Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 100 из 100
Тема:

Подросток проявляет повышенный интерес ко мне

  1. #91
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    я находил девушек для общения по интернету и с ними общался на длительный срок 6-9 месяцев по 6-8 часов в день, это я делал как для того чтобы закрыть недостаток общения так и для того чтобы подмечать как девушки реагируют на разные способы ведения диалога, то бишь прокачка навыка общения. С некоторыми текстом с некоторыми по видеосвязи. впоследствии они либо находили себе парней и общение затухало либо мы просто прекращали общение, потому что "отношения" зашли в тупик и нет развития.
    Что вам мешало перевести общение в реал? Если вы пол-года (!) общались с девушками и не делали попыток встретится в реале, то, ессно, девушки находили других парней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    вариант с приемными это еще более менее, особенно если забирать будем вместе из дет дома.
    Ув. nilex, да оглянитесь вокруг! Куча разведенных женщин с детьми жалуются, что не могут найти приличного непьющего мужчину! Если б не ваши страхи - давно б уже нашли себе пару.

  2. #92
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    мне не нужны "все" девушки. Просто вот как я себе представляю: я трачу время\средства на знакомство, ухаживания, потом доходит до секса и я рассказываю про особенность и что дальше? Как девушка отреагирует на это? Каков шанс что она согласится на "альтернативные виды" секса?
    От вашей эмпатии зависит. Интереса и внимания.
    Если с ними у вас порядок вы увидите, кому очень важно наличие члена, а кому нет...
    Что же вы прокачивали, так долго общаясь?
    Ну вообще в сети конечно видеть многое сложно - невербалики ведь нет.
    Но в целом и по сети ясно, кто и чего хочет, кто и чего допускает и ищет.

  3. #93
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    мне не нужны "все" девушки. Просто вот как я себе представляю: я трачу время\средства на знакомство, ухаживания, потом доходит до секса и я рассказываю про особенность и что дальше? Как девушка отреагирует на это? Каков шанс что она согласится на "альтернативные виды" секса?
    Вот как бы вы отреагировали в такой ситуации? .
    Я спокойно реагирую всегда.
    И чем вам это помогло?

    Ведь вы не знаете, в какой ситуациии.
    И как мы общались, о чем.

    А вам получается все это не интересно?
    Какая девушка, о чем общались - этакая неразличимая масса девушек и все членоозабочены и дружно морщат носы, если что то не так...

    Вы не осознаете масштаб ваших психологических блоков....Полно женщин которые сами не могут имеь детей или дети уже есть. Вообще почему дети? Вы что, уже детей хотите? Готовы растить воспитывать? А просто встречаться, общаться, помогать друг другу?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я спокойно реагирую всегда.
    И чем вам это помогло?

    Ведь вы не знаете, в какой ситуациии.
    И как мы общались, о чем.

    А вам получается все это не интересно?
    Какая девушка, о чем общались - этакая неразличимая масса девушек и все членоозабочены и дружно морщат носы, если что то не так...

    Вы не осознаете масштаб ваших психологических блоков....Полно женщин которые сами не могут имеь детей или дети уже есть. Вообще почему дети? Вы что, уже детей хотите? Готовы растить воспитывать? А просто встречаться, общаться, помогать друг другу?
    конечно сейчас детей не хочу но думаю за будущее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вам мешало перевести общение в реал? Если вы пол-года (!) общались с девушками и не делали попыток встретится в реале, то, ессно, девушки находили других парней.
    так мы в разных городах находились, это первое а второе что в реале встречи хотели далеко не все, потому как хотели только лишь общения в инете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вам поставили официально бесплодие?
    Вы пишите разрядка ,происходит во сне, то есть семя производится как надо, или нет?
    официально бесплодия и инвалидности нет, но в армию не взяли.
    семя есть

  5. #95
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Девочка своими приставаниями попадает на ваше больное место. Она как бы обращается к вам как к мужчине, а вы себя таковым не чувствуете в полной мере в силу анатомических особенностей. Этим она вызывает в вас эмоциональную реакцию, даже если вы ее не осознаете. Если ткнуть человеку в больное уязвимое место, равнодушным ведь никто не останется.

    А она принимает эти эмоции как будто это реакция на нее. Это собственно так и есть, реакция на нее, но она тут как бы и не при чем. Реакция обусловлена вашими особенностями. Не будет реакции, ей станет не интересно вас дразнить. То есть она разводит вас на эмоции, вы не можете остаться равнодушным.

    Попробуйте это осознать может, организм ваш станет на нее реагировать спокойнее. Представьте, что это ветер у вас на рабочем месте. Что можно сделать? Одеться теплее. А от девочки - наушники в уши, чтобы ее не слушать, киношку можно включить. И пусть дует, то есть пристает. Занимайтесь своими делами.
    так я же говорил что она пристает не только ко мне. Например к сменщику 50+ лет тоже, но я так понял она с ним не флиртует(видимо в силу возраста) а просто выводит на эмоции, а он ведется на это, пытается "воспитывать-защищаться" подсрачниками, видимо застрял где то в 90-х или нулевых где это считалось обычным и не несло никаких последствий. Хотя она и не жалуется никому на это, видимо хочет все решать сама, ну и все таки понимает что ее вина тоже есть.
    У меня так брат попал, пошел разбираться за дочку в школу, потрепал обидчика, а его мать написала заявление признали легкие телесные и в итоге он виновный, небольшой штраф, но самое главное что это дело теперь будет висеть на нем всю жизнь.
    Как все поменялось а я в детстве помню такие разборки, всегда решались без милиции, потому как если обратишься туда то 99% станешь изгоем в классе.
    Ладно что то меня занесло, простите)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    От вашей эмпатии зависит. Интереса и внимания.
    Если с ними у вас порядок вы увидите, кому очень важно наличие члена, а кому нет...
    Что же вы прокачивали, так долго общаясь?
    Ну вообще в сети конечно видеть многое сложно - невербалики ведь нет.
    Но в целом и по сети ясно, кто и чего хочет, кто и чего допускает и ищет.
    я кстати говоря признавался им в своих проблемах, чтобы оценить реакцию, многие нормально реагировали, но это общение на расстоянии

  7. #97
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение

    официально бесплодия и инвалидности нет, но в армию не взяли.
    семя есть
    Тогда с чего вообще стал вопрос о том, что у вас не будет родных детей?

  8. #98
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    я кстати говоря признавался им в своих проблемах, чтобы оценить реакцию, многие нормально реагировали, но это общение на расстоянии
    А вблизи какого такого раскрытия ваших тайн вы боитесь?
    Ну, выше вы сказали, что самое страшное для вас, если "все узнают".
    Все - это кто?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тогда с чего вообще стал вопрос о том, что у вас не будет родных детей?
    простите за подробности, но это семя же надо еще и доставить "по адресу". Или вы говорите о исскуственном оплодотворении?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вблизи какого такого раскрытия ваших тайн вы боитесь?
    Ну, выше вы сказали, что самое страшное для вас, если "все узнают".
    Все - это кто?
    город небольшой, тут все друг друга условно говоря знают, и сплетни разлетаются очень быстро

  10. #100
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    простите за подробности, но это семя же надо еще и доставить "по адресу". Или вы говорите о исскуственном оплодотворении?
    Вы, видно, мало интересовались темой. Спрашивали у врача, насколько сложно будет его доставить и считается ли это искусственным? Спросите.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. У него ко мне есть интерес или это была просто вежливость?
    от Ольга1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 11:02
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 02:33
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search