Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Странная любовь

  1. #1

    Странная любовь

    Крик души наверное. Я почти год встречаюсь с мужчиной. И я от него с ума схожу. Нас друг к другу тянет. Но мы постоянно ругаемся. Я как наркоманка стала,лишь бы его только слышать и видеть. А он может исчезнуть на месяц. Потом появится как не в чем не бывало. А тут недавно у него появился штамп в паспорте. Хотя говорит, это фиктивный брак. Если я что не так делаю или говорю, он может меня во всех месенджерах заблокировать. Каждый месяц мне говорит, что расстаёмся. Но все равно встречаемся. Я уже стала как огорченный провод. У меня уже руки немеют на нервной почве. Ничего с собой не могу поделать. Как избавится от такой любовной зависимости

  2. #2
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Как избавится от такой любовной зависимости
    Поищите на этом форуме: Метод Санчас.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Крик души наверное. Я почти год встречаюсь с мужчиной. И я от него с ума схожу. Нас друг к другу тянет. Но мы постоянно ругаемся. Я как наркоманка стала,лишь бы его только слышать и видеть. А он может исчезнуть на месяц. Потом появится как не в чем не бывало. А тут недавно у него появился штамп в паспорте. Хотя говорит, это фиктивный брак. Если я что не так делаю или говорю, он может меня во всех месенджерах заблокировать. Каждый месяц мне говорит, что расстаёмся. Но все равно встречаемся. Я уже стала как огорченный провод. У меня уже руки немеют на нервной почве. Ничего с собой не могу поделать. Как избавится от такой любовной зависимости
    С чего вы взяли, что мужчину к вам "тянет"?
    в чем это выражается?
    Если я что не так делаю или говорю, он может меня во всех месенджерах заблокировать. Каждый месяц мне говорит, что расстаёмся. Но все равно встречаемся.
    и каким образом вы "все равно встречаетесь" после того, как мужчина сообщает вам, что вы расстались и блокирует вас везде?
    по чьей инициативе это происходит?

  4. #4
    Он время проходит. И сам ищет встреч. Если честно я в душе надеюсь. И мы с ним помиримся

  5. #5
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Он время проходит. И сам ищет встреч. Если честно я в душе надеюсь. И мы с ним помиримся
    что это значит?
    опишите последнюю ссору
    из-за чего она произошла, что мужчина сказал, как и через какое время вы помирились?
    А тут недавно у него появился штамп в паспорте.
    вы к нему в паспорт заглядываете, когда он приходит?

  6. #6
    Нет не заглядываю. Он мне сам его показывает, чтобы вывести из себя

    --- Добавлено ---

    Я умом понимаю, что он настоящий абьюзер

    --- Добавлено ---

    Но ничего с собой не могу поделать

  7. #7
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Нет не заглядываю. Он мне сам его показывает, чтобы вывести из себя

    --- Добавлено ---

    Я умом понимаю, что он настоящий абьюзер

    --- Добавлено ---

    Но ничего с собой не могу поделать
    Опишите нормально последнюю ссору
    И эту историю со штампом в паспорте тоже опишите
    Зачем он вам паспорт показал, как вы отреагировали, что дальше было и т.п.

  8. #8
    Он приезжий с другого города. И им дают квартиры от работы. Чтобы получить побольше жилплощадь он женился на иногородней. Причём об этом я знала. Но как узнала. Стала психовать и много всякой грязи вылила. Через 3 дня помирились. Но почти сразу поругались. Я его в соц. Сетях наблюдаю. Ему тоже видать плохо. Но он держит марку. Молчит. Я как дура ему пишу. Прошу прощение и тп. И так не хочу его потерять. А держать паузу у меня нет сил

    --- Добавлено ---

    Веду Себя как тряпка. Как взять себя в руки. Хотя я нормальная достойная женщина. И моложе своего не наглядного на 10 лет

    --- Добавлено ---

    Метод Санчас как найти. Не получается

  9. #9
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Веду Себя как тряпка. Как взять себя в руки. Хотя я нормальная достойная женщина. И моложе своего не наглядного на 10 лет
    Ув. Елена Боб, судя по Вашей предыдущей истории, Вы сильно любите страдать, мучиться и быть жертвой обстоятельств.
    Вот и нашли себе мужчину, который с лихвой обеспечивает Вам соответствующие удовольствия.
    Разве тут есть что-то удивительное???
    Метод Санчас как найти. Не получается
    Если просто:
    - заблокировать везде,
    - прекратить все контакты,
    - вернуть или выбросить все его вещи,
    - полностью и навсегда отказаться от общения с этим человеком.
    Вы на такое готовы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Метод Санчас как найти. Не получается
    Подробнее здесь:
    МЕТОД БЛОКИРОВАНИЯ (САНЧАС)

    Возникнут вопросы - задавайте тут, в своей теме.

  10. #10
    Прочитала метод. Как всегда. Всё гениальное - просто. Но. Не все так легко. Это надо какую силу волю иметь. Чтобы раз и в одночасье все забыть. Заблокировать. Я как тот утопающий. За любую соломку рада ухватиться

  11. #11
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Прочитала метод. Как всегда. Всё гениальное - просто. Но. Не все так легко. Это надо какую силу волю иметь. Чтобы раз и в одночасье все забыть. Заблокировать. Я как тот утопающий. За любую соломку рада ухватиться
    Ув. Елена, а сложность-то в чём?
    Что такого ценного Вы потеряете, если у Вас перестанет ночевать иногородний женатый вахтовик, который при каждом удобном случае Вас нахрен шлёт?

    Списком утраты свои перечислите, пожалуйста.

  12. #12
    Созависомость какая-то. Психическое расстройство личности. Всегда хочется чтобы любили

    --- Добавлено ---

    Созависомость какая-то. Психическое расстройство личности. Всегда хочется чтобы любили. Хотя вы тонко подметили.мной просто пользуются

  13. #13
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Созависомость какая-то. Психическое расстройство личности.
    Вы к врачу-психиатру за этим диагнозом сходили уже?
    Откуда Вы его взяли?

    Хотя вы тонко подметили.мной просто пользуются
    Ув. Елена, я ещё раз Вам напоминаю: Вы тоже пользуетесь.
    Вы окружаете себя такими людьми, за счёт которых можете казаться жертвой и красиво заламывать руки.
    Понимаете?

  14. #14
    И как с этим бороться.

    --- Добавлено ---

    Идти в Аланон? . Боюсь даже если у меня закончатся эти отношения. Следующий раз может все повториться

    --- Добавлено ---

    У меня просто все сразу навалилось. С мамой плохие отношения. С работой все плохо. Ликвидация предприятия. В постоянном стрессе. За последние 2 месяца ещё села на сушку и похудела на 10 кг. И все как комом катится

  15. #15
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    И как с этим бороться.
    С чем "с этим"?
    Пользуйтесь цитированием, пожалуйста.
    Вас сложно понимать.
    Идти в Аланон?
    Что это такое?
    Боюсь даже если у меня закончатся эти отношения. Следующий раз может все повториться
    А предыдущие отношения с мужчиной у Вас какие были?
    У меня просто все сразу навалилось. С мамой плохие отношения. С работой все плохо. Ликвидация предприятия. В постоянном стрессе. За последние 2 месяца ещё села на сушку и похудела на 10 кг. И все как комом катится
    Ну вот и займитесь наиболее логичным сейчас - поиском новой работы.
    Гастарбайтер-то Вам зачем?
    Он Вам денег даёт, что ли?

  16. #16
    Нет не даёт особо ничего. Даже помочь не хочет. Зато я его вкусным балую, езжу за ним. Вообще лишь бы только его душенька была довольна

  17. #17
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Нет не даёт особо ничего. Даже помочь не хочет.
    В чём помочь?
    Денег дать? Полку прибить? Масло в машине заменить?
    Зато я его вкусным балую, езжу за ним. Вообще лишь бы только его душенька была довольна
    Зачем Вы это делаете?

  18. #18
    Муж у меня был вообще психически больной человек. Я его все спасала. Потом другие отношения были похожие на те, которые сейчас с женатым мужчиной. Но я его разлюбила. А тот как бы связь со мной держит. Ждёт вдруг опять вернусь.. А мне как женщине хочется просто мужского тепла и поддержки

    --- Добавлено ---

    Зачем я делаю для мужчин. Наверное, жду взаимность

  19. #19
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Муж у меня был вообще психически больной человек. Я его все спасала. Потом другие отношения были похожие на те, которые сейчас с женатым мужчиной. Но я его разлюбила. А тот как бы связь со мной держит. Ждёт вдруг опять вернусь.. А мне как женщине хочется просто мужского тепла и поддержки

    --- Добавлено ---

    Зачем я делаю для мужчин. Наверное, жду взаимность
    Напрасно ждёте.
    Вы ведь выбираете именно тех мужчин, от которых взаимности не будет.
    Верно?

  20. #20
    Верно. Как то меняться самой. Я не знаю как себя переломать

  21. #21
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Верно. Как то меняться самой. Я не знаю как себя переломать
    А что за трагедия сразу - "переломать"?

    Вам ведь станет лучше, если Вы измените своё поведение и отношение к мужчинам?
    Верно?

  22. #22
    Да. Будет лучше. Пора научиться и себя любить

  23. #23
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Да. Будет лучше. Пора научиться и себя любить
    Опишите, пожалуйста, как в Вашем представлении выглядит "любовь к себе".
    Какие Ваши действия будут свидетельствовать о том, что Вы "любите себя"?

  24. #24
    Я уже устала постоянно страдать в отношениях. Хочу быть просто счастливой без всяких сложностей. Здесь жить и сейчас, и радоваться простым вещам

  25. #25
    Цитата Сообщение от Елена Боб Посмотреть сообщение
    Хочу быть просто счастливой без всяких сложностей.
    Это как?
    Опишите, что такое для Вас "быть счастливой без всяких сложностей".
    Здесь жить и сейчас, и радоваться простым вещам
    Каким "простым вещам"?
    Списком эти вещи перечислите, пожалуйста.

    Везде нужна конкретика, ув. Елена.
    Понимаете?

  26. #26
    У меня есть вроде все. Дети замечательные. А только о мужиках думаю. Не хочу о нем думать

  27. #27
    Не хочу душевную боль испытывать

  28. #28
    Ув. Елена, выше я задала Вам ряд вопросов.
    Ответьте на них развёрнуто и содержательно, пожалуйста.

    Ваш телеграфный стиль и общение лозунгами в данном случае бесполезны.

  29. #29
    Любовь к себе. Я не знаю как ответить на этот вопрос еесли честно. Подумаю. И напишу

Похожие темы

  1. Странная любовь.
    от Дианка Грустная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 16:51
  2. Любовь - странная штука
    от Адель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 14:52
  3. Странная любовь , влюблённость
    от Pavel667 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 15:50
  4. Странная любовь
    от viky6a в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:29
  5. странная любовь?
    от Людмила-73 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 19:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search