Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 162
Тема:

Поиск компромиссов.

  1. #1

    Поиск компромиссов.

    Добрый день всем.
    Долго не могла выбрать раздел, наверное моя проблема все таки внутренняя, личная. Проблем вообщем-то много, в основном хронические, с которыми не получается долго разобраться. Но одна есть свеженькая (полгода) и довольна "громкая" для меня. Касается она интима. Замужем я 23 года. Наверное похожие проблемы при длительных отношениях возникают много у кого и хочется узнать, как другие с ними справляются. Не хочется наломать дров, поддаваться непонятным эмоциям.Хочется - попробовать разобраться в себе и в отношениях с мужем. Послушать разные точки зрения.
    Психологию я люблю и практически всегда что-то читаю на эту тему, по мере своих возможностей разбираюсь с текущими ситуациями, но никогда особо не доходила до интимной сферы. А полгода назад решила что пора.И у меня это плохо получилось. Я достала откуда-то со дна свои желания и своих тараканов, но что со всем этим делать плана нет.
    Сейчас меня беспокоит:
    1. Неумение вести диалог с мужем на интимные темы. Его не получается. Может кто-то подскажет хотя бы книги. На остальные темы более менее мы нормально, хотя бы обсудить их можем, пусть и оставляя часть "открытыми".
    2. Что делать со своими желаниями. После их обнаружения и понимания что с мужем в фантазиях мы малость расходимся их и обратно уже не затолкнешь и таскать тяжко. Физически мне постоянно теперь хочется интима (даже пила успокоительные и ношпу) , психологически тяжело и осмыслить желания и принять/понять их. И часто это все мешает и работать и текущие дела делать. Я стала меньше внимания уделять дочери и это меня напрягает. Домашние обычные дела тоже стала отодвигать и это как снежный ком уже.
    В каком то сумбурном поиске решения этого я:
    думала о разводе (нет, это совсем не вариант, не так все таки плохо все, я люблю мужа и надеюсь мой кризис временный, да и проблему это не решит, а скорее добавит новых)
    Читала форумы интимные. Открыла для себя этот контент. Ну..узнала много нового. Но мне стали писать лично и я вовлеклась в виртуальные отношения. Почему - хотелось с кем-нибудь поболтать, но все как-то оказалось гораздо глубже и сложнее. Тут тоже и плюсы и минусы.Плюсы для меня - я открыла себя,больше поняла, почувствовала более сексуальной, интересной (в жизни я мало общаюсь с мужчинами). Купила кучу интересного белья, вместе с мужем - немного игрушек для взрослых. Больше поняла о мужчинах, какие они разные, стала чуть больше мужа понимать. Проблемка - что теперь с этим что-то делать, это несколько затягивает, а в мои планы это не входило. И как отказаться от вирта безболезненно для себя пока не знаю. Виртуальные отношения это тоже отношения и нисколько не проще обычных. И мои заморочки там похожие что и с мужем( поэтому и думаю, что мне в раздел психологии личности) Проблемы в частности - хочу внимания, общения. Начинаю также и там ревновать. Обижаться на что-то. Если бы была уверена, что муж готов выслушать и спокойно отнестись к этому, я бы ему рассказала об этом. Но, пока он говорит, что ему мои "американские горки" во мне последнее время непонятны и что со мной происходит ему тоже непонятно.
    Я попробовала почитать также книги про секс. В каждой нашла что-то хорошее для себя о своей сексуальности и женственности. Сейчас начала читать о сексологии, наверняка и она немного поможет.

    С мужем мы редко ссоримся. Скандалов как таковых вообще вроде особо и не было. С детьми хорошие отношения, теплые, проблем немного, больше бытового характера.
    Просматривая форум - почти всегда спрашивают как было с родителями. Не знаю насколько сильно это влияет ещё на меня, мне 43, детство скорее было тяжёлым, не катастрофично но все таки. И с отчимом и с мамой сложно. Отчим темка больная для меня.
    Буду благодарна за советы и вопросы.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Е-ва.
    А какие конкретно "интимные темы" Вы хотите обсудить с мужем?
    Что за проблема у Вас?
    Какие Ваши желания муж не удовлетворяет?

  3. #3
    Здравствуйте, Darya.
    Интимные темы: о его и моих желаниях, о том что нам нравится (иногда доходит до абсурда, я не так поняла его, он меня, мы это не обсудили , и выходит оба терпим что-то неприятное или наоборот лишаем себя приятностей), как и когда вместе время провести, просто что-то обсудить на эротические темы книги фильмы.
    Проблемы: мне очень нужны ласки и он это знает, обнимания, поглаживания. Внимание. А он как-то скромно с этим. Я одно время просила - обними, поцелуй меня. Или сама. Но он может и отстранить меня, тогда я очень обижаюсь.
    Ему не нравится моя фигура, понятно. Он любит скажем так более плоских. Меня это задевает. И непонятно как это принимать. С одной стороны, он же со мной живёт, значит его устраивает. С другой - довольно часто может этим уколоть. (И вес и даже если я худею, я все равно довольно яркие песочные часы)
    Желания. То что я в себе вытащила это желание подчинения и лёгкое садомазо(все без крайностей). Но для него это неприемлемо. И мне наверное надо разобраться с этими желаниями и потребностями и если они для меня остануться важны, то как-то договориться.

  4. #4
    Ув. Е-ва, так если Вы к мужчину с ласками, а он Вас отстраняет и обижает, - это чем не "лёгкое садо-мазо"?
    Выглядит вполне себе именно так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Ему не нравится моя фигура, понятно. Он любит скажем так более плоских. Меня это задевает. И непонятно как это принимать. С одной стороны, он же со мной живёт, значит его устраивает. С другой - довольно часто может этим уколоть. (И вес и даже если я худею, я все равно довольно яркие песочные часы)
    Эти "уколы" со стороны мужа каким образом происходят?
    Опишите три самых свежих или памятных Вам случая, когда муж нелестно отзывался о Вашей фигуре.

  5. #5
    Darya, ну я похожий анекдот как раз встретила)) -хочешь садо-мазо? Все, никакого секса, ты жестоко наказана.
    Я немного не о таком))) В сексе же много оттенков.
    Уколы:
    Например в магазине если одежду покупаем. Обычно низ шире, верх уже. А у меня одинаково. Если купить по груди, то по бедрам широко. И подобрать сложно. Я стараюсь с ним не ходить, его вроятно мои примерки смущают и он может громко сказать, чтоб продавцы и окружающие услышали,что мне надо худеть.
    Недавно была ситуация, что я ровно легла, но мне тогда из-за груди телевизора не видно и я легла на бок, он понял почему и сказал, мол может мне операцию по уменьшению сделать. И вроде он не хотел мне специально это говорить и делать больно, но как-то я обиделась.
    Если одеваю платье стрейч, он говорит, что все слишком выпирает и это ему не нравится.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Darya, ну я похожий анекдот как раз встретила)) -хочешь садо-мазо? Все, никакого секса, ты жестоко наказана.
    Я немного не о таком))) В сексе же много оттенков.
    Матушка, так объясните внятно и на примерах, каких оттенков хочется именно Вам!

    Я начинаю понимать Вашего мужа, который не в курсе, чего Вам от него надобно)))

    Уколы:
    Например в магазине если одежду покупаем. Обычно низ шире, верх уже. А у меня одинаково. Если купить по груди, то по бедрам широко. И подобрать сложно. Я стараюсь с ним не ходить, его вроятно мои примерки смущают и он может громко сказать, чтоб продавцы и окружающие услышали,что мне надо худеть.
    Недавно была ситуация, что я ровно легла, но мне тогда из-за груди телевизора не видно и я легла на бок, он понял почему и сказал, мол может мне операцию по уменьшению сделать. И вроде он не хотел мне специально это говорить и делать больно, но как-то я обиделась.
    Если одеваю платье стрейч, он говорит, что все слишком выпирает и это ему не нравится.
    А как Вы отреагировали в каждом из этих случаев?
    Что Вы сказали мужу, что Вы сделали?

  7. #7
    Ув Ева а сколько лет дочери?
    И в чем у вас проблема с виртом?

  8. #8
    )) Darya, хорошо. Например, мне бы понравилось, чтобы во время секса он мне говорил что-то делать ,не просил, а приказывал - раздеться или наоборот чтоб например чулки одела, сделать минет, принять позу как ему хочется, стоять на коленях перед ним, поласкать себя).но без унижения и оскорбления.
    Мне хочется, чтоб он меня отлупил, держал за волосы, довольно сильно сжимал запястья или лодыжки.

    Моя реакция на замечание: после магазина я психовала, сказала, что больше никогда не пойду с ним покупать одежду.
    С телевизором, я ему постаралась спокойно объяснить, почему я не хочу операцию - это наркоз, это рубцы, не факт что грудь останется чувствительной, что я в принципе не готова себя резать. Что восстановление долго - полгода и больше.
    Со стрейч платьем, я тоже психанула и сказала, что много мужчин любит большую грудь,люди увеличивают специально, а меня угораздило влюбиться и жить с тем, кто не любит.

  9. #9
    Здравствуйте, Гретхен.
    Дочери 13. Мало внимания - мы с ней вообщем то любим порукодельничать вместе,порисовать, подготовить, погулять. Ей это нравится, нам весело. Но сейчас я практически перестала удалять ей время, спрошу поела ли, выучила ли уроки и все.
    В вирте смущает, что мне теперь тяжело от него отказаться, это как зависимость. Что это время я могла бы провести по другому. Что с мужем из-за того пожалуй отдаляюсь, не хочет со мной заговаривать и не надо, мне же есть с кем поболтать. Но при этом мне не по себе, что я прячу свою переписку, свои фото, , что таким образом удовлетворяю свой "голод" (и да, секса мне хотелось чаще чем есть, сейчас 1-2 раза в неделю, иногда 1 раз в две недели, раньше мне это было нормально, теперь нет, поэтому муж и не понимает что со мной)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Гретхен.
    Дочери 13. Мало внимания - мы с ней вообщем то любим порукодельничать вместе,порисовать, подготовить, погулять. Ей это нравится, нам весело. Но сейчас я практически перестала удалять ей время, спрошу поела ли, выучила ли уроки и все.
    В вирте смущает, что мне теперь тяжело от него отказаться, это как зависимость. Что это время я могла бы провести по другому. Что с мужем из-за того пожалуй отдаляюсь, не хочет со мной заговаривать и не надо, мне же есть с кем поболтать. Но при этом мне не по себе, что я прячу свою переписку, свои фото, , что таким образом удовлетворяю свой "голод" (и да, секса мне хотелось чаще чем есть, сейчас 1-2 раза в неделю, иногда 1 раз в две недели, раньше мне это было нормально, теперь нет, поэтому муж и не понимает что со мной)
    А как дочь проявляет недовольство тем что вы перестали уделять ей время?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Моя реакция на замечание: после магазина я психовала, сказала, что больше никогда не пойду с ним покупать одежду.
    С телевизором, я ему постаралась спокойно объяснить, почему я не хочу операцию - это наркоз, это рубцы, не факт что грудь останется чувствительной, что я в принципе не готова себя резать. Что восстановление долго - полгода и больше.
    Со стрейч платьем, я тоже психанула и сказала, что много мужчин любит большую грудь,люди увеличивают специально, а меня угораздило влюбиться и жить с тем, кто не любит.
    Получается, Вы ни разу не сказали мужу, что такие его высказывания Вам неприятны и обижают Вас.
    И ни разу не попросили его, чтобы он перестал так говорить.
    Верно я поняла?

    Я про фразу примерно такого типа: "Дорогой, мне очень неприятны твои слова, мне обидно такое слышать. Пожалуйста, прекрати так говорить".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    )) Darya, хорошо. Например, мне бы понравилось, чтобы во время секса он мне говорил что-то делать ,не просил, а приказывал - раздеться или наоборот чтоб например чулки одела, сделать минет, принять позу как ему хочется, стоять на коленях перед ним, поласкать себя).но без унижения и оскорбления.
    Мне хочется, чтоб он меня отлупил, держал за волосы, довольно сильно сжимал запястья или лодыжки.
    Вы это всё мужу сказали?
    Вот именно такими словами?
    Показали, как именно надо, чтобы он Вас "отлупил", как держать за волосы, как сжать Ваши запястья и лодыжки?

  12. #12
    Дочь больше времени проводит в инете. Может сказать например, что вот опять не испекли печенье.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Дочь больше времени проводит в инете. Может сказать например, что вот опять не испекли печенье.
    А на это Вы что отвечаете?

    Продукты для печенья дома есть?
    Карманные деньги у Вашей дочери имеются?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Дочь больше времени проводит в инете. Может сказать например, что вот опять не испекли печенье.
    Не испекла печенье и...?

  15. #15
    Нет, я ему говорила, что мне неприятно это слышать и просила воздержаться от комментариев на счёт моей фигуры, именно так. Их стало меньше, но они не пропали.

    На счёт сказать желания мужу, в том то и затырк, с диалогом же проблема. Я несколько раз начинала тему, он останавливает (говорит:"все" и занимается чем-то другим) один раз промолчал. Ещё один раз когд удалось более подробно описать, он сказал, что просит тему фантазий не поднимать, что мои знать особо не хочет, и что он не будет делать мне больно (отчасти вроде это и хорошо ведь, только от этого не легче). Пару раз попробовал все таки, но так через силу, ему действительно это не нравится, поэтому я и в некотором тупике. Попробовать не выйдет, обсудить тоже, и у меня это пока не проходит. На некоторых примерах я вроде донесла, что и о сексе тоже надо разговаривать и вроде ему это понятно, так как недосказанность это иногда прям смешные ситуации. Даже утром пример, но он все равно упёрся, что "об этом говорить не надо, надо заниматься" так а как заниматься, если на уже на первом этапе недопоняли друг друга.
    Я не говорю, что вообще все все плохо, но мне кажется, если сейчас мне в себе и в нас не разобраться хотя бы частично, то как раз и будет.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Нет, я ему говорила, что мне неприятно это слышать и просила воздержаться от комментариев на счёт моей фигуры, именно так. Их стало меньше, но они не пропали.
    Соответственно, надо попросить ещё раз. Или два.
    Вы это сделали?

    На счёт сказать желания мужу, в том то и затырк, с диалогом же проблема. Я несколько раз начинала тему, он останавливает (говорит:"все" и занимается чем-то другим) один раз промолчал. Ещё один раз когд удалось более подробно описать, он сказал, что просит тему фантазий не поднимать, что мои знать особо не хочет, и что он не будет делать мне больно (отчасти вроде это и хорошо ведь, только от этого не легче). Пару раз попробовал все таки, но так через силу, ему действительно это не нравится, поэтому я и в некотором тупике. Попробовать не выйдет, обсудить тоже, и у меня это пока не проходит. На некоторых примерах я вроде донесла, что и о сексе тоже надо разговаривать и вроде ему это понятно, так как недосказанность это иногда прям смешные ситуации. Даже утром пример, но он все равно упёрся, что "об этом говорить не надо, надо заниматься" так а как заниматься, если на уже на первом этапе недопоняли друг друга.
    Я не говорю, что вообще все все плохо, но мне кажется, если сейчас мне в себе и в нас не разобраться хотя бы частично, то как раз и будет.
    Ув. Е-ва, а как выглядит Ваша с мужем спальня?
    Где вообще Вы с ним можете заниматься сексом? И когда?

  17. #17
    Продукты чаще всего есть, либо мы вместе идём.
    Отвечаю, что у меня опять не вышло (нет сегодня настроения, что не успеваю, надо другое что-то делать) Через неделю или две пытаюсь нагнать время вместе, но выходит какая-то ерунда, скомкано.
    Карманные деньги в основном есть.

    --- Добавлено ---

    И у нее немного вид грустный.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Продукты чаще всего есть, либо мы вместе идём.
    Отвечаю, что у меня опять не вышло (нет сегодня настроения, что не успеваю, надо другое что-то делать) Через неделю или две пытаюсь нагнать время вместе, но выходит какая-то ерунда, скомкано.
    Карманные деньги в основном есть.

    --- Добавлено ---

    И у нее немного вид грустный.
    Немного грустный вид он в глазах смотрящего.
    Вы ув Ева осознаете что ваша дочь пришла к такому возрасту когда она по любому будет проводить с вами менше и меньше времени а через три -пять лет удалится из вашей жизни почти совсем?

  19. #19
    Нет, ещё два раза или много раз не говорила. Иногда хочется в ответ уколоть его, по его внешности, но я себя сдерживаю. Хорошо, спасибо, я возобновлю.
    Как выглядит спальня. Небольшой шкаф. Кровать. Его рабочее место - столик с полками, компьютер принтер. Иногда меня раздражает что он в спальне работает активно, ещё там куча документов на полу и кровати может разложить, детали. Понравилось удаленно работать. Я все свое переместила на кухню. Телевизор.
    Секс только в спальне. Вечером, ночью, по выходным- утром.

    --- Добавлено ---

    Да. Вполне, у меня есть старший сын. Поэтому мне и кажется,что я упускаю время. Ещё через год она и сама не захочет печь печенье со мной или рисовать

  20. #20
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Нет, ещё два раза или много раз не говорила. Иногда хочется в ответ уколоть его, по его внешности, но я себя сдерживаю. Хорошо, спасибо, я возобновлю.
    А комплименты Вы своему мужу делаете?
    Есть у него какие-то качества, которые заслуживают одобрительных слов от Вас?
    Как выглядит спальня. Небольшой шкаф. Кровать. Его рабочее место - столик с полками, компьютер принтер. Иногда меня раздражает что он в спальне работает активно, ещё там куча документов на полу и кровати может разложить, детали. Понравилось удаленно работать. Я все свое переместила на кухню. Телевизор.
    Секс только в спальне. Вечером, ночью, по выходным- утром.
    Дверь в спальню закрывается? Замок или защёлка есть?
    Сколько комнат у вас в квартире?
    Почему муж работает именно в спальне?
    Есть возможность организовать ему рабочее место в другом помещении?

  21. #21
    Комплименты говорю) Конечно у него есть хорошие и интересные качества. Он умный..мне нравится его размышления об астрономии. Он чаще всего знает - как энциклопедия. Готовит шикарно очень (это хобби обоюдное, вот в нем мы хорошие партнёры). Я редко думаю о продуктах - он все выберет, закажет, купит. Если все таки упрошу массаж себе - тоже потом с меня благодарности три дня.

    Двери! С ними проблема. Они не закрываются, их надо заменить, но постоянно то у меня то у него надо купить что-то более срочно, я ему говорю, ну давай как-то уже купим дверь, хоть в рассрочку. Он сначала удивлялся, что я нахожу это важным, теперь да-да, но..в этом месяце например у него сломался телефон и надо было купить его. А я решила, что дверь хорошо, но хочу сейчас курсы, которые давно откладывала. Финансы и ремонт в квартире отдельная больная хроническая тема.
    Мужу в спальне удобно.три комнаты. В гостиной дочь, в ещё одной комнате сын и на выходных его девушка. Но они буквально через неделю уедут. В гостиную потом я планирую перебраться со своими делами и рабочим местом. А муж планирует улучшить рабочее место в спальне - другое более удобное кресло и стол.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Двери! С ними проблема. Они не закрываются, их надо заменить, но постоянно то у меня то у него надо купить что-то более срочно, я ему говорю, ну давай как-то уже купим дверь, хоть в рассрочку. Он сначала удивлялся, что я нахожу это важным, теперь да-да, но..в этом месяце например у него сломался телефон и надо было купить его. А я решила, что дверь хорошо, но хочу сейчас курсы, которые давно откладывала. Финансы и ремонт в квартире отдельная больная хроническая тема.
    Если уж приходится выбирать - что ценнее: секс с мужем или курсы?

    Мужу в спальне удобно.три комнаты. В гостиной дочь, в ещё одной комнате сын и на выходных его девушка. Но они буквально через неделю уедут. В гостиную потом я планирую перебраться со своими делами и рабочим местом. А муж планирует улучшить рабочее место в спальне - другое более удобное кресло и стол.
    Вам бы сделать спальню только местом для сна и секса с мужем.
    И оборудовать дверью.
    А то, ну в самом деле, шлёпать Вас по заднице и таскать за косу, когда в любой момент кто-то может зайти - так себе удовольствие.
    Или Вы предпочли бы иметь зрителей в лице детей и девушки сына?

  23. #23
    Darya, закрываю лицо руками, отказываюсь выбирать и то и то важно. Спасибо большое. Думаю рассрочка на двери и побыстрее оформить будет нормальным решением. На счёт рабочего места он упёрся.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Darya, закрываю лицо руками, отказываюсь выбирать и то и то важно.
    А в чём важность курсов?
    Что они Вам дадут?

  25. #25
    Курсы касаются моей реализации, навыки и знания в другой сфере, для меня это важно. С вопросом "кем быть и кто я" (хочется сменить профессию или как дополнительную иметь) я долго разбиралась и много в себе перелопатила.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Е-ва Посмотреть сообщение
    Нет, ещё два раза или много раз не говорила. Иногда хочется в ответ уколоть его, по его внешности, но я себя сдерживаю. Хорошо, спасибо, я возобновлю.
    Как выглядит спальня. Небольшой шкаф. Кровать. Его рабочее место - столик с полками, компьютер принтер. Иногда меня раздражает что он в спальне работает активно, ещё там куча документов на полу и кровати может разложить, детали. Понравилось удаленно работать. Я все свое переместила на кухню. Телевизор.
    Секс только в спальне. Вечером, ночью, по выходным- утром.

    --- Добавлено ---

    Да. Вполне, у меня есть старший сын. Поэтому мне и кажется,что я упускаю время. Ещё через год она и сама не захочет печь печенье со мной или рисовать
    Так прошло время отпуска, она уже подросток. Вы очень вовремя отвлеклись

  27. #27
    Darya, Гретхен, спасибо вам огромное за участие.
    Излагать свои мысли довольно полезно. И слушать вопросы,посмотреть с разных сторон на ситуацию.
    Это меня уже как-то выводит из создавшегося положения.
    С одной стороны жаль, что я раньше этого изложения не сделала, с другой - зато сейчас я хорошо понимаю свои желания и их теперь удобно разложить по полкам. Вчера никак не могла вспомнить с чего вообще все это началось и почему я решила эти самые желания вытащить из себя.вспомнила- мне стали сниться интимные сны. Я стала часто просыпаться от того, что нахожусь в состоянии предоргазма. Тогда подумала про эти сны и свое состояние и решила, что больше откладывать разбор полетов с интимной сферой нельзя.
    Как я узнавала свои желания - в свободном полете, то есть ну просто думала вот это нравится и вот это. Потом читала интимный форум - что и как у других (раньше сексуальный контент игнорировала). Потом как бы погрузилась в себя и записала то что пришло, это меня несколько удивило. Ещё пробовала с метафарическими картами - тоже вышло шикарно. Далее уже просто шлифовала, читала книги и отмечала для себя на что реагирую. В вирте диалог вообще хорошо сразу начался - так понравится или так и мне и ему и больше всего комфортно, что все корректно с обоих сторон, парень меня довольно хорошо понимает, так как сам в таком же положении. Мы ещё с ним все перечислили в конце концов и по баллам проставили каждый. И все время мучаюсь, ну почему с мужем так не выходит это все обсудить.

    Идеи почему с мужем не получается обсудить. Возможно в теме интима важно понимать свой тип (аудиал, кинестетик, визуал) и в них же тоже масса оттенков. Может быть я не нахожу его "язык". эту классификацию я знаю довольно поверхностно, попробую вникнуть. Ну конечно у него могут быть свои какие-то затырки..тогда не знаю, по возможности.

    Ещё сейчас утром мне в голову пришла идея все таки как-то рассортировать желания. Получилось так, что есть ну как бы "конфетки" (мне нужно красивое белье, вкусные разговоры (по сути мне это важно также как и сам процесс, чтобы мной любовались и т.д.) и "остренькое" - подчинение и немного боли. ...конфетки для меня самой делают мой сексуальный образ более целостным, а остренькое...с подчинением непонятно совсем. С болью такой внутренний ответ: выход какой-то душевной и эмоциональной боли через тело таким вот образом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так прошло время отпуска, она уже подросток. Вы очень вовремя отвлеклись
    ..хорошо, может быть, спасибо, поразмышляю.

  28. #28
    Я все равно не понимаю чем вам вирт не угодил. Если он даёт необходимые эмоции то проще получать их там чем пытаться выжать из мужа

  29. #29
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я все равно не понимаю чем вам вирт не угодил. Если он даёт необходимые эмоции то проще получать их там чем пытаться выжать из мужа
    Ася, меня тоже эта мысль не покидает.
    Прям насилием каким-то попахивает... "Удовлетвори меня!", пофигу чего ты сам хочешь.

  30. #30
    Возможно. Я пересмотрю отношение к нему.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск книги Бурменской Г.В.
    от Grafin в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 12:41
  2. Поиск психолога.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 20:35
  3. Кризис? Поиск себя. Проблема.
    от Бульдозер в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 14:25
  4. Поиск работы
    от Rozic в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 16:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search