Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 93
Тема:

Помогите понять мужчину

  1. #1

    Помогите понять мужчину

    Добрый день. У меня вот такой вопрос знакомы с парнем 4 месяца, мне 25, ему 31 год. Он мне не предлагал встречаться, но как бы мы общаемся, созвониваемся, спим вместе. Последнее время он мне стал звонить 1 раз в день, до этого он как бы тоже не был 24/7 на связи, так как робота такая что нет возможности постоянно звонить и писать. Особо не говорил что скучает, или любит. Хорошо относился, ласково нежно. Познакомил с сестрой родной. Я сама первая никогда не звоню, и не пишу. Это бывает очень редко, и тогда когда у него проблемы там со здоровьем могу позвонить спросить, как он. Вот последнее время он стал звонить один раз в день вечером, не приезжает. Когда я могу не взять трубки, говорит о что это мы позвонили как королева на такое осмелилась. Стал холоден, отношение поменялось, я так чувствую. Мучает вопрос что между нами и как быть мне, мы вместе или нет. Не знаю что думать себе.Но звонит сам каждый день, я думаю что если бы была не нужна то что эму звонить. Или если бы охладел, ко мне. С собой поделать ничего не могу что бы самой позвонить, чуство буд то бы навязываюсь. Вчера сказала первый раз за 4 месяца что скучаю, был ответ что это ты даже скучаешь.

  2. #2
    Ув. Олеся, а чем закончилась Ваша предыдущая история - с тем мужчиной, с которым Вы даже жили вместе?

  3. #3
    Розошлась уже как 1,5 года назад. Инициатором была я собрала вещи, и сьехала.

  4. #4
    Он мне не предлагал встречаться, но как бы мы общаемся, созвониваемся, спим вместе.
    Правильно ли я вас понимаю: мужчина за вами не ухаживал? Кто был инициатором секса? За эти 4 месяца сколько раз был секс?

  5. #5
    Ну как ездил, дарил цветы, ходили на кофе. Секс ну все 3 месяца на постоянной основе.

  6. #6
    Ув. Олеся, а чего Вы, собственно, от этого своего мужчины хотите?
    Вместе жить?
    Замуж?
    Или чего?

  7. #7
    Что я для него значу, и что между нами вообще. Но этим вопросом я боюсь показаться жертвой, не слишком ли я все тороплю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Что я для него значу, и что между нами вообще. Но этим вопросом я боюсь показаться жертвой, не слишком ли я все тороплю.
    А Вам что надо-то?
    Вы свои ожидания и запросы к мужчине можете внятно сформулировать?
    Сделайте это, пожалуйста.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Что я для него значу, и что между нами вообще. Но этим вопросом я боюсь показаться жертвой, не слишком ли я все тороплю.
    Ув. Олеся, насколько я помню из прошлой темы: проблемы с бывшим мужчиной у вас начались после выяснение насколько сильно он вас любит? Теперь опять на те же грабли настпаете?

  10. #10
    Мне надо нормальные, стабильные отншения, которые как минимум приведут к семье.

    --- Добавлено ---

    Ну тут не про любовь, а про то что как назвать эти отношения, я получеться или себе что то обратно придумала, или привязалась к нему.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Мне надо нормальные, стабильные отншения, которые как минимум приведут к семье.
    Эм, в смысле "как минимум" приведут к семье?
    А "как максимум" они к чему должны привести?
    На данный момент у вас есть "нормальные, стабильные" отношения с этим мужчиной?
    Он вам нравится, вы его считаете подходящим для создания семьи?
    Чем вы с ним занимаетесь вместе, кроме переписок раз в день и секса?

  12. #12
    Да он мне нравиться, и подходит под человека с которым я бы хотела создать семью.
    Гуляем, много очем говорим, и на разные темы даже очень личные.
    Я не думаю что это все построено на сексе.
    Может это я уже себе что то придумала, погрузилась в свои так скажем мысли, и любительство прощитывать каждый свой шаг, и действие на перед.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Мне надо нормальные, стабильные отншения, которые как минимум приведут к семье.
    А Вы мужчине об этом сказали?
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Может это я уже себе что то придумала, погрузилась в свои так скажем мысли, и любительство прощитывать каждый свой шаг, и действие на перед.
    Если просчитать Ваши действия наперёд, ответьте на ряд вопросов:
    1) Этот мужчина вообще годится для брака и семьи?
    2) Он работает?
    3) Он способен содержать семью?
    4) У него жильё есть?
    5) Вы знакомы с его родителями? Из какой он семьи?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение

    Ну тут не про любовь, а про то что как назвать эти отношения, я получеться или себе что то обратно придумала, или привязалась к нему.
    Да какая разница в названиях?! Вы встречаетесь всего 4 месяца!
    Вместо того что б наслаждаться совместно проведенным временем, вы уже задумываетесь о том - не понапрасну ли вы это время теряете!

  15. #15
    Наверное вы правы, я слишком много думаю над этим.

    --- Добавлено ---

    не не говорила думаю что не рано ли об этом ему заявлять.
    Да, работа стабильная высокооплачемая, жилья своего нет, и он постоянно говорит о том что эму надо купить жилье, и это главная цель сейчас.С родителями нет, но семья полная, хорошая.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    не не говорила думаю что не рано ли об этом ему заявлять.
    Да, работа стабильная высокооплачемая, жилья своего нет, и он постоянно говорит о том что эму надо купить жилье, и это главная цель сейчас.С родителями нет, но семья полная, хорошая.
    А как Вы собираетесь "понять" мужчину, если не выясните, что он думает о браке и детях?
    Может, он убеждённый холостяк?
    А Вы мужчину со своей семьёй познакомили?

  17. #17
    Нет, со своей семьей не знакомила.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Нет, со своей семьей не знакомила.
    Почему?

  19. #19
    Не знаю, не рано ли знакомить его с ними. И семье живет моя в другом городе, по этому случайности не получиться для знакомства тролько преднамеренно надо вести к маме. Вот сейчас думаю попросить его по семейным обстоятельствам отвезти меня домой, надо помощь, правда не знаю как отреагирует но попрошу, что бы не подумал что это уже как перед свадьбой показ...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Не знаю, не рано ли знакомить его с ними. И семье живет моя в другом городе, по этому случайности не получиться для знакомства тролько преднамеренно надо вести к маме. Вот сейчас думаю попросить его по семейным обстоятельствам отвезти меня домой, надо помощь, правда не знаю как отреагирует но попрошу, что бы не подумал что это уже как перед свадьбой показ...
    Ув. Олеся, Вы сама себя слышите???
    Перед какой свадьбой???
    Как визит к Вашим родителям становится причиной скорой свадьбы?

  21. #21
    Нет, ну он так может подумать.
    У меня просто какая то патологическая тревожность.
    Я думаю вся проблема во мне.
    Вот и все.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Нет, ну он так может подумать.
    А вам разве не это надо? ) Что плохого, если он подумает о возможной свадьбе с вами?

  23. #23
    Просто я уже себя так накрутила, по поводу того что может обиделься что не звоню, может прошла влюбленность с его стороны, может кто то другой появился у него. Вот и все.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Просто я уже себя так накрутила, по поводу того что может обиделься что не звоню, может прошла влюбленность с его стороны, может кто то другой появился у него. Вот и все.
    Ув. Олеся, а кто с Вами так поступал, когда Вы были маленькой?

  25. #25
    Ну у меня не полная семья, отца не было.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Ну у меня не полная семья, отца не было.
    А отчим был?
    Куда делся Ваш отец? Сколько Вам тогда было лет?

  27. #27
    Нет
    Розвелись когда мне было 2 года
    Не общаюсь с ним

  28. #28
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Нет
    Розвелись когда мне было 2 года
    Не общаюсь с ним
    По какой причине разошлись Ваши родители?
    Почему Вы не общаетесь с отцом?

  29. #29
    Отец пил, гулял, БИЛ.
    По той причине, что он не очень горит желанием общаться, у него другая семья.
    Когда видет даже не здороветься.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Олеся0696 Посмотреть сообщение
    Отец пил, гулял, БИЛ.
    Бил кого?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять мужчину! Я уже устала
    от Velca в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 22:28
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search