Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #241
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Не поняла вашу шутку, это же шутка?
    Работы у меня и так две, стараюсь себя загрузить но и это спасает слабо.
    Я не могу ни на кого опереться, я не чувствую что это плечо рядом и я могу опереться на него (
    Учитесь опираться на себя. Охото побыть одной. Отдельно. Значит вам это сейчас надо.
    У вас есть работа. Значит деньги будут.
    Какая вам ещё опора нужна?
    Это не риторический вопрос в стиле "чего ещё тебе надобно козлик" а вполне прямой вопрос.
    Можете перечислить? Какая вам опора нужна? В каких ситуациях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Возникает мысль побыть отдельно. Не понимаю как наладить общение теперь.
    Истерики самой надоело уже ( думаю ему не меньше). Сплю с трудом, а с утра все равно могу начать реветь.
    Это очень мешает работе.
    А как наладить общение вообще не понимаю.
    Может иинеинужнотжеиничего налаживать...?
    Может пойти совместное психологу или тут поработать. Мне кажется я все больше запутываться начинаю.
    Вот прям сейчас наладить отношения однозначно не получится. Вы не в том состоянии. Предлогаюрасставить приарететы что первостепенно?
    Побыть отдельно это раз это надо раз есть потребность. Иногда паузы в отношениях полезнее действий.

  2. #242
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не понимаю как наладить общение теперь.
    а что в данный момент с отношениями?
    Вы поссорились, не общаетесь?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    а где вы смеялись ?
    вот именно что нигде. шутки бывает несмешные...типо стеб.. или как это еще назвать я не знаю... я может просто вас не поняла..

  4. #244
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может как раз наоборот 2 работы -это много?
    какая необходимость в 2-х работах?
    от усталости и перенапряжения тоже истерики могут быть и депрессия
    да тяжело на двух работах. но я пытаюсь к следующему году набрать сумму на первоначальный взнос на ипотеку. мне нужна квартира.
    понятно что и усталость тоже имеет свой эффект. получается времени мало вместе мало проводим, а истерик много.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вот именно что нигде. шутки бывает несмешные...типо стеб.. или как это еще назвать я не знаю... я может просто вас не поняла..
    а про какую часть моего поста вы спросили шутка это или нет ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    получается времени мало вместе мало проводим, а истерик много.
    У меня впечатление что здесь вы это внимание и пытаетесь добрать за счет разговоров о принятии решения, ведь сколько внимания получаете .

    Плюс динамики нет в работе поэтому и думаю что вот таким способом -дай внимания !

  6. #246
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да тяжело на двух работах. но я пытаюсь к следующему году набрать сумму на первоначальный взнос на ипотеку. мне нужна квартира.
    понятно что и усталость тоже имеет свой эффект. получается времени мало вместе мало проводим, а истерик много.
    И как успехи в этом направлении, набераете?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Учитесь опираться на себя. Охото побыть одной. Отдельно. Значит вам это сейчас надо.
    У вас есть работа. Значит деньги будут.
    Какая вам ещё опора нужна?
    Это не риторический вопрос в стиле "чего ещё тебе надобно козлик" а вполне прямой вопрос.
    Можете перечислить? Какая вам опора нужна? В каких ситуациях.
    я озвучивала ему что мне сейчас хочется больше внимания. разговоров хоть о чем. просто обнять меня и гладить. просто понимать что мне плохо и хотя бы этим поддерживать. принести мне чаю. не выносить мне мозг вопросами почему я не ем.
    чтобы важные вопросы обсуждались и решались вместе. чтобы ко мне прислушивались. а то получается опять какая то чехарда. бред от которого снова психую.
    потому что по его разумениюмы действуем разумно а по моему вовсе нет.

    Вот прям сейчас наладить отношения однозначно не получится. Вы не в том состоянии. Предлогаюрасставить приарететы что первостепенно?
    Побыть отдельно это раз это надо раз есть потребность. Иногда паузы в отношениях полезнее действий.
    а мне вот тоже нравится позиция что состояние мое мне с ним и работать... а то что он эту почву из под ног выбил это пох...пусть походит свежим воздухом подышыт...
    а я промывай себе мозги с хлоркой...
    прстите за эмоции

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что в данный момент с отношениями?
    Вы поссорились, не общаетесь?
    нет мы вместе. живем вместе. но меня такой формат не устраивает и вообще мне плохо ...а он незнает что с этим делать и получается в основном какаято хрень.. что мол ты нормальная только когда таблеток поешь...

  8. #248
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    а про какую часть моего поста вы спросили шутка это или нет ?
    я подумала вы смеетесь надо мной, или насмехаетесь... в плане опереться на плечо


    У меня впечатление что здесь вы это внимание и пытаетесь добрать за счет разговоров о принятии решения, ведь сколько внимания получаете .

    Плюс динамики нет в работе поэтому и думаю что вот таким способом -дай внимания !
    ну в чем то вы наверное правы, так как мне нескем вообще об этом говорить, поэтому я говорю об этом на форуме. но это не недобор а вообще желание получить взгляд со стороны и может быть поддержку или другое видение..
    какая должна быть динамика...? я понимаю что она должна быть но сейчас не понимаю как двигаться...
    хотя если перенести на наши отношения то да.... в том числе и по этому истерю... что поговорили и все..динамики нет.... надоело вату жевать до того что выплюнуть хочется... и сказать иди ка ты на хер с этой ватой...( это я о нас с ним)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И как успехи в этом направлении, набераете?
    ну не так как хотелось бы, но сбережения некоторые есть которые мне позволять сделать первоначальный взнос и приобрести жилье хоть небольшое.

  9. #249
    хотя если перенести на наши отношения то да.... в том числе и по этому истерю... что поговорили и все..динамики нет.... надоело вату жевать до того что выплюнуть хочется... и сказать иди ка ты на хер с этой ватой...( это я о нас с ним)
    а какая вам динамика нужна?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я подумала вы смеетесь надо мной, или насмехаетесь... в плане опереться на плечо

    Я вполне серьезно сказала , он большой и сильный . Потом если у вас с ним отношения, то вообще странно с ним свои опасения не проговаривать . Понимаете ? Отношения для этого в том числе .
    Сказать ему о своих переживаниях .
    о своем опыте прошлом, почему сейчас вы и беспокоитесь .
    Вы с ним разговаривали ? Напишите на листке в конце концов, если вас заносит . Тезисы . и их придерживаетесь в разговоре .

  11. #251
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    а какая вам динамика нужна?
    сейчас уже незнаю...
    пытаюсь писать и все кажется не то пишу...
    это се очень долго обьяснять, пттому что это касается и тех операций которые не относятся к деторождению.... все тянется как вата.. да еще этот ковид везде все позакрывали....
    выходит как будно это вссе какаято лажа и бесполезные разговоры или отговорки...
    я не вижу никаких больше движений... нивижу больше ничего, как будто жили как живем только теперь не хорошо а плохо..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вполне серьезно сказала , он большой и сильный . Потом если у вас с ним отношения, то вообще странно с ним свои опасения не проговаривать . Понимаете ? Отношения для этого в том числе .
    Сказать ему о своих переживаниях .
    о своем опыте прошлом, почему сейчас вы и беспокоитесь .
    Вы с ним разговаривали ? Напишите на листке в конце концов, если вас заносит . Тезисы . и их придерживаетесь в разговоре .
    да я сто раз проговаривала и говорила.... он рводе все понимает и пытается...

    просто сейчас я пытаюсь понимать все действительно так убого или это моя больная бошка

  12. #252
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сейчас уже незнаю...
    пытаюсь писать и все кажется не то пишу...
    это се очень долго обьяснять, пттому что это касается и тех операций которые не относятся к деторождению.... все тянется как вата.. да еще этот ковид везде все позакрывали....
    выходит как будно это вссе какаято лажа и бесполезные разговоры или отговорки...
    я не вижу никаких больше движений... нивижу больше ничего, как будто жили как живем только теперь не хорошо а плохо..

    --- Добавлено ---



    да я сто раз проговаривала и говорила.... он рводе все понимает и пытается...

    просто сейчас я пытаюсь понимать все действительно так убого или это моя больная бошка
    А что закрыли и как это с отношениями и мужчиной связано?


  13. #253
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    с

    просто сейчас я пытаюсь понимать все действительно так убого или это моя больная бошка
    да в ваших словах нет тяжести , уверенности .
    Бошку надо лечить , если она больная у врача или психотерапевта.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    да в ваших словах нет тяжести , уверенности .
    Бошку надо лечить , если она больная у врача или психотерапевта.
    Ув. Ниоба. Поясните что вы имеете ввиду, я вас не очень понимаю.
    Бошку я лечу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что закрыли и как это с отношениями и мужчиной связано?
    Блин больницы закрыли, невозможно прооперироваться якобы

  15. #255
    нет энергии .

  16. #256
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Блин больницы закрыли, невозможно прооперироваться якобы
    ??? Наверное, по регионам есть разница. В моем регионе ничего не закрыто, все функционирует абсолютно в полном объеме - и плановая помощь, и профилактика.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    нет энергии .
    А ещё понятнее ув. Ниоба можно пожалуйста?

  18. #258
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А ещё понятнее ув. Ниоба можно пожалуйста?
    )) в словах нет намерения .

  19. #259
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    )) в словах нет намерения .
    Все равно не понимаю ув. Ниоба

  20. #260
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Все равно не понимаю ув. Ниоба
    ))
    Ув. Богиня , есть же материальные вещи - не понимаю собеседника , значит чио ? Могу почитать книги словари для расширения кругозора .

  21. #261
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ??? Наверное, по регионам есть разница. В моем регионе ничего не закрыто, все функционирует абсолютно в полном объеме - и плановая помощь, и профилактика.
    Ошиблась
    https://ria.ru/20211012/medpomosch-1754285455.html

  22. #262
    а мне вот тоже нравится позиция что состояние мое мне с ним и работать... а то что он эту почву из под ног выбил это пох...пусть походит свежим воздухом подышыт...
    а я промывай себе мозги с хлоркой...
    прстите за эмоции
    Мне если честно это кажется разумным.
    Знаете некоторые люди учатся отстраняется даже. Потому что не могут и это факт.
    А вы хотите отстраниться это здорово.
    Только надо это делать адекватно. Без предьяв.
    Я хочу побыть одна, я хочу подумать. Мне нужно побыть одной. Это нормально.

    --- Добавлено ---

    Мне например как человеку застревающему это ох как помогает. Разобраться в себе проанализировать прочувствовать себя. А потом уже адекватно выдавать информацию. И это как мышца прокачивается. С каждым разом получается все быстрее и быстрее это делать.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда понятно. Жаль, что ковид приносит такие ограничения.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    )) в словах нет намерения .
    вы о том что все это "философский пиздежь" и не более того... размышления на тему без действий и даже без истинных побуждений... так?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне если честно это кажется разумным.
    Знаете некоторые люди учатся отстраняется даже. Потому что не могут и это факт.
    А вы хотите отстраниться это здорово.
    Только надо это делать адекватно. Без предьяв.
    Я хочу побыть одна, я хочу подумать. Мне нужно побыть одной. Это нормально.

    --- Добавлено ---

    Мне например как человеку застревающему это ох как помогает. Разобраться в себе проанализировать прочувствовать себя. А потом уже адекватно выдавать информацию. И это как мышца прокачивается. С каждым разом получается все быстрее и быстрее это делать.
    да бессмысленны предьявы. мы видимся только вечером и ночью. почти каждый день реву. иногда не реву. при чем уже сама не знаю о чем реву.
    сказала ему давай разойдемся на какоето время , он против потому что видит мое состояние и беспокоится за меня.
    работаю я до вечера и в выходные тоже. так точ особо нему не докучаю. делай что хочешь.

  26. #266
    он против потому что видит мое состояние и беспокоится за меня
    А вы чтопо этому поводу думаете?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вы чтопо этому поводу думаете?
    Думаю что проще мне от этого наверное не будет

  28. #268
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вы чтопо этому поводу думаете?
    хотя я думаю по разному в зависимости и настроения и состояния

  29. #269
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хотя я думаю по разному в зависимости и настроения и состояния
    Ну вы разве решили совсем отказаться от отношений?

  30. #270
    Просто это "боиться оставить одну" это как? Это младенца боятся оставить одного он без мамы не выживет. Ну взрослые люди они могут иногда побыть отдельно. И не посылать при этом друг друга на...
    Даже более взрослые дети могут побыть иногда одни но при этом от них же никто не отказывается ...

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search