Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 235 из 235
Тема:

Жена

  1. #211
    3.5 месяца это мало для восстановления после родов. Наверное не зря декретный матери даётся 1.5 года.
    В первой части темы так и предполагала, что в случае родов, автор сделает всё, чтобы у жены не было шанса побыть мамой.

    Конечно, мы не знаем, как там было на самом деле, и я лично не знаю, как должен выглядеть мат. инстинкт, но про ночные вставания могу сказать на своем опыте - от рождения и месяцев до 5 я не просыпалась на ночной крик, от слова совсем. Тоже муж приносил, прикладывал, ложился, дальше я кормила, клала обратно. Но не считала это признаком овоща, ведь так же до родов спала.

  2. #212
    Была у зайки избушка лубяная, а у лисы ледяная...

    Как-то тема все больше и больше напоминает фильм про газовый свет

  3. #213
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В первой части темы так и предполагала, что в случае родов, автор сделает всё, чтобы у жены не было шанса побыть мамой.

    Конечно, мы не знаем, как там было на самом деле, и я лично не знаю, как должен выглядеть мат. инстинкт, но про ночные вставания могу сказать на своем опыте - от рождения и месяцев до 5 я не просыпалась на ночной крик, от слова совсем. Тоже муж приносил, прикладывал, ложился, дальше я кормила, клала обратно. Но не считала это признаком овоща, ведь так же до родов спала.
    Блин а я когда заглянула на последнее страницу сразу подумала "а это не та история про калдунью".
    надо же не ошиблась. Ничего не изменилось

  4. #214
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Была у зайки избушка лубяная, а у лисы ледяная...

    Как-то тема все больше и больше напоминает фильм про газовый свет
    Да , психоделическая история . Все больше переходящая в формат Девида Линча

  5. #215
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В первой части темы так и предполагала, что в случае родов, автор сделает всё, чтобы у жены не было шанса побыть мамой.

    Конечно, мы не знаем, как там было на самом деле, и я лично не знаю, как должен выглядеть мат. инстинкт, но про ночные вставания могу сказать на своем опыте - от рождения и месяцев до 5 я не просыпалась на ночной крик, от слова совсем. Тоже муж приносил, прикладывал, ложился, дальше я кормила, клала обратно. Но не считала это признаком овоща, ведь так же до родов спала.
    А простите муж вас с ложки кормил? Муж вас подмывал? У меня было ДВА младенца на руках, только с женой проблем больше, потому что большая и тяжелая, и еще по-взрослому истерит. Вы просто выдумали какую-то схему, и пытаетесь туда впихнуть мою ситуацию с женой, и не замечаете что оно туда не лезет.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    А простите муж вас с ложки кормил? Муж вас подмывал? У меня было ДВА младенца на руках, только с женой проблем больше, потому что большая и тяжелая, и еще по-взрослому истерит. Вы просто выдумали какую-то схему, и пытаетесь туда впихнуть мою ситуацию с женой, и не замечаете что оно туда не лезет.
    Ну извините уважаемый Вы выбрали себе в жены экстравогантную личность. И успешно делаете на этом бабки. Ваша жена возможно продолжает играть свою роль а Вы продолжайте свою. Любите кататься ....
    Ну или бонсай те все и идите сами работать. А жену оставте в пакое уже. Пусть ребенком занимается. Сдюжите?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    А простите муж вас с ложки кормил? Муж вас подмывал? У меня было ДВА младенца на руках, только с женой проблем больше, потому что большая и тяжелая, и еще по-взрослому истерит. Вы просто выдумали какую-то схему, и пытаетесь туда впихнуть мою ситуацию с женой, и не замечаете что оно туда не лезет.
    Ув. Друид, ваша ситуация, к сожалению, не уникальна - вам в любой психиатрической клинике расскажут массу историй, подобных вашей. И финалы таких историй весьма печальны.

  8. #218
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    А простите муж вас с ложки кормил? Муж вас подмывал? У меня было ДВА младенца на руках, только с женой проблем больше, потому что большая и тяжелая, и еще по-взрослому истерит. Вы просто выдумали какую-то схему, и пытаетесь туда впихнуть мою ситуацию с женой, и не замечаете что оно туда не лезет.
    и при этом Вы с сестрой жену "восстанавливали", чтобы она могла работать
    это по ходу ваша история не в одни ворота не лезет

  9. #219
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и при этом Вы с сестрой жену "восстанавливали", чтобы она могла работать
    это по ходу ваша история не в одни ворота не лезет
    Так ведь не корысти ради ))
    Я и работаю, у нас с женой совместный проект. Ей наверно приходится тяжелее, но и я прикладываю все силы, чтобы ей помочь. Вообще это не про деньги, деньги это дело десятое. Самое главное, на мой взгляд - это то, что моя жена - выдающийся человек, можно сказать великий человек, и наша задача - помочь ей раскрыть свой потенциал.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    А простите муж вас с ложки кормил? Муж вас подмывал? У меня было ДВА младенца на руках, только с женой проблем больше, потому что большая и тяжелая, и еще по-взрослому истерит. Вы просто выдумали какую-то схему, и пытаетесь туда впихнуть мою ситуацию с женой, и не замечаете что оно туда не лезет.
    Не кормил и не подмывал. Но схема несложная. Случись такое, муж прежде всего бросился бы выяснять, что со мной случилось. Вы же поставили самостоятельно диагноз и начали совершать подвиги, которые не факт, что вообще во благо супруги. Возможно, с правильным уходом, она бы поправилась быстрее и до конца, став полностью дееспособной и самодостаточной - но вам же это не нужно, так ведь?

  11. #221
    Жене стало сильно лучше, она полностью себя обслуживает и забрала у сестры ребенка, и приказала мне выдворить сестру и забрать у неё ключ от дома. Мы гуляем по улице и ходим в ночной клуб. Только один эпизод за последнее время меня смутил, после этого эпизода у неё появилась идея фикс уехать из Молдовы. Она попыталась подрядить человека на убийство её врага. Женщина пришла, по ней сразу понятно что она неуравновешенная, сильно внушаемая, ну и после некоторой обработки жена вдруг достала фотографию своего врага и начала про него рассказывать. Я сразу понял, к чему всё идёт, потому что такое уже было, а вообще это уголовка и такое нам не нужно. Поэтому я сразу это прервал, не дожидаясь когда жена прикажет убить. Жена от этого моего вмешательства психанула и кинулась на меня с ножом, я её успокоил, но сильно поранил себе руку. Сеанс был полностью сорван. Это не первый раз когда я останавливаю подобное, ну и сам я отказывался это выполнять, хотя она от меня требовала. Ну и вот, после этого эпизода она заявила, что раз я не даю ей избавиться от врагов, то остаётся только вариант уехать из Молдовы. Я наотрез отказался ехать в Россию, но она говорит теперь, что либо я отвезу её в Россию, либо она пойдёт лично убивать своих врагов по списку. В этот раз я понимаю, что она настроена серьёзно. Поэтому собираюсь всё-таки отвезти её в РФ, чтобы избежать уголовки

  12. #222
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Жене стало сильно лучше, она полностью себя обслуживает и забрала у сестры ребенка, и приказала мне выдворить сестру и забрать у неё ключ от дома. Мы гуляем по улице и ходим в ночной клуб. Только один эпизод за последнее время меня смутил, после этого эпизода у неё появилась идея фикс уехать из Молдовы. Она попыталась подрядить человека на убийство её врага. Женщина пришла, по ней сразу понятно что она неуравновешенная, сильно внушаемая, ну и после некоторой обработки жена вдруг достала фотографию своего врага и начала про него рассказывать. Я сразу понял, к чему всё идёт, потому что такое уже было, а вообще это уголовка и такое нам не нужно. Поэтому я сразу это прервал, не дожидаясь когда жена прикажет убить. Жена от этого моего вмешательства психанула и кинулась на меня с ножом, я её успокоил, но сильно поранил себе руку. Сеанс был полностью сорван. Это не первый раз когда я останавливаю подобное, ну и сам я отказывался это выполнять, хотя она от меня требовала. Ну и вот, после этого эпизода она заявила, что раз я не даю ей избавиться от врагов, то остаётся только вариант уехать из Молдовы. Я наотрез отказался ехать в Россию, но она говорит теперь, что либо я отвезу её в Россию, либо она пойдёт лично убивать своих врагов по списку. В этот раз я понимаю, что она настроена серьёзно. Поэтому собираюсь всё-таки отвезти её в РФ, чтобы избежать уголовки
    это вы называете жене стало лучше?
    и что за сеанс не совсем понятно?
    кто кого хотел убить?

  13. #223
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это вы называете жене стало лучше?
    и что за сеанс не совсем понятно?
    кто кого хотел убить?
    Сеанс работы с клиентом. Женщина клиент пришла делать заговор на смерть. Всё было как обычно, подготовили женщину, провели к жене, жена проводит сеанс, я ассистирую. Тут жена достаёт фотографию. Я сразу смекнул в чём дело, потому что такое уже видел. Я схватил женщину и стал её выводить из зала, в этот момент жена на меня набросилась. А суть в том, что жена слабовольному человеку даёт фотографию своего врага с координатами и поясняет, что либо сделаешь так, чтобы враг умер в ближайшее время, либо сам умрёшь. Я это предотвращаю второй раз уже, потому что уголовка мне не нужна.

  14. #224
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Сеанс работы с клиентом. Женщина клиент пришла делать заговор на смерть. Всё было как обычно, подготовили женщину, провели к жене, жена проводит сеанс, я ассистирую. Тут жена достаёт фотографию. Я сразу смекнул в чём дело, потому что такое уже видел. Я схватил женщину и стал её выводить из зала, в этот момент жена на меня набросилась. А суть в том, что жена слабовольному человеку даёт фотографию своего врага с координатами и поясняет, что либо сделаешь так, чтобы враг умер в ближайшее время, либо сам умрёшь. Я это предотвращаю второй раз уже, потому что уголовка мне не нужна.
    ув.Друид у меня нет слов, Вы сами нормальный?
    У вас маленький ребенок, а Вы такое творите
    какие заговоры, понятно теперь, почему у вашей жены психика не стабильна
    ей к психиатру надо и срочно
    пока действительно до уголовки не дошло

  15. #225
    Мало кто вообще берётся заговаривать на смерть, а про мою жену ходит слава, что её заговоры работают.

  16. #226
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Мало кто вообще берётся заговаривать на смерть, а про мою жену ходит слава, что её заговоры работают.
    Вы на психологическом форуме вообще-то
    здесь такие темы не приветствуются
    я лично в это не верю и считаю шарлатанством

  17. #227
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Мало кто вообще берётся заговаривать на смерть, а про мою жену ходит слава, что её заговоры работают.
    слушайте, ну что вы несете такое, какая "слава"?
    известность среди пары-тройки ненормальных, которые верят в колдовство и готовы платить за насылание порчи?
    охренеть "слава"
    подумали бы вы о своей профессиональной реализации что ли, вместо того, чтобы гробить психику жены и гордиться причастностью к таким "достижениям"

  18. #228
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Поэтому собираюсь всё-таки отвезти её в РФ, чтобы избежать уголовки
    А в РФ вы собираетесь заниматься тем же своим колдовским бизнесом? Если да, то какая гарантия, что жена не захочет убивать своих врагов находясь в другой стране?

    --- Добавлено ---

    Жене стало сильно лучше, она полностью себя обслуживает и забрала у сестры ребенка, и приказала мне выдворить сестру и забрать у неё ключ от дома.
    А чем сестра перед ней провинилась? С ваших слов - ее сестра занималась ребенком и помогла ей выздороветь и.... вот такая благодарность?

  19. #229
    Я сразу понял, к чему всё идёт, потому что такое уже было, а вообще это уголовка и такое нам не нужно. Поэтому я сразу это прервал, не дожидаясь когда жена прикажет убить. Жена от этого моего вмешательства психанула и кинулась на меня с ножом, я её успокоил, но сильно поранил себе руку.
    Тихий ужас
    Вы уверены, что в следующий раз вам удасться увернуться от ножа?
    Кстати, недавно у нас в криминальной хронике показывали похожий случай: женщина в деревне зарезала собственного ребенка: перепутала, типа, она якобы хотела зарезать то-ли курицу, то-ли козу в своем хозяйстве, взяла нож, но потом что-то у нее в голове заклинило и резанула свое дитя. Женщина эта, как оказалось, была давно нездорова, но не лечилась, а ее муж не хотели ее лечить - боялся что в больницу положат, а ему придется самому тянуть хозяйство!

  20. #230
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тихий ужас
    Вы уверены, что в следующий раз вам удасться увернуться от ножа?
    Кстати, недавно у нас в криминальной хронике показывали похожий случай: женщина в деревне зарезала собственного ребенка: перепутала, типа, она якобы хотела зарезать то-ли курицу, то-ли козу в своем хозяйстве, взяла нож, но потом что-то у нее в голове заклинило и резанула свое дитя. Женщина эта, как оказалось, была давно нездорова, но не лечилась, а ее муж не хотели ее лечить - боялся что в больницу положат, а ему придется самому тянуть хозяйство!
    так и автор похоже того же опасается, не хочет жену к психиатру отправлять
    не понимает, что с огнем играет
    все таки я буду надеяться, что вы тихо троллите
    а если правда ребенка жалко больше всего с такими-то родителями

  21. #231
    На сестру она огорчилась за то что та слишком сильно опекает, и еще обвинила что та хочет отнять мужа и ребенка и занять её место. По ее словам она не может больше ходить по одной земле со своими врагами, это подрывает её силы. А заговорить их на смерть она тоже не может, потому что у неё слишком сильная эмоциональная привязка, ощущает себя жертвой, а это вредит работе. Если уехать то это по её словам проблему решит, потому что больше не придется ходить по одной земле с врагами, земля-то другая. В РФ жена планирует заниматься тем же самым, видит большие перспективы. Дела вообще идут в гору, про нас даже приезжали снимать документальный фильм для британского ТВ

  22. #232
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    На сестру она огорчилась за то что та слишком сильно опекает, и еще обвинила что та хочет отнять мужа и ребенка и занять её место.
    Вы тоже верите, что у вашей родственницы были такие планы?
    Если уехать то это по её словам проблему решит, потому что больше не придется ходить по одной земле с врагами, земля-то другая.
    Земля другая... Вот я пытаюсь понять ведьминскую логику: друга земля - определяется политической границей государства?
    А почему именно в РФ, а не в Румынию или в Украину? Тоже ведь - другие земли...
    В РФ жена планирует заниматься тем же самым, видит большие перспективы.
    Так вы хоть коньюнктуру рынка узнайте прежеде чем переезжать Ведь РФ хоть и больше по количеству населения (а значит и по возможной клиентуре), но и конкуренция на данном сегменте рынка тоже побольше, чем в Молдове)

  23. #233
    Вы главное перед отьездом в дальние дали ребенка сестре отдайте. Хоть одного человека сбережете, с вами-то уже все ясно. А то у меня тут бывшие однокурсники как в сказке "умерли в один день", а их пятилетний сын потом бабуле по телефону говорил, что мама с папой очень долго спят.

  24. #234
    Вы наверно меня считаете психом, но все равно послушайте. Рассказать особо некому.
    Мы в РФ переехали уже давно. Нам стало лучше намного, реально жену отпустила жажда мести врагам. Она с энергией взялась за дело, и стала заниматься ребенком тоже. Потом жена потребовала продать мою квартиру и переселиться в глушь. Я продавать отказался, она стала психовать. В итоге из тех денег что мы в Молдове заработали, купили в небольшом городе однушку и рядом с этим городом, в лесной глуши дом, который ей понравился. Дом честно говоря такой, что жить там нельзя, и я надеялся что она передумает. Но ей всё равно, она там живет и требует, чтобы я тоже жил вместе с ней. А я живу в однушке и сам воспитываю дочь, а к жене приезжаю к ней, помогаю по хозяйству и привожу клиентов. Клиентов постепенно стал идти поток, несмотря на то что жена отказалась от всего, кроме заговоров на смерть. И вот эти заговоры на смерть она делает, и всё в этом доме такое чувство пропитано смертью, заговоры на смерть и одна только смерть, и сама жена стала похожа на смерть. Уж на что я толстокожий и закалённый и привыкший, но мне в этом доме с ней становится страшно. Не хочу говорить в деталях, что она там делает, но это полный пиздец, мы такого не делали раньше. А она требует, чтобы я с ней жил и спал, говорит - ты мне муж, ты обязан. Хочет ещё одного ребёнка. Секс требует незащищённый, другого не признаёт, и бьёт меня палкой. Но с клиентами ласкова и приветлива, хотя им всё равно, я чувствую, после посещения этого дома им нужен психиатр. Однако молва идёт, заговоры на смерть работают, и к нам уже опять едут издалека и платят много. И всё же я боюсь последствий. Не знаю, будет ли польза дочке видеть такую маму. Да и за себя боюсь. А если со мной что случись, то что будет с дочкой? Будет нехорошо, если она в таком возрасте сиротой останется. Раньше я думал только за себя, и мог спокойно творить что угодно, а тут такая ответственность, и непонятно, что делать. А жена требует ещё детей.

  25. #235
    Здравствуйте. И что заговоры на смерть реально работают?
    Люди на самом деле умирают?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search