Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Разрушила чужую семью

  1. #1

    Разрушила чужую семью

    Здравствуйте. Я замужем, дети. Пошла в автошколу. Легкий флирт, милое общение с инструктором. Чтобы ему нравиться, стала больше следить за собой, муж это заметил. Сам он никогда не поддерживал меня в этом. Я не красилась, не делала причесок, одевалась невзрачно. А тут, муж стал видеть во мне женщину. Отчасти он понял, что это из за автошколы и изменился в лучшую сторону. Но Я отучилась и мотивация прошла, хотя мыслей о том мужчине все еще сидели в голове. А тут привела ребенка в секцию. Тренер мужчина. Решила по улыбаться, без результатов. И чтобы избавиться от первого чувства, создать себе мотивацию стала использовать разные психологические приемы чтобы привлечь внимание этого мужчины. Ни чувств, ни желания, холодная голова. Все это скорее интерес, развлечение от скуки. Мужчина стал проявлять знаки внимания и Я им заинтересовалась. До весны мы общались по принципу качелей. Он посмотрит, заговорит, улыбнется. Я в ответ. Он холоден, Я тоже. До весны, наше общение почти не выходило за рамки тренер-родитель. Но во всей этой истории было одно но.. Там же работала женщина, разведена, двое взрослых детей, которая явно тоже имела виды на этого мужчины. Она постоянно сверлила меня глазами и старалась ограничить наше с ним общение. Да, забыла написать мужчина женат, взрослые дети, с женой много лет. Все мы примерно одного возраста. Ближе к лето наше общение немного расширилось, появились темы для разговоров. А летом, когда занятий почти не стало, мы стали переписываться, инициатором, как правило была я, спрашивала советов по поводу тренировки ребенка. Он охотно отвечал. Потом выяснилось, что он и та женщина любовники и очень давно и он регулярно бывает у неё особенно когда выпьет. Стал звонить, жаловаться на жизнь, все выбирал между женой и любовницей, спрашивал совета, изливал душу, говорил что со мной он может говорить о многом. Потом сказал что хотел бы попить со мной кофе. К осени любовница прочитав нашу переписку потребовала меня заблокировать, писала гневные письма, хотя повторюсь в переписке мы не выходили за рамки дружеского общения. Телефонные разговоры были с намеками на чувства. Ну а буквально полторы недели назад, он опять выпил и завис у любовницы. Мы не знали, приехали на тренировку, была замена. Я была очень сильно раздосадована и написала ему, что мог бы и предупредить мы бы не ездили. Он не отвечал дня три потом позвонил, объяснял свои проблемы, плакал, на мой вопрос: Где Вы? , ответил у друзей. Потом выяснилась правда. Я его убеждала бросить пить, вернуться домой. Так продолжалось до пятницы, т. е. почти неделя. Он много звонил, Я много писала, убеждала, обижаласть, он писал, пытался мириться. Но ничего не помогало. Он перестал ходить на работу, подрался, разругался с любовницей. И утром следующего дня, я написала ему о своих чувствах, что он мне дорог, что мне не безразчлично его состояние. Он перестал пьяно глумиться, написал, что будет стараться взять себя в руки. В обед позвонил, сказал, что все, завязывает. И тут я поняла что он с ней помирился и едет к ней. Моему горю и стыду не было конца. Я проревела сутки. Утром по привычке решила узнать как он. Тишина. На эмоциях, Я попросила обо всем забыть, передала привет любовнице и решила все закончить. Он не ответил. Утром стал звонить, Я не взяла трубку, первый раз за время нашего общения. Он оставил голосовое сообщение после сигнала. Я его прослушила,. Он сказал что хочет вернуться в семью. Мне показалось это оскорбительным, Я всегда гнала его туда, да и не встречалась с ним на стороне. Только на занятиях ребенка. Я в ответ написала. Он перезвонил, и очень эмоционально попросил не звонить, не писать и оставить его в покое. Не теребить ему душу. Голос пьяный. Я весь вечер промаялась, решила ещё раз написать, предложила отвезти его в Серпухов, к иконе Неупиваемая чаша. Ответил сын. Сказал, что папа дома, они его пытаются вывести из этого состояния, просил не писать. Затем удалил это сообщение. А на следующий день, он написал сам, сказал что жена нашла нашу переписку, обвинил меня что писала и заблокировал. Вот и все... Простите что так долго и нудно

  2. #2
    Здравствуйте. Не очень поняла, почему тема называется "Разрушила чужую семью"
    Из того, что вы описываете, очевидно, что проблем в той семье и так хватало, да и постоянная любовница у мужчины была

  3. #3
    Да, вы правы, но с той другой они наверно неплохо шифровались 2 года. а я своей перепиской его подставила. Обвинили то меня. Хотя мы даже не любовники.

    --- Добавлено ---

    Я теперь даже не знаю, как ребенка на секцию водить.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Milenotka Посмотреть сообщение
    Я теперь даже не знаю, как ребенка на секцию водить.
    Поручите мужу водить ребёнка в секцию.
    Или переведите ребёнка к другому тренеру.
    По-Вашему, пьющий тренер - это безопасно, это подходящий наставник для Вашего ребёнка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milenotka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я замужем, дети. Пошла в автошколу. Легкий флирт, милое общение с инструктором. Чтобы ему нравиться, стала больше следить за собой, муж это заметил. Сам он никогда не поддерживал меня в этом. Я не красилась, не делала причесок, одевалась невзрачно. А тут, муж стал видеть во мне женщину. Отчасти он понял, что это из за автошколы и изменился в лучшую сторону. Но Я отучилась и мотивация прошла, хотя мыслей о том мужчине все еще сидели в голове.
    Ув. Миленотка, а с собственными проблемами Вы разбираться не желаете?
    Предполагаете свои силы и время тратить на чужого пьяного мужика?

    Если Вы за собой не следите и всё время смотрите налево, а для своего мужа хорошо выглядеть не стараетесь, Вам бы на свою семью обратить внимание.
    В Ваших отношениях с мужем, очевидно, проблем предостаточно.

  5. #5
    У меня нет проблем в семье. Муж знал что я увлечена. Я ему многое рассказывала. И легкий флирт это нормально. А то что я стала думать о другом, это не значит что хотела залезть в постель

    --- Добавлено ---

    А тапками меня закидывать не надо

  6. #6
    Цитата Сообщение от Milenotka Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем в семье. Муж знал что я увлечена. Я ему многое рассказывала. И легкий флирт это нормально. А то что я стала думать о другом, это не значит что хотела залезть в постель
    Вы описываете совсем не "легкий флирт"
    служить жилеткой для пьяного мужика, терпеть "гневные письма" от его любовницы, сутки рыдать, от того, что выбрали не вас...
    Это все давно уже не "флирт"((

  7. #7
    Цитата Сообщение от Milenotka Посмотреть сообщение
    И чтобы избавиться от первого чувства, создать себе мотивацию стала использовать разные психологические приемы чтобы привлечь внимание этого мужчины. Ни чувств, ни желания, холодная голова. Все это скорее интерес, развлечение от скуки. Мужчина стал проявлять знаки внимания и Я им заинтересовалась.
    Если бы вы говорили себе об этом прямо - "Я вытянула знаки внимания" вам было бы проще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milenotka Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем в семье. Муж знал что я увлечена. Я ему многое рассказывала. И легкий флирт это нормально. А то что я стала думать о другом, это не значит что хотела залезть в постель
    Легкий флирт - это не только нормально, но и очень приятно.

    А где про флирт?....
    Я прочитала пост про жутко липкую бабу, которую даже жухлый пьянчуга ни во что не ставит.

    Гм. Наверное, у меня что-то с глазами)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Milenotka Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем в семье. Муж знал что я увлечена. Я ему многое рассказывала. И легкий флирт это нормально. А то что я стала думать о другом, это не значит что хотела залезть в постель

    --- Добавлено ---

    А тапками меня закидывать не надо
    Ув. Миленотка, давайте обобщим, что Вы сообщили о себе - набор фактов, известных с Ваших слов:
    - Вы за собой не следите, будучи в браке.
    - Следить за собой начинаете только при наличии на горизонте постороннего мужчины.
    - Вы массу сил и времени тратите на общение с посторонним мужчиной.
    - Этот посторонний мужчина - пьющий.
    - Вы собрались этого пьющего спасать и везти по монастырям.

    И вместо того, чтобы улучшить свой брак и отношения с мужем, Вы увлечённо носитесь с чужим пьющим мужем и любовником.


    Я верно передала краткое содержание Вашей истории?

  9. #9
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Тема закрыта по просьбе автора.

Похожие темы

  1. Помогите!! Разрушила семью и не знаю, как дальше жить
    от ТётяМотя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 08.03.2018, 08:32
  2. Свекровь разрушила семью
    от Анонимная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 27.09.2017, 17:06
  3. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search