Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Страх и тревожность

  1. #1

    Страх и тревожность

    Здравствуйте. Прошу помощи.Меня зовут Ольга, мне 28 лет.Уже нет сил терпеть, лет с 16 а может и раньше меня приследуют постоянные страхи и нерешительнось. Я не могу полноценно жить из за постоянных страхов. Постоянное чувство волнения.А самые большие страхи выйти на улицу в одиночку куданибудь сходить или съездить если не знакомое место. Чувство что я потеряюсь. Я не могу найти нормалтную работу из за страха что у меня нечего не получится и что я все испорчу или чтото сделаю плохо.А если например мне чтото нужно сделать и я волнуюсь у меня силтно трясуться руки и я не могу это контролировать.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Olga250493 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошу помощи.Меня зовут Ольга, мне 28 лет.Уже нет сил терпеть, лет с 16 а может и раньше меня приследуют постоянные страхи и нерешительнось. Я не могу полноценно жить из за постоянных страхов. Постоянное чувство волнения.А самые большие страхи выйти на улицу в одиночку куданибудь сходить или съездить если не знакомое место. Чувство что я потеряюсь. Я не могу найти нормалтную работу из за страха что у меня нечего не получится и что я все испорчу или чтото сделаю плохо.А если например мне чтото нужно сделать и я волнуюсь у меня силтно трясуться руки и я не могу это контролировать.
    Здравствуйте, ув. Ольга
    К врачу обращались с этой проблемой?
    Вы одна живете или семья есть?
    Нигде не работаете?

  3. #3
    Здравствуйте.Нет к врачам не обращалась так как не знаю к каким. Живу во втором браке. Так как первый разрушился из за моей проблемы. Но рискнула вступить во второй брак. Но сейчас понимаю что если не решу эту проблему возможно и этот брак не к чему не приведет. Нет не работаю. Иногда принимаю клиентов на дому стригу собак. Но и то когда наберусь смелости и терпения.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Так как первый разрушился из за моей проблемы.
    расскажите об этом поподробнее пожалуйста

    Здравствуйте.Нет к врачам не обращалась так как не знаю к каким.
    к невропатологу или психиатру

    муж в курсе ваших страхов?
    как относится к этому?
    сколько Вы уже во втором браке?

  5. #5
    Знакомое состояние. Вот тоже хорошая тема для обсуждения. У меня это обычно связано с неуверенностью в завтрашнем дне. Бухать не поможет. Потом опять вернется. Лучше чем-то увлечься. Чтоб голова другим была занята.

  6. #6
    Ольга,но как то же со своими страхами вы вышли замуж,да еще и второй раз? С мужем как-то познакомились,собак стричь научились? Значит эти страхи преодолимы.
    Что самого страшного может случиться в незнакомом мпсте?

Похожие темы

  1. Страх, Борьба со страхом... слив с форума ВР
    от Вячеслав в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 18:39
  2. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search