Страница 4 из 26 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #91
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вернулась. Сходила к психиатру. Мы до сих пор вместе.
    На сегодняшний день запрос такой, как разобраться в себе . Мы вроде решили остаться вместе и даже ходили к генетику и сдали некоторые анализы, ждём результаты.
    Но меня не отпускает ревность и сомнения.Не могу для себя отпустить это и есть сомнения в том что это правильное решение. Постоянная ревность иистерики. Помогите разобраться в себе пожалуйста ув. Собеседники.
    Ревность - это способ выталкивать другого из отношений .

    Это психиатр так помог сойтись ?)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ревность - это способ выталкивать другого из отношений .

    Это психиатр так помог сойтись ?)
    Я просто на могу отпустить ситуацию. Гнев. Обида. Возможно вы и правы что я так пытаюсь все доразрушить( ... вот и пытаюсь понять..

    Нет, психиатр тут не при чем, она назначила мне лечение.... потому как мнемкрайне хреново я постоянно плачу, истерию и есть желание выйти в окно или вздернуться...

    --- Добавлено ---

    Пойти к гинекологу и проконсультироваться по поводу родов решили после разговора когда я согласилась на его условия. Сказали нужна консультация генетика, сходили вместе. Дальше сдаём анализы.

    Но я не могу обрести спокойствие и уверенность

  3. #93
    Поход к психиатру был после генетика уже.
    Просто не могу справиться с ситуацией, обратилась за помощью, мне очень тяжело.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Поход к психиатру был после генетика уже.
    Просто не могу справиться с ситуацией, обратилась за помощью, мне очень тяжело.
    Не знаю ув.богиня , как вам помочь
    Может другие участники знают .
    Вы же ничего не делаете для изменений , поэтому и помощь бессмысленна в том числе и врача .

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю ув.богиня , как вам помочь
    Может другие участники знают .
    Вы же ничего не делаете для изменений , поэтому и помощь бессмысленна в том числе и врача .
    А что я должна делать?для изменений

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю ув.богиня , как вам помочь
    Может другие участники знают .
    Вы же ничего не делаете для изменений , поэтому и помощь бессмысленна в том числе и врача .
    Думаете что то что я сейчас делаю это бред??...ошибка??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю ув.богиня , как вам помочь
    Может другие участники знают .
    Вы же ничего не делаете для изменений , поэтому и помощь бессмысленна в том числе и врача .
    Помощь врача мне нужна... я не могу оставить сына ....а в порыве отчаяния я не уверенна что неинатворю глупостей

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я просто на могу отпустить ситуацию. Гнев. Обида. Возможно вы и правы что я так пытаюсь все доразрушить( ... вот и пытаюсь понять..

    Нет, психиатр тут не при чем, она назначила мне лечение.... потому как мнемкрайне хреново я постоянно плачу, истерию и есть желание выйти в окно или вздернуться...

    --- Добавлено ---

    Пойти к гинекологу и проконсультироваться по поводу родов решили после разговора когда я согласилась на его условия. Сказали нужна консультация генетика, сходили вместе. Дальше сдаём анализы.

    Но я не могу обрести спокойствие и уверенность
    Вы уверены, что в таком состоянии можно беременеть? С психиатром тему ребёнка не обсуждали? Имхо, нужно


  7. #97
    Я не думаю, что заводить ребенка только чтобы удержать отношения это хорошая идея. Бедный тот малыш. Нежеланный, мать которого мечется далеко от него, в заоблачных высях и прилетает, только чтобы злость сорвать.

  8. #98
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что в таком состоянии можно беременеть? С психиатром тему ребёнка не обсуждали? Имхо, нужно
    Конечно нельзя. Я же не совсем отбитая. И с психиатром конечно тоже говорила об этом. Она тоже сказала что сейчас это не разумно что нужно прийти в себя как минимум, что в таком состоянии выносить будет проблематично да и потом если выношу тоже....просто сказала что все трудности и анализы и т.п. мы должны проходить вместе с ним, чтоб он не думал что все так просто...а там уже видно будет ...

    --- Добавлено ---

    Он вообще зачем-то обсуждал необходимость сдачи анализов со с воей сестрой..... я крайне возмущена...но молчу....
    По моему это наше личное дело и никого в это посвящать не нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что заводить ребенка только чтобы удержать отношения это хорошая идея. Бедный тот малыш. Нежеланный, мать которого мечется далеко от него, в заоблачных высях и прилетает, только чтобы злость сорвать.
    Я понимаю о чем вы.... вот и пытаюсь разобраться в себе чтоб не натворить глупостей с одной стороны может быть.... вообще честно не понимаю что делать...

    Да до того чтобы беременеть нужно кучу ещё всего сделать....

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю ув.богиня , как вам помочь
    Может другие участники знают .
    Вы же ничего не делаете для изменений , поэтому и помощь бессмысленна в том числе и врача .
    А почему вы думаете что я ничего не делаю?
    Я снова загрузила себя работой хоть это мало спасает. Вот сижу и смотрю на дверную ручку и на шнур, пью лекарства и иду работать.
    Согласна что слабо получается и что опять вжилась в привычную рольжертвы, сложно выбираться. Читаю другие темы. Думаю.
    Что ещё я сейчас могу для себя сделать ? Только тащить себя за волосы из болота. Только бороться с мыслями и с желаниями высказывать опять свои недовольства и догадки. Плохо выходит но я пытаюсь.

  10. #100
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Он вообще зачем-то обсуждал необходимость сдачи анализов со с воей сестрой..... я крайне возмущена...но молчу....
    По моему это наше личное дело и никого в это посвящать не нужно.
    Он сам вам сказал, что с сестрой обсуждал?
    Почему посвящать не нужно?
    Возможно это для него важно, а сестра все-таки женщина, он хотел посоветоваться

    Конечно нельзя. Я же не совсем отбитая. И с психиатром конечно тоже говорила об этом. Она тоже сказала что сейчас это не разумно что нужно прийти в себя как минимум, что в таком состоянии выносить будет проблематично да и потом если выношу тоже....просто сказала что все трудности и анализы и т.п. мы должны проходить вместе с ним, чтоб он не думал что все так просто...а там уже видно будет ...
    А сколько будет лечение у психиатра проходить?
    Мужчина ваше состояние замечает?
    Как то Вас поддерживает?
    Вы обсуждали, что возможно рождение ребенка нужно отложить до окончания лечения у психиатра?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 27.09.2021 в 10:00.

  11. #101
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Он сам вам сказал, что с сестрой обсуждал?
    Почему посвящать не нужно?
    Возможно это для него важно, а сестра все-таки женщина, он хотел посоветоваться



    А сколько будет лечение у психиатра проходить?
    Мужчина ваше состояние замечает?
    Как то Вас поддерживает?
    Вы обсуждали, что возможно рождение ребенка нужно отложить до окончания лечения у психиатра?
    Я вроде уточнила говорил ли он кому либо об этом, он сказал что сестре. Я спросила зачем он с ней об этом говорит ведь это наше личное дело.
    Зачем советоваться с сестрой если анализ назначил врач генетик, она что умнее врача? Она вообще сначала не поняла зачем делать такой дорогой анализ.... меня это выбесило...

    Лечение назначили пока на пару тройку месяцев. Он конечно все это видит но не совсем понимает. Поддерживать у него мягко говоря плохо получается.
    Зачатие будет только после моего лечения и сдачи всех назначенных врачами анализов. Сейчас на противозачаточных я.

  12. #102
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Я вроде уточнила говорил ли он кому либо об этом, он сказал что сестре. Я спросила зачем он с ней об этом говорит ведь это наше личное дело.
    Зачем советоваться с сестрой если анализ назначил врач генетик, она что умнее врача? Она вообще сначала не поняла зачем делать такой дорогой анализ.... меня это выбесило...
    если Вам это так неприятно, попросите больше не обсуждать тему зачатия и анализов с сестрой
    У Вас с ней вообще какие отношения?
    Вам вообще неприятно, что ваш мужчина эту тему с кем-то обсуждает или именно с ней?

  13. #103
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если Вам это так неприятно, попросите больше не обсуждать тему зачатия и анализов с сестрой
    У Вас с ней вообще какие отношения?
    Вам вообще неприятно, что ваш мужчина эту тему с кем-то обсуждает или именно с ней?
    Я сказала уже. Отношения ровные никакие особо.
    Вообще не считаю что кто либо должен быть в курсе.

    Для меня это бредово так же как если бы она с братом обсуждала свои анализы . По моему это очень личное.

  14. #104
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я сказала уже. Отношения ровные никакие особо.
    Вообще не считаю что кто либо должен быть в курсе.

    Для меня это бредово так же как если бы она с братом обсуждала свои анализы . По моему это очень личное.
    ну почему же?
    разве с родственниками не обсуждают лечение, состояние здоровья?
    и потом это же будет и его ребенок тоже, я не вижу никакого криминала

  15. #105
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну почему же?
    разве с родственниками не обсуждают лечение, состояние здоровья?
    и потом это же будет и его ребенок тоже, я не вижу никакого криминала
    А по моему такие вещи не обсуждают.
    Мы проговаривали что должны пройти через эту ситуацию вместе, и это не значит что весь табор нужно в это посвящать да ещё и слушать " экспертов".
    Вместо того чтобы налаживать отношения со мной и говорить со мной он посвящает в это других. Анализ действительно очень дорогой, она она сказала мол нафиг столько денег на это тратить.... Еп вашу мать, нам его доктор назначил и всё объяснил, нахер мне или ему ее мнение....
    К тому же это касается не только его но и меня. И наверное нужно учитывать мнение человека с которым живёшь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну почему же?
    разве с родственниками не обсуждают лечение, состояние здоровья?
    и потом это же будет и его ребенок тоже, я не вижу никакого криминала
    Спасибо что говорите со мной ув. МаргоРитка. Мне это очень нужно. Мне даже поговорить не с кем (

  16. #106
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    И наверное нужно учитывать мнение человека с которым живёшь.
    это да, вам может быть неприятно абсолютно по любым причинам
    просто попросите не обсуждать

    Спасибо что говорите со мной ув. МаргоРитка. Мне это очень нужно. Мне даже поговорить не с кем (
    рада Вам помочь, ув. Богиня

  17. #107
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете что я ничего не делаю?

    Что ещё я сейчас могу для себя сделать ?
    У Вас есть кукла, ув.Богиня?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У Вас есть кукла, ув.Богиня?
    Кукла в обычном понимании? Нет. Но я могу сшить если надо.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Кукла в обычном понимании? Нет. Но я могу сшить если надо.
    Вот ! Если сошьёте вообще прекрасно .

    Берёте куколку и можете ее гладить , спать укладывать , чай с ней вместе пить , обнимать , успокаивать , укачивать . На работу собой в сумку берёте, спите с ней , показываете ей что то , объясняете . Недели три , месяц .

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот ! Если сошьёте вообще прекрасно .
    И кого я должна сшить и что потом сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот ! Если сошьёте вообще прекрасно .

    Берёте куколку и можете ее гладить , спать укладывать , чай с ней вместе пить , обнимать , успокаивать , укачивать . На работу собой в сумку берёте, спите с ней , показываете ей что то , объясняете . Недели три , месяц .
    Мне почему то подумалось что я ту девку сшить должна и искромсать))

  21. #111
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    И кого я должна сшить и что потом сделать?

    --- Добавлено ---


    Мне почему то подумалось что я ту девку сшить должна и искромсать))
    Хоспади )) вам бы все кромсать .

    И ещё 7-10 дней подряд делайте что то хорошее для себя , раненой своей части . Можете себе говорить / я слышу твою
    Боль/ я вижу твою боль / я не отворачиваюсь от тебя

    Я буду смотреть на тебя несмотря на то что мне больно это видеть , но я признаю что это делала сама с собой , я вижу последствия этого

    Я вижу свой другой потенциал и я сделаю все чтобы эту боль не причинять себе


    Если формат в виде куклы и заботы о себе вам не подходит дайте знать .

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хоспади )) вам бы все кромсать .

    И ещё 7-10 дней подряд делайте что то хорошее для себя , раненой своей части . Можете себе говорить / я слышу твою
    Боль/ я вижу твою боль / я не отворачиваюсь от тебя

    Я буду смотреть на тебя несмотря на то что мне больно это видеть , но я признаю что это делала сама с собой , я вижу последствия этого

    Я вижу свой другой потенциал и я сделаю все чтобы эту боль не причинять себе


    Если формат в виде куклы и заботы о себе вам не подходит дайте знать .
    я постараюсь. но не в ближайшие дни. работаю до поздна, а в выходные день рождения у меня. все усилия сейчас чтоб не повесится. истерики аж с утра.
    думаю может нам вообще расстаться надо было и все....
    знаю что глупость но постоянно думаю о том чтобы вздернуться....

  23. #113
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    все усилия сейчас чтоб не повесится. истерики аж с утра.
    так как раз занятие и отвлечет Вас от истерик

  24. #114
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так как раз занятие и отвлечет Вас от истерик
    так я работать заканчиваю часов в 9-10 вечера. пока перекусить и помыться уже спать надо. я понимаю что нужно отвлекаться. пытаюсь.... а потом вообще хочется все крушить и ломать и все бросить к чертям.. потом просто повеситься на дверной ручке.

  25. #115
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так я работать заканчиваю часов в 9-10 вечера. пока перекусить и помыться уже спать надо. я понимаю что нужно отвлекаться. пытаюсь.... а потом вообще хочется все крушить и ломать и все бросить к чертям.. потом просто повеситься на дверной ручке.
    так Вы пишите. что истерики с утра
    А во сколько Вам на работу?
    как успеваете собраться?

  26. #116
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так Вы пишите. что истерики с утра
    А во сколько Вам на работу?
    как успеваете собраться?
    и с утра и днем и вечером может быть.. например всиала утром приготовила завтрак, позавтракали довез, я чо нибудь ляпнула и понеслось.. или он мне сказал чтото , попытался сделать комплимент и тут меня понесло...
    днем я ибез него поныть могу или меня бомбит что он неопнятно где и непонятно что делает... а вечером когда наконец можно расслабиться грех не прореветься...
    сегодня в обед меня прорвало... напилась успокоительных ин а работу... потом вторая работа и так до 10 вечера...
    а вечером он собирался о чем то поговорить... а я уже не хочу разговаривать...

    --- Добавлено ---

    либо у меня открываются глаза, либо я себя накручиваю, либо я вообще нихрена не понимаю.... либо я в таком состоянии просто все икаженно воспринимаю..

  27. #117
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и с утра и днем и вечером может быть.. например всиала утром приготовила завтрак, позавтракали довез, я чо нибудь ляпнула и понеслось.. или он мне сказал чтото , попытался сделать комплимент и тут меня понесло...
    днем я ибез него поныть могу или меня бомбит что он неопнятно где и непонятно что делает... а вечером когда наконец можно расслабиться грех не прореветься...
    сегодня в обед меня прорвало... напилась успокоительных ин а работу... потом вторая работа и так до 10 вечера...
    а вечером он собирался о чем то поговорить... а я уже не хочу разговаривать...

    --- Добавлено ---

    либо у меня открываются глаза, либо я себя накручиваю, либо я вообще нихрена не понимаю.... либо я в таком состоянии просто все икаженно воспринимаю..
    а психиатр не рекомендовал пройти других врачей гинеколога, эндокринолога например?
    Может у Вас преддверие климакса и гормоны бушуют?
    При депрессии обычно подавленное состояние, а не постоянные истерики

  28. #118
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а психиатр не рекомендовал пройти других врачей гинеколога, эндокринолога например?
    Может у Вас преддверие климакса и гормоны бушуют?
    При депрессии обычно подавленное состояние, а не постоянные истерики
    Нет не рекомендовал. К гинекологу я сама ходила. Я как-то вроде молода для климакса.
    Подавленное а между ним истерю периодически.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете что я ничего не делаю?
    Я снова загрузила себя работой хоть это мало спасает. Вот сижу и смотрю на дверную ручку и на шнур, пью лекарства и иду работать.
    Согласна что слабо получается и что опять вжилась в привычную рольжертвы, сложно выбираться. Читаю другие темы. Думаю.
    Что ещё я сейчас могу для себя сделать ? Только тащить себя за волосы из болота. Только бороться с мыслями и с желаниями высказывать опять свои недовольства и догадки. Плохо выходит но я пытаюсь.
    Вы прогуляться не пробовали? В лесу, возле речки... что вас успокаивает? Природа вообще успакатвает?
    Ощущение что Вы себя заперли в душном помещении и голову ломаете ломаете да никак не сломаете как разрешить ситуацию (извините за сорказм).
    Выйти пробовали, подышать?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет не рекомендовал. К гинекологу я сама ходила. Я как-то вроде молода для климакса.
    Подавленное а между ним истерю периодически.
    Мне кажется истерия в вашей ситуации это нормально. В каком плане?
    Вы собираетесь заплатить за присутствие мужчины в вашей жизни тем ЧТО вам нафиг не надо, тем что Вы по "затратности" не потянет ни морально ни физически ни финансово. + знаешь Я видила баб которые ради того чтобы удержать мужика рожают. Там нет истерик, они на все готовы чтобы удержать.
    Может здесь и не в мужчине дело. А в том что Ваша манера переживать эмоциональную часть связанную с растованием или другими какими то эмоциями заключается в том чтобы переживать варится в эмоциях ПЫТАТЬСЯ ПОБЕДДИТЬ ИХ.
    А это не возможно. Можно помочь себе их пережить. Понимаете?
    Понимаете и моменты когда тебе плохо заботиться о себе. Ходить на прогулку, купить что то что порадует. Делает много много такого что поможет этот эмоциональный стресс пережить с наименьшими потерями.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search