Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 100
Тема:

Подросток проявляет повышенный интерес ко мне

  1. #31
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    не понимаю почему все как то перешло с обсуждения сабжа темы на меня)
    не поймите неправильно, но против меня осуществляют хулиганские действия, а по итогу оказывается я виноват, нет девушки, нет друзей, надо устроить личную жизнь, сижу в инете, думаю как 20 летний, и вообще надо перевестись подальше от аггрессора, чтобы его не раздражать своим присутствием)
    Потому что вы всячески цепляетесь за общение с этой девушкой, декларируете одно, а поведение у вас другое. Оно в целом понятно, почему, но осознавать причины и последствия нужно.


  2. #32
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    я ведь для того и написал сюда чтобы попытаться "найти подход", в силу того что в живом общении я не силен, особенно с таким специфичным человеком.
    Ув. nilex, о каком "подходе" к подросту вы вообще говорите?? Вы что- педагог?? Вы ж на работе! Вы уверены, что эта девчонка не действует по чье-то указке? Может пока она вас флиртом отвлекает, обворуют объект, который вы охраняете?
    Ваша задача - выгнать с охранятемой вами территории посторонних лиц!
    Если вам скучно на дежурстве - то найдите более полезное занятие, к примеру - иностранный язык изучайте, вместо психологии подростков.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Потому что вы всячески цепляетесь за общение с этой девушкой, декларируете одно, а поведение у вас другое. Оно в целом понятно, почему, но осознавать причины и последствия нужно.
    с чего вы сделали вывод что я цепляюсь за общение с ней? и что значит фраза "Оно в целом понятно, почему", не расшифруете?

  4. #34
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    а насчет интересов, в моем городе(депрессивный и небольшой) говорят если не спился и не снаркоманился это уже достижение, как раз потому что делать тут нечего, интернет помогает мне не застрять в нулевых как сам город, а хоть как то идти в ногу со временем.
    Позвольте поинтересоваться - что вас держит в этом депрессивном городе?
    Вы -молодой мужчина, без семьи. Что вам мешает найти работу в крупном городе? Специальность у вас есть? О карьере вы задумывались? Или всю жизнь собираетесь быть охранником?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. nilex, о каком "подходе" к подросту вы вообще говорите?? Вы что- педагог?? Вы ж на работе! Вы уверены, что эта девчонка не действует по чье-то указке? Может пока она вас флиртом отвлекает, обворуют объект, который вы охраняете?
    Ваша задача - выгнать с охранятемой вами территории посторонних лиц!
    Если вам скучно на дежурстве - то найдите более полезное занятие, к примеру - иностранный язык изучайте, вместо психологии подростков.
    ну послушайте, вы же не видели мою должностную инструкцию а делаете вывод про мои рабочие задачи. Моя работа в том и заключается чтобы следить за возможными нарушителями, коим она и является, потому как я же говорил делает пакости, если я не выхожу

  6. #36
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    с чего вы сделали вывод что я цепляюсь за общение с ней?
    Ув. Нилекс, в общении принимают участие как минимум ДВА человека. Если б вы хотели прекратить общаться с этой девчонкой - то НЕ ОБЩАЛИСЬ бы. От слова - СОВСЕМ. Полный игнор. Ну вот пришла она -, заговорила, а в ответ - тишина. Ну, потролила бы она вас с пол-часа, потом бы ей это надоело и свалила бы. Но вам же, блииин, скууууучно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    ну послушайте, вы же не видели мою должностную инструкцию а делаете вывод про мои рабочие задачи. Моя работа в том и заключается чтобы следить за возможными нарушителями, коим она и является, потому как я же говорил делает пакости, если я не выхожу
    По должностной инструкции - что вам положено делать, когда вы обнаружили нарушителя? В должностной инструкции так и прописано, что вы ОБЯЗАНЫ вступать с ним в беседу и узнать мотивы его поведения?
    Если б не девочка, а пьяный мужик приходил бы на охраняемый вами объект, вы б тоже с ним вели беседы и выясняли причины - почему он напился?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    потому как я же говорил делает пакости, если я не выхожу
    Какие пакости? Ругательство на стене напишет? И что вы потом с этим делаете? Смываете за ней?

  7. #37
    я же писал полный игнор уже был, и она тогда задолбала меня очень сильно, руководству я сообщал они и обращались к опекуну, но надолго не помогло. потом бегала извинения просила, сказала что больше не будет плохо себя вести.
    бьет по двери, всякие надписи и все в таком духе
    насчет пьяного мужика, ну сначала сделать замечание если не помогло то тогда вызов полиции. но 90% каких либо происшествий происходят из-за подростков. сразу скажу почему я не вызываю полицию на нее, сначала я звоню руководству и сообщаю а они уже принимают решения надо ли вызывать, а по мелочам они не хотят этого делать

    --- Добавлено ---

    насчет переезда в крупный город я думал и думаю но все упирается в то что снимать жилье там довольно дорого(дороже чем у меня вся зп сейчас) + куда и кем идти работать я не знаю

    --- Добавлено ---

    "Ну, потролила бы она вас с пол-часа, потом бы ей это надоело и свалила бы. Но вам же, блииин, скууууучно!"
    я игнорил ее наверно месяца 2, и представьте не отстала

  8. #38
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    я же писал полный игнор уже был, и она тогда задолбала меня очень сильно, руководству я сообщал они и обращались к опекуну, но надолго не помогло. потом бегала извинения просила, сказала что больше не будет плохо себя вести.
    Зачем вы приняли ее извинения и продолжили с ней общаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    насчет пьяного мужика, ну сначала сделать замечание если не помогло то тогда вызов полиции. но 90% каких либо происшествий происходят из-за подростков. сразу скажу почему я не вызываю полицию на нее, сначала я звоню руководству и сообщаю а они уже принимают решения надо ли вызывать, а по мелочам они не хотят этого делать
    Значит ущерб, который может нанести девочка - это максимум сломанная исписанная ругательствами дверь.
    Следовательно ваша задача - сообщить руководству, что подростки на объекте портят имущество (дверь), а дальше уж пусть начальство решает.
    ОБЩАТЬСЯ и УСМИРЯТЬ ПОДРОСТКОВ ВЫ ОБЯЗАНЫ? ДА\НЕТ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    я игнорил ее наверно месяца 2, и представьте не отстала
    Когда вы ее игнорили - дверь она сильно повредила? Из вашей з\п высчитали убытки?

  9. #39
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение

    насчет переезда в крупный город я думал и думаю но все упирается в то что снимать жилье там довольно дорого(дороже чем у меня вся зп сейчас) + куда и кем идти работать я не знаю
    Правильно ли я вас понимаю: у вас нет семьи, нет друзей, нет хобби, нет востребованной специальности, а есть низкооплачеваемая бесперспективная работа в депрессивном городке, но вы боитесь что-либо поменять в своей жизни?
    ТАК?

  10. #40
    я принял извинения потому что поверил что будет нормально вести себя. Вы просто поймите я тут нахожусь один на дежурстве, в том числе ночью, если местные подростки ополчатся против меня они мне и шагу не дадут спокойно сделать, а будут терроризировать, им это в радость, молодость опасность приключения и т.д. кроме того они знают что я тоже не имею права их бить и усмирять не обязан. вызовешь полицию они приедут а те убегут, а как полиция уедет опять приходят.
    а руководство тоже не может ничего сделать ну и не особо волнует это их. Вот поэтому я и начал с ними общение! Обход в любом случае мне надо делать то бишь выходить из здания, вот тут они вполне могут на меня напасть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: у вас нет семьи, нет друзей, нет хобби, нет востребованной специальности, а есть низкооплачеваемая бесперспективная работа в депрессивном городке, но вы боитесь что-либо поменять в своей жизни?
    ТАК?
    друзья есть но в других городах раз в 3-4 месяца собираемся. а насчет хобби, не знаю можно ли это назвать я интересуюсь техникой ее устройством, читаю журналы, играю в комп игры

  11. #41
    ну а в остальном верно. насчет изменить в жизни, я не знаю что менять и как. кроме того у меня есть такая черта характера если что то не получается, я это бросаю(не сразу конечно) и потом портится настроение от того что не смог достичь цели

    --- Добавлено ---

    и еще книги читаю в основном фантастика или приключения

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    я принял извинения потому что поверил что будет нормально вести себя. Вы просто поймите я тут нахожусь один на дежурстве, в том числе ночью, если местные подростки ополчатся против меня они мне и шагу не дадут спокойно сделать, а будут терроризировать, им это в радость, молодость опасность приключения и т.д. кроме того они знают что я тоже не имею права их бить и усмирять не обязан. вызовешь полицию они приедут а те убегут, а как полиция уедет опять приходят.
    но полиция разве Вас не спрашивает, как выглядели подростки, фамилии может знаете
    они должны сообщить родителям, если хулиганство продолжается, их поставят на учет
    У вас какой-то район криминальный?
    Что за подростки такие неуправляемые?
    Или им как кроме хулиганить вообще заняться нечем?
    У вас образование, специальность есть?
    Почему охранником работаете?
    Не думали специальность какую получить и найти работу более перспективную?

  13. #43
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    я принял извинения потому что поверил что будет нормально вести себя.
    Нормально себя вести - что вы подразумевали? вы хотели что б она приходила и общалась с вами, но без провокаций?
    Вы просто поймите я тут нахожусь один на дежурстве, в том числе ночью, если местные подростки ополчатся против меня они мне и шагу не дадут спокойно сделать, а будут терроризировать, им это в радость, молодость опасность приключения и т.д. кроме того они знают что я тоже не имею права их бить и усмирять не обязан. вызовешь полицию они приедут а те убегут, а как полиция уедет опять приходят.
    а руководство тоже не может ничего сделать ну и не особо волнует это их. Вот поэтому я и начал с ними общение! Обход в любом случае мне надо делать то бишь выходить из здания, вот тут они вполне могут на меня напасть.
    Подростки только вас так изводят? Или других охранников тоже? Как другие охранники справляются с этими подростковыми бандами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    ну а в остальном верно. насчет изменить в жизни, я не знаю что менять и как. кроме того у меня есть такая черта характера если что то не получается, я это бросаю(не сразу конечно) и потом портится настроение от того что не смог достичь цели
    Ну вот вы сейчас видите, что у вас не получается быть охранником - почему не бросаете? Или это была ваша мечта и цель жизни - охранять чужое добро?

  14. #44
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    ну а в остальном верно. насчет изменить в жизни, я не знаю что менять и как. кроме того у меня есть такая черта характера если что то не получается, я это бросаю(не сразу конечно) и потом портится настроение от того что не смог достичь цели

    --- Добавлено ---

    и еще книги читаю в основном фантастика или приключения
    Между прочим, подростки прекрасно чувствуют - с кем можно дерзить, а с кем - опасно. Получается, что в вас они видят чмошника (извините за прямоту) над которым можно издеваться.
    И была б у вас хоть какая-то сила воли - вы б давно уже свали б с этой работы или звонили б во все колокола (полиция, школа, орангы опеки) - с тербование усмирить подростковую банду.
    Но вы, вместо этого думаете - как бы общий язык с девчонкой найти!
    Ну вот теперь уж признайтесь себе честно, ув. nilex: эта дерзкая девчонка вносит хоть какой-то драйв в вашу серую унылую жизнь.
    Не было б этой девчонки с ее компанией - вы бы мхом заросли на такой работе! А так - хоть плохонькое, но есть приключение, хоть примитивное - но есть женское внимание.

  15. #45
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    и что значит фраза "Оно в целом понятно, почему", не расшифруете?
    Ув. Окстиция уже свормулировала, добавлю только что в 14 лет гормоны у девушки бушуют, и сексуальность оч сильная, и вы на это ведетесь, потому что секса у вас нет.



  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Между прочим, подростки прекрасно чувствуют - с кем можно дерзить, а с кем - опасно. Получается, что в вас они видят чмошника (извините за прямоту) над которым можно издеваться.
    И была б у вас хоть какая-то сила воли - вы б давно уже свали б с этой работы или звонили б во все колокола (полиция, школа, орангы опеки) - с тербование усмирить подростковую банду.
    Но вы, вместо этого думаете - как бы общий язык с девчонкой найти!
    Ну вот теперь уж признайтесь себе честно, ув. nilex: эта дерзкая девчонка вносит хоть какой-то драйв в вашу серую унылую жизнь.
    Не было б этой девчонки с ее компанией - вы бы мхом заросли на такой работе! А так - хоть плохонькое, но есть приключение, хоть примитивное - но есть женское внимание.
    я же вроде писал что когда ее поведение выходит за рамки то я делал что мог, писал докладные, и к директору ее школы обращался, потому как учился в той же школе.
    а насчет чмошник не чмошник, моя работа, мои занятия по жизни, одежда, это повод меня буллить? я думал такие взгляды уже мало распространены среди нынешнего общества. Каждый имеет право заниматься тем что ему хочется или удобно, если это конечно не нарушает ничего.
    а насчет того что в ее обществе мне не так скучно я не отрицаю.

  17. #47
    МаргоРитка

    по поводу ее хулиганства обращались в полицию, так мне сказал директор школы.
    если вы имеете ввиду почему я не писал на нее заявлений в полицию все банально, где гарантия что уже ко мне не возникнут вопросы? я думаю вы понимаете что там разные люди есть. как говорится не буди лихо пока оно тихо. да и за что писать?

  18. #48
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    я же вроде писал что когда ее поведение выходит за рамки то я делал что мог, писал докладные, и к директору ее школы обращался, потому как учился в той же школе.
    а насчет чмошник не чмошник, моя работа, мои занятия по жизни, одежда, это повод меня буллить? я думал такие взгляды уже мало распространены среди нынешнего общества. Каждый имеет право заниматься тем что ему хочется или удобно, если это конечно не нарушает ничего.
    а насчет того что в ее обществе мне не так скучно я не отрицаю.
    Причем тут ваши занятия и одежда?
    Один человек взглянет - у других тут же охота пропадает даже просто заговаривать, а другие мямлят, ни туда-ни сюда, или сами комплексуют - вот на них и нападают.

    Впрочем, тут же речь не о нападках, а о флирте.
    А вы раньше не пресекали не нужный вам флирт?

    а насчет того что в ее обществе мне не так скучно я не отрицаю.
    И что делать с этим будете?

  19. #49
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    МаргоРитка

    по поводу ее хулиганства обращались в полицию, так мне сказал директор школы.
    если вы имеете ввиду почему я не писал на нее заявлений в полицию все банально, где гарантия что уже ко мне не возникнут вопросы? я думаю вы понимаете что там разные люди есть. как говорится не буди лихо пока оно тихо. да и за что писать?
    Доиграетесь, ув. автор, до статьи за растление несовершеннолетних. Уже разок вам помогли полиция и школа, но вы продолжаете девочку провоцировать.

    ПС: смена работы охранником на отсидку в тюрьме не самый лучший карьерный рост )

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Причем тут ваши занятия и одежда?

    А вы раньше не пресекали не нужный вам флирт?


    да, я же писал эти темы не поддерживал и пытался пристыдить, но как то это не особо повлияло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Доиграетесь, ув. автор, до статьи за растление несовершеннолетних. Уже разок вам помогли полиция и школа, но вы продолжаете девочку провоцировать.

    ПС: смена работы охранником на отсидку в тюрьме не самый лучший карьерный рост )
    а можно узнать в чем провокация? что я с ней общаюсь?

    --- Добавлено ---

    Anaisetta
    я с ней не мямлю, может быть она воспринимает мой игнор пошлых тем как смущение, хз, но я не смущаюсь на самом деле

  21. #51
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    а насчет чмошник не чмошник, моя работа, мои занятия по жизни, одежда, это повод меня буллить? я думал такие взгляды уже мало распространены среди нынешнего общества. Каждый имеет право заниматься тем что ему хочется или удобно, если это конечно не нарушает ничего.
    Да., действительно ни кто не имеет право ни кого буллить. И...? Вы хотите объяснить это девочке-подростку, которая уже научилась вами манипулировать? Увы. Не получится. Она прогнула вас и даже сумела вас запугать. Какая-то соплячка сумела подчинить вас - взрослого мужика своей воле!

  22. #52
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    а насчет того что в ее обществе мне не так скучно я не отрицаю.
    Вот и я про это! Вместо того что б развиваться, стараться делать карьеру, заводить друзей, налаживать личную жизнь, вы нашли такой себе способ развеять скуку! Разумеется так проще - для того что б чего-то добиться, для того что б устроить личную жизнь - нужно прилагать УСИЛИЯ, а вы это делать не любите (с ваших слов). Потрындеть с малолеткой - гораздо проще и веселей. НО! Вы оказались в опасной ситуации. Хорошо, что вы хоть это осознаете!
    Поэтому выбор за вами : либо вы прекращаете ПОЛНОСТЬЮ общения с этой девочкой и с ее компанией (вплоть до увольнения с работы) и начинаете работать НАД СОБОЙ, либо, находите себе дальше кучу отмазок, что б ни чего не менять в своей жизни и развлекайетесь дальше таким опасным общением.

  23. #53
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    а можно узнать в чем провокация? что я с ней общаюсь?
    Ну из того, что вы рассказали, как минимум - то, что продолжаете с ней общаться.

    Если дойдет до обвинения вас в растлении несовершеннолетних, никто не станет слушать ваше мнение о том, из чего это общение состояло. Будут смотреть факты, а факты такие, что вы а) знаете о сексуальном интересе девочки к вам и б) этим пользуетесь.

    а) доказывается фактом вашего прежнего обращения по поводу "домогательств" девочки.
    б) доказывается тем, что вы продолжаете с ней общаться.

    При таких фактах вы ничем не докажете, что вы её не провоцируете.

  24. #54
    пользуюсь для чего? для незапрещенных разговоров? и притом что она сама приходит, я за ней не бегаю и не преследую. и провоцирую на что? в чем растление?
    но я конечно понимаю что живу не в идеальном мире и что одна и та же ситуация может рассматриваться по разному

  25. #55
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    да, я же писал эти темы не поддерживал и пытался пристыдить, но как то это не особо повлияло
    Я про других женщин спрашиваю.

  26. #56
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    я с ней не мямлю, может быть она воспринимает мой игнор пошлых тем как смущение, хз, но я не смущаюсь на самом деле
    Ну....факты говорят обратное.
    А с чего вы взяли, что не мямлите? Слово, конечно, не точное.
    Но вы явно как-то невербально подаете сигналы: со мной так можно.

    Так почему вы думаете что нет? Вы смотрите на себя в зеркало, когда с ней общаетесь?
    И точно-точно никогда ей не улыбаетесь, не зажигается в глазах огонек интереса - вот точно-точно ничего такого нет?

    Это все поощрение, как минимум. И оно наверняка есть.

  27. #57
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    пользуюсь для чего? для незапрещенных разговоров? и притом что она сама приходит, я за ней не бегаю и не преследую. и провоцирую на что? в чем растление?
    Это вы будете обьяснять, если девушке взбредет в голову обвинить вас в домогательствах.

    Вы вот боитесь, что подростки на вас нападут, а этого не боитесь почему то.



  28. #58
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    пользуюсь для чего? для незапрещенных разговоров? и притом что она сама приходит, я за ней не бегаю и не преследую. и провоцирую на что? в чем растление?
    но я конечно понимаю что живу не в идеальном мире и что одна и та же ситуация может рассматриваться по разному

    посмотрите фильм "Суровое испытание", 1996 год
    на что способны молодые девушки когда "ничего не было"

  29. #59
    "И точно-точно никогда ей не улыбаетесь, не зажигается в глазах огонек интереса - вот точно-точно ничего такого нет?"
    я не камень, конечно я улыбаюсь или смеюсь если ситуация в разговоре подходящая

    --- Добавлено ---

    "Но вы явно как-то невербально подаете сигналы: со мной так можно."
    Возможно, так как я не очень уверенный в себе человек, самооценка конечно не ниже плинтуса но и не высокая

  30. #60
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    Возможно, так как я не очень уверенный в себе человек, самооценка конечно не ниже плинтуса но и не высокая
    Тогда решение вашей проблемы в чем должно состоять? Догадались?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У него ко мне есть интерес или это была просто вежливость?
    от Ольга1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 11:02
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 02:33
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search