Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Моя ситуация/проблемы/что делать?!...

  1. #31
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    А откуда у Вас такие ожидания о том , что с Вами должно быть в ПНД ?



  2. #32
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А откуда у Вас такие ожидания о том , что с Вами должно быть в ПНД ?

    Ну я чит форумы оч давн некоторые...общался в реале с людьми которые попадали в похожие ситуации...

  3. #33
    Я даж не знаю как подобные моей ситуации в психологии-психиатрии и.т.д называются...что эт такое вообще?!...

  4. #34
    ..это как эти жуткие ситуации которые происходят по ряду причин...в семьях...не спорю и без семей бывает...но когда с семьями..и ты всё это видишь...и живёшь под этим..
    и самое страшное не знаешь что делать и как быть тут...зависишь (зависимость соц плана) от других людей по другому будет бомжевание и смерть уже...

  5. #35
    Пострадал из за глупости Матери и непонятно какой мотивации Отца...общего языка я с ними не на хожу...их отношение ко мне ужасное...
    Ни Аборта ни даже попыток как то не сходиться вообще вместе...по крайне мере не доходило бы до всего этого..они и друг друга ненавидят...уж просто..

  6. #36
    Короче...подводя итоги
    Проблемы были изнач в родителях и это самое страшное...из за них и пострадал я...
    У них был выбор:
    1. Не сходиться вместе
    2. Делать аборт
    В обоих же случая меня бы не было может к лучшему это было бы..

    Но нет...
    у них произошёл какой то инцидент...и в этом то...ну ясно..
    Потому что у одной в подростковом возр проблемы с алкоголем были..несколько раз в больничках валялась и родит тож развелись
    второй дурак вообще...некоторолируемый...тож им проб со своими род..и загремел после армии в тюрьму...
    И что хорошего?!..я уже сталкивался с подобным да токо там не было детей а у этих уродов да..
    Либо там было заявление за изнасилование поск Мать моя этим воспользовалась у ней 1 ребёнка хватало от 1 брака...ну этот больной не знал куда себя деть
    и квратиры эти ещё ебучие..прописки...всё как то намешалось...

    --- Добавлено ---

    Была травма - потом диагноз связ с головой+это вызвало физические проблемы и со здоровьем тоже в последствии это стало с годами..им плевать было...их волновали собств абмиции..всё..а там ещё и с ними это уже оконч меня угробило...развод-бытовуха-конфликты постоянные...всё и так ясн..ситуация жуткая и хуёвая и как всегда пиздят про то что есть хуже просто дела нет никому...кроме самих себя...сука блять

    --- Добавлено ---

    Так никак ничё не могут найти во мне чтобы я получил инвалидность с пенсией...в ПНД в ПНД..придумать сказку и толконуть врачу?!..чтобы дал направление в дурдом?!...а там как фишка ляжет..?!..потому что блять из за таких ублюдков поломавших мне жизнь я не знаю что мне делать и как быть блять

  7. #37
    Травматизирующая проблема основанная на моей семье..есь эт так вообще можно назвать так как получилось это...

    + гены хуёвые достались..куча гадостей...

    Были проблемы у них а по мне это ударило...использовали для решения своих проблем моё рождение или шантаж был..та же прописка...
    потому что есь был бы реальны аборт..то да тут бы иначе было бы всё...но по крайне мере избежал бы такой ДИКОЙ ТОКСИСНОЙ ОТРАВЫ КОТОРАЯ МЕНЯ УНИЧТОЖИЛА ФИЗИЧЕСКИ И НЕВРОЛОГИЧЕСКИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ...

    --- Добавлено ---

    У Матери были и так в подростковом возр проблемы...и с алкоголем..по неск раз ещё и лежала в больницах к тому же в Отличии от Отца у ней то Родичи развелись и она жила с Матерью...с Отцом траблы у ней..
    А что до моего Отца там другая...но тоже дерьма много...армия+тюрьма..отклонения там у него конкретные...
    скрыв свои как говорится нет гарантии что на ребёнке это не отразится...а им было пофигу..

  8. #38
    Преступники из за которых пострадал я..моё здоровье...и то что я не работаю и так далее..фактически они украли у меня мою жизнь делая удобно себе...такие случаи были эт самое страшное...хуй что докажешь..сам ни туда и не сюда...кроме пассивной агрессии ни хуя ничего не имею..виноватым делают чаще тебя...выебут ты и виноват ещё..сволочная такая атмосфера..тошнит от этого всего...

  9. #39
    Задаваясь вопросом ещё зачем создаются подобные форумы?
    Хм..
    а зачем ты тогда на них заходишь?
    Хм..
    Твоя проблема ты и решай...как хочешь...хладнокровие и цинизм в общих чертах..
    Чего я лично сам жду? я хули мне ждать то?!...при моём то положении...ну да ну да..начинаются эти у кого то хуже..у кого там ещё что то лишь бы тему сменить как обычно это делают...
    Если твои родители больны...твой Отец больной дурак и Мать такая же..что в итоге ждёт тебя?!..ну вот..
    Ничё хорошего..поэтому то и аборта не было...личные проблемы..

  10. #40
    Короче хуй тут что докажешь..
    если родичи те попались психически больные...это так...
    поэтому пал жертвой такого...и не докажешь и слушать никто не будет...глупые советы подавать в суд, придумать бред...а иначе никак?!..охереть вообще..
    Любой педофил допустим может размножатся поломать жизнь ребёнку и хер что докажешь пока сам не расскажешь да и то что это даст..вот это одно и тоже...
    Спихивают в разную помойку...

    --- Добавлено ---

    Почему они не сдохли ДО МОЕГО РОЖДЕНИЯ НЕ ЗНАЮ..хотя бы 1 из них..чтобы возможно не было бы такого..да и то генетика херовая у них как мне сказали...а так хуже сделали..переезды эти ебучие достали..пихают хуй знает куда мол чем дальше..типо если не работаю волновать не должно..как с собакой...сволочи...они вместе породили отвратительную комбинацию болезни...живут во лжи постоянной удобной для них...

  11. #41

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы с женой! Что делать?
    от dance-dance в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 23:39
  2. Не знаю что делать??Проблемы с мужем.
    от marishka18 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 11:37
  3. Ответов: 208
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 23:25
  4. Ситуация не понятная,что делать?
    от AXE в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 10:11
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search