Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Жалею о прошлом

  1. #1

    Жалею о прошлом

    Я была в свободных сексуальных отношениях со своим мужем в начале знакомства. Эти свободные отношения длились целые 8 месяцев. После, год и 4 месяца мы вместе. Я жалею и ненавижу мужа и себя за то что допустили такое. Это унижение для меня. Но меня можно понять на тот я была сильно разочарована в жизни и полностью потеряла себя. Я ненавижу и очень плохо отношусь к таким свободным отношениям. Наверно из за склонности сильно ревновать. В прошлом моя первая любовь. Он бросил меня и изменял на протяжении года с девушкой лёгкого поведения. И он всегда сравнивал меня с ней и упрекал. Говорил что я никчемная серая мышь, а она смотрит на него другими глазами. Мол хочу расстаться и уйти, но не уходил, а держал около себя кормя пустыми обещаниями. Я пыталась его простить и изменить. Он обещал и я хотела верила. По итогу заработала психологическую травму. Это теперь болезненная тема для меня. Расстование с первой любовью было очень тяжёлым. По крайней мере для меня уж точно. Сначало я скучала. Пыталась вернуть. Пыталась измениться. Но потом возненавидела его. Поняла какой он козёл. Что обманывал меня и не хотел уходит, держал потому что я была удобной для него находкой. Я работала и приносила деньги в дом. Сама покупала продукты и вела хозяйство. И жила с его родителями. Но всё это в прошлом. Я решила не размышлять и не думать. Я решила забыть и отвлечься. У меня это получилось с приходом новых отношений. Но гложит ревность. Гложит такое ужасное начало. Гложит что мой муж до меня спал со многими.
    Гложит что он считает это опытом и не хочет забывать. В то время как я считаю что нужно просто забыть. Я ревную его к прошлому. Наверно мне придется забыть первые наши года. И начать жить сегодня с чистого листа. Но я хочу чтобы он забыл прошлое и перестал считать за опыт. Он сказал что забыл и опыт тоже. Что забудет. Но он склонен обманывать и поэтому я не верю ему. Это так важно почему то для меня. Как понять сделает ли он это для нас. Ведь мне не заглянуть в его мысли. Жалко что у меня было такое начало.

  2. #2
    Здравствуйте, Миёна.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    Я была в свободных сексуальных отношениях со своим мужем в начале знакомства. Эти свободные отношения длились целые 8 месяцев.
    Что подразумевалось под свободными сексуальными отношениями? У вас был секс с ним и еще с дургими мужчинами? Сколько у вас тогда было "параллельных" сексуальных партнеров?
    Я жалею и ненавижу мужа и себя за то что допустили такое.
    Кто из вас был инициатором тех свободных сексуальных отношений?
    После, год и 4 месяца мы вместе.
    Сколько лет вам и вашему мужу? Брак официально оформлен? Дети есть?
    В то время как я считаю что нужно просто забыть.
    Каким образом вы хотите ПРОСТО ЗАБЫТЬ?
    Гложит что он считает это опытом и не хочет забывать.
    Что плохого в том, что б считать это просто опытом?
    Он сказал что забыл и опыт тоже. Что забудет.
    Вы что, постоянно муссируете эту тему?

  3. #3
    Но я хочу чтобы он забыл прошлое и перестал считать за опыт.
    Вы не можете управлять чужими мыслями и чужой памятью

    --- Добавлено ---

    Но он склонен обманывать и поэтому я не верю ему.
    Вам сказали то, что вы хотели услышать. Это не обман)
    Ваш муж не забудет прошлое по Вашему желанию, и не должен этого делать. Вам придётся самой справляться со своими тараканами.

  4. #4
    Что подразумевалось под свободными сексуальными отношениями? У вас был секс с ним и еще с дургими мужчинами? Сколько у вас тогда было "параллельных" сексуальных партнеров?

    У меня был секс только с ним.

    Кто из вас был инициатором тех свободных сексуальных отношений?

    Он

    Сколько лет вам и вашему мужу? Брак официально оформлен? Дети есть?

    Мне за 20 ему за 30. Детей нет.

    Каким образом вы хотите ПРОСТО ЗАБЫТЬ?

    Просто забыть. Отвлечься и не думать. Но для это нужно изменить жизнь так что прошлое кажется скучным. Настолько что даже неинтересно кого то ненавидеть. Чего там разбирать и брать опыт. Какой нафиг опыт!? Я бы сказала это негативный опыт. Я не хочу чтобы я помнила людей которые и говна моего не стоили. Даже если это был бы положительный опыт. И что!? Это уже в прошлом! Этот опыт не поможет в др отношениях. Я другой человек.

    Что плохого в том, что б считать это просто опытом?

    Если так подумать. Если разбирать, то согласно моему опыту парню вообще не надо ничем финансово помогать. Что сначало деньги, а уже потом моя забота. Кого из мужчин это не разозлит???
    Они все бы сказали мол почему они должны страдать от моего плохого опыта.

    Вы что, постоянно муссируете эту тему?
    Нет. Но про себя да.

  5. #5
    Если так подумать. Если разбирать, то согласно моему опыту парню вообще не надо ничем финансово помогать.
    Что считается помощью? Если полное содержание мужчины, то чем эта установка плоха?

    Что сначало деньги, а уже потом моя забота.
    А у вас сейчас так?

    Кого из мужчин это не разозлит???
    Они все бы сказали мол почему они должны страдать от моего плохого опыта
    Каких мужчин и какое вам дело до них?

  6. #6
    Если так подумать. Если разбирать, то согласно моему опыту парню вообще не надо ничем финансово помогать. Что сначало деньги, а уже потом моя забота. Кого из мужчин это не разозлит???
    Они все бы сказали мол почему они должны страдать от моего плохого опыта.
    так муж на основании своего "опыта" чего-то от вас требует?
    или что?
    в чем выражается на практике то, что он считает ваши свободные отношения в прошлом "опытом"?

  7. #7
    Вы не можете управлять чужими мыслями и чужой памятью

    А зачем он ее помнит? Зачем это все нужно? Зачем иногда вспоминает и думает, а когда то я жил вот с таким человеком. Было так классно. Мне того то и того то не хватает. Меня это задевает. Мне тяжело верить этому человеку. Верить, что он любит только меня. Это повод для сомнения. Как мне после всего этого не чувствовать себя хуже? Как?

    Вам сказали то, что вы хотели услышать. Это не обман)
    Ваш муж не забудет прошлое по Вашему желанию, и не должен этого делать. Вам придётся самой справляться со своими тараканами.


    Я не справлюсь с ними. Я не примлю это. Жить со мною но хотеть другую.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    Вы не можете управлять чужими мыслями и чужой памятью

    А зачем он ее помнит? Зачем это все нужно? Зачем иногда вспоминает и думает, а когда то я жил вот с таким человеком. Было так классно. Мне того то и того то не хватает. Меня это задевает. Мне тяжело верить этому человеку. Верить, что он любит только меня. Это повод для сомнения. Как мне после всего этого не чувствовать себя хуже? Как?

    Вам сказали то, что вы хотели услышать. Это не обман)
    Ваш муж не забудет прошлое по Вашему желанию, и не должен этого делать. Вам придётся самой справляться со своими тараканами.


    Я не справлюсь с ними. Я не примлю это. Жить со мною но хотеть другую.
    Ну попросите при вас не говорить о бывших и вас с ними не сравнивать. А в каких ситуациях он это делает?
    Так и говорит, что хочет другую?

    Вы официально женаты?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    А зачем он ее помнит? Зачем это все нужно? Зачем иногда вспоминает и думает, а когда то я жил вот с таким человеком. Было так классно. Мне того то и того то не хватает. Меня это задевает. Мне тяжело верить этому человеку. Верить, что он любит только меня. Это повод для сомнения. Как мне после всего этого не чувствовать себя хуже? Как?
    Ув. Миёна, а что именно вспоминает Ваш муж?
    Чего ему не хватает?

    Это у него воспоминания про какую-то конкретную одну женщину?
    Или про его холостую жизнь до брака вообще?

  10. #10
    так муж на основании своего "опыта" чего-то от вас требует?
    или что?
    в чем выражается на практике то, что он считает ваши свободные отношения в прошлом "опытом"?

    Он не считает наши отношения опытом. Прошлые отношения.

  11. #11
    У меня был секс только с ним.
    Правильно ли я вас поняла: ваш муж вначале отношений предложил вам формат отношений - свободный секс, вы согласились, но при это хранили ему верность? Он же вам верность не хранил ( т.е. придерживался ДОГОВОРЕННОГО формата отношений) и теперь вас это гложет изнутри?

  12. #12
    Ну попросите при вас не говорить о бывших и вас с ними не сравнивать. А в каких ситуациях он это делает?
    Так и говорит, что хочет другую?

    Вы официально женаты?

    И как я могу заставить человека не сравнивать? Это и бесит. В душе он делает так, а в лицо нагло обманывает.

    --- Добавлено ---

    Ув. Миёна, а что именно вспоминает Ваш муж?
    Чего ему не хватает?

    Это у него воспоминания про какую-то конкретную одну женщину?
    Или про его холостую жизнь до брака вообще?

    Да про конкретную бывшую жену и про холостую разгульную жизнь.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    Он не считает наши отношения опытом. Прошлые отношения.
    Ув. Миёна, вообще-то человек на протяжении ВСЕЙ жизни приобретате какой-то опыт. И негативный и позитивный опыт. ЭТО НОРМА!
    Людей, которые бы не делали ошибок в жизни НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
    Вот и вас был негативный опыт первых отношений, из которого вы сделали правильные выводы и ушли от мужчины.
    Вас можно ЗАСТАВИТЬ забыть этот опыт? Нет, конечно.
    Забыть что-либо принудительно невозможно вообще! В мозгах человека нет такой кнопки: "вспомни\забудь".
    Да и нужно ли вам вообще забывать такой опыт? Конечно же нет! Ведь благодаря своему опыту вы многому научились.
    Согласны?

  14. #14
    Правильно ли я вас поняла: ваш муж вначале отношений предложил вам формат отношений - свободный секс, вы согласились, но при это хранили ему верность? Он же вам верность не хранил ( т.е. придерживался ДОГОВОРЕННОГО формата отношений) и теперь вас это гложет изнутри?

    Да. В это время он также спал с другой пару раз. Но признавать вину он не хочет. Хотя говорил что не спит с несколькими и не будет. Вообщем. Я кажется поняла какой он человек. Лживый эгоист. Он не порядочный не семейный. Мне тяжело это принять. Я знала другого человека. Я была так счастлива и тяжело принимать правду. Что опять это со мною происходит. В течении наших 2 лет у меня были несколько подозрений и улик на измену.

    Я не хочу жить с человеком который нормально относится к сексу без обязательств. Не хочу жить с человеком который меня обманывал и обманывает до сих пор.

    Мне больно поверить, что он не тот кем казался. И я пытаюсь закрывать глаза все эти 2 года и даже сейчас. Обманываю себя. Заставляю себя верить ему.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    Да про конкретную бывшую жену и про холостую разгульную жизнь.
    А в связи с чем именно он вспоминает о прошлом? В процессе ссоры или просто так без причины?
    Вот сидите вы ужинаете, а он вдруг говорит: "А моя бывшая жена котлеты вкуснее готовила" ?
    И как я могу заставить человека не сравнивать? Это и бесит. В душе он делает так, а в лицо нагло обманывает.
    ЗАСТАВИТЬ действительно не можете. А ПОПРОСИТЬ пробовали?
    К примеру, так: "Милый, мне так неприятно, когда ты при мне говоришь о бывшей жене и о прошлых гулянках. Пожалуйста, оставь эту тему."

  16. #16
    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    Я не хочу жить с человеком который нормально относится к сексу без обязательств. Не хочу жить с человеком который меня обманывал и обманывает до сих пор.
    А разве был обман? Он ведь вам с самого начала БЕЗ ОБМАНА предложил секс без обязательств.
    ЗАЧЕМ вы согласились, если для вас это неприемлимо?

    Я кажется поняла какой он человек. Лживый эгоист. Он не порядочный не семейный. Мне тяжело это принять. Я знала другого человека
    А какие положительные качества есть у вашего мужа? Чем он вас привлек?
    Эти свободные отношения длились целые 8 месяцев. После, год и 4 месяца мы вместе.
    В течении наших 2 лет у меня были несколько подозрений и улик на измену.
    Сори, я запуталась... Первые 8 месяцев - у вас ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ были свободные отношения. О какой измене идет речь?
    1 год и 4 месяца назад вы вместе СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ или официально расписаны?

  17. #17
    А в связи с чем именно он вспоминает о прошлом? В процессе ссоры или просто так без причины?
    Вот сидите вы ужинаете, а он вдруг говорит: "А моя бывшая жена котлеты вкуснее готовила" ?

    Когда разговаривает об этом. Пару раз я спросила как он вообще жил до меня. Какие события были для него значимы. Что плохо и что хорошо было в его жизни в целом. И мне запомнились всё.

    ЗАСТАВИТЬ действительно не можете. А ПОПРОСИТЬ пробовали?
    К примеру, так: "Милый, мне так неприятно, когда ты при мне говоришь о бывшей жене и о прошлых гулянках. Пожалуйста, оставь эту тему."

    Он не говорит мне прямо. Вот бывшая таким ты не так. Он упрекает что ему то то надо от женщины и что ему кроме таких никто не нравится. Но он должен понять я другой новый человек. Не обязана относится к определенному типу женщин. И к этому типу женщин относится его жена бывшая. Логично же всё. Что ему она не хватает. Зачем тогда он следит за нейвсоц сетях. Зачем хранит ее фотки. Когда я спросила какой она была. Я видела его лицо. Ему ее не хватает.

  18. #18
    В это время он также спал с другой пару раз. Но признавать вину он не хочет. Хотя говорил что не спит с несколькими и не будет.

    В чем вина????
    Двое взрослых людей ДОГОВОРИЛИСЬ о свободных отношениях.
    Вы по сути дали ему отмашку на измены и теперь же сама в этом обвиняете!

  19. #19
    А разве был обман? Он ведь вам с самого начала БЕЗ ОБМАНА предложил секс без обязательств.
    ЗАЧЕМ вы согласились, если для вас это неприемлимо?

    Обманывает в других важных для меня вещах. Да вы правы так и есть, но суть в том что я жалею об этом. Вначале говорила же ведь. Жалею.

    А какие положительные качества есть у вашего мужа? Чем он вас привлек?

    Он был трудолюбивым. Спокойным. Уравновешенным. Очень красивым. Вел себя как интелегентый , порядочный воспитанный человек. А вышла замуж совершенно другой.

    Сори, я запуталась... Первые 8 месяцев - у вас ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ были свободные отношения. О какой измене идет речь?
    1 год и 4 месяца назад вы вместе СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ или официально расписаны?

    Первые 8 месяцев да. Но он обещал что не будет спать с другими.

    Год и 4 месяца мы в офиц.браке.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    Когда разговаривает об этом. Пару раз я спросила как он вообще жил до меня. Какие события были для него значимы. Что плохо и что хорошо было в его жизни в целом. И мне запомнились всё.
    Как говориться - меньше знаешь - крепче спишь)
    Слушайте, а на что вы расчитывали, затевая такой разговор? Мужчине за 30 - понятно, что у него были другие женщины и вполне возможно, что в чем-то те женщины лучше вас.

  21. #21
    Двое взрослых людей ДОГОВОРИЛИСЬ о свободных отношениях.
    Вы по сути дали ему отмашку на измены и теперь же сама в этом обвиняете!

    О свободных но не с несколькими партнёрами. Я не спала с несколькими. Но я поняла вас. Я знаю свободные отношения означает полную свободу. Не суть уже.

    --- Добавлено ---

    Как говориться - меньше знаешь - крепче спишь)
    Слушайте, а на что вы расчитывали, затевая такой разговор? Мужчине за 30 - понятно, что у него были другие женщины и вполне возможно, что в чем-то те женщины лучше вас.


    Лучше меня? Тогда на фига меня выбрал? Зачем я ему? Зачем я ему если хочется других?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    Обманывает в других важных для меня вещах.
    В чем еще он вас обманывает?
    Он был трудолюбивым. Спокойным. Уравновешенным. Очень красивым. Вел себя как интелегентый , порядочный воспитанный человек. А вышла замуж совершенно другой.
    Правильно ли вас понимаю: в браке с вами муж стал ленивым, нервным, хамовитым и некрасивым?

  23. #23
    Как говориться - меньше знаешь - крепче спишь)
    Слушайте, а на что вы расчитывали, затевая такой разговор?

    Я жалею об этом. Это был большой косяк. Лучше бы не спрашивала. Но это мой второй мужчина по серьезным отношениям.

    --- Добавлено ---

    Поэтому наверно и ошибаюсь спрашивая такое

    --- Добавлено ---

    Если идти по пути опыт не опыт

  24. #24
    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    О свободных но не с несколькими партнёрами. Я не спала с несколькими. Но я поняла вас. Я знаю свободные отношения означает полную свободу. Не суть уже.
    Еще раз спаришиваю: ЗАЧЕМ вы два года назад согласились на свободные отношения? Объяснить можете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    Лучше меня? Тогда на фига меня выбрал? Зачем я ему? Зачем я ему если хочется других?
    Вы не поняли: вот вы задаете откровенные вопросы о прошлой жизни мужчине за 30.
    Вы ожидали от него услышать ЧТО? Что вы самая-самая-самая? Что до вас он не жил , а существовал? Что вы оказались светлым лучиков в его темной беспросветной жизни и .... бла-бла-ба в таком же духе?
    ВЫ ЭТО ХОТЕЛИ БЫ УСЛЫШАТЬ?

  25. #25
    Когда разговаривает об этом. Пару раз я спросила как он вообще жил до меня. Какие события были для него значимы. Что плохо и что хорошо было в его жизни в целом. И мне запомнились всё.
    То есть, он в ответ на ваш вопрос должен был сказать: дорогая, я ничего не помню, есть только ты? Так?
    Воспользуйтесь тогда своим методом и просто забудьте этот разговор)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    Как говориться - меньше знаешь - крепче спишь)
    Слушайте, а на что вы расчитывали, затевая такой разговор?

    Я жалею об этом. Это был большой косяк. Лучше бы не спрашивала. Но это мой второй мужчина по серьезным отношениям.

    --- Добавлено ---

    Поэтому наверно и ошибаюсь спрашивая такое

    --- Добавлено ---

    Если идти по пути опыт не опыт
    Ув. Миена, используйте, пожалуйста, цитирование. Очень сложно воспринимать сплошной текст.

  26. #26
    В чем еще он вас обманывает?

    В бытовых важных мне вещах. Сказала сделай ремонт. Сказал нет денег и скоро обязательно сделает. По факту ему пофиг на всё. Он истратил эти деньги на другие личные ему расходы. А мне сказал что денег нет. Сказала поменяй пажалуйста смесители. У нас все краны текут. Я ведро каждый раз подставляю. Он Окей Окей. А по факту плевать ему. Его это не заботит. Если бы заботило давно бы поменял. Если не хотел делать так бы и сказал. Зачем обманывать? Это ему его опыт научил? Однажды по Пьяне он мне сказал мол специально не делает потому что вы бабы того не стоите. Делайте сами всё если вам надо.
    На море не ездили. Я сама в деревню к маме только пару раз ездила отдыхать. А почему он не хочет на море? Потому что бывших возил за границу на море. Копил и дарил такой отдых. А всё почему? Потому что повстречалась ему которая испортила его. Теперь он в определенной степени ненавидит женщин безсознательно или сознательно хрен его знает.

    --- Добавлено ---

    2 года мы в офиц браке!

    --- Добавлено ---

    Еще раз спаришиваю: ЗАЧЕМ вы два года назад согласились на свободные отношения? Объяснить можете?

  27. #27
    Обманывает в других важных для меня вещах.
    Приведите несколько примеров, пожалуйста. В чем вас обманывает муж, прямо по пунктам. Кроме ремонта и смесителей.

    А квартира, в которой вы живёте, чья? Кому принадлежит?
    Последний раз редактировалось Совушка; 17.09.2021 в 14:09.

  28. #28
    Вы не поняли: вот вы задаете откровенные вопросы о прошлой жизни мужчине за 30.
    Вы ожидали от него услышать ЧТО? Что вы самая-самая-самая? Что до вас он не жил , а существовал? Что вы оказались светлым лучиков в его темной беспросветной жизни и .... бла-бла-ба в таком же духе?
    ВЫ ЭТО ХОТЕЛИ БЫ УСЛЫШАТЬ?

    Нет конечно, но когда он для частью хочет вещи которые ну хоть убей я другая. Вот это меня задевает. Мне всеравно кто его бывшие и как он жил. Получается он не любит меня. Верно? Как можно любить но хотеть бывшую. Её качества ее натуру. Хрен знает чего ещё.
    Было бы хорошо если бы он забыл ее ведь ее больше нет. И перестал сравнивать. Начал ценить меня. Любить меня одну. Строить со мной отношения не опираясь на том какому говну научили их бывшие. Теперь у него паранойя. Все бабы такие и такие. Это бред. Вот почему я на хрен ссылала бы этот опыт. Какой на хрен опыт. На фига мне такой его опыт. Когда я не такая как она.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Миёна Посмотреть сообщение
    В чем еще он вас обманывает?

    В бытовых важных мне вещах. Сказала сделай ремонт. Сказал нет денег и скоро обязательно сделает. По факту ему пофиг на всё. Он истратил эти деньги на другие личные ему расходы. А мне сказал что денег нет. Сказала поменяй пажалуйста смесители. У нас все краны текут. Я ведро каждый раз подставляю. Он Окей Окей. А по факту плевать ему. Его это не заботит. Если бы заботило давно бы поменял. Если не хотел делать так бы и сказал. Зачем обманывать? Это ему его опыт научил? Однажды по Пьяне он мне сказал мол специально не делает потому что вы бабы того не стоите. Делайте сами всё если вам надо.
    На море не ездили. Я сама в деревню к маме только пару раз ездила отдыхать. А почему он не хочет на море? Потому что бывших возил за границу на море. Копил и дарил такой отдых. А всё почему? Потому что повстречалась ему которая испортила его. Теперь он в определенной степени ненавидит женщин безсознательно или сознательно хрен его знает.

    --- Добавлено ---

    2 года мы в офиц браке!

    --- Добавлено ---

    Еще раз спаришиваю: ЗАЧЕМ вы два года назад согласились на свободные отношения? Объяснить можете?
    А вы сами работаете? Можете накопить на отдых на море?

    И зачем вы тогда живёте с этим мужчиной? Который обманывает и на море не возит?

    --- Добавлено ---

    Нет конечно, но когда он для частью хочет вещи которые ну хоть убей я другая.
    Какие вещи он хочет, например?
    Ничего не понятно.
    Хочет чтобы Вы похудели/поправились на 20кг,или что? Чего такого особенного он хочет от вас?

  30. #30
    Приведите несколько примеров, пожалуйста. В чем вас обманывает муж, прямо по пунктам. Кроме ремонта и смесителей.

    А квартира, в которой вы живёте, чья? Кому принадлежит?

    Она съёмная.
    Родителям сказал что бросит меня. Я такая. Ты охренел!? Ты чо за бред несёшь за моей спиной. Он такой, я не говорил такого. Я не говорил такого. И ещё 3 раза мне это повторил.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить с этим? Очень жалею о прошлом?
    от Киска в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 08:57
  2. Я сделала аборт и жалею об этом! Помогите, пожалуйста! Не могу себя простить!
    от Мирослава в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 21:41
  3. Волнует момент в сексуальном прошлом жены
    от _pavel_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 13:18
  4. Сожалею о прошлом
    от stel в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:36
  5. Завязли в прошлом
    от ЛикаЭн в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 03:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search