Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 323
Тема:

Как научиться радоваться и расслабляться без помощи алкоголя?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Тут сложно. Если бы меня это не устраивало - я бы так не жила. Просто решение выгнать сожителя переделать назад будет нельзя, и скорее всего найти другого такого человека с которым я могла бы жить я уже не смогу.


    Пока не знаю как сама буду справляться с покупками, я над этим подумаю.
    Ув Несси давайте все-таки уточним что жизнь современного горожанина в одиночку не представляет сложности. Вы идете по улице и половина людей идущих вам на встречу живут одни на деньги которые зарабатывают и обеспечивают свой быт и ещё ипотеку платят и им не тяжело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Думаете он пойдет назад если я скажу ему "проваливай". Сомневаюсь... Ему и с мамой и папой было неплохо...
    Уверена.
    Ещё раз пять вернётся уточнить: а точно вы сказали "проваливай"? А может ему послышалось? А вы не передумали?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Несси давайте все-таки уточним что жизнь современного горожанина в одиночку не представляет сложности. Вы идете по улице и половина людей идущих вам на встречу живут одни на деньги которые зарабатывают и обеспечивают свой быт и ещё ипотеку платят и им не тяжело
    Ну в общем-то да. На самом деле не тяжело. На самом деле я могла бы все делать сама.
    Вопрос только в том почему другие люди могут жить такой жизнью и радоваться, а мне она видится совсем безрадостной и бессмысленной...
    Или может быть никто и не радуется ничему... Может быть все просто "тянут лямку" и все...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то да. На самом деле не тяжело. На самом деле я могла бы все делать сама.
    Вопрос только в том почему другие люди могут жить такой жизнью и радоваться, а мне она видится совсем безрадостной и бессмысленной...
    Потому что у страха глаза велики
    Они живут а вы боитесь

  4. #64
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Или может быть никто и не радуется ничему... Может быть все просто "тянут лямку" и все...
    Ок.
    Я одинокая женщина в съемной квартире с сорока кошками. От вас отличаюсь циклопических размеров долгами на которые уходит 90 % заработком.
    И я счастлива
    Лямку не тяну

  5. #65
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ок.
    Я одинокая женщина в съемной квартире с сорока кошками. От вас отличаюсь циклопических размеров долгами на которые уходит 90 % заработком.
    И я счастлива
    Это звучит обнадеживающе, если про счастье это не черный юмор.
    Радости вам и больших жизненных сил

    Я могу попробовать предложить своему сожителю какое-то время пожить раздельно и посмотреть что из этого получится. Могу даже сюда отписываться что да как если кому-то хватит терпения это читать. Можно посмотреть что получится.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Я могу попробовать предложить своему сожителю какое-то время пожить раздельно и посмотреть что из этого получится.
    Для начала - месяц.
    Вперёд!
    Могу даже сюда отписываться что да как если кому-то хватит терпения это читать. Можно посмотреть что получится.
    Ув. Несси, Вам же уже сказала ув. Гретхен - ближайшую неделю Вы сюда будете отписываться о своих расходах и движениях средств на Вашей банковской карте.

    И про всё остальное, про что захотите, милости просим.

    Есть терапевтическое задание (про расходы).
    А есть Ваши пожелания и эмоциональное состояние, которые очень важны.
    Понимаете?

  7. #67
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Догадваюсь)
    Что интересно, "эта женщина" многократно говорила о том как всю жизнь пытается быть максимально не похожей на свою мать и жить как угодно только не так как ее мать прожила свою жизнь...
    Ув. Несси, это та самая бабушка, которой вы пытаетесь угодить?



  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для начала - месяц.
    Вперёд!

    Ув. Несси, Вам же уже сказала ув. Гретхен - ближайшую неделю Вы сюда будете отписываться о своих расходах и движениях средств на Вашей банковской карте.

    И про всё остальное, про что захотите, милости просим.

    Есть терапевтическое задание (про расходы).
    А есть Ваши пожелания и эмоциональное состояние, которые очень важны.
    Понимаете?
    Добавлю И РЕЖИМЕ ДНЯ
    Менять ничего не надо, просто все записывать

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для начала - месяц.
    Вперёд!

    Ув. Несси, Вам же уже сказала ув. Гретхен - ближайшую неделю Вы сюда будете отписываться о своих расходах и движениях средств на Вашей банковской карте.

    И про всё остальное, про что захотите, милости просим.

    Есть терапевтическое задание (про расходы).
    А есть Ваши пожелания и эмоциональное состояние, которые очень важны.
    Понимаете?
    Понимаю. Спасибо большое, буду делать. Сегодня поговорю со своим сожителем насчет временного разъезда. Вечером отпишусь детально что сегодня было, что я делала и на что тратила деньги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Несси, это та самая бабушка, которой вы пытаетесь угодить?
    Да, это она.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Понимаю. Спасибо большое, буду делать. Сегодня поговорю со своим сожителем насчет временного разъезда. Вечером отпишусь детально что сегодня было, что я делала и на что тратила деньги.
    Уточнение: кто и на что тратил Ваши деньги.
    У сожителя всё ещё есть доступ к Вашей карте и Вашим средствам?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уточнение: кто и на что тратил Ваши деньги.
    У сожителя всё ещё есть доступ к Вашей карте и Вашим средствам?
    Пока да. Если разъедемся - не будет.

  12. #72
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Да, это она.
    Расскажите о бабушке, какая она была, какие отношения с ней складывались, у вас, у мамы.


  13. #73
    А как так вообще получается что такие "замечательные" женщины находят таких "замечательных" мужчин? Мне тоже надо!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Расскажите о бабушке, какая она была, какие отношения с ней складывались, у вас, у мамы.
    Бабушка была интересным, но очень сложным человеком. Она прожила очень сложную и насыщенную жизнь, у нее было огромное количество поразительных историй из жизни и хоть став постарше я и начала понимать что бабушка любит приукрасить (уж очень все истории упирались в то что бабушка была самой образованной и умной в своей деревне, самой успешной в институте, самой отвествтенной на заводе, самой красивой голубоглазой блондинкой на своей работе в школе и т.д., а кругом ее всю жизнь окружали злые завистники), но даже если брать сухие факты она добилась очень многого для девочки родившейся сразу после войны в деревне в многодетной семье. Она была перфекционисткой, очень требовательной и к самой себе, и к окружающим, и ко мне в том числе. Мне она часто говорила что я просто не могу вести себя как другие дети (шумно играть, запачкаться, получить 4 а не 5 и т.д.), потому что они все обычные дети, а я не обчыная, я ее внучка, "в нашей семье так не принято, наша семья всегда выделялась". Лет до 10 я жила с бабушкой, к родителям скорее "ездила в гости" иногда, и я очень хотела получить от нее заботу, одобрение, но меня вводило в замешательство то как резко она может из доброй и заботливой стать холодной и злопамятной из-за того что я сказала одну какую-то неосторожную фразу. Она очень хвалила меня при своих друзьях и знакомых, рассказывала о том как гордится моими достижениями - но один на один могла быть очень, очень критичной. Я одновременно очень любила ее и боялась когда была ребенком.

    Когда в подростковые годы обсоятельства вынудили нас всех троих (меня, маму и бабушку) жить вместе, мое отношение к бабушке сильно переклонилось в сторону страха и непонимания. Отношения у мамы с бабушкой были просто ужасные. Наверно не было ни единого дня за все время их совместного проживания чтобы они не скандалили до крика. Эти скандалы нередко заканчивались проклятиями, матерными криками, выбрасыванием вещей с балконов, угрозами суицида и прочими "радостями". Хуже отношений между матерью и дочерью чем между моей мамой и "маминой мамой" я даже представить себе не могу и по-моему это очень грустно что так бывает.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А как так вообще получается что такие "замечательные" женщины находят таких "замечательных" мужчин? Мне тоже надо!
    Ув. Siniyninja, разрешите уточнить, вам тоже надо найти "замечательного" мужчину? Или вам надо "замечательную" женщину?
    Если вам интересен конкретно мой пример то мы с мужчиной просто долгое время вместе пили в одной компании

  16. #76
    Да, собстно говоря то зачем я пришла. Отчет.

    День №0 - режим дня.

    Проснулась в 8:30. Встала, до 9:00 приняла душ, вымыла голову. С 9:00 до 9:30 выпила кофе с сырником, покормила кошек, убрала за ними, высушила волосы феном и оделась на работу.
    С 9:25 до 9:55 шла до работы. На работе пары - первая с 10:00 до 11:30, вторая с 11:40 до 13:10, третья с 13:30 до 15:00. Все старданртно. На "маленьких переменах" время ушло на вопросы студентов, на большой зашла в преподавательскую и даже успела выпросить себе кофе, но потом позвали проводить собеседование абитуриенту. После пар вызвала такси приехала домой на такси, была дома в 15:17.
    Дома до 15:30 переоделась в домашнюю одежду, покормила кошек, убрала за ними, сделала все таки себе кофе и бутерброд. Зашла сюда около 15:30, выпила кофе, съела бутерброд, немного пообщалась с другом. В 16:00 начался рабочий день на второй работе. Начало рабочего дня было спокойное, пока пока "оно загружается/оно перезагружается" несколько раз заходила сюда, отписывалась на форуме, успела помыть кастрюлю из-под пельменей и вынести мусор. К 18:00 решила поговорить со своим сожителем, попросила своего ассистента на работе за всем посмотреть чтобы я могла сделать небольшой перерыв. С 18:20 до 18:40 состоялся разговор с сожителем насчет нашего расселения. Он несколько раз спрашивал уверенна ли я, в итоге согласился, карту отдал. Дальше вернулась к работе, было уже более запарно, я не отвлекалась. Около 21 часа мой сожитель начал собирать свои основные вещи и к 23 часам уехал с вещами. Мой рабочий день закончился в 00:30, но были еще моменты которые я не успела, по факту заканчивала до 01:20. Потом встала, посмотрела в пустой холодильник, пригорюнилась, нашла только корм для кошек, покормила их. Пошла на балкон закурила, взвесила за и против идти за продуктами сейчас ночью, решила не идти. Села за компьютер, зашла на форум и вот я здесь. Дальше планирую немного прибрать на кухне и идти спать. Надо было бы еще домашние задания попроверять, но что-то чувствую себя слишком выжатой после разговора с сожителем. Паршивый понедельник.

    Траты (привожу приблизительно в русских рублях, могу приводить приблизительно в долларах если так будет удобней):

    300 р. пельмени, 150 р. сигареты, 200 р. корм для кошек, 150 р. тунец для кошек (они любят), 200 р. энергетики, 350 р. копченая свинина- это мой сожитель скупился в начале дня, всего 1350 р.
    60 р. кофе на работе который я так и не выпила, увы.
    150 р. такси домой.
    1200 рублей за что-то там ЖЕКу, я толком не поняла за что но меня поймали у подъезда и потребовали.

    Вот такой вот понедельник. Завтра попробую купить еды, посмотрю сколько я потрачу.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Да, собстно говоря то зачем я пришла. Отчет.

    День №0 - режим дня.

    Проснулась в 8:30. Встала, до 9:00 приняла душ, вымыла голову. С 9:00 до 9:30 выпила кофе с сырником, покормила кошек, убрала за ними, высушила волосы феном и оделась на работу.
    С 9:25 до 9:55 шла до работы. На работе пары - первая с 10:00 до 11:30, вторая с 11:40 до 13:10, третья с 13:30 до 15:00. Все старданртно. На "маленьких переменах" время ушло на вопросы студентов, на большой зашла в преподавательскую и даже успела выпросить себе кофе, но потом позвали проводить собеседование абитуриенту. После пар вызвала такси приехала домой на такси, была дома в 15:17.
    Дома до 15:30 переоделась в домашнюю одежду, покормила кошек, убрала за ними, сделала все таки себе кофе и бутерброд. Зашла сюда около 15:30, выпила кофе, съела бутерброд, немного пообщалась с другом. В 16:00 начался рабочий день на второй работе. Начало рабочего дня было спокойное, пока пока "оно загружается/оно перезагружается" несколько раз заходила сюда, отписывалась на форуме, успела помыть кастрюлю из-под пельменей и вынести мусор. К 18:00 решила поговорить со своим сожителем, попросила своего ассистента на работе за всем посмотреть чтобы я могла сделать небольшой перерыв. С 18:20 до 18:40 состоялся разговор с сожителем насчет нашего расселения. Он несколько раз спрашивал уверенна ли я, в итоге согласился, карту отдал. Дальше вернулась к работе, было уже более запарно, я не отвлекалась. Около 21 часа мой сожитель начал собирать свои основные вещи и к 23 часам уехал с вещами. Мой рабочий день закончился в 00:30, но были еще моменты которые я не успела, по факту заканчивала до 01:20. Потом встала, посмотрела в пустой холодильник, пригорюнилась, нашла только корм для кошек, покормила их. Пошла на балкон закурила, взвесила за и против идти за продуктами сейчас ночью, решила не идти. Села за компьютер, зашла на форум и вот я здесь. Дальше планирую немного прибрать на кухне и идти спать. Надо было бы еще домашние задания попроверять, но что-то чувствую себя слишком выжатой после разговора с сожителем. Паршивый понедельник.

    Траты (привожу приблизительно в русских рублях, могу приводить приблизительно в долларах если так будет удобней):

    300 р. пельмени, 150 р. сигареты, 200 р. корм для кошек, 150 р. тунец для кошек (они любят), 200 р. энергетики, 350 р. копченая свинина- это мой сожитель скупился в начале дня, всего 1350 р.
    60 р. кофе на работе который я так и не выпила, увы.
    150 р. такси домой.
    1200 рублей за что-то там ЖЕКу, я толком не поняла за что но меня поймали у подъезда и потребовали.

    Вот такой вот понедельник. Завтра попробую купить еды, посмотрю сколько я потрачу.
    Вы молодец ув Несси
    Очень приятно удивили на самом деле

    --- Добавлено ---

    А что за энергетики?

    --- Добавлено ---

    Что у вас из продуктов сейчас есть дома?

  18. #78
    Вообще не поняла что у вас с едой ув Несси
    Что вы съели за день?
    Куда делись пельмени и полкило копчёной свинины?
    Есть ли у вас какая-то еда дома, есть ли запасы продуктов?
    Как Вы вообще организуете питание?
    И там вы в начале писали что ваш друг готовит и покупает продукты- в чем это выражается если еды нет?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы молодец ув Несси
    Очень приятно удивили на самом деле
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что за энергетики?
    Red Bull. Моя пирамида продуктов питания строится на кофеине...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что у вас из продуктов сейчас есть дома?
    Сейчас дома есть пачка быстрорастворимого картофельного пюре, кофе, сахар, соль, полбатона хлеба и совсем немного риса где-то в шкафу. Собираюсь сделать еще одну попытку купить покушать позже.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что вы съели за день?
    Вчера? Сырник и бутерброд, это я вроде бы расписала. Пельмены скушал мой товарищ, свинину забрал с собой когда уезжал потому что я все равно такое не ем, мне от жирного мяса плохо.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вы вообще организуете питание?
    И там вы в начале писали что ваш друг готовит и покупает продукты- в чем это выражается если еды нет?
    Раньше питание держалось на том, что продукты покупал и готовил мой друг. Но он всегда настаивал на том что нет смысла покупать продукты дальше чем на день-два вперед, поэтому запасов у нас нет. А вчера я его временно выгнала и пока я ничего еще не организовала... Я не покупала продукты самостоятельно с тех пор как начала работать в том режиме в котором работаю сейчас (до этого по магазинам ходила наоборот почти всегда только я). Но теперь я одна.

  20. #80
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Получается ваш сожитель вчера лично вам еды не купил и не приготовил. Пельмени сьел сам, вкусненькое тоже себе купил. Пусть эти 650р за продукты будут на два дня у него, и того 9750р он проедал как минимум. Это покрывает вашу коммуналку?

    И еще момент с жкх, почему вы заплатили, а не хозяева квартиры?


  21. #81
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение

    Раньше питание держалось на том, что продукты покупал и готовил мой друг. Но он всегда настаивал на том что нет смысла покупать продукты дальше чем на день-два вперед, поэтому запасов у нас нет. А вчера я его временно выгнала и пока я ничего еще не организовала... Я не покупала продукты самостоятельно с тех пор как начала работать в том режиме в котором работаю сейчас (до этого по магазинам ходила наоборот почти всегда только я). Но теперь я одна.
    Почему временно выгнали?

    У вас есть службы доставки продуктов из магазинов?



  22. #82
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Спасибо


    Red Bull.
    Ну вы же понимаете что крепкий алкоголь и то как-то безвреднее?

    Сейчас дома есть пачка быстрорастворимого картофельного пюре, кофе, сахар, соль, полбатона хлеба и совсем немного риса где-то в шкафу. Собираюсь сделать еще одну попытку купить покушать позже.
    Ув Несси, нужно говорить что совсем нездоровое питание не способствует бодрости и энергичности?


    Вчера? Сырник и бутерброд, это я вроде бы расписала.
    Голодовки тем более
    Пельмены скушал мой товарищ
    А кастрюлю мыли вы...
    Раньше питание держалось на том, что продукты покупал и готовил мой друг. Но он всегда настаивал на том что нет смысла покупать продукты дальше чем на день-два вперед, поэтому запасов у нас нет.
    Вы понимаете что это очень дорого?

  23. #83
    Ув Несси, немножко чтоб упорядочить
    Как давно вы так работаете? Как давно живёте с этим другом? Жили ли до этого одни? Вообще краткую биографию местам обитания, можно?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Несси, немножко чтоб упорядочить
    Как давно вы так работаете? Как давно живёте с этим другом? Жили ли до этого одни? Вообще краткую биографию местам обитания, можно?
    И, если не помешаю, УВ. Гретхен, вашей работе, могли бы, УВ. Несси уточнить про работы. Какая из них более денежная? Что за работа после обеда - удаленные лекции? Или это из другой сферы?

  25. #85
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Nessie, город у вас не совсем маленький, раз есть учебное заведение выше школьного уровня. Может у вас есть некие кухни-столовые с доставкой готовой еды?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Получается ваш сожитель вчера лично вам еды не купил и не приготовил. Пельмени сьел сам, вкусненькое тоже себе купил. Пусть эти 650р за продукты будут на два дня у него, и того 9750р он проедал как минимум. Это покрывает вашу коммуналку?
    Да, такая сумма конечно покрыла бы коммуналку "с головой", но он конечно не всегда так делал, вчера просто сложный день был.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Получается ваш сожитель вчера лично вам еды не купил и не приготовил. Пельмени сьел сам, вкусненькое тоже себе купил. Пусть эти 650р за продукты будут на два дня у него, и того 9750р он проедал как минимум. Это покрывает вашу коммуналку?
    А за это должны платить хозяева квартиры?

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Почему временно выгнали?
    Почему выгнала или почему временно?

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    У вас есть службы доставки продуктов из магазинов?
    Да, вроде бы такая служба есть. Во время карантина по крайней мере точно работала. Нужно поглубже вникнуть в этот вопрос.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вы же понимаете что крепкий алкоголь и то как-то безвреднее?


    Ув Несси, нужно говорить что совсем нездоровое питание не способствует бодрости и энергичности?



    Голодовки тем более
    [✓] Да, я проинформирована о потенциальных рисках и хочу продолжить

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но он всегда настаивал на том что нет смысла покупать продукты дальше чем на день-два вперед, поэтому запасов у нас нет.
    Вы понимаете что это очень дорого?
    Так как у меня нелады со спиной и донести самостоятельно большую сумку с продуктами хотя бы на неделю я не смогу, а везти их на такси точно не дешевле, то решение проблемы предложить я не смогла бы, и поэтому никогда не спорила.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Несси, немножко чтоб упорядочить
    Как давно вы так работаете? Как давно живёте с этим другом? Жили ли до этого одни? Вообще краткую биографию местам обитания, можно?
    Я работаю на двух работах около года. Коротко по местам обитания - детство как я полагаю к делу не относится, с 12 и до 24 лет я жила с мамой. Потом начались отношения с этим молодым человеком и я постепенно перебралась жить к нему. Первый год жили с его родителями, потом когда я немножко встала на ноги финансово - переехали на нынешнюю съемную квартиру. Это было в 2018 году. Одна я раньше никогда не жила.

  28. #88
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Да, такая сумма конечно покрыла бы коммуналку "с головой", но он конечно не всегда так делал, вчера просто сложный день был.
    А что изменилось бы, если бы день был не сложный?

    А за это должны платить хозяева квартиры?
    я не знаю, что у вас за договор с хозяевами. И за что вы заплатили. На оплату по счетчикам или квитанции эта оплата не похожа, обычно это забота хозяев - дополнительные взносы и платежи.


    Почему выгнала или почему временно?
    . Почему временно


    Да, вроде бы такая служба есть. Во время карантина по крайней мере точно работала. Нужно поглубже вникнуть в этот вопрос.
    Это проще, чем кажется)



  29. #89
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    И, если не помешаю, УВ. Гретхен, вашей работе, могли бы, УВ. Несси уточнить про работы. Какая из них более денежная? Что за работа после обеда - удаленные лекции? Или это из другой сферы?
    Более доходная вечерняя работа. В общих чертах - там я менеджер среднего звена (хосспади, и как докатилась я до жизни такой ) в IT-конторе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А что изменилось бы, если бы день был не сложный?
    Если бы день был не такой, то мой сожитель либо еще утром принес бы еды, либо к вечеру я пошла бы к нему жаловаться что хочу кушать и он как минимум сходил бы купить что-то готовое, или купил бы что-то и приготовил.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Почему временно
    Пока мы договорились попробовать пожить отдельно. И если честно я пока сильно сомневаюсь что буду довольна результатами этого эксперимента и не буду звать его назад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Nessie, город у вас не совсем маленький, раз есть учебное заведение выше школьного уровня. Может у вас есть некие кухни-столовые с доставкой готовой еды?
    Если брать прям столовые, то они сами еду не доставляют и с курьерскими службами не сотрудничают. Есть доставка пиццы, суши, есть несколько заведений с чуть более высоким классом (и ценником) из которых можно заказать доставку.

  30. #90
    За целый день бутерброд и сырник? Простите но это жесть, так ведь и помереть можно, а не только в депрессию впасть. ИМХО начать надо с питания. Если нет продуктов, то откладывать все другие дела и идти за продуктами. Займёт максимум полчаса.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как научиться радоваться жизни?
    от Any123 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 19:38
  2. как научиться радоваться простым вещам?
    от рыжая кошка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 529
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 06:42
  3. Посоветуйте пожалуйста, где научиться расслабляться :)
    от suotar в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 22:47
  4. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  5. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search