Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 145 из 145
Тема:

Измена или не измена? Что и как?

  1. #121
    Лия
    И для вас же хуже, что жена этого не осознает, потому что соедующий гормональный пик вызовит неконтролируемое поведение с ее стороны, потом с вашей.

    Не пойму о чем вы.

  2. #122
    Собственно, ув. Антон, а зачем Вам возобновлять отношения с женой?
    Какие у Вас аргументы "за".
    Списком перечислите, пожалуйста.

    Я ее люблю очень
    Она меня тоже
    Ей хорошо со мной
    Мне хорошо с ней
    Мне нравится ее железный характер
    Мне даже нравится как она орет на меня)
    Мне нравится что в мелочах мы стараемся подстроиться друг под друга
    Просто рядом с ней чувствую себя спокойно и хорошо
    Так же как и она.
    Мне впринципе хорошо рядом с ней.
    Так же и она всегда зовет меня в «гости», говорит что любит, что хочет все обратно так же как и я хочу. Стараемся, работаем над отношениями, вроде становится лучше, но все равно некоторые мысли не дают покоя. Но 3 недели назад если между нами вообще была пустота полная, то сейчас уже намного и намного лучше.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Я ее люблю очень
    Она меня тоже
    Ей хорошо со мной
    Мне хорошо с ней
    Мне нравится ее железный характер
    Мне даже нравится как она орет на меня)
    Мне нравится что в мелочах мы стараемся подстроиться друг под друга
    Просто рядом с ней чувствую себя спокойно и хорошо
    Так же как и она.
    Мне впринципе хорошо рядом с ней.
    Так же и она всегда зовет меня в «гости», говорит что любит, что хочет все обратно так же как и я хочу. Стараемся, работаем над отношениями, вроде становится лучше, но все равно некоторые мысли не дают покоя. Но 3 недели назад если между нами вообще была пустота полная, то сейчас уже намного и намного лучше.
    Это всё "почему".

    А я спрашивала про другое - зачем.

    Вы понимаете разницу между "почему" и "зачем"?

  4. #124
    Пытаемся условится. Я говорю что заведем собаку, сказал что бы она меньше работала, договорились что у нее график будет 2/2, что чаще дома будет, а я буду в основном работать. Сказала что осознала что затюкала меня бытовухой и будет обязанности на себя брать по дому.

    --- Добавлено ---

    По вашей логике ЗАЧЕМ людям быть вместе?
    Типо продолжить род и всё? Или про что вы?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Мне нравится ее железный характер
    Мне даже нравится как она орет на меня)
    Мне нравится что в мелочах мы стараемся подстроиться друг под друга
    Просто рядом с ней чувствую себя спокойно и хорошо
    Ув. Антон, а Вы осознаёте, что со стороны Ваши слова выглядят как минимум враньём???

    От этой женщины Вы сбежали в пьяный угар и несознанку!
    На целый месяц!!!

  6. #126
    Приведите пример вашего «зачем»? Я не понимаю, извините.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Пытаемся условится. Я говорю что заведем собаку, сказал что бы она меньше работала, договорились что у нее график будет 2/2, что чаще дома будет, а я буду в основном работать.
    Как это отразится на семейных доходах?
    Сказала что осознала что затюкала меня бытовухой и будет обязанности на себя брать по дому.
    А что за страшная "бытовуха" у двух бездетных горожан в однушке???
    Вы о чём вообще?

    По вашей логике ЗАЧЕМ людям быть вместе?
    Типо продолжить род и всё? Или про что вы?
    Я спрашиваю конкретно про Вас - зачем лично Вам жить именно с этой женщиной?
    Вам, ув. Антон, это зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Приведите пример вашего «зачем»? Я не понимаю, извините.
    Продолжите предложение:

    Я, Антон, хочу снова жить вместе со своей женой, чтобы....
    1...
    2...
    3...

  8. #128
    Я понимаю что сбежал.
    Но мы то эти вопросы обсудили и она поняла почему я сбежал. Договорились менять отношения что бы обоим было комфортнее, договорились не молчать о проблемах, а говорить обо всем.
    Я уже начал говорить и это уже приносит неожиданный прям результат.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что сбежал.
    Но мы то эти вопросы обсудили и она поняла почему я сбежал. Договорились менять отношения что бы обоим было комфортнее, договорились не молчать о проблемах, а говорить обо всем.
    Я уже начал говорить и это уже приносит неожиданный прям результат.
    И что именно Вы своей жене сказали?
    О чём Вы начали ей говорить?

  10. #130
    Этот вопрос какой то бредовый честно говоря))
    Хорошо, познакомился я с человеком, с той же женой. Я так же не ответил бы на него и в начале наших отношений и даже в середине.
    Как можно быть с человеком «ЧТОБЫ»?
    Типо выгоду ищу? Она мне не нужна никакая выгода. Мне просто с ней хорошо.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Да, алкоголик, да не уверенный в себе мужчина, боюсь высоты, боюсь конфликтов и драк и еще много недостатков могу предоставить. Но то, что травма детства - нет, не чувствую это не коем образом. Всегда получал любовь и заботу и от мамы и от бабушки, даже каплю от деда)
    А вы чувствуете, что земля круглая?

    Вроде написали, что вам нравится новое узнавать.
    о себе наверное сложно))

    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Так же и она всегда зовет меня в «гости», говорит что любит, что хочет все обратно так же как и я хочу. Стараемся, работаем над отношениями, вроде становится лучше, но все равно некоторые мысли не дают покоя. Но 3 недели назад если между нами вообще была пустота полная, то сейчас уже намного и намного лучше.
    А что за мысли?

    Только плиз, постарайтесь подробно. Прислушайтесь.

    Типо выгоду ищу? Она мне не нужна никакая выгода. Мне просто с ней хорошо.
    Это очень наивно...

    А чем вас вообще задевает выгода?
    Да, приятно и выгодно, вы понимаете эту женщину, сознательно выбрали за понятные достоинства - что в этом вам не так?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Этот вопрос какой то бредовый честно говоря))
    Хорошо, познакомился я с человеком, с той же женой. Я так же не ответил бы на него и в начале наших отношений и даже в середине.
    Как можно быть с человеком «ЧТОБЫ»?
    Типо выгоду ищу? Она мне не нужна никакая выгода. Мне просто с ней хорошо.
    Так хорошо, что понадобился пьяный загул на месяц!!!
    А до него Вы с ней даже говорить не могли!!!


    Да уж, высокие и бескорыстные отношения.
    И никакой пошлой и мерзкой "выгоды"...

    --- Добавлено ---

    И ув. Антон, я второй раз Вас прошу - пользуйтесь цитированием.

  13. #133
    Мне нравится ее железный характер
    Мне даже нравится как она орет на меня)
    Мне нравится что в мелочах мы стараемся подстроиться друг под друга
    Ну да, не то, что ваша "мягкотелая мама"...
    будет держать вас в руках, да?
    А в каких конкретно мелочах ваша жена под вас подстраивается, ув.Антон?

  14. #134
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, не то, что ваша "мягкотелая мама"...
    Или-такая же как бабушка.
    Что вам ближе, ув. Антон?


  15. #135
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Или-такая же как бабушка.
    Что вам ближе, ув. Антон?
    У меня сложилось впечатление, что там бабушка с "железным характером".
    Мягкотелая женщина у своей дочери разве отнимет сына?

  16. #136
    Пойду к платному психологу. Сравню результаты))

  17. #137
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Пойду к платному психологу. Сравню результаты))
    Третий раз спрошу - а к врачу-наркологу со своим алкоголизмом Вы когда пойдёте?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    А вы мне расшифруете свои слова? Что значит минное поле? Что значит приз?
    Ув. Антон, здесь психологический форум, куда люди приходят РАЗОБРАТЬСЯ с собой и со своими проблемами, для того чтоб САМИМ понять, что делать с ситуацией, с жизнью, с причинно-следственными связями в своих эмоциях, действиях и желаниях. А для того, чтоб у Вас это получилось, местные люди высказывают свою точку зрения, задают наводящие вопросы. Никто за Вас не разжуёт и в рот не положит чистое понимание "а что же делать", потому что это только Ваша жизнь и все решения, которые Вы принимаете должны принимать только Вы. За советами не сюда, никто не возьмёт на себя ответственность за последствия.
    Единственный смысл находиться тут это начать работать с собой, думать над каждым заданным Вам вопросом, отвечать самому себе честно и развёрнуто - это и есть работа, результат которой это осознание истинных глубоких причин Вашей ситуации. Жалеть Вас незачем, Вы взрослый мальчик, Вы сами создали себе ситуацию и получили последствия. На самом деле очень слабо ещё получили - могло всё быть куда чудесатее и красочнее.
    Поэтому только Вам решать, хотите ли Вы разобраться, что же сподвигло Вас забить на любимую женщину, сделать ей очень больно, сделать её для Вас никем и торжественно ей это продемонстрировать, т.е. "вытереть ноги об неё". В таком случае прекращайте занимать позицию "я зайчик, чего вы меня тут спрашиваете какие-то странные вопросы?" А если не хотите - ищите советчиков, но тут таких быть не должно по идее.
    Минное поле это путь к осознанию себя, разгребание последствий своих действий, попытки доказать, что это больше не повторится. Приз - сохранение этого брака, если он всё таки чего-то стоит для вас обоих, и недопущение рецидива.
    Надеюсь, доступно?

  19. #139
    Цитата Сообщение от BAHOAlekseevich Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, здесь психологический форум, куда люди приходят РАЗОБРАТЬСЯ с собой и со своими проблемами, для того чтоб САМИМ понять, что делать с ситуацией, с жизнью, с причинно-следственными связями в своих эмоциях, действиях и желаниях. А для того, чтоб у Вас это получилось, местные люди высказывают свою точку зрения, задают наводящие вопросы. Никто за Вас не разжуёт и в рот не положит чистое понимание "а что же делать", потому что это только Ваша жизнь и все решения, которые Вы принимаете должны принимать только Вы. За советами не сюда, никто не возьмёт на себя ответственность за последствия.
    Единственный смысл находиться тут это начать работать с собой, думать над каждым заданным Вам вопросом, отвечать самому себе честно и развёрнуто - это и есть работа, результат которой это осознание истинных глубоких причин Вашей ситуации. Жалеть Вас незачем, Вы взрослый мальчик, Вы сами создали себе ситуацию и получили последствия. На самом деле очень слабо ещё получили - могло всё быть куда чудесатее и красочнее.
    Поэтому только Вам решать, хотите ли Вы разобраться, что же сподвигло Вас забить на любимую женщину, сделать ей очень больно, сделать её для Вас никем и торжественно ей это продемонстрировать, т.е. "вытереть ноги об неё". В таком случае прекращайте занимать позицию "я зайчик, чего вы меня тут спрашиваете какие-то странные вопросы?" А если не хотите - ищите советчиков, но тут таких быть не должно по идее.
    Минное поле это путь к осознанию себя, разгребание последствий своих действий, попытки доказать, что это больше не повторится. Приз - сохранение этого брака, если он всё таки чего-то стоит для вас обоих, и недопущение рецидива.
    Надеюсь, доступно?
    Как поставить высший балл?)

  20. #140
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Как поставить высший балл?)
    могу сообщить номер карты)))

  21. #141
    Цитата Сообщение от BAHOAlekseevich Посмотреть сообщение
    могу сообщить номер карты)))
    Это единственный ответ, который мне реально немного помог. Поэтому да, давай номер карты, отблагодарю как смогу

  22. #142
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Это единственный ответ, который мне реально немного помог. Поэтому да, давай номер карты, отблагодарю как смогу
    да ну тебя)
    расхлёбывайся давай. Это будет лучшая благодарность - значит я не зря сидел и полчаса клавиатуру топтал.

  23. #143
    Цитата Сообщение от BAHOAlekseevich Посмотреть сообщение
    да ну тебя)
    расхлёбывайся давай. Это будет лучшая благодарность - значит я не зря сидел и полчаса клавиатуру топтал.
    Как все придет в норму - сразу отпишусь))
    Спасибо)

  24. #144
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Я же пишу что я жил с бабушкой. Бабушка забрала меня, а мама с сестрой жила в соседнем доме.
    Любил погулять это значит как и все в 23-25 лет. Выпивал ,гулял с друзьями. А как мама ушла то он сразу сильно начал пить и в итоге запойно. Вот и помер.
    Запои на 2 стадии алкоголизма, до этого надо побыть на первой и в периоде бытового пьянства.
    Запой это не снег на голову и не "вдруг".

  25. #145
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Запои на 2 стадии алкоголизма, до этого надо побыть на первой и в периоде бытового пьянства.
    Запой это не снег на голову и не "вдруг".
    Да такая проверка жены или месть маме.
    Учитывая что жена старше ....

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search