Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #121
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вернулась. Сходила к психиатру. Мы до сих пор вместе.
    На сегодняшний день запрос такой, как разобраться в себе . Мы вроде решили остаться вместе и даже ходили к генетику и сдали некоторые анализы, ждём результаты.
    Но меня не отпускает ревность и сомнения.Не могу для себя отпустить это и есть сомнения в том что это правильное решение. Постоянная ревность иистерики. Помогите разобраться в себе пожалуйста ув. Собеседники.
    Ув. Богиня, а до отношений с этим мужчиной у вас были истерики и вот эти все состояния? Чем вам дорог этот мужчина?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы прогуляться не пробовали? В лесу, возле речки... что вас успокаивает? Природа вообще успакатвает?
    Ощущение что Вы себя заперли в душном помещении и голову ломаете ломаете да никак не сломаете как разрешить ситуацию (извините за сорказм).
    Выйти пробовали, подышать?
    Мне особо некогда. Работаю в основном до поздравляю. Иногда выбираемая конечно. В эти выходные едем отдыхать. Но это не спасает. Все равно накатывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется истерия в вашей ситуации это нормально. В каком плане?
    Вы собираетесь заплатить за присутствие мужчины в вашей жизни тем ЧТО вам нафиг не надо, тем что Вы по "затратности" не потянет ни морально ни физически ни финансово. + знаешь Я видила баб которые ради того чтобы удержать мужика рожают. Там нет истерик, они на все готовы чтобы удержать.
    Может здесь и не в мужчине дело. А в том что Ваша манера переживать эмоциональную часть связанную с растованием или другими какими то эмоциями заключается в том чтобы переживать варится в эмоциях ПЫТАТЬСЯ ПОБЕДДИТЬ ИХ.
    А это не возможно. Можно помочь себе их пережить. Понимаете?
    Понимаете и моменты когда тебе плохо заботиться о себе. Ходить на прогулку, купить что то что порадует. Делает много много такого что поможет этот эмоциональный стресс пережить с наименьшими потерями.
    Покупки не радуют. Иногда хожу куда-то одна рисую или раскрашивают, слушаю музыку. Недавно даже танцевала, можно сказать отрывалась..но как тотчутьтпо злому...
    Пытаюсь найти способ помочь себе... пока не получается, просто ухожу в работу, но от мыслей это не спасает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, а до отношений с этим мужчиной у вас были истерики и вот эти все состояния? Чем вам дорог этот мужчина?
    Отдепрессии лечилась будучи в браке ещё и после развода. Потом подобные истерики были при расставании с женатым. И вот теперь снова.
    Я думала он тот самый с кем я хочу жить, я ему верила, думала он особенный...приросла что-ли к нему по человечески...

  3. #123
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мне особо некогда. Работаю в основном до поздравляю. Иногда выбираемая конечно. В эти выходные едем отдыхать. Но это не спасает. Все равно накатывает.

    --- Добавлено ---



    Покупки не радуют. Иногда хожу куда-то одна рисую или раскрашивают, слушаю музыку. Недавно даже танцевала, можно сказать отрывалась..но как тотчутьтпо злому...
    Пытаюсь найти способ помочь себе... пока не получается, просто ухожу в работу, но от мыслей это не спасает.

    --- Добавлено ---



    Отдепрессии лечилась будучи в браке ещё и после развода. Потом подобные истерики были при расставании с женатым. И вот теперь снова.
    Я думала он тот самый с кем я хочу жить, я ему верила, думала он особенный...приросла что-ли к нему по человечески...
    Сочувствую
    Получается, лечение после развода помогло? А после расставания с женатым через какое время прошли?
    Приросли, да.
    Но сейчас же вы не расстались, все в порядке должно быть

  4. #124
    но как тотчутьтпо злому
    Значит гнева тоже много накопилось. Надо чаще так танцевать.
    Получается Вы эмоции копите? Вот они вас и долбят.

    Какие формы проработак эмоций, с форума знаете?

    --- Добавлено ---

    . Все равно накатывает
    Предлогаю перечислить "за что " накатывает?
    Если хотите конечно.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    Получается, лечение после развода помогло? А после расставания с женатым через какое время прошли?
    Приросли, да.
    Но сейчас же вы не расстались, все в порядке должно быть
    После развода помогло. После женатиков тяжело и долго, год точно ну и потом грустила ещё год.
    Должно быть в порядке но оно не в порядке.совсем не в порядке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Значит гнева тоже много накопилось. Надо чаще так танцевать.
    Получается Вы эмоции копите? Вот они вас и долбят.

    Какие формы проработак эмоций, с форума знаете?

    --- Добавлено ---


    Предлогаю перечислить "за что " накатывает?
    Если хотите конечно.
    Про проработку эмоций что то позабыла все. Только рисую.

    Накатывает за обман, за переписку, за интерес к другой. За то что все равно вроде и пошли дальше Иа определенности для меня нет. Я как в прострации не знаю что делать и не чувствую себя защищённой и в паре с этим человеком, не чувствую определенного будущего.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    После развода помогло. После женатиков тяжело и долго, год точно ну и потом грустила ещё год.
    Должно быть в порядке но оно не в порядке.совсем не в порядке.

    --- Добавлено ---



    Про проработку эмоций что то позабыла все. Только рисую.

    Накатывает за обман, за переписку, за интерес к другой. За то что все равно вроде и пошли дальше Иа определенности для меня нет. Я как в прострации не знаю что делать и не чувствую себя защищённой и в паре с этим человеком, не чувствую определенного будущего.
    Год это, вроде, нормальный срок. В смысле не особо много.
    У меня перед разводом были истерики жуткие. И потом, когда сходились-расходились. И что я только с собой ни делала, ничего не помогало. Очень хотелось себя как-то исправить, изменить, чтобы все вернулось как было. И в терапии работала с этим, но устала, в итоге разошлись окончательно. И месяца через полтора все прошло. Не знаю как будет в следующих отношениях. Поэтому я очень хорошо вас понимаю.
    А что бы вы хотели получить от работы на форуме?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    После развода помогло. После женатиков тяжело и долго, год точно ну и потом грустила ещё год.
    Должно быть в порядке но оно не в порядке.совсем не в порядке.

    --- Добавлено ---



    Про проработку эмоций что то позабыла все. Только рисую.

    Накатывает за обман, за переписку, за интерес к другой. За то что все равно вроде и пошли дальше Иа определенности для меня нет. Я как в прострации не знаю что делать и не чувствую себя защищённой и в паре с этим человеком, не чувствую определенного будущего.
    Понимаю. Я тоже истерила в таком положении.
    Думаете родить изменится что-то ?
    Я не знаю если чесно что сказать особо. Дело как бы Ваше. .... но это странно то что Вы делаете.
    Я не понимаю зачем вам этот мужчина?
    "Хочу быть с ним" это больше похоже на эмоциональный порыв которому Вы имхо поддались. Без него вам было плохо но Вы хоть не истерили.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Год это, вроде, нормальный срок. В смысле не особо много.
    У меня перед разводом были истерики жуткие. И потом, когда сходились-расходились. И что я только с собой ни делала, ничего не помогало. Очень хотелось себя как-то исправить, изменить, чтобы все вернулось как было. И в терапии работала с этим, но устала, в итоге разошлись окончательно. И месяца через полтора все прошло. Не знаю как будет в следующих отношениях. Поэтому я очень хорошо вас понимаю.
    А что бы вы хотели получить от работы на форуме?
    На данный момент наверное понять себя. Правильно ли я сделала что осталась с ним и смогу ли я эту ситуацию отпустить и перестать ревновать дико и строить нормальную семью с этим человеком и тем более если появиться ребенок.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Понимаю. Я тоже истерила в таком положении.
    Думаете родить изменится что-то ?
    Я не знаю если чесно что сказать особо. Дело как бы Ваше. .... но это странно то что Вы делаете.
    Я не понимаю зачем вам этот мужчина?
    "Хочу быть с ним" это больше похоже на эмоциональный порыв которому Вы имхо поддались. Без него вам было плохо но Вы хоть не истерили.
    Это я и хочу понять эмоциональный ли это порыв о котором я буду сожалеть или нам удастся построить нормальную семью. Я не жду волшебных изменений от рождения ребенка, трудности всегда бывают. Главное не сожалеть о том что сделал неправильный выбор.
    Истерики в основном от ревности. И я не уверена что смогу проработать это и не Ист поить на ровном месте.
    Хочу наладить нормальные доверительные отношения. Хочу понимать тот ли это человек или я ошиблась.
    Короче с тараканами своими разобраться надо, без этого никак.

  10. #130
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Это я и хочу понять эмоциональный ли это порыв о котором я буду сожалеть или нам удастся построить нормальную семью. Я не жду волшебных изменений от рождения ребенка, трудности всегда бывают. Главное не сожалеть о том что сделал неправильный выбор.
    Истерики в основном от ревности. И я не уверена что смогу проработать это и не Ист поить на ровном месте.
    Хочу наладить нормальные доверительные отношения. Хочу понимать тот ли это человек или я ошиблась.
    Короче с тараканами своими разобраться надо, без этого никак.
    А зачем Вы тогда уже согласились на условие мужчины рожать ребенка?
    Может действительно сначала разобраться нужен он вам и ребенок тоже?

  11. #131
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем Вы тогда уже согласились на условие мужчины рожать ребенка?
    Может действительно сначала разобраться нужен он вам и ребенок тоже?
    Согласилась наверное на эмоциях. Хотя я и сама о ребенке думала только мне страшно.
    Как разобраться то ?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    На данный момент наверное понять себя. Правильно ли я сделала что осталась с ним и смогу ли я эту ситуацию отпустить и перестать ревновать дико и строить нормальную семью с этим человеком и тем более если появиться ребенок.
    Ну едва ли существует правильные и неправильные действия. Вы же можете предположить результат? Как считаете, что будет с вами и вашими отношениями через пол года, год, три года? А что будет, если вы разойдетесь?

  13. #133
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Согласилась наверное на эмоциях. Хотя я и сама о ребенке думала только мне страшно.
    Как разобраться то ?
    имхо, сначала нужно пройти лечение, чтобы более-менее успокоиться
    и чтобы прекратились истерики
    разбираться надо на холодную голову

  14. #134
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну едва ли существует правильные и неправильные действия. Вы же можете предположить результат? Как считаете, что будет с вами и вашими отношениями через пол года, год, три года? А что будет, если вы разойдетесь?
    Если разойдемся буду страдать а потом пройдет.
    Если останемся вместе может быть через пол года разойдемся, либо переживём эту ситуацию и будем пробовать беременеть, и пойдут другие трудности но там хоть как придется с этим справляться, будет трудно но отношения могут переросли именно в семью и возможно всё наладится. Тут многое зависит и от его действий и от моих.ьточно конечно предугадать невозможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо, сначала нужно пройти лечение, чтобы более-менее успокоиться
    и чтобы прекратились истерики
    разбираться надо на холодную голову
    Этим и занимаюсь. Пока не очень удается но лечение идёт всего около недели а расписано оно на три месяца. Это как раз то время чтоб решить и другие вопросы. Но я понимаю что от меня и моего состояния зависит очень мого.данный момент это самое сложное.

    --- Добавлено ---

    Я понимаю что глупо рассчитывать что если поменять мужчину то сразу все ок будет. Тараканы тотмоиине денутся никуда если я с этим на поработаю и сама не поменяюсь. Многое же и от меня зависит.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Если разойдемся буду страдать а потом пройдет.
    Если останемся вместе может быть через пол года разойдемся, либо переживём эту ситуацию и будем пробовать беременеть, и пойдут другие трудности но там хоть как придется с этим справляться, будет трудно но отношения могут переросли именно в семью и возможно всё наладится. Тут многое зависит и от его действий и от моих.ьточно конечно предугадать невозможно.

    --- Добавлено ---



    Этим и занимаюсь. Пока не очень удается но лечение идёт всего около недели а расписано оно на три месяца. Это как раз то время чтоб решить и другие вопросы. Но я понимаю что от меня и моего состояния зависит очень мого.данный момент это самое сложное.

    --- Добавлено ---

    Я понимаю что глупо рассчитывать что если поменять мужчину то сразу все ок будет. Тараканы тотмоиине денутся никуда если я с этим на поработаю и сама не поменяюсь. Многое же и от меня зависит.
    Вот по чесноку ничего не зависит. Если с самого начала такая фигня что в отношениях охото истерить то ....
    Как то Имхо глупо строить из себя бога и пытаться сложить то что впринципе не складывается.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот по чесноку ничего не зависит. Если с самого начала такая фигня что в отношениях охото истерить то ....
    Как то Имхо глупо строить из себя бога и пытаться сложить то что впринципе не складывается.
    Ну трудности есть в любых отношениях. Измены там не было. Получается если что-то не так пошло то сразу разбег? Четыре года всё-таки было ведь все более-менее нормально. Просто я отказывалась рожать.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну трудности есть в любых отношениях. Измены там не было. Получается если что-то не так пошло то сразу разбег? Четыре года всё-таки было ведь все более-менее нормально. Просто я отказывалась рожать.
    А сейчас за рожать какие у вас причины? Напомните пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Наткнулась сегодня.


    Зависимые отношения невозможно завершить. Их нужно прекратить.

    Один из способов это сделать - разочарование. Разочароваться в человеке, с которым сложно/больно/невыносимо быть - это потерять надежду, что будет по-другому. Это признать, что будет, но не с ним. Это уйти полностью, а не одной частью себя.

    Но секрет зависимости - в расщеплении. В нашем личном расщеплении, когда есть внутренний конфликт.
    Когда одной частью мы разочаровываемся, а другой спорим с этим, отрицаем и оправдываем другого.
    Когда внутри у нас две армии, и обе тянут в разные стороны.

    Разочаровываться может только целостный человек.
    И это отличается от обесценивания тем, что не нужно делать другого полностью плохим, чтобы от него уйти.

    Расщепление - защитная реакция от угрозы. Угрозы чего?
    Угрозы того, что в одном человеке может быть прекрасное и ужасное для меня.
    Один человек может меня любить и ненавидеть.
    Один человек может делать мне больно и лечить.
    Один человек может быть для меня хорошим в чем-то, и в чем-то плохим.

    И я - такой же человек.
    И этот человек - ты.

    И завершение есть там, где признаются обе стороны отношений. Где можно отгоревать то хорошее, что приходится терять, и смириться тем, что то плохое - не для меня. Разочароваться в человеке, но оставить его живым. Не уничтожать его в себе.

    Расщепленные созависимые люди так не умеют. Они не могут "склеить чердак" и разочароваться целостно.

    Они ходят сначала в одну сторону, когда он плохой/я точно не вернусь никогда/он не стоит моих дней. А потом приходят ко второй части себя, которая орет: в смысле плохой? А как было хорошо в 2001 на море, помнишь? А как он трогательно смотрел с тобой фильм?

    Зависимость невозможно завершить, ее можно прекратить - забрав себя на сторону "уйти" и держать там себя решением и усилием.

    Либо забрав себя на сторону "принимаю и остаюсь", и тоже каждый раз вспоминать, что то, что в человеке не нравится - не изменится, но это выбрано.

    Зависимость - это симптом. "Лечить" же нужно расщепление - замечая каждый раз свои двойные послания, когда включается адвокат, а когда судья. И кто принимает решение.

    Хорошо бы ни один из них, а тот, который за личное счастье, в котором внутренние армии все посередине и на одной стороне.

    Как я хочу.
    Как я выбираю.
    Как я не оправдываю.
    Как я не обесцениваю.
    Как я вижу то, что есть, и называю это своими именами.
    Как я не спорю со своими чувствами, а признаю их.
    Как мое плохо - это плохо без вариантов.
    И как хорошо - хорошо без попыток понять, почему и зачем.
    И как я выбираю - быть или не быть.

    Долгий путь. Очень долгий путь внутренней войны, которая должна закончиться перемирием обеих своих частей.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мои дорогие...

    Наверное настал момент снова начать работать со своей головой..
    Пришло осознание что я не умею выбирать мужчин...
    Сейчас есть отношения, но я понимаю что это не семья, не любовь, а вообще видимо просто пользование обоюдное наверное...
    Находимся на моей территории, вернее он почти всегда у меня. у него есть жилье, но я там жить не хочу, мне там плохо и начинаются ПА. Его квартира оформлена не на него. у меня жилье не свое, планирую покупать. Бюджет я бы сказала раздельный ( на совместный я не согласна). Он дает немного денег на продукты, иногда покупает сам. Иногда возит меня на отдых и иногда в другой город по моим делам (тогда платит он за бензин и отдых)
    все бы ничего но не понимаю я этих отношений. а вернее понимаю и мне это как то не нравится...

    МЧ укатил отдыхать... а мне как то немного обидно и неприятно...
    а я работаю без выходных на двух работах... мечтаю купить себе жилье... точнее есть цель и я к ней иду..

    мне грустно от того что я так и не услышала в своей жизни ни разу "хочу чтоб ты была моей женой"...

    в общем имею разочарование в отношениях с мужчинами...
    грустно мне... прошу вашей поддержки и помощи... поговорите со мной...пожалуйста..
    Это Вы про него писали?
    Что вообще было хорошего в ваших отношениях хоть перечислили что ли.....
    Я никак не пойму если чесно.
    Причины есть?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это Вы про него писали?
    Что вообще было хорошего в ваших отношениях хоть перечислили что ли.....
    Я никак не пойму если чесно.
    Причины есть?
    Да, про него. Вообще много хорошего наверное, просто я это обесценивала в какой-то степени. По дому мне помогает, сейчас и финансово в основном он покупает продукты. У нас почти одинаковые доходы просто он умеет копить и наверное делает это более по умному а я как умею. Купил сейчас квартиру в ипотеку. Вообще он старается как умеет. Мне с ним хорошо, мы ездим иногда отдыхать. Он помог мне получить ещё одну профессию и финансово и морально поддержал.
    Вообще тут нужно обдумать ответ. Мы завтра на выходные отдыхать едем. У меня вчера был день рождения, будем отмечать.

    --- Добавлено ---

    Причины рожать точно назвать не могу, хочу Федьку или Верочку. А вот определиться изьза страха ли потерять его или по собственному желанию пока не могу.продолжение рода, ещё одного малыша . Я знаю что будет трудно и это меня пугает.

  20. #140
    Обдумайте конечно. Буду ждать.
    Просто смотрите в чем прикол. Я конечно не претендую у каждого человека свой образ жизни. Но вы сама закономерность отслеживаете: с первым мужем развод, трудности на антидепресантах, потом с женатиком на антибепресантах, тут опять вы к психиатру побежали. За таблеточками. Я не спорю может это и правильно в наше время так можно себе помочь, может вы настолько гиперчувствительны но как бы планируете ребёнка.... а там и кризисы и гормоны и усталость и вообще много чего. Как вы справлятся будите? Для беременных кормящих есть успокоительные которые можно пить? Ото ведь вы пишете;

    Нет, психиатр тут не при чем, она назначила мне лечение.... потому как мнемкрайне хреново я постоянно плачу, истерию и есть желание выйти в окно или вздернуться...

  21. #141
    Я думала он тот самый с кем я хочу жить, я ему верила, думала он особенный...приросла что-ли к нему по человечески...
    Вам нужно реально научиться смотреть на него. Когда в голове картинка целостная оно как то и проще. Он не папка который "особенный" и не мерзавец который прикидывается кем-то другим (папкой) он живой человек с другим воспитанием и чувствами, со своими какими то тараканами. И такими же возможно иллюзиями какими то в голове, мечтами и прочим.
    Надо сделать так чтобы вас не кидало.

  22. #142
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да, про него. Вообще много хорошего наверное, просто я это обесценивала в какой-то степени. По дому мне помогает, сейчас и финансово в основном он покупает продукты. У нас почти одинаковые доходы просто он умеет копить и наверное делает это более по умному а я как умею. Купил сейчас квартиру в ипотеку. Вообще он старается как умеет. Мне с ним хорошо, мы ездим иногда отдыхать. Он помог мне получить ещё одну профессию и финансово и морально поддержал.
    Вообще тут нужно обдумать ответ. Мы завтра на выходные отдыхать едем. У меня вчера был день рождения, будем отмечать.

    --- Добавлено ---

    Причины рожать точно назвать не могу, хочу Федьку или Верочку. А вот определиться изьза страха ли потерять его или по собственному желанию пока не могу.продолжение рода, ещё одного малыша . Я знаю что будет трудно и это меня пугает.
    Секс вас устраивает?


  23. #143
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Обдумайте конечно. Буду ждать.
    Просто смотрите в чем прикол. Я конечно не претендую у каждого человека свой образ жизни. Но вы сама закономерность отслеживаете: с первым мужем развод, трудности на антидепресантах, потом с женатиком на антибепресантах, тут опять вы к психиатру побежали. За таблеточками. Я не спорю может это и правильно в наше время так можно себе помочь, может вы настолько гиперчувствительны но как бы планируете ребёнка.... а там и кризисы и гормоны и усталость и вообще много чего. Как вы справлятся будите? Для беременных кормящих есть успокоительные которые можно пить? Ото ведь вы пишете;
    Я понимаю все это, и это меня беспокоит тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вам нужно реально научиться смотреть на него. Когда в голове картинка целостная оно как то и проще. Он не папка который "особенный" и не мерзавец который прикидывается кем-то другим (папкой) он живой человек с другим воспитанием и чувствами, со своими какими то тараканами. И такими же возможно иллюзиями какими то в голове, мечтами и прочим.
    Надо сделать так чтобы вас не кидало.
    Вы правы. Я пытаюсь этому учиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Секс вас устраивает?
    Сейчас не вполне. Т.к. мне сложно голову отключить.

  24. #144
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас не вполне. Т.к. мне сложно голову отключить.
    как давно не устраивает?
    раньше все нормально было? оргазм испытывали?

  25. #145
    В выходные после отдыха заходили в магазин смотрели и мерили кольца, ничего не купили. Потом спросил почему не захотела брать последние вроде подошли. Я ответила что предложения оттнеготещеине поступало а просто так смысла нет покупать. Сказал ладно, ещё походим посмотрим...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    как давно не устраивает?
    раньше все нормально было? оргазм испытывали?
    До того как произошла эта ситуация у меня был спад вообще не хотелось секса, хотя он и был но реже. Потом все было более бурно, сейчас по количеству вроде устраивает, но с оргазмом у меня всегда были проблемы. Чаще всего сам процесс меня вполне устраивает, но иногда конечно хочется и для себя разрядки хорошей.

  26. #146
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В выходные после отдыха заходили в магазин смотрели и мерили кольца, ничего не купили. Потом спросил почему не захотела брать последние вроде подошли. Я ответила что предложения оттнеготещеине поступало а просто так смысла нет покупать. Сказал ладно, ещё походим посмотрим..
    а кто предложил кольца посмотреть?

  27. #147
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а кто предложил кольца посмотреть?
    Ну так как у меня был день рождения я полушутя сказала пошли смотреть золото-брилианты... ну и пошли смотреть

    Он года два назад пытался мне кольцо купить но сказал что ничего не выбрал...)

  28. #148
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну так как у меня был день рождения я полушутя сказала пошли смотреть золото-брилианты... ну и пошли смотреть
    В выходные после отдыха заходили в магазин смотрели и мерили кольца, ничего не купили. Потом спросил почему не захотела брать последние вроде подошли. Я ответила что предложения оттнеготещеине поступало а просто так смысла нет покупать. Сказал ладно, ещё походим посмотрим...

  29. #149
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так то да. Но купить кольца с моей подачи и услышать предложение это разные вещи. А мерили мы обручалки. Он сказал что для начала можно просто в качестве предложения просто кольцо, но мне не нужно просто кольцо ради кольца. Золотые кольца у меня и так есть.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну так то да. Но купить кольца с моей подачи и услышать предложение это разные вещи. А мерили мы обручалки. Он сказал что для начала можно просто в качестве предложения просто кольцо, но мне не нужно просто кольцо ради кольца. Золотые кольца у меня и так есть.
    Я что-то не пойму, вы когда предложили идти кольца смотреть - какой реакции от мужчины ждали?
    что он вам прямо в магазине предложение сделает?
    И вообще непонятно, причем тут "услышать предложение", если речь о выборе подарка не день рожденья

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search