка?

  4. #4
    Увлекался до женитьбы,но не настолько много. Я уже ушла к своим родителям,они помогут пока. Может на алименты подам

    --- Добавлено ---

    Чувству вины меня поедает за то что я рассказала его родителям,за то что перевернула этим все отношения в их семье. Ещё и отец мужа в обморок упал из-за того что узнал что сын курит. Нужно было молчать... Они не хотят что бы мы были вместе с мужем и муж настроен категорически против,ему больно что его жена родная так поступила..

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Увлекался до женитьбы,но не настолько много. Я уже ушла к своим родителям,они помогут пока. Может на алименты подам
    почему может?
    муж официально трудоустроен?

  6. #6
    Устроен,зарплата нормальная

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Чувству вины меня поедает за то что я рассказала его родителям,за то что перевернула этим все отношения в их семье. Ещё и отец мужа в обморок упал из-за того что узнал что сын курит.
    а как родители могли не видеть, если сын вместе с ними жил?
    наверняка знали, просто это родители, для многих их дети самые-самые, проще прятать голову в песок
    и отец прямо в обморок упал? У него сердце больное или это образное выражение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Устроен,зарплата нормальная
    тогда почему Вы сомневаетесь, подавать на алименты или нет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Чувству вины меня поедает за то что я рассказала его родителям,за то что перевернула этим все отношения в их семье. Ещё и отец мужа в обморок упал из-за того что узнал что сын курит. Нужно было молчать... Они не хотят что бы мы были вместе с мужем и муж настроен категорически против,ему больно что его жена родная так поступила..
    Мне в этих рассуждениях видится желание оправдать мужа и убедить себя, что он любит и хочет и дальше с вами жить, но вот простить ваш страшный-ужасный поступок никак не может
    тогда у вас появляется надежда попросить прощения и вернуть все обратно
    Только есть ли что возвращать?
    Непохоже, что вашему мужу нужен этот брак

  9. #9
    Он на следующий день упал,когда я уже уехала с ребёнком
    Не видели,он глаза закапывал
    Вот я и жалею,если бы я не сказала то мы жили бы вместе

    --- Добавлено ---

    Я уже не выдержала его обвинений в свой адрес и рассказала о курении
    Просто мой муж он не понимает что у него семья что должен быть поответственней,и когда я ему говорю что мне не нравится,или показываю недовольство то он меня матами покрывает или бьёт,а бьёт по голове что бы синяков не было

  10. #10
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я уже не выдержала его обвинений в свой адрес и рассказала о курении
    Просто мой муж он не понимает что у него семья что должен быть поответственней,и когда я ему говорю что мне не нравится,или показываю недовольство то он меня матами покрывает или бьёт,а бьёт по голове что бы синяков не было
    А может, это вы не понимаете, что никакая семья ему нафиг не сдалась??
    Вас уже и матом кроют, и бьют, и из дому выгнали - а вы все думаете, как бы мужу втолковать, что у него семья и он что-то там вам должен

  11. #11
    Когда я молчу,исполняю все его прихоти,ласково называю,не говорю что это или то мне не нравится,то он обащается ко мне нормально. Но как только скажу например,не покупай дочке вредных сладостей или поиграй с ней пока я приготовлю поесть,он просто включает ей мультфильм ,а сам лежит,я говорю поиграй лучше с ней чем просто мультфильм,она тебя и так редко видит. Мы как переехали к его родителям,то он с ней никак не играет,поцелует и пошёл,потому что его родители и я занимаемся дочкой,ему удобно. В итоге я получаю по голове,за волосы тягает то ногами бьет... и даже когда я была беременна он меня толкал,но я так сильно люблю что прощаю всё. А теперь поняла что моя правда и нафиг им не нужна... только хуже

  12. #12
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Просто мой муж он не понимает что у него семья что должен быть поответственней,и когда я ему говорю что мне не нравится,или показываю недовольство то он меня матами покрывает или бьёт,а бьёт по голове что бы синяков не было
    ув. Аннушка, сходите к врачу проверить свою голову - всё ли в порядке с сосудами, нет ли повреждений мозга или прочих патологий.
    Это важно.
    Вы ответственны за своего ребёнка, ему нужна здоровая и работоспособная мать. Раз отец у дитя наркоман.

    Или Вы уже были у врача? Что он сказал?

    --- Добавлено ---

    Вы, ув. Аннушка, тоже, оказывается, слабо понимаете, что у Вас семья.
    В частности, что у Вас ребёнок.

    Кто будет о дочери заботиться, если Ваш муж Вас убьёт или покалечит, а сам сядет в тюрьму?

  13. #13
    Я не представляю как я буду жить без него(

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я не представляю как я буду жить без него(
    без его побоев и мата?

  15. #15
    Понимаете,мне все говорят что разведись,забудь его ведь у тебя ребёнок,лучше пусть живёт спокойно без нервов и скандалов...но моё сердце рвётся к нему.. я уже с ребёнком уходила от него много раз,начиная с первого месяца рождения. И в нос меня был,что я кровью захлыпалась и две недели ходила синяя и опухшая,много раз он бил..но я всегда себе говорю что это я виновата,может нужно промолчать,закрыть глаза. Он обещал не бить,но снова и снова это делал. Мы и к ясновидащей ездили,помогло на месяц. Она говорила что я его судьба,а он моя. Мой родной отец против что бы я была с ним,говорит я тебе ьуду помогать пока жив,лишь одумайся. А мужа отец бил мать,издевался,они бегали так же как и я сейчас от мужа,отец его и до сих пор мать оскорбляет,хотя она всё тянет на себе и работает за двоих. У неоо было такое детство,он менятся не хочет ради своей дочери,а утвержает что проблема во мне,что характер у меня плохой.

  16. #16
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Увлекался до женитьбы,но не настолько много. Я уже ушла к своим родителям,они помогут пока. Может на алименты подам

    --- Добавлено ---

    Чувству вины меня поедает за то что я рассказала его родителям,за то что перевернула этим все отношения в их семье. Ещё и отец мужа в обморок упал из-за того что узнал что сын курит. Нужно было молчать... Они не хотят что бы мы были вместе с мужем и муж настроен категорически против,ему больно что его жена родная так поступила..
    А что значит: вы "привозили травку на работу"? Зачем? Где её брали?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.10.2021 в 09:15.

  17. #17
    Он попросил привезти ему,сказал где лежит и с малой поехали отвезти. Он работает на ответственной работе

    --- Добавлено ---

    Дома,он где-то берёт её и хранит

    --- Добавлено ---

    Я жто делала что бы он не обиделся если бы я сказала что не привезу

  18. #18
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Он попросил привезти ему,сказал где лежит и с малой поехали отвезти. Он работает на ответственной работе

    --- Добавлено ---

    Дома,он где-то берёт её и хранит
    Ну то есть вы понимаете что совершили уголовное преступление? Что вас в любой момент могут посадить а дочка поедет в детдом?
    За хранение в России сразу дают реальный срок, первого условного не будет. И ребёнка вы скорее всего не увидите никогда больше.
    И тут уж муж отдельно, а это ваш выбор

  19. #19
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Понимаете,мне все говорят что разведись,забудь его ведь у тебя ребёнок,лучше пусть живёт спокойно без нервов и скандалов...но моё сердце рвётся к нему.. я уже с ребёнком уходила от него много раз,начиная с первого месяца рождения. И в нос меня был,что я кровью захлыпалась и две недели ходила синяя и опухшая,много раз он бил..но я всегда себе говорю что это я виновата,может нужно промолчать,закрыть глаза. Он обещал не бить,но снова и снова это делал. Мы и к ясновидащей ездили,помогло на месяц. Она говорила что я его судьба,а он моя. Мой родной отец против что бы я была с ним,говорит я тебе ьуду помогать пока жив,лишь одумайся. А мужа отец бил мать,издевался,они бегали так же как и я сейчас от мужа,отец его и до сих пор мать оскорбляет,хотя она всё тянет на себе и работает за двоих. У неоо было такое детство,он менятся не хочет ради своей дочери,а утвержает что проблема во мне,что характер у меня плохой.
    Ну вы тоже не хотите ничего сделать ради блага дочери, так ведь?
    Главное, что "сердце к нему рвется", а на остальное насрать

  20. #20
    Зря я это делала,а когда сказала его отцу что привозила ему её,муж пустил слезу и сказал что я вру

  21. #21
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Понимаете,мне все говорят что разведись,забудь его ведь у тебя ребёнок,лучше пусть живёт спокойно без нервов и скандалов...но моё сердце рвётся к нему.. я уже с ребёнком уходила от него много раз,начиная с первого месяца рождения.
    А что ж такого хорошего в вашем муже, что у вас к нему средце рвется, невзирая на побои, издевательства и наркоманию?
    Может он красавец писаный? Может он олигарх? Может супер-мачо в постели? РАДИ ЧЕГО ВЫ ТЕРПЕЛИ И ТЕРПЕТЬ ГОТОВЫ???

  22. #22
    В этой всей ситуации виноватой буду я,он у отца и матери попросит извинения,скажет что я вру и что он больше не пустит меня в их семью,как он вчера сказал что я только беды приношу им.. Обидно что правда сейчас никому не нужна и что от неё только хуже

  23. #23
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    В этой всей ситуации виноватой буду я,он у отца и матери попросит извинения,скажет что я вру и что он больше не пустит меня в их семью,как он вчера сказал что я только беды приношу им.. Обидно что правда сейчас никому не нужна и что от неё только хуже
    Да вы в детском саду что ли?
    Да вы будете виноватой. Но вас за это не пожурят ласково а посадят в тюрьму если что

  24. #24
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Зря я это делала,а когда сказала его отцу что привозила ему её,муж пустил слезу и сказал что я вру
    Так ваш муж еще и лживый трус?!
    Неее, ну как можно было бросить такое сокровище? Немедленно миритесь! Вы ведь упустили такой шанс - всю жизнь ходить в синяках - это ж мЯчта каждой женщины! А дочери какой замечательный пример! Она ведь, если на вашем примере вырастет, тоже за наркошу выйдет - счастлива будет!

  25. #25
    Я не могу назвать что хорошее в нём,в постеле из-за травки всё "никак",не олигарх,симпатичный. За ним многие бегали,но выбрал меня как он сказал

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Он попросил привезти ему,сказал где лежит и с малой поехали отвезти. Он работает на ответственной работе
    наркоман на ответственной работе?
    это сильно сказано
    надеюсь хотя бы не водителем и не людей лечит?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ваш муж еще и лживый трус?!
    Неее, ну как можно было бросить такое сокровище? Немедленно миритесь! Вы ведь упустили такой шанс - всю жизнь ходить в синяках - это ж мЯчта каждой женщины! А дочери какой замечательный пример! Она ведь, если на вашем примере вырастет, тоже за наркошу выйдет - счастлива будет!
    Не вырастет. Дочь вырастет нормальной потому что её ждёт детдом и приёмная семья

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не вырастет. Дочь вырастет нормальной потому что её ждёт детдом и приёмная семья
    автор не в себе, имхо
    сразу тема вспомнилась Натальи, верните мне Володечку-алкаша, который ее дочку годовалую избил
    и тут все к этому идет

  29. #29
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    автор не в себе, имхо
    сразу тема вспомнилась Натальи, верните мне Володечку-алкаша, который ее дочку годовалую избил
    и тут все к этому идет
    Ну тут все на порядок жёстче. Потому что ещё и уголовка

  30. #30
    Ужас какой...
    Мой дочь любит,но не хочет принимать участвие в воспитании. Как говорил его отец,ты его не поменяешь он такой какой есть,ему 31 год и он до смерти такой будет,либо применяйся либо уходи.

    --- Добавлено ---

    Водителем,но не людей лечит
    Он не каждый день курит на работе
    А после того как я рассказала родителям,он вообще бросит курить ибо боится

Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search