Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 162
Тема:

Поиск компромиссов.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Сразу после секса...мы как-то не лежим обнявшись..не знаю почему, привычка наверное.
    Зря. Попробуйте. Это очень важная часть секса.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Что за легкая эротика, например?
    а мультфильмы почему слишком грубые? вы же сами хотите пожестче? где та грань, чтобы жестко, но не слишком?

    --- Добавлено ---


    Обиделись, значит?
    В этот раз не обиделась, не хотела "насильничать"
    Грань найти не так уж и сложно. Я же в вирте нашла легко, а там пусть и заочные но тоже отношения.
    Мне в принципе не нравятся мультфильмы, не нравится грубые выражения и оскорбления. Потянуть за волосы это одно. Оскорблять при этом другое, этот "соус" другое мне уже не нравится. Но например, если бы мужу это было важно, то и это я готова обсудить. Это на самом деле не сложно, если обсуждать, найти все эти грани.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Зря. Попробуйте. Это очень важная часть секса.
    Спасибо, попробую, как то не думала просто. Одна голова хорошо, а женский шабаш круче)))
    Лёгкая эротика - девушка просто поглаживает себя.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Лекция на счет посланий в телефоне - "не делай так больше, пиши только по делу, зачем фото прислала вообще, что со мной происходит (риторический вопрос), будешь такое присылать даже читать не буду, сразу удалю, кто вообще по телефону об этом пишет"
    Как вы это восприняли?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как вы это восприняли?
    Поставила "галочку" что этот метод диалога не прокатил (я же в поиске)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Ещё например. Было недавно, я утром к нему с минетом, он вроде норм, а потом говорит, что не сильно и хотел, думал быстрей бы закончить, но не хотел тебя обижать.
    А к чему он это сказал?
    Раз норм, зачем еще были какие-то пояснения потом?
    Он сам начал рассказывать, по собственному желанию?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Лёгкая эротика - девушка просто поглаживает себя.
    нуу, если честно я думала вы назовете какой-то конкретный фильм для примера, вот фильмы Тинто Брасса, например, это оно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Мне в принципе не нравятся мультфильмы, не нравится грубые выражения и оскорбления. Потянуть за волосы это одно. Оскорблять при этом другое, этот "соус" другое мне уже не нравится.
    Судя по тому, что он такие фильмы смотрит, ему нравится еще более жесткий секс, чем вам - с оскорблениями и унижением, только он боится вам такое предлагать и держится в рамках приличия? не думали об этом?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А к чему он это сказал?
    Раз норм, зачем еще были какие-то пояснения потом?
    Он сам начал рассказывать, по собственному желанию?
    Да, по собственному. Может не выспался или ещё что-то. Хотя минет это то что и мне и ему нравится, когда мы ну в круто веки спокойно говорили, про минет, он и назад, что если выбирать между фигурой которая ему нравится и той кто вкусно делает, то минет ему точно важнее. Не помню точно слов, это было что-то вроде признания, почему ему со мной хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    нуу, если честно я думала вы назовете какой-то конкретный фильм для примера, вот фильмы Тинто Брасса, например, это оно?

    --- Добавлено ---


    Судя по тому, что он такие фильмы смотрит, ему нравится еще более жесткий секс, чем вам - с оскорблениями и унижением, только он боится вам такое предлагать и держится в рамках приличия? не думали об этом?
    Простите , название точно не скажу, я и любимых сериалов не всегда помню ни актеров ни названий, ну как-то так. Его девушки в эротике очень молодые всегда 16-18 лет, с 0-1 размером груди. С лёгким макияжем, естественные. Я тоже не пользуюсь декоративной косметикой практически - и мне и ему это нравится, без нее. Но, вот подумала ещё...в фильмах всегда блондинки. А меня он прям уговаривает покраситься в потемнее. Идеально в черный но я не могу , выбираю кофе или темный шоколад и если довольно темный оттенок выход он радуется. Забавно. Ну мужчины же наверное о разных мечтают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    нуу, если честно я думала вы назовете какой-то конкретный фильм для примера, вот фильмы Тинто Брасса, например, это оно?

    --- Добавлено ---


    Судя по тому, что он такие фильмы смотрит, ему нравится еще более жесткий секс, чем вам - с оскорблениями и унижением, только он боится вам такое предлагать и держится в рамках приличия? не думали об этом?
    Думала, поэтому и нахожу странным его отказ от лёгкого БДСМ. Ну это все равно же дело вкуса. Думала, может ну я мама его детей и он со мной так не может, может внутренне табу. Как маму он меня всегда хвалит. Выше я писала, что мозгами я понимаю, что может и не плохо, что он не может мне больно сделать.
    Может мне что-то в себе подумать и трансформировать свои желания, только тут идей нет пока вообще.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Да, по собственному. Может не выспался или ещё что-то. Хотя минет это то что и мне и ему нравится, когда мы ну в круто веки спокойно говорили, про минет, он и назад, что если выбирать между фигурой которая ему нравится и той кто вкусно делает, то минет ему точно важнее. Не помню точно слов, это было что-то вроде признания, почему ему со мной хорошо.
    То есть, я верно понимаю
    1. Вам было все равно в каком состоянии муж, которому делается минет.
    2. Его слова вы не запоминаете.

    Так?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, я верно понимаю
    1. Вам было все равно в каком состоянии муж, которому делается минет.
    2. Его слова вы не запоминаете.

    Так?
    Мне было не все равно, но показалось что нормальное у него состояние можно же было сразу сказать, что давай позже например.
    Ну прям дословно, если слов много, наверное я не воспроизведу.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Мне было не все равно, но показалось что нормальное у него состояние можно же было сразу сказать, что давай позже например.
    Ну прям дословно, если слов много, наверное я не воспроизведу.
    Он что, разговорчивый??

    А мне представился вечный молчун.

    Не сочтите мои вопросы за нападки, но если есть проблемы с диалогом, то только ваши проблемы в диалоге здесь разобрать можно

  11. #71
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Мне было не все равно, но показалось что нормальное у него состояние можно же было сразу сказать, что давай позже например.
    Ну прям дословно, если слов много, наверное я не воспроизведу.
    Ладно потом перечитаете и понаблюдаете за собой

    Было недавно, я утром к нему с минетом, он вроде норм, а потом говорит, что не сильно и хотел, думал быстрей бы закончить, но не хотел тебя обижать. Говорю ну ладно, в другой раз я не буду так активно приставать. На других выходных погладила его утром,отклика вроде нет и ушла на кухню завтрак готовить. Он через час пришел, мол его ты убежала..я напомнила про те выходные, мол не хочу докучать. Он ответил, что не мог такого сказать, я его не верно поняла. Вообщем у нас налицо проблемы диалога о сексе.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он что, разговорчивый??

    А мне представился вечный молчун.

    Не сочтите мои вопросы за нападки, но если есть проблемы с диалогом, то только ваши проблемы в диалоге здесь разобрать можно
    Anaisseta, я рада всем вопросам, они же помогают разобраться
    Разобрать мои конечно хорошо, мне так и думалось сначала.
    Нет, он говорун. Он как радио на тему политики, экономики, физики и астрономии, кулинарии вообще не остановить. Молчун на тему секса, как-то так. Но если раз в пять лет говорит (я не преувеличиваю), то это как увлекательная лекция. А так секс в разговорах это практически табу.

    --- Добавлено ---

    "если выбирать между фигурой которая ему нравится и той кто вкусно делает минет, то минет ему точно важнее". Эти слова я запомнила почти точно, но он говорил что-то ещё уже ну как бы дополняя, их дословно не вспомню.

  13. #73
    Ув Ева а что будет если вы свидетельство инициативу в сексе к минимуму. Как-то похоже мужу просто не надо вас возбуждать, зачем?

  14. #74
    ...я бы наверное попробовала продвинуть мужу эту придуманную анкету, только как это так сделать то, чтоб нормально вышло, а не как предыдущие диалоги..подумаю

  15. #75
    Ещё например. Было недавно, я утром к нему с минетом, он вроде норм, а потом говорит, что не сильно и хотел, думал быстрей бы закончить, но не хотел тебя обижать. Говорю ну ладно, в другой раз я не буду так активно приставать
    А кроме как надуться (вы говорите, что не обиделись, но выглядит это именно так) какие еще варианты реакций можете придумать на его фразу? Набросайте 3 шт.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ева а что будет если вы свидетельство инициативу в сексе к минимуму. Как-то похоже мужу просто не надо вас возбуждать, зачем?
    Действительно зачем, тут скорее как бы меня остудить. Если я сведу инициативу на нет, наверное секс станет реже.

  17. #77
    А мне представился вечный молчун.
    Мне представляется довольно странный кадр. Без блесток еще могу понять - может они липнут к нему\царапаются, а оттенок волос, а платье... Это вообще кому-то важно? Или у меня не эстеты в окружении, поэтому удивляет

  18. #78
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Действительно зачем, тут скорее как бы меня остудить. Если я сведу инициативу на нет, наверное секс станет реже.
    Зато он станет дефицитнее (=ценнее)
    Для мужа. Будет простор для его инициативы...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зато он станет дефицитнее (=ценнее)
    Для мужа. Будет простор для его инициативы...
    Обдумаю) тут главное самой выдержать....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне представляется довольно странный кадр. Без блесток еще могу понять - может они липнут к нему\царапаются, а оттенок волос, а платье... Это вообще кому-то важно? Или у меня не эстеты в окружении, поэтому удивляет
    У него одно из хобби дизайн...так что оттуда ноги и растут.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А кроме как надуться (вы говорите, что не обиделись, но выглядит это именно так) какие еще варианты реакций можете придумать на его фразу? Набросайте 3 шт.
    Шикарное упражнение, очень благодарна!!!

    1. Жду твоей мести - внезапного ответного нападения в любое удобное для тебя утро, милый. (с улыбкой)
    2.шутливо: будешь возмущаться, придется повторить.
    3. Извини, что не распознала твое настроение, следующий раз попробую быть внимательнее.

    (Мне самой нравится первый ответ)

  21. #81
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне представляется довольно странный кадр. Без блесток еще могу понять - может они липнут к нему\царапаются, а оттенок волос, а платье... Это вообще кому-то важно? Или у меня не эстеты в окружении, поэтому удивляет
    ведущее восприятие есть почти у каждого
    или несколько ведущих
    визуалы, тактильщики, аудиалы и дискреты

    То есть да, тактильщик скажет "ой, колючее", а визуал "ой, уродское".

    Если он хочет отбиться от пылесоса секса

    но это я про ярких, а так...у всех есть уши глаза кожа и мозг и все умеют ими пользоватсься по надобности
    (по своей)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.09.2021 в 19:30.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне представляется довольно странный кадр. Без блесток еще могу понять - может они липнут к нему\царапаются, а оттенок волос, а платье... Это вообще кому-то важно? Или у меня не эстеты в окружении, поэтому удивляет
    А мне кажется, что у ув. Евы много иллюзий относительно его сексуальности. И своей тоже.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    У него одно из хобби дизайн...так что оттуда ноги и растут.
    У меня одно из хобби - психология, но мужа я не консультирую.

    ведущее восприятие есть почти у каждого
    или несколько ведущих
    визуалы, тактильщики, аудиалы и дискреты

    То есть да, тактильщик скажет "ой, колючее", а визуал "ой, уродское"
    Подумала. С учетом вышеописанных замечаний насчет фигуры мне все равно видится нарушение границ и подспудное неуважение. Ну я бы так считала.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Да, по собственному. Может не выспался или ещё что-то. Хотя минет это то что и мне и ему нравится, когда мы ну в круто веки спокойно говорили, про минет, он и назад, что если выбирать между фигурой которая ему нравится и той кто вкусно делает, то минет ему точно важнее. Не помню точно слов, это было что-то вроде признания, почему ему со мной хорошо.

    --- Добавлено ---



    Простите , название точно не скажу, я и любимых сериалов не всегда помню ни актеров ни названий, ну как-то так. Его девушки в эротике очень молодые всегда 16-18 лет, с 0-1 размером груди. С лёгким макияжем, естественные. Я тоже не пользуюсь декоративной косметикой практически - и мне и ему это нравится, без нее. Но, вот подумала ещё...в фильмах всегда блондинки. А меня он прям уговаривает покраситься в потемнее. Идеально в черный но я не могу , выбираю кофе или темный шоколад и если довольно темный оттенок выход он радуется. Забавно. Ну мужчины же наверное о разных мечтают.

    --- Добавлено ---


    Мы наверное с вами разное смотрим, я таких фильмов не видела, там вообще что происходит? Девушка-подросток в кадре одна, она сама себя удовлетворяет и всё? Полового акта нет совсем?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мы наверное с вами разное смотрим, я таких фильмов не видела, там вообще что происходит? Девушка-подросток в кадре одна, она сама себя удовлетворяет и всё? Полового акта нет совсем?
    Девушка сама себя ласкает,да. ПА нет. Я и написала - лёгкая эротика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мы наверное с вами разное смотрим, я таких фильмов не видела, там вообще что происходит? Девушка-подросток в кадре одна, она сама себя удовлетворяет и всё? Полового акта нет совсем?
    Почему Вы так подумали?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Шикарное упражнение, очень благодарна!!!

    1. Жду твоей мести - внезапного ответного нападения в любое удобное для тебя утро, милый. (с улыбкой)
    2.шутливо: будешь возмущаться, придется повторить.
    3. Извини, что не распознала твое настроение, следующий раз попробую быть внимательнее.

    (Мне самой нравится первый ответ)
    Доьрый вечер , это предложение секса в ответ на его не хочу секса ?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Шикарное упражнение, очень благодарна!!!

    1. Жду твоей мести - внезапного ответного нападения в любое удобное для тебя утро, милый. (с улыбкой)
    2.шутливо: будешь возмущаться, придется повторить.
    3. Извини, что не распознала твое настроение, следующий раз попробую быть внимательнее.

    (Мне самой нравится первый ответ)
    Скажите, если выбирать из двух:
    1. просто сам секс (но без слов)
    2. приятные слова от мужа о том, какая вы сексуальная и намного лучше вот той плоскодонки из фильма (но без секса)

    из этих двух вы бы что выбрали? что вам приятнее и интереснее?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Доьрый вечер , это предложение секса в ответ на его не хочу секса ?
    Это шутливый ответ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Скажите, если выбирать из двух:
    1. просто сам секс (но без слов)
    2. приятные слова от мужа о том, какая вы сексуальная и намного лучше вот той плоскодонки из фильма (но без секса)

    из этих двух вы бы что выбрали? что вам приятнее и интереснее?
    Первое. (Но мне этот выбор кажется странным))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Подумала. С учетом вышеописанных замечаний насчет фигуры мне все равно видится нарушение границ и подспудное неуважение. Ну я бы так считала.
    Со стороны мужа?

    Без точного диалога я ничего не могу об этом сказать
    У меня пока впечатление что мужа обложили со всех сторон и он бедняга не знает уже как отбиться от секасу, отсюда и комменты про фигуру
    А может просто не очень воспитан, увы, не все джентльмены.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Это шутливый ответ.

    --- Добавлено ---


    Аа

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск книги Бурменской Г.В.
    от Grafin в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 12:41
  2. Поиск психолога.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 20:35
  3. Кризис? Поиск себя. Проблема.
    от Бульдозер в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 14:25
  4. Поиск работы
    от Rozic в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 16:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search