Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Умер муж

  1. #31
    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    Не сказала, так как в нашем городке нет таких врачей.
    Либо ты идешь в психиатру, ставят на учет, а заодно и крест на человеке.
    Так как ты уже не пройдешь ни водительскую комиссию, ни комиссию на работу,
    если устраиваться в такие организации как РЖД. Я себе такого позволить не могу,
    так как вожу машину и кто знает, может еще придется сменить место работы...
    Меня принял врач и назначил медикаментозное лечение и все... Дальше барахтайся сама.
    Во-первых на учёт ставят по опасным заболеваниям, таким как шизофрения, или острый психоз. С просто депрессивным состоянием никто не станет замораживать.
    Во -вторых с учёта ещё и СНИМАЮТ иногда
    А если у человека есть такое заболевание с которым нельзя водить то лучше у него права заберут чем он разобьется.
    Мы вам все очень сочувствуем И таблеток от горя к сожалению не бывает, его приходится проживать. Но какая-то медекаминтозная поддержка его прожить чуть чуть поможет. И не надо от неё отказываться из-за пустых баек
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.09.2021 в 10:54.

  2. #32
    Лечение назначил врач психиатр, но не официально. То есть я не проходила ни
    по каким бумагам, 5 капельниц для расширения сосудов мозга, так как немеет левая часть лица и нога, рука.
    Таблетки нейролептики + транквилизатор, на ночь. От транквилизатора ушла быстро, от них очень болит голова,
    сердце с утра выпрыгивает, руки трясутся. А вот нейролептик, только отменила, сразу стало нестерпимо плохо

    --- Добавлено ---

    Байки не пустые. Городок маленький. Мне еще здесь выживать...
    И моему младшему сыну. Пойдешь на прием, завтра все будут знать,
    вот и приходится искать обходные пути. Прожить, пережить невозможно,
    боль все сильнее.

  3. #33
    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    Байки не пустые. Городок маленький. Мне еще здесь выживать...
    И моему младшему сыну. Пойдешь на прием, завтра все будут знать,
    Откуда такой настрой? Что все кругом враги?
    Вы же сами убедились что вокруг много добрых людей, начальник вот вам помог.
    ?

    Учет если что отменили еще в 1993.

  4. #34
    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    Лечение назначил врач психиатр, но не официально. То есть я не проходила ни
    по каким бумагам, 5 капельниц для расширения сосудов мозга, так как немеет левая часть лица и нога, рука.
    Таблетки нейролептики + транквилизатор, на ночь. От транквилизатора ушла быстро, от них очень болит голова,
    сердце с утра выпрыгивает, руки трясутся. А вот нейролептик, только отменила, сразу стало нестерпимо плохо

    --- Добавлено ---

    Байки не пустые. Городок маленький. Мне еще здесь выживать...
    И моему младшему сыну. Пойдешь на прием, завтра все будут знать,
    вот и приходится искать обходные пути. Прожить, пережить невозможно,
    боль все сильнее.
    Вам так кажется из настоящего момента. Когда то, однажды, станет легче.
    Вы сейчас читаете что-нибудь? Какие фильмы любите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    Лечение назначил врач психиатр, но не официально. То есть я не проходила ни
    по каким бумагам, 5 капельниц для расширения сосудов мозга, так как немеет левая часть лица и нога, рука.
    Таблетки нейролептики + транквилизатор, на ночь. От транквилизатора ушла быстро, от них очень болит голова,
    сердце с утра выпрыгивает, руки трясутся. А вот нейролептик, только отменила, сразу стало нестерпимо плохо

    --- Добавлено ---

    Байки не пустые. Городок маленький. Мне еще здесь выживать...
    И моему младшему сыну. Пойдешь на прием, завтра все будут знать,
    вот и приходится искать обходные пути. Прожить, пережить невозможно,
    боль все сильнее.
    Транквилизатор надо сменить. Пойти сказать: от этого болит голова, дайте другой. Их подбирают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    Лечение назначил врач психиатр, но не официально. То есть я не проходила ни
    по каким бумагам, 5 капельниц для расширения сосудов мозга, так как немеет левая часть лица и нога, рука.
    Таблетки нейролептики + транквилизатор, на ночь. От транквилизатора ушла быстро, от них очень болит голова,
    сердце с утра выпрыгивает, руки трясутся. А вот нейролептик, только отменила, сразу стало нестерпимо плохо

    --- Добавлено ---

    Байки не пустые. Городок маленький. Мне еще здесь выживать...
    И моему младшему сыну. Пойдешь на прием, завтра все будут знать,
    вот и приходится искать обходные пути. Прожить, пережить невозможно,
    боль все сильнее.
    Даже если и правда все будут знать никто не станет вас за это гнобить. Будут сочуствовать, уступать место в очереди и давать яблоки бесплатно

  5. #35
    Знаю наш городок. Сама очень далека от сплетен.
    Жили с мужем в своем мирке, не интересовались сплетнями,
    своих проблем хватает. Есть люди хорошие, а есть не очень...
    Есть кто поможет, а есть кто на голову наступит, чтобы утопить.
    Есть те кто живет сплетнями, в нашей поликлинике, большая часть таких, да и сам врач, грешен

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Транквилизатор надо сменить. Пойти сказать: от этого болит голова, дайте другой. Их подбирают

    Нет врача, который будет этим заниматься. Даже платно нет, только если в Питер, это 300 км в одну сторону

    --- Добавлено ---

    Даже если и правда все будут знать никто не станет вас за это гнобить. Будут сочуствовать, уступать место в очереди и давать яблоки бесплатно

    Мне 45, я не боюсь "гнобления" а вот сыновья им еще жить здесь.

  6. #36
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    начальник договорился с врачами, выписали таблетки,
    к начальнику подойдите, попросите его ещё раз договориться с врачами. Не откажет ведь вам в просьбе, Танюшка.
    Сейчас это правда очень важно.

  7. #37
    Подойти то можно и не откажет.
    А вот как дальше то, всю жизнь на таблетках?
    Всю жизнь от дозы до дозы?
    Есть знакомая она 18 лет так существует...

  8. #38
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    Подойти то можно и не откажет.
    А вот как дальше то, всю жизнь на таблетках?
    Всю жизнь от дозы до дозы?
    Есть знакомая она 18 лет так существует...
    Не пугайте себя. Период острого горя не длится вечно, максимум несколько месяцев. И в этот непростой период организму нужна поддержка, поскольку работа горя - это таки работа. Чтобы работа горя была завершена, а не истощила вас и выпотрошила, перенеся в режим бесконечных страданий, важна медикаментозная помощь.

  9. #39
    Сыну 9 лет, он постоянно говорит о папе, но вспоминает веселые моменты,
    как играли с папой, чему папа обещал научить.
    Видимо в силу возраста, он не так переживает горе.
    Все внимание отдаю ему, хожу с ним и в бассейн и на коньках,
    стараюсь, чтобы не сидел один

  10. #40
    Уточнила, таблетки можно пить и дальше, если достану,
    выписывать никто не будет, только если официально,
    через психиатра... В поликлинику, не пойду. Моя нервная система и так на пределе,
    и не готова еще там нервы трепать... Чтобы попасть к врачу, нужно пройти все круги ада.
    Записаться к терапевту, запись только через 2 недели, а то еще дольше, только терапевт может
    записать в психиатру, опять же еще недели две ждать записи и не факт, что примут. Поэтому буду доставать.

  11. #41
    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    Не сказала, так как в нашем городке нет таких врачей.
    В ближайшем районном или областном центре есть платные клиники, где ведёт приём врач-психиатр?

  12. #42
    Ты был всем для меня, мне казалось у нас одно на двоих дыхание. Мы жили ради друг друга и наших детей. Два сумашедших друга, так мы шутили. Я шла за тобой куда, угодно. Ты оберегал меня от всего, что могло меня расстроить. Я была самой счастливой, когда ты спрашивал меня: Ты меня любишь? Конечно, я люблю тебя с того самого момента, когда мы встретились в далеком 1996 году, на проспекте Гагарина 18 мая... Помню каждое наше примирение, наше место на Свири... Помню как подали первое заявление в ЗАГС и бабушкины слова: Дура, ты дура... Свадьбу, как ты поил меня перед регистрацией, горячим пивом, так как у меня пропал голос. Помню, как ты впервые увидел нашего Мишку, с окна родилки, и как прибежав домой, ошарашил мою маму, криками: Я сына видел, он на меня похож!!!
    Мы прошли через многое, но ты смог, смог склеить , то что мы по молодости чуть не разбили, ты по крупинкам собрал, заставил поверить и родить тебе (потому что ты очень хотел, просил) второго сынишку. Долгожданный ты мой, так ты назвал его и в тот самый страшный день, утром, ты с восхищением и любовью снова повторял эту фразу...
    Ты любил всех вокруг, хотя казался грубым. Каждый раз как проезжала под окном скорая, ты всегда повторял: "Господи, помоги тому к кому она едет" Учил меня всегда уступать дорогу машине с красным крестом, даже если она идет без сигнала и маячков, ведь кто то ее очень ждет. А к тебе скорая не успела, ты не дождался...
    Родной мой, самый дорогой человек я не знаю как, я смогу без тебя...
    Ты всегда говорил: Вы моя семья, вы мое все, я живу ради вас, если кто то из вас меня предаст, я умру... Ни я ни сыновья, не предавали..
    Я понимаю, что мне нужно жить, ради наших детей, жить , теперь за двоих, за тебя и себя, быть нашим детям и мамой и папой, хотя я понимаю, я не смогу тебя заменить...
    Ты мечтал, много мечтал...
    Баня, дом, цветники, помнишь ты мне обещал "пионарий"....
    Ты хотел жить, очень хотел жить, мечтал переехать на Манинское и встречать там внуков...
    А вместо всего этого ты ушел, но ты не хотел. Ты очень любил эту землю, я не смогу предать твою мечту, я буду ухаживать за участком, мы достроим твою мечту (нет нашу мечту)
    Я всегда буду любить тебя!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В ближайшем районном или областном центре есть платные клиники, где ведёт приём врач-психиатр?

    есть, это Питер 300 км в одну сторону...

  13. #43
    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    есть, это Питер 300 км в одну сторону...
    Ув. Татьяна, это вполне себе вариант.
    Если бы у Вас были проблемы с ногой или желудком, а квалифицированный врач и необходимая помощь только в Питере, - Вы бы поехали?

  14. #44
    У меня есть проблемы. Но на то чтобы ехать, нужны деньги....
    У меня столько нет... Это раз.
    Одним визитом к врачу это не обойдется,
    Я уже пыталась найти врача, примем минимум 8000 р, + дорога
    в 10 000 одна поездка....

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    У меня есть проблемы. Но на то чтобы ехать, нужны деньги....
    У меня столько нет... Это раз.
    Одним визитом к врачу это не обойдется,
    Я уже пыталась найти врача, примем минимум 8000 р, + дорога
    в 10 000 одна поездка....
    8000- это один прием?
    Что-то дороговато даже для Питера
    Вы несколько клиник просматривали?
    Везде такие же цены?

  16. #46
    Да, несколько и не самых дорогих...
    + лекарства. Дорогое удовольствие.
    На мою зарплату и пенсию по потере кормильца, много не на лечишься(

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    Да, несколько и не самых дорогих...
    + лекарства. Дорогое удовольствие.
    На мою зарплату и пенсию по потере кормильца, много не на лечишься(
    очень сочувствую, Вам, ув. Танюшка
    но тем не менее сейчас Вам нужно позаботится о себе
    если платное дорого ничего страшного сходить в обычный ПНД
    наплевать на сплетни, здоровье дороже

  18. #48
    у нас нет ПНД! У нас есть один врач психиатр в поликлинике.
    К которому можно попасть только месяца через 2.
    И есть психиатрическая больница. У нас даже психолога нет(
    Кардиолога тоже нет

  19. #49
    Муж меня называл ТАнюшка с ударением на первый слог....

  20. #50
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ТАнюшка1976 Посмотреть сообщение
    Ты был всем для меня, мне казалось у нас одно на двоих дыхание. Мы жили ради друг друга и наших детей. Два сумашедших друга, так мы шутили. Я шла за тобой куда, угодно. Ты оберегал меня от всего, что могло меня расстроить. Я была самой счастливой, когда ты спрашивал меня: Ты меня любишь? Конечно, я люблю тебя с того самого момента, когда мы встретились в далеком 1996 году, на проспекте Гагарина 18 мая... Помню каждое наше примирение, наше место на Свири... Помню как подали первое заявление в ЗАГС и бабушкины слова: Дура, ты дура... Свадьбу, как ты поил меня перед регистрацией, горячим пивом, так как у меня пропал голос. Помню, как ты впервые увидел нашего Мишку, с окна родилки, и как прибежав домой, ошарашил мою маму, криками: Я сына видел, он на меня похож!!!
    Мы прошли через многое, но ты смог, смог склеить , то что мы по молодости чуть не разбили, ты по крупинкам собрал, заставил поверить и родить тебе (потому что ты очень хотел, просил) второго сынишку. Долгожданный ты мой, так ты назвал его и в тот самый страшный день, утром, ты с восхищением и любовью снова повторял эту фразу...
    Ты любил всех вокруг, хотя казался грубым. Каждый раз как проезжала под окном скорая, ты всегда повторял: "Господи, помоги тому к кому она едет" Учил меня всегда уступать дорогу машине с красным крестом, даже если она идет без сигнала и маячков, ведь кто то ее очень ждет. А к тебе скорая не успела, ты не дождался...
    Родной мой, самый дорогой человек я не знаю как, я смогу без тебя...
    Ты всегда говорил: Вы моя семья, вы мое все, я живу ради вас, если кто то из вас меня предаст, я умру... Ни я ни сыновья, не предавали..
    Я понимаю, что мне нужно жить, ради наших детей, жить , теперь за двоих, за тебя и себя, быть нашим детям и мамой и папой, хотя я понимаю, я не смогу тебя заменить...
    Ты мечтал, много мечтал...
    Баня, дом, цветники, помнишь ты мне обещал "пионарий"....
    Ты хотел жить, очень хотел жить, мечтал переехать на Манинское и встречать там внуков...
    А вместо всего этого ты ушел, но ты не хотел. Ты очень любил эту землю, я не смогу предать твою мечту, я буду ухаживать за участком, мы достроим твою мечту (нет нашу мечту)
    Я всегда буду любить тебя!

    ув. ТАнюшка, как тепло и трогательно вы написали.

    Сочувствую вашему горю..

  21. #51
    я часто пишу ему, перечитываю и плачу. Когда то давно на пришлось расстаться, как нам казалось навсегда. Мы писали друг другу письма.
    Эти письма долго хранились у нас. Сейчас я пишу одна... и уже не на бумаге. Пишу ему в Ватсап, потом сама читаю...

  22. #52
    Сегодня встала, какая то вообще нервная.
    В груди горит, страх.
    Отругала сына, долго завтракал, на хочет в школу
    разревелась.
    Приехала на работу, никакая, голова болит

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search