Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 162 из 162
Тема:

Поиск компромиссов.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Гретхен, я прошу прощение за сумбурность в чате. Не ожидала, что будет так многолюдно. В этой теме у меня нет структуры, повторюсь. Но мне видимо надо доописать. Если бы Вы спросили , не влюбленность ли это случайно, я бы сказала, что нет. Вирт это для меня игра. Кто пишет, тому и отвечаю, после недолго вообщем-то подбора, да и на форуме я недолго была, я оставила троих для общения. Все трое внешне ну мне средне. Мне не хочется с ними встретится например. Сама не пишу, напишут и если я свободна, то играем. То есть к примеру три раза в неделю жир три разных игрока. Как-то так. Хоть и чем-то похожих между собой(спасибо моей анкете) , ну и отличия есть.
    Ок. Что Вы понимаете под словом "влюбленность "?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, на примерах, что входит в список "необходимое", а что проходит в категории "няшки".
    Необходимое - счета, кредиты, еда, срочно ботинки, ну если сын или дочь что-то оооочень хотели и им это важно то покупаем. Немного легче дышать ну с весны, но потом мне зп обрезали. И дополнительный доход с рукоделия тоже затырк вышел. Няшки: мне книги, что-то для хобби, курсы, мужу телефон покруче это няшка, что-то домой ну там...кофемашина, это няшка и обсуждаем покупаем или нет.

    Что это значит?
    Как Вы проводите свой отпуск?
    У мужа Вашего бывает отпуск в его ИП?
    Я свой отпуск обычно дома или на даче у подруги провожу (детей смотрели по очереди, ну там в лес, позагорать хожу)
    Отдых я имею ввиду многие ездят в Турцию например, мы не ездим некуда.
    У мужа отпуск бывает, берет по 10 дней. Отсыпается, читает, кино, гуляет по городу (меня зовёт вечером).

    Как давно Вы живёте в недоделанном ремонте? Сколько месяцев или лет?
    Лет. Четыре.
    А если позвать детей в помощники или даже полностью поручить им эту уборку?
    Вашей дочери 13 лет - у неё какие обязанности по дому?
    Ну да, иногда я к такому большому их привлекаю. Но обычно занимаюсь когда одна.
    Да, обязанности есть. Она разгружает посудмойку, белье собирает, мусор вынести , подмести. Готовить она тоже как и мы любит. Кухню поверхности протирает.

    На вызов мастера, способного за 20 минут починить это "что-то простое" деньги есть в семейном бюджете?
    Не особо. Плюс если выбирать посторонний в доме или недоделки, мы выбираем недоделки. То есть помощь извне , если мы что-то точно не умеем делать сами, окно вставить например. Если я умею шпаклевать, я медленно, но буду это делать сама.

    Нашла, извините, действительно пропустила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Затырки" бывают у всех но мысль именно о разводе всегда показательна.
    С первого поста.если посетитель упомянул можно сказать что он докипел уже до серьезной стадиии недовольства.
    И вот такая отмашка "есть ЗАГС - заявление и вперед" - то есть какова же ценность брака. Мужа - как друга и партнера. Это я так, риторически. Совсем не хочу обсуждать тему если не хотите вы.

    Но да, бросается в глаза, что задачей договориться о сексе с мужем вы как будто подменяете какую то другую важную вам задачу. Интересно что в стартпосте вы яснее сформулировали: да, не хватает общения и внимания, ревность.

    Эх. Про секс конечно тема веселее и приятнее)

    Влюбленность может быть и безадресной
    Это состояние
    Впрочем я за версию здоровье
    Общение и внимание я и оставлю. Ревность ну менее значима, скорее эмоция от недостатка внимания.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На самом деле вам бы подумать о том
    1) Почему муж потерял Ваше уважение
    2) Почему он видится вам неуспешным
    3)От чего в жизни хочется спрятаться

    По 3. Наверное наоборот. Чему открыться. Дочь подросла, сын устроен, кредитов чуть меньше, за учебу платить не надо. Есть где жить. Я разобралась с частью внутренних конфликтов. И ...расслабилась. разрешила себе наверное подумать о чем-то другом. О хобби, о сексе, о своей внешности, об одежде, витаминах и прочем. Типа пришла пора няшек.

    Если вместо мужа написать "отчим" то картина выходит совсем другая и во мне пробуждается..что вроде негодования и гнева.

  4. #154
    Anaisetta, такие грани затрагиваем... Развод. Я так написала, подразумевая какие-то крайние ситуации, вот действительно, если ценность брака вдруг окажется на нуле, то развод. Но я мужа люблю, я не вижу причин для развода. И это в контексте измены, то есть если вдруг я решу, что хочу отношений с другим, то с браком что-то совсем не то.
    Вернёмся к теме секса, она мне тоже нравится)))
    Про бросающуюся в глаза подмену в запросе увидела, но пока ничего не могу сказать. Запрос пока такой же.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ок. Что Вы понимаете под словом "влюбленность "?
    Когда мне кто-то очень нравится, с ним хочется быть физически близко, говорить долго на разные темы (в вирте поговорили на одну ну и все, до следующего раза, после игры нет желания общаться ни у меня ни у парней, у них я думаю тоже не одна) , хочется близости, хочется ему понравиться. (Ога, вот в мужа я как раз не влюблена ли)))

  6. #156
    #143
    Гретхен
    Собственно что произошло. В жизни случилось некая проблема которую вам захотелось вытеснить. Вы пошли на форум и там влюбились. Всё вот эти дискомфорты что Вы описываете, погруженность перевозбуждение, тревожность оргазмы без физического воздействия- это все старая добрая маничка которая с кем не случалась

    Вот я ещё подумала, так телесно я и от хорошего эротического романа почувствую то, что в вирте. То есть Вирт по сути равен хорошему эротическому роману.странно влюбляться в эротический роман. Если у меня в руках такой - вирт я могу и подвинуть на денек. Хотя в целом влюбленность в некоторые книги я не стану отрицать )

  7. #157
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Когда мне кто-то очень нравится, с ним хочется быть физически близко, говорить долго на разные темы (в вирте поговорили на одну ну и все, до следующего раза, после игры нет желания общаться ни у меня ни у парней, у них я думаю тоже не одна) , хочется близости, хочется ему понравиться. (Ога, вот в мужа я как раз не влюблена ли)))
    "влюбленность" это лёгкое маниакальное состояние. Маничка. Приподнятое настроение, перевозбуждение, неуправляемое внимание - на чем-то слишком зафиксированное, чего-то избегающее, нарушения сна, абберации восприятия. О чем и с кем при этом хочется говорить вообще не принципиально.
    Маничка она от запаха бывает, от фильма от книги , от работы и от чего угодно

  8. #158
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Anaisetta, такие грани затрагиваем... Развод. Я так написала, подразумевая какие-то крайние ситуации, вот действительно, если ценность брака вдруг окажется на нуле, то развод. Но я мужа люблю, я не вижу причин для развода. И это в контексте измены, то есть если вдруг я решу, что хочу отношений с другим, то с браком что-то совсем не то.
    Вернёмся к теме секса, она мне тоже нравится)))
    Про бросающуюся в глаза подмену в запросе увидела, но пока ничего не могу сказать. Запрос пока такой же.
    Все-таки, что для вас измена?
    И для вас секс = отношения?
    Если нужен любовник - развод автоматом?
    А сейчас вирт - не измена? А в чем разница с изменой?

    ***
    Мне тема секса нравится потому что я под вас подстраиваюсь)
    Но...на самом деле не хорошо когда какая то тема - коврик, чтобы спрятать другую.
    Два зайца...можно не поймать ни одного.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    На самом деле вам бы подумать о том
    1) Почему муж потерял Ваше уважение
    2) Почему он видится вам неуспешным
    3)От чего в жизни хочется спрятаться
    А теперь, ув. Е-ва, перечитайте Ваш рассказ о том, как Вы живёте ежедневно, как обустроен (точнее, лишён уюта) Ваш быт:
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Я свой отпуск обычно дома или на даче у подруги провожу (детей смотрели по очереди, ну там в лес, позагорать хожу)
    Отдых я имею ввиду многие ездят в Турцию например, мы не ездим некуда.

    Как давно Вы живёте в недоделанном ремонте? Сколько месяцев или лет?
    Лет. Четыре.

    На вызов мастера, способного за 20 минут починить это "что-то простое" деньги есть в семейном бюджете?
    Не особо.

    Плюс если выбирать посторонний в доме или недоделки, мы выбираем недоделки. То есть помощь извне , если мы что-то точно не умеем делать сами, окно вставить например. Если я умею шпаклевать, я медленно, но буду это делать сама.
    С учётом такого описания своей повседневности ответьте, пожалуйста, на три вопроса, которые Вам задала ув. Гретхен.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все-таки, что для вас измена?
    И для вас секс = отношения?
    Если нужен любовник - развод автоматом?
    А сейчас вирт - не измена? А в чем разница с изменой?

    ***
    Мне тема секса нравится потому что я под вас подстраиваюсь)
    Но...на самом деле не хорошо когда какая то тема - коврик, чтобы спрятать другую.
    Два зайца...можно не поймать ни одного.
    Доброго дня
    Измена это сходить налево.
    Секс ну скорее всего да , это плюс отношения
    Вирт это игра, нет не считаю изменой, нет ПА. К вирту все по разному относятся, я так.
    Про коврик мне пока непонятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь, ув. Е-ва, перечитайте Ваш рассказ о том, как Вы живёте ежедневно, как обустроен (точнее, лишён уюта) Ваш быт:

    С учётом такого описания своей повседневности ответьте, пожалуйста, на три вопроса, которые Вам задала ув. Гретхен.
    Не вижу связи с повышенным либидо и моими желаниями. Это все равно неполная картина.
    Меня в быту может что-то и напрягает, но не фатально, это все терпимо вполне. И ну авторитет мужа из-за таких вещей... не-а.

    --- Добавлено ---

    Всем добрый день.
    Я попробую воспользоваться советами, которые мне понравились - спасибо огромное.
    Пока в теме
    СТОП

  11. #161
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Не вижу связи с повышенным либидо и моими желаниями. Это все равно неполная картина.
    Меня в быту может что-то и напрягает, но не фатально, это все терпимо вполне. И ну авторитет мужа из-за таких вещей... не-а.
    Ув. Е-ва, на подумать Вам - оцените по шкале от 1 до 10, насколько Вы удовлетворены следующими аспектами своей жизни:
    1) Ваша карьера.
    2) Ваш заработок.
    3) Общий достаток семьи.
    4) Качество Вашего досуга.
    5) Качество Вашего отдыха (отпусков).
    6) Ваши отношения с детьми.
    7) Авторитетность и успешность Вашего мужа (исходя из его вида деятельности и заработков).

  12. #162
    Здравствуйте. Подумала об этом и о многих других заданных вопросах. Некоторым своим ответам приятно удивлена.
    Все не критично и я бы в принципе сказала нормально: что-то лучше получается,что-то нет.
    Именно в интимных отношениях у нас просто какой-то новый виток и я все таки надеюсь, что с ним справлюсь.
    Спасибо всем ещё раз.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Поиск книги Бурменской Г.В.
    от Grafin в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 12:41
  2. Поиск психолога.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 20:35
  3. Кризис? Поиск себя. Проблема.
    от Бульдозер в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 14:25
  4. Поиск работы
    от Rozic в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 16:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search