Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 220
Тема:

Тяжело

  1. #61
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Интерес - это когда есть желание этим заниматься, совершенствоваться, получать знания, появляются новые идеи. Когда утро доброе (хотя оно практически никогда таким не бывает, не люблю рано вставать).
    Польза - первое, что пришло - обществу.
    Зарплаты всегда не хватает. Больше подходит слово "доход". Здесь про свободу.
    Было в жизни у вас дело ( не обязательно работа) , которым было интересно заниматься? Качток долго?
    Про пользу обществу - подробнее, пожалуйста. Работа, польза от которой обществу очевидна и наглядна, - дворник. Подойдёт?
    Что значит - про свободу? Какую свободу вам нужно? От/ для чего?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Было в жизни у вас дело ( не обязательно работа) , которым было интересно заниматься? Качток долго?
    Про пользу обществу - подробнее, пожалуйста. Работа, польза от которой обществу очевидна и наглядна, - дворник. Подойдёт?
    Что значит - про свободу? Какую свободу вам нужно? От/ для чего?
    С интересным делом как раз и затык. Не получается пока вспомнить.
    Дворник вполне подойдет как наглядный пример общественно-полезной деятельности.
    Зря в России эта деятельность недооценена.
    Постоянно приходится выбирать когда и на что тратить. Для путешествий, бОльшего комфорта, когда найдётся интерес - для обучения. От неудобных графиков и раннего утра. Хотя, когда нужно, и утром вполне хорошо.
    График сейчас очень удобный. Один плюс нашла)
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 07.09.2021 в 18:29.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    С интересным делом как раз и затык. Не получается пока вспомнить.
    Дворник вполне подойдет как наглядный пример общественно-полезной деятельности.
    Зря в России эта деятельность недооценена.
    Постоянно приходится выбирать когда и на что тратить. Для путешествий, бОльшего комфорта, когда найдётся интерес - для обучения. От неудобных графиков и раннего утра. Хотя, когда нужно, и утром вполне хорошо.
    График сейчас очень удобный. Один плюс нашла)
    Что, никогда- никогда не было интересно заниматься какой- то деятельностью продолжительное время? А учебой?
    Могли бы описать вашу трудовую биографию? На кого учились? Работали ли по специальности? Были ли перерывы ? Как часто меняли места работы и по каким причинам?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Что, никогда- никогда не было интересно заниматься какой- то деятельностью продолжительное время? А учебой?
    Могли бы описать вашу трудовую биографию? На кого учились? Работали ли по специальности? Были ли перерывы ? Как часто меняли места работы и по каким причинам?
    Мне спорт всю жизнь нравится. Продолжительно занималась разными видами. Профессионально не стала.
    В музыкальной школе училась - предлагали в музыкальном направлении и далее учиться. Не захотела. В этом крупно промахнулась. Непродолжительно обучалась.
    Фотографировала некоторое время. Нравилось. Послушала бывшую подругу и оставила это занятие.
    Учиться нравилось. Очно 5 лет. Было весело. Диплом с отличием. Училась в аспирантуре. Год. Сдала кандидатские минимумы по философии и ин.язу и ушла. Не поняла зачем мне это в итоге. Но учиться нравилось.
    По специальности не работала. Не понимаю хочу или нет этим заниматься. Извините, но не могу об этом говорить и писать - слишком больно.
    Перерывы были. Меняла по собственной инициативе - зп не устраивала. Находились более выгодные варианты. Собственно, настоящая - лучшее из того, что было.

  5. #65
    Dharma, Вы не хотите со мной больше общаться?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Dharma, Вы не хотите со мной больше общаться?
    Добрый день. Вовсе нет. Просто завал небольшой на той самой пресловутой работе). Позже напишу

  7. #67
    УВ. Облако, есть ещё причина, по которой притормозила общение и даже перечитала всю тему заново. Полагаю, что легко дальнейшими распросами угодить вам в больное место, а смысла в этом будет немного - я же не психотерапевт.
    Но ок, давайте просто поговорим. Можете списком ( именно списком) перечислить плюсы и минусы нынешней работы?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Облако, есть ещё причина, по которой притормозила общение и даже перечитала всю тему заново. Полагаю, что легко дальнейшими распросами угодить вам в больное место, а смысла в этом будет немного - я же не психотерапевт.
    Но ок, давайте просто поговорим. Можете списком ( именно списком) перечислить плюсы и минусы нынешней работы?
    Здравствуйте.
    Мне хотелось вам лично (насколько это возможно в инет-пространстве) сказать спасибо, даже, если бы на этом всё. Но мне бы этого не хотелось. Как и не хотелось бы это говорить не вам, а в пустоту, именно поэтому и спросила.
    Мне здесь не нужна психотерапия. Для меня это изначально было очевидным.
    Про больные места: они есть, я о них знаю, возможно, о чем-то не знаю. Угодить можно, но я туда не иду, не лезу, не касаюсь пока и не страдаю. Именно поэтому не стала писать/говорить о специализации. В её рамках можно заниматься разной деятельностью. В государственных учреждениях, в т.ч., но это малоинтересно и не доходно от слова совсем
    Я вернулась в работу. Сначала это было частично. Уже как неделю в своем привычном темпе и даже чуть больше - надо наверстать в плане загрузки за две недели. К концу месяца удастся закрыть один большой финансовый вопрос. Даже, если не хватит - хватит В следующем месяце можно закрыть еще один небольшой кредит. К декабрю получится выйти в плюс. А потом наработать подушку безопасности.
    Сейчас напишу про ещё один большой плюс (это правда плюс): у меня получается плакать, когда хочется и не утопать. Длительное время этого не получалось. Это когда очень хочется и вот уже бы да, но все сворачивается. Я перестала поглощать (не в больших количествах, но тем не менее) не полезную пищу.
    Ем то, что хочется полезного и получаю удовольствие.
    Я ищу и через пищу и в окружающем пространстве - через общение, даже через работу что-то про себя.
    И пишу. Это помогает и вовлекает думать и осознавать. Спасибо Вам. Это правда очень важно - ваше присутствие.

    Из минусов - ответственность за невыпадение из привычного рабочего состояния на мне.

    Не могу пока больше придумать.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне хотелось вам лично (насколько это возможно в инет-пространстве) сказать спасибо, даже, если бы на этом всё. Но мне бы этого не хотелось. Как и не хотелось бы это говорить не вам, а в пустоту, именно поэтому и спросила.
    Мне здесь не нужна психотерапия. Для меня это изначально было очевидным.
    Про больные места: они есть, я о них знаю, возможно, о чем-то не знаю. Угодить можно, но я туда не иду, не лезу, не касаюсь пока и не страдаю. Именно поэтому не стала писать/говорить о специализации. В её рамках можно заниматься разной деятельностью. В государственных учреждениях, в т.ч., но это малоинтересно и не доходно от слова совсем
    Я вернулась в работу. Сначала это было частично. Уже как неделю в своем привычном темпе и даже чуть больше - надо наверстать в плане загрузки за две недели. К концу месяца удастся закрыть один большой финансовый вопрос. Даже, если не хватит - хватит В следующем месяце можно закрыть еще один небольшой кредит. К декабрю получится выйти в плюс. А потом наработать подушку безопасности.
    Сейчас напишу про ещё один большой плюс (это правда плюс): у меня получается плакать, когда хочется и не утопать. Длительное время этого не получалось. Это когда очень хочется и вот уже бы да, но все сворачивается. Я перестала поглощать (не в больших количествах, но тем не менее) не полезную пищу.
    Ем то, что хочется полезного и получаю удовольствие.
    Я ищу и через пищу и в окружающем пространстве - через общение, даже через работу что-то про себя.
    И пишу. Это помогает и вовлекает думать и осознавать. Спасибо Вам. Это правда очень важно - ваше присутствие.

    Из минусов - ответственность за невыпадение из привычного рабочего состояния на мне.

    Не могу пока больше придумать.
    Прошу прощения, но из вашего поста ничего не поняла про плюсы и минусы вашей работы, на которую так не хочется идти. При чем тут плакать и есть?

  10. #70
    Ну, как поняла я ваш вопрос, так и ответила...))

    Плюсы:
    1. Возможность регулировать самостоятельно нагрузку и зп. Прозрачность зп.
    2.Нет четкой привязки ко времени работы.
    3.Есть варианты работы из офиса и удаленно.
    4.Есть ясное понимание своих функций и исключительное исполнение именно этих функций.
    5.Хороший климат, адекватное руководство, интересные коллеги.

    Минусы:
    1.Практически отсутствует профессиональный рост. Ну, если совсем чуть-чуть.
    2.Занятие малоинтересной деятельностью. Практически не интересной.
    3. Есть ощущение бесполезности.
    4.Затраченные усилия не соответствуют зп - это видно невооруженным глазом.
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 13.09.2021 в 02:07.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Ну, как поняла я ваш вопрос, так и ответила...))

    Плюсы:
    1. Возможность регулировать самостоятельно нагрузку и зп. Прозрачность зп.
    2.Нет четкой привязки ко времени работы.
    3.Есть варианты работы из офиса и удаленно.
    4.Есть ясное понимание своих функций и исключительное исполнение именно этих функций.
    5.Хороший климат, адекватное руководство, интересные коллеги.

    Минусы:
    1.Практически отсутствует профессиональный рост. Ну, если совсем чуть-чуть.
    2.Занятие малоинтересной деятельностью. Практически не интересной.
    3. Есть ощущение бесполезности.
    4.Затраченные усилия не соответствуют зп - это видно невооруженным глазом.
    Вот интересно : в прошлом сообщении вы необходимость саморегуляции назвали минусом. А теперь включили в плюсы.
    А как вы регулируете нагрузку? Сколько в среднем работаете в день/ в неделю?
    Бывают " провалы", как я поняла ( периоды снижения трудовой активности)? По каким причинам? Как начальство относится?
    Предпочитаете офис или удаленку?
    Из минусов особенно заинтересовало ощущение бесполезности. Можете об этом подробнее?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот интересно : в прошлом сообщении вы необходимость саморегуляции назвали минусом. А теперь включили в плюсы.
    А как вы регулируете нагрузку? Сколько в среднем работаете в день/ в неделю?
    Бывают " провалы", как я поняла ( периоды снижения трудовой активности)? По каким причинам? Как начальство относится?
    Предпочитаете офис или удаленку?
    Из минусов особенно заинтересовало ощущение бесполезности. Можете об этом подробнее?
    Я предпочитаю офис. Дома легко вообще не начать - особенно, когда погода летняя и есть чем другим - более интересным- заняться.
    Провал был летом - июнь/июль. В начале июня мама болела, потом она лежала в больнице, я могла работать, но т.к. "официально" для начальства 2 недели я была вне работы по семейным обстоятельствам, то так туда и не дошла. В июле я появлялась там редко - по-минимуму. Минимальное количество дней и часов, которое необходимо. Наслаждалась летом. В августе более-менее всё нормализовалось, но т.к. было выпадение на 2мес., то сейчас необходимо больше брать работы и больше часов ей посвящать, чтобы закрыть финвопросы.
    У начальства я хороший сотрудник)
    Нагрузку я плохо регулирую. До последнего не хочу, пока некуда больше оттягивать. Потом иду и делаю, потому как так надо. Про среднее количество часов трудно сказать - это м.б. и 26-28ч в неделю и 60-70.

    По бесполезность и саморегуляцию - плюс это или минус - подумаю. Это всё-таки плюс, но тогда нужен интерес.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Из минусов особенно заинтересовало ощущение бесполезности. Можете об этом подробнее?
    Мало чего надумалось. Это как сливать энергию впустую. Баланса нет. Усилий затраченных больше - итог не удовлетворяет.
    Раньше и график извне был, потом график на прежней работе самостоятельно установленный был.
    Не было этих скачков - то нихачу/нипайду, то неделю вместо пятилетки.
    Как и не было баланса работа-приятное времяпрепровождение. Была работа, работа, работа, а потом - было лето
    Вывод: через неделю надо распределить нагрузку равномерно с чередованием приятных впечатлений.

  14. #74
    Из минусов особенно заинтересовало ощущение бесполезности. Можете об этом подробнее?
    Что-то подумалось в ночи: "бухгалтер" - бесполезный вид деятельности, "врач" - полезный; упомянутый "дворник" - полезная деятельность, "депутат" бесполезен

  15. #75
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Что-то подумалось в ночи: "бухгалтер" - бесполезный вид деятельности, "врач" - полезный; упомянутый "дворник" - полезная деятельность, "депутат" бесполезен
    Как раз в одной книге забавную фразу прочитала: В начале карьеры стремятся к цели, в конце - к смыслу.
    Ну это так , к слову. Вы ещё не в конце. Вам в теме советовали попробовать относится к работе как к инструменту. А вы, похоже, хотите из нее основной смысл сотворить...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как раз в одной книге забавную фразу прочитала: В начале карьеры стремятся к цели, в конце - к смыслу.
    Ну это так , к слову. Вы ещё не в конце. Вам в теме советовали попробовать относится к работе как к инструменту. А вы, похоже, хотите из нее основной смысл сотворить...
    Добрый вечер)
    Как инструменту для жизни - оплачивать жизнь и только? Я не имею в виду только основные потребности - еда, одежда, счета.
    Я на днях поняла, что интерес как раз в той деятельности, на обучение которой я и потратила 5+2 лет, и ещё надо будет N количество времени. И всю жизнь. Но она не может быть смыслом жизни. Часть...
    Осталось продержаться два "сумасшедших" дня и удастся закрыть первый финансовый вопрос.
    И денег как-то нежданно так пришло). Помимо работы.
    Осень хороша!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как раз в одной книге забавную фразу прочитала: В начале карьеры стремятся к цели, в конце - к смыслу.
    Ну это так , к слову. Вы ещё не в конце. Вам в теме советовали попробовать относится к работе как к инструменту. А вы, похоже, хотите из нее основной смысл сотворить...
    И ещё: да, мне нужен смысл того зачем я это делаю, что я вижу в итоге, помимо бумажек с цифрами.
    Мне необходимо развитие, движение, напряжение мозга.
    Ну, не могу я принять для себя, как можно работать, к примеру, на заводе и делать одну и ту же гайку 40 лет.
    Может для кого-то самое оно - на автомате сводить дебет с кредитом.
    Совершать однотипные движения из года в год.
    Получать за это плюшки и менять их на любимые занятия...Или не менять.
    Работа, как ни крути, часть жизни.
    Пока есть небольшое разнообразие и некоторые плюсы. Но это всё временно. Год минимум, два - максимум.
    Это надо как-то разрешить и закрыть вопрос и появится время для других смыслов...
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 26.09.2021 в 01:27.

  18. #78
    И всё-таки отдыхать полезно)

    Сегодня вспомнила об одной своей страсти, связанной с профессией и об одном интересе, косвенно связанным с ней же.
    Ура!
    И на днях начинается работа с Внутренним Ребенком в групповом формате.
    Интересно будет с ним познакомиться)
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 28.09.2021 в 20:42.

  19. #79
    Как же надоел этот квест с походом на работу.
    Какие только выкрутасы не отчебучивало тело, чтобы туда не дойти. Рррр.
    Какой-то части меня не надо денег - не надо ничего менять.
    Но удалось договориться, в смысле обмануть саму себя) и вуаля - зачебучило назад и симптомы простуды и т.п.
    Причем так быстро как в одну, так и в другую (назад) сторону.
    "Фантастика".

  20. #80
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Как же надоел этот квест с походом на работу.
    Какие только выкрутасы не отчебучивало тело, чтобы туда не дойти. Рррр.
    Какой-то части меня не надо денег - не надо ничего менять.
    Но удалось договориться, в смысле обмануть саму себя) и вуаля - зачебучило назад и симптомы простуды и т.п.
    Причем так быстро как в одну, так и в другую (назад) сторону.
    "Фантастика".
    Когда-то давно, на моей самой первой работе - продавцом-консультантом в магазине детских товаров - под конец мне настолько не хотелось туда ходить, что я стал не вылезать с больничных. Мой организм стал сам регулярно простывать. Я начал тогда неосознанно мечтать, чтобы меня уволили, но сам на увольнение решился не сразу.
    Мне стало там так невыносимо после того, как от меня стали слишком много всего требовать (например, принуждать изучать и запоминать работу всяких радионянь, электронных молокоотсосов, игрушек, сборку колясок и прочего), заставлять подходить к покупателям и произносить разного рода "скрипты" и критиковать меня за то, что я делал всё это из-под палки) Я тогда ещё искал себя и не осознавал до конца, что сфера продажи и услуг - это не моё.

    И так во всём, что "не твоё".

  21. #81
    И так во всём, что "не твоё".
    Да. Но пока так надо
    Вроде договорилась. Посмотрим.

  22. #82
    на днях начинается работа с Внутренним Ребенком
    Удалось побыть в 5-летнем возрасте, прикоснуться к той энергии, которая возникает при восхождении солнца, пробуждении нового прохладного летнего дня, ощущении этой свежести.
    Так просто и так классно. Побыть собой. (?) - интересно о чём это.
    Это про легкость бытия и взаимоотношений с миром.
    Мне никогда не было скучно, я всегда находила себе и другим интересные занятия, легко отказывалась от чего-то, если мне это не было нужно - от контакта с кем-либо, например. Проявляла инициативу. Получала кайф от всего происходящего.
    И куда это всё делось?
    Или всё ещё есть где-то?
    В общем, мне понравилось

  23. #83
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Удалось побыть в 5-летнем возрасте, прикоснуться к той энергии, которая возникает при восхождении солнца, пробуждении нового прохладного летнего дня, ощущении этой свежести.
    Так просто и так классно. Побыть собой. (?) - интересно о чём это.
    Это про легкость бытия и взаимоотношений с миром.
    Мне никогда не было скучно, я всегда находила себе и другим интересные занятия, легко отказывалась от чего-то, если мне это не было нужно - от контакта с кем-либо, например. Проявляла инициативу. Получала кайф от всего происходящего.
    И куда это всё делось?
    Или всё ещё есть где-то?
    В общем, мне понравилось
    Здорово! Никуда не делось. Оно все в вас.

  24. #84
    В следующем месяце можно закрыть еще один небольшой кредит.К декабрю получится выйти в плюс.
    Как будто не месяц прошёл, а целая Вечность
    Долги закрыты! Урррраааа Досрочно уже в плюсе.
    Работа с Внутренним Ребенком и остальными частями что-то постоянно буксует.
    По воспоминаниям детство у меня было среднестатистическим, без каких-то травматичных моментов, а по ощущениям оказалось, что в нём (в этом периоде) невозможно находиться, невозможно даже дышать.
    Открытие, блин
    Зато во мне силён Заботливый Родитель, который оказался кстати.
    Ненавижу болеть. Но случилось. Погода весь октябрь просто шикарна. А тут - то работа, то я валяшка.
    В последние дни удалось-таки лицезреть воочию: утренние заморозки, лес - солнце и туман одновременно...
    Силы постепенно возвращаются.
    Жаль, что мама заразилась... Не так тяжело, но слабость.. . Беспокоюсь, виноватюсь.
    Думаю, всё будет хорошо!

    Долбаный ковид.
    Хорошо сестра переобувшись испарилась)) Беспокоится... Наверное, всё-таки она у меня есть.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Как будто не месяц прошёл, а целая Вечность
    Долги закрыты! Урррраааа Досрочно уже в плюсе.
    Работа с Внутренним Ребенком и остальными частями что-то постоянно буксует.
    По воспоминаниям детство у меня было среднестатистическим, без каких-то травматичных моментов, а по ощущениям оказалось, что в нём (в этом периоде) невозможно находиться, невозможно даже дышать.
    Открытие, блин
    Зато во мне силён Заботливый Родитель, который оказался кстати.
    Ненавижу болеть. Но случилось. Погода весь октябрь просто шикарна. А тут - то работа, то я валяшка.
    В последние дни удалось-таки лицезреть воочию: утренние заморозки, лес - солнце и туман одновременно...
    Силы постепенно возвращаются.
    Жаль, что мама заразилась... Не так тяжело, но слабость.. . Беспокоюсь, виноватюсь.
    Думаю, всё будет хорошо!

    Долбаный ковид.
    Хорошо сестра переобувшись испарилась)) Беспокоится... Наверное, всё-таки она у меня есть.
    Добрый день! Жизнь какая у вас насыщенная. Поздравляю с закрытием долгов. И сочувствую ,что ковид напал на вашу семью. Хорошо, что нетяжело протекало.
    Вам бы отвести своего внутреннего ребенка в хорошую индивидуальную терапию. Но вы в начале ещё писали, что не потянете. Может, здесь, к Азбуке в кабинет попроситься? Она нежная...
    И хорошо, что у вашего внутреннего ребенка есть такой заботливый внутренний родитель. Это как- то сразу почувствовалось, что вы слышите своего ВР , и он свои хочу не задавливает. Вон, иногда работу саботирует

  26. #86
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Добрый день! Жизнь какая у вас насыщенная. Поздравляю с закрытием долгов. И сочувствую ,что ковид напал на вашу семью. Хорошо, что нетяжело протекало.
    Вам бы отвести своего внутреннего ребенка в хорошую индивидуальную терапию. Но вы в начале ещё писали, что не потянете. Может, здесь, к Азбуке в кабинет попроситься? Она нежная...
    И хорошо, что у вашего внутреннего ребенка есть такой заботливый внутренний родитель. Это как- то сразу почувствовалось, что вы слышите своего ВР , и он свои хочу не задавливает. Вон, иногда работу саботирует
    Здравствуйте! Спасииибо
    Всё уже намного лучше. Жаль только столько времени на болеть. Зато было время отдохнуть.
    Про хорошую индивидуальную терапию - да. В планах она есть. Без неё просто никак не обойтись. Как бы этого не хотелось))) Качественно в лучшую сторону ничего само не изменится, а надо! Весной планирую (по ряду причин).
    Не задавливает)
    Ещё до болезни сбежала однажды-таки с работы спонтанно и прекрасно провела часть дня с сестрой (редко видимся) и племянником...) Перезагрузилась!

  27. #87
    Грустно мне и больно.

    Моей однокласснице-подруге сегодня могло бы исполниться и 37л.

    Я до сих пор не знаю где она похоронена.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Грустно мне и больно.

    Моей однокласснице-подруге сегодня могло бы исполниться и 37л.

    Я до сих пор не знаю где она похоронена.

    Соболезную.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Грустно мне и больно.

    Моей однокласснице-подруге сегодня могло бы исполниться и 37л.

    Я до сих пор не знаю где она похоронена.
    Сочувствую ув Облако

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Соболезную.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Облако
    Спасибо вам

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На душе пусто и тяжело. Погибаю. Ничего не хочу.
    от Irina Sol в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 23:26
  2. Тяжело от расставания, надеюсь на вашу помощь.
    от Diana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 22:43
  3. Ухожу. Тяжело,но надо. А надо ли?
    от Лиат в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 07:38
  4. Кризис среднего возраста? Очень тяжело сейчас.
    от Бастет в разделе Психология Личности
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 16:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search