Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 323
Тема:

Как научиться радоваться и расслабляться без помощи алкоголя?

  1. #91
    Так как у меня нелады со спиной и донести самостоятельно большую сумку с продуктами хотя бы на неделю я не смогу, а везти их на такси точно не дешевле, то решение проблемы предложить я не смогла бы, и поэтому никогда не спорила.
    При чем тут большие сумки?
    Сварить раз в неделю кастрюлю супа/рагу и каждый день наливать по тарелке в десять раз дешевле чем каждый день покупать полуфабрикаты

    Одна я раньше никогда не жила.
    Понятно
    Будем учится.
    Задача первая - список продуктов на неделю

  2. #92
    Как вариант. Ни на чём не настаиваю.

    Килограммового пакета овсянки хватит на неделю на завтраки.
    Килограммового пакета гречки - на обеды в качестве гарнира. Даже на две недели.
    На вечер по 200-граммовой пачке творога - это ещё килограмм.
    Цена этого набора - порядка 400 рублей.

    Можно купить полкило индейки и сварить бульон или суп.
    С добалением картошки-мокровки-лука-зелени это обойдётся рублей в 500.
    Получится та самая кастрюля на неделю.

    Кефир или ряженка, чтобы добавлять в творог (если избегаете жирного, т.е. сметаны) - ещё 50-70 рублей.

    Накинем ещё 500 рублей на сезонные фрукты-овощи (например, сейчас яблоки относительно недорогие), кабачки по 70 рублей за кило, и получится за 1500 рублей прилично и диетически питаться.
    Для одинокой женщины, "не умеющей" готовить и испытывающий "недостаток энергии".

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант. Ни на чём не настаиваю.

    Килограммового пакета овсянки хватит на неделю на завтраки.
    Килограммового пакета гречки - на обеды в качестве гарнира. Даже на две недели.
    На вечер по 200-граммовой пачке творога - это ещё килограмм.
    Цена этого набора - порядка 400 рублей.

    Можно купить полкило индейки и сварить бульон или суп.
    С добалением картошки-мокровки-лука-зелени это обойдётся рублей в 500.
    Получится та самая кастрюля на неделю.

    Кефир или ряженка, чтобы добавлять в творог (если избегаете жирного, т.е. сметаны) - ещё 50-70 рублей.

    Накинем ещё 500 рублей на сезонные фрукты-овощи (например, сейчас яблоки относительно недорогие), кабачки по 70 рублей за кило, и получится за 1500 рублей прилично и диетически питаться.
    Для одинокой женщины, "не умеющей" готовить и испытывающий "недостаток энергии".
    Практически столько же сколько ушло на один день на полуфабрикатах

  4. #94
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Вопрос только в том почему другие люди могут жить такой жизнью и радоваться, а мне она видится совсем безрадостной и бессмысленной...
    Или может быть никто и не радуется ничему... Может быть все просто "тянут лямку" и все...
    Ув. Несси, Вы оставьте, пожалуйста, "другим людям" их радости или лямки.
    Тема про Вас, про то, куда делись Ваши жизненные силы и элементарные навыки самообслуживания.
    Вот и давайте говорить лично о Вас, о Вашем дне, о Ваших финансах, о Вашем рационе, о Ваших радостях.

    Нет никакого смысла кивать на непонятно кого и делать те широкие обобщения, что делаете Вы.
    Они бесполезны.
    Понимаете?

  5. #95
    Я себя уже разочаровала. Меня не хватило даже на один день.
    Сегодня утром пар не было. Я встала утром и сделала уборку - вымыла ванную, вымыла полы, прочистила раковину, протерла зеркала. Вышла прогулялась. Взяла на работе перерыв, сходила в магазин, купила овсянки, творога и гречки. Заставила себя поесть немного творога.
    Я уже плачу потому что я не знаю почему. Я заставила себя встать и убрать. Заставила себя сесть работать. Заставила себя выйти из дома. Заставила себя поесть. Потом заставлю себя лечь спать. И завтра будет то же самое. Зачем вообще это все? Ну допустим я сэкономлю деньги, они у меня появятся. Сэкономлю зачем, чтобы что? Пожертвовать на благотворительность?
    Можно уволиться с одной из работ и "затянуть пояса". У меня появится время. Первое время буду разгребать завалы, потом времени станет больше...и опять же чтобы что? Что я буду делать с этим временем? Готовить супы? Крахмалить занавески? Бегать кругами по парку чтобы похудеть к лету? Зачем это все, какой в этом смысл?
    Смотрю целый день на часы, то ждала пока рабочий день начнется чтобы можно было не заниматься бытом, теперь жду пока он закончится чтобы больше не работать. "Мы пройдем эти 10 гектар кукурузы и там точно что-то будет. Скорее всего - еще 10 гектар кукурузы" (с).
    Тоска и растерянность...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Я себя уже разочаровала. Меня не хватило даже на один день.
    Сегодня утром пар не было. Я встала утром и сделала уборку - вымыла ванную, вымыла полы, прочистила раковину, протерла зеркала. Вышла прогулялась. Взяла на работе перерыв, сходила в магазин, купила овсянки, творога и гречки. Заставила себя поесть немного творога.
    Я уже плачу потому что я не знаю почему. Я заставила себя встать и убрать. Заставила себя сесть работать. Заставила себя выйти из дома. Заставила себя поесть. Потом заставлю себя лечь спать. И завтра будет то же самое. Зачем вообще это все? Ну допустим я сэкономлю деньги, они у меня появятся. Сэкономлю зачем, чтобы что? Пожертвовать на благотворительность?
    Можно уволиться с одной из работ и "затянуть пояса". У меня появится время. Первое время буду разгребать завалы, потом времени станет больше...и опять же чтобы что? Что я буду делать с этим временем? Готовить супы? Крахмалить занавески? Бегать кругами по парку чтобы похудеть к лету? Зачем это все, какой в этом смысл?
    Смотрю целый день на часы, то ждала пока рабочий день начнется чтобы можно было не заниматься бытом, теперь жду пока он закончится чтобы больше не работать. "Мы пройдем эти 10 гектар кукурузы и там точно что-то будет. Скорее всего - еще 10 гектар кукурузы" (с).
    Тоска и растерянность...
    Спокойно.
    Не о чем разочаровываться
    Все идёт по плану.
    Без отмены никуда.(Знаете что такое "синдром отмены"?)
    Давайте подумаем: а зачем вам хотелось бы?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.09.2021 в 20:47.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вы же понимаете что крепкий алкоголь и то как-то безвреднее?
    Как человек со стажем подтверждаю!

    Пить крепкий алкоголь научился на первом курсе института, это была вторая половина 2006-го года.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Зачем вообще это все? Ну допустим я сэкономлю деньги, они у меня появятся. Сэкономлю зачем, чтобы что? Пожертвовать на благотворительность?
    Ув. Несси, а причём тут благотворительность?
    Вы сама говорите - у Вас долги по кредитке, нет финансовой подушки, нет уверенности в том, что завтра будут деньги на оплату съёмного жилья и коммуналки.
    Тут как бы не до благотворительности...

    Кстати, на море съездить Вы всё ещё хотите?

    Первое время буду разгребать завалы
    Завалы чего? Что и где у Вас завалено?

  9. #99
    И если вернуться к тому, с чем Вы, ув. Несси, на форум пришли:
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, уважаемое сообщество!

    Помогите пожалуйста разобраться в себе. Я поняла что у меня проблема, когда меня спросили что могло бы меня порадовать и мне ничего не пришло в голову кроме крепкого алкоголя.

    ...я вообще не могу вспомнить ни одного дня когда у меня было бы хорошее настроение, когда мне было бы хорошо. В лучшем случае я чувствую себя просто немного уставшей, в худшем - либо очень уставшей, либо мне реально плохо. И так все время, хотя в моей жизни на данный момент нет каких-то крайне негативных факторов, которые меня бы сильно тяготили и могли бы быть причиной, по крайней мере на первый взгляд.
    "На первый взгляд" - ну ладно, опустим...
    Но уже на "второй", при более внимательном рассмотрении обнаружилась масса источников стресса и подавленности:
    - долги,
    - неправильное питание,
    - плохие бытовые условия,
    - отсутствие сексуальной жизни.

    Наверняка, оно Вам всё понятное и родное. Привычное.
    И если до настоящего времени, к большому сожалению, Вы не жили хорошо... Можно же попробовать.

    Вам, увы, просто не с чем сравнивать.
    И лично мне от этого очень грустно, потому что я думаю, что Вы имеете право и возможность жить сытнее, теплее, уютнее.
    Слышать в свой адрес приятные слова.
    И научиться видеть то хорошее, что есть вокруг Вас и может стать частью Вашей жизни.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спокойно.
    Не о чем разочаровываться
    Все идёт по плану.
    Без отмены никуда.(Знаете что такое "синдром отмены"?)
    Давайте подумаем: а зачем вам хотелось бы?
    "Зачем хотелось бы" - так интересно сформулированный вопрос, что мой маленький жабий мозг не знает как сформулировать на него ответ. Ради чего я хотела бы жить правильно, как нормальный человек, как все остальные? Не представляю...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    "Зачем хотелось бы" - так интересно сформулированный вопрос, что мой маленький жабий мозг не знает как сформулировать на него ответ. Ради чего я хотела бы жить правильно, как нормальный человек, как все остальные? Не представляю...
    Ну вот в вашем монологе о бессмысленности всего звучало: зачем все это если нет... чего?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Несси, а причём тут благотворительность?
    Вы сама говорите - у Вас долги по кредитке, нет финансовой подушки, нет уверенности в том, что завтра будут деньги на оплату съёмного жилья и коммуналки.
    Тут как бы не до благотворительности...

    Кстати, на море съездить Вы всё ещё хотите?
    Осознание того, сколько времени мне нужно будет есть овсянку на воде с кабачками чтобы перекрыть все финансовые проблемы и потом один раз съездить на неделю на море дает более четкий ответ на вопрос "почему я никогда в жизни не была на море" чем тот который я дала изначально. Не то чтобы я прям совсем никак не могла туда поехать. Просто я не уверенна что море прям так бы мне понравилось, что ради 7ми дней там стоило бы отказывать себе в каких-то хороших вещах весь остальной год. То есть на море гипотетически я хочу, а практически, когда у этого появляется цена - уже не хочу.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Завалы чего? Что и где у Вас завалено?
    Скажем так "завалы" вопросов, которые надо бы по-хорошему решить но я все не находила времени.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Осознание того, сколько времени мне нужно будет есть овсянку на воде с кабачками чтобы перекрыть все финансовые проблемы и потом один раз съездить на неделю на море дает более четкий ответ на вопрос "почему я никогда в жизни не была на море" чем тот который я дала изначально. Не то чтобы я прям совсем никак не могла туда поехать. Просто я не уверенна что море прям так бы мне понравилось, что ради 7ми дней там стоило бы отказывать себе в каких-то хороших вещах весь остальной год.
    А в каких хороших вещах вы собираетесь себе отказывать? В голодовках?

    --- Добавлено ---

    Кто вам кстати предлагал есть овсянку на воде с кабачками?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот в вашем монологе о бессмысленности всего звучало: зачем все это если нет... чего?
    Наверно, той самой радости за которой я сюда пришла изначально. Не только на данный момент а и в перспективе тоже.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Наверно, той самой радости за которой я сюда пришла изначально. Не только на данный момент а и в перспективе тоже.
    Любви?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Осознание того, сколько времени мне нужно будет есть овсянку на воде с кабачками
    Ув. Несси, специально для Вас я сразу сказала:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант. Ни на чём не настаиваю.
    Говорю же: плавали - знаем)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Наверно, той самой радости за которой я сюда пришла изначально. Не только на данный момент а и в перспективе тоже.
    Вы заперлись в своём затхлом погребе, где темно и сыро.
    И вот прям туда, в запертый затхлый погреб, радость проникнуть... затрудняется.
    Может, вылезете уже из него?
    Вам, собственно, это предлагается.
    Не больше, но и не меньше.

    Понимаете?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Осознание того, сколько времени мне нужно будет есть овсянку на воде с кабачками чтобы перекрыть все финансовые проблемы и потом один раз съездить на неделю на море дает более четкий ответ на вопрос "почему я никогда в жизни не была на море" чем тот который я дала изначально. Не то чтобы я прям совсем никак не могла туда поехать. Просто я не уверенна что море прям так бы мне понравилось, что ради 7ми дней там стоило бы отказывать себе в каких-то хороших вещах весь остальной год. То есть на море гипотетически я хочу, а практически, когда у этого появляется цена - уже не хочу.


    Скажем так "завалы" вопросов, которые надо бы по-хорошему решить но я все не находила времени.
    УВ. Несси , а что бы вы хотели есть ( и не ездить на море)? По вашему описанию, деликатесами не питаетесь. Бутерброд предпочтительнее овсянки и творога?
    ( Лайфхак: овсянка - это не наказание. Это вкусно).

  18. #108
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Несси , а что бы вы хотели есть ( и не ездить на море)? По вашему описанию, деликатесами не питаетесь. Бутерброд предпочтительнее овсянки и творога?
    ( Лайфхак: овсянка - это не наказание. Это вкусно).
    Да можно и не есть овсянку если не вкусно. Не все любят каши и бог с ними. Просто систематически готовка еды и наличие некоторого рационального плана удешевляет питание и делает его более здоровым.
    И не надо никаких самоограничений.

    --- Добавлено ---

    Любишь в конце-концов пиццу - купи десять лепешек палку колбасы три помидора и кусок сыра. Разложи посыпь и держи в морозилке.
    И питайся теми же пиццами но
    1) без розничной наценки они выйдут дешевле
    2) они будут под рукой тогда когда тебе надо и не придётся тратить время на срочный поход в магазин

  19. #109
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    ( Лайфхак: овсянка - это не наказание. Это вкусно).
    Я люблю на курином бульоне, со специями и с соевым соусом ещё.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Любви?
    Любовь - это, безусловно, здорово, это может быть огромным источником радости. Но вот тут уже чего нет - того нет, можно ведь и без любви жить и радоваться.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Несси, специально для Вас я сразу сказала:


    Говорю же: плавали - знаем)))

    --- Добавлено ---


    Вы заперлись в своём затхлом погребе, где темно и сыро.
    И вот прям туда, в запертый затхлый погреб, радость проникнуть... затрудняется.
    Может, вылезете уже из него?
    Вам, собственно, это предлагается.
    Не больше, но и не меньше.

    Понимаете?
    Ув. Darya, простите, не обессудьте здесь я конечно неправа была.

    Что я поняла, так это то что никто мне не предложит волшебную таблетку от которой жизнь сразу наполнится радостью и светом (нет, есть конечно люди которые чем-то подобным торгуют, но это не наш метод). И какого-то сверхсекретного метода по поиску счастья в жизни мне тоже никто не предложит. Могут предложить вполне нормальные очевидные вещи: разобраться с долгами, навести порядок в квартире, похудеть и начать искать мужчину для социально приемлимых взаимоотношений, ну или что-то в этом духе. Делать это или нет - это уже зависит только от меня, никаких гарантий что мне от этого будет лучше или даже не станет хуже мне никто не дает, но если я не готова пытаться - то это тоже под мою ответственность и тогда мне никто вообще ничем не поможет и винить мне надо будет только себя.

    (не исключаю варианта что это было вообще мимо и это совершенно не то что я должна была понять, со мной такое бывает)

  22. #112
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Несси , а что бы вы хотели есть ( и не ездить на море)? По вашему описанию, деликатесами не питаетесь. Бутерброд предпочтительнее овсянки и творога?
    ( Лайфхак: овсянка - это не наказание. Это вкусно).
    Ну, можете считать меня капризным дошкольником, но я действительно лучше съем бутерброд.
    Я бы хотела есть свежие овощи и фрукты с ягодами. Ну или какие-нибудь консервированные/замороженные, учитывая что я все таки не живу в Бразилии где много диких обезъян и овощи с фруктами круглый год у нас не растут. И курицу, или рыбу, или на худой конец мое любимое - "рыбную пасту" за 20 р. и "печеночный паштет" за 15 р. Хочу картошку пюре. Хочу спагетти с морепродуктами (в реальной жизни соглана на Доширак с килькой). Хочу чтобы у меня в холодильнике были хлеб, колбаса, яйца, кефир, кетчуп и шоколадка с орехами. Хочу чтобы я могла съесть пиццу, или котлету, или купить банку сгущенки просто потому что захотелось. И не хочу есть одно и то же неделю без перерыва (если только это не шаверма)).
    Но я понимаю что это все непрактично и дорого, а мне нужно думать не про шаверму, а про долги.

    (Хосспади, какое же я животное. Из всех возможных тем для обсуждения темой вызвавшей у меня самые бурные эмоции и самую длинную дискуссию оказалась жрачка. Это заявка на победу...)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Ну, можете считать меня капризным дошкольником, но я действительно лучше съем бутерброд.
    Я бы хотела есть свежие овощи и фрукты с ягодами. Ну или какие-нибудь консервированные/замороженные, учитывая что я все таки не живу в Бразилии где много диких обезъян и овощи с фруктами круглый год у нас не растут. И курицу, или рыбу, или на худой конец мое любимое - "рыбную пасту" за 20 р. и "печеночный паштет" за 15 р. Хочу картошку пюре. Хочу спагетти с морепродуктами (в реальной жизни соглана на Доширак с килькой). Хочу чтобы у меня в холодильнике были хлеб, колбаса, яйца, кефир, кетчуп и шоколадка с орехами. Хочу чтобы я могла съесть пиццу, или котлету, или купить банку сгущенки просто потому что захотелось. И не хочу есть одно и то же неделю без перерыва (если только это не шаверма)).
    Но я понимаю что это все непрактично и дорого, а мне нужно думать не про шаверму, а про долги.

    (Хосспади, какое же я животное. Из всех возможных тем для обсуждения темой вызвавшей у меня самые бурные эмоции и самую длинную дискуссию оказалась жрачка. Это заявка на победу...)
    Нормально
    "Еда даёт нам наслаждение.
    Но мы предпочитаем секс,
    любовь, работу и другие неочевидные пути" (с).

    Еда - легчайший способ получить удовольствие. Когда другие источники радости " забиты".

  24. #114
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Я бы хотела есть свежие овощи и фрукты с ягодами.
    Ешьте.
    В чём тут сложность?
    Ну или какие-нибудь консервированные/замороженные
    И их тоже в любом магазине множество.
    И курицу, или рыбу, или на худой конец мое любимое - "рыбную пасту" за 20 р. и "печеночный паштет" за 15 р. Хочу картошку пюре.
    Кто Вам не даёт?
    Хочу спагетти с морепродуктами
    И снова - все ингридиенты легко купить. Готовить - 20 минут. Вы справитесь?
    Хочу чтобы у меня в холодильнике были хлеб, колбаса, яйца, кефир, кетчуп и шоколадка с орехами.
    Хотите - купите и положите всё это в свой холодильник. У Вас в магазинах города это всё продаётся?
    Хочу чтобы я могла съесть пиццу, или котлету, или купить банку сгущенки просто потому что захотелось.
    Вам лично это продадут?
    И не хочу есть одно и то же неделю без перерыва (если только это не шаверма)).
    Ну и не ешьте. Кто Вас заставляет?
    Но я понимаю что это все непрактично и дорого, а мне нужно думать не про шаверму, а про долги.
    Непрактично и дорого - содержать неработающего мужика и спать на кухне.
    Ваши пищевые запросы весьма стандартны и могут вписаться в Ваш бюджет.
    С чего Вы взяли, что это не так?

    Собственно, Вам было предложено проанализировать, куда уходят Ваши деньги.
    Вас может ожидать ещё много сюрпризов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    300 р. пельмени, 200 р. энергетики, 350 р. копченая свинина- это мой сожитель скупился в начале дня
    Итого: 850 рублей.
    Сколько шаверм Вы смогли бы купить бы на эти деньги?

  25. #115
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я люблю на курином бульоне, со специями и с соевым соусом ещё.
    А я с яицом всямятку, сыром, оливками, вялеными помидорами) надо попробовать на бульоне


  26. #116
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Любовь - это, безусловно, здорово, это может быть огромным источником радости. Но вот тут уже чего нет - того нет, можно ведь и без любви жить и радоваться.
    Уже хорошо.
    Но ответ на вопрос "Чего именно не будет в вашей жизни если привести её в порядок все равно нужен "
    Он в Вашей голове мы его отсюда не вытащим

  27. #117
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    (Хосспади, какое же я животное. Из всех возможных тем для обсуждения темой вызвавшей у меня самые бурные эмоции и самую длинную дискуссию оказалась жрачка. Это заявка на победу...)
    Без иронии - это чудесно! Все, что вы написали. У вас так много хочу появилось, и они вполне нормальные, не из разряда подрасткового бунта.
    Обратила внимание, что вы хотите, чтоб в вашем холодильнике была определенная еда, и в количестве больше, чем на 1раз, а вы почему то послушались сожителя, грустно. Подавили ваши желания, за ваши же деньги.



  28. #118
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Могут предложить вполне нормальные очевидные вещи: разобраться с долгами, навести порядок в квартире, похудеть и начать искать мужчину для социально приемлимых взаимоотношений, ну или что-то в этом духе.
    Таблетки конечноне будет, и некоторая универсальность тоже есть, но это как то совсем примитивно. Я почитала, и мне уже стало тоскливо от таких предложений к счастью.


  29. #119
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение

    Если бы день был не такой, то мой сожитель либо еще утром принес бы еды, либо к вечеру я пошла бы к нему жаловаться что хочу кушать и он как минимум сходил бы купить что-то готовое, или купил бы что-то и приготовил.
    Но в тот день ваш сожитель и так купил готовой еды, которую почему то сьел сам, не оставив вам. В чем разница? И почему ему надо именно жаловатьмч, чтобы он купил еды или приготовил? Он сам не знает, что еды нет?
    Я к тому что, заботы о вас нет по этому примеру. Сожитель еды вам не оставил, Вкусняшку купил только себе, при этом в холодильнике пусто.



  30. #120
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Зачем это все, какой в этом смысл?

    Тоска и растерянность...
    Ув. Несси, чтобы увидеть или ощутить смысл, надо сначала себя восстановить для этого. Вы сейчас как после долгой и изнурительной болезни. Не смысла нет, у вас просто ресурсов пока нет.

    --- Добавлено ---

    Кстати, если сожителя еще не выгнали, то предлагаю озадачить его генеральной уборкой. В следующие же выходные.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как научиться радоваться жизни?
    от Any123 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 19:38
  2. как научиться радоваться простым вещам?
    от рыжая кошка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 529
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 06:42
  3. Посоветуйте пожалуйста, где научиться расслабляться :)
    от suotar в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 22:47
  4. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  5. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search