Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 121
Тема:

Помогите разобраться. Девушка поставила вопрос о женитьбе

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Afterlife, интерес - это врождённое свойство человека, залог выживания. Это базовая прошивка.
    И у Вас она тоже должна быть в обязательном порядке. Куда бы она подевалась-то?

    Скажите, пожалуйста, а были у Вас в детстве какие-нибудь серьёзные заболевания, травмы? В больнице Вы лежали?
    У какого-нибудь врача регулярно наблюдались или наблюдаетесь?
    Как Вы в школе и в вузе учились? Какие у Вас были любимые предметы? Что давалось легче всего?
    Серьёзных заболеваний, травм не было. В больнице лежал пару раз, но недолго. Один раз мне выпрямляли перегородку носа, один раз лечил травму запястья - из-за драк. Регулярно не наблюдался у врачей. В школе я был отличник, в вузе хорошист. Я и спортом тогда много занимался. У меня началось серьёзное разочарование в жизни, когда я понял, что не нравлюсь девушкам. Тогда я чуть не вылетел из вуза, взял академ, пошёл отслужил в армии. В армии поскольку у меня была хорошая физическая форма, меня определили в "образцовую" гвардейскую часть. Но там только контрактников муштровали серьёзно, нами срочниками никто не занимался, тупо сержантам было лень чему-то нас учить, и они забивали на нас, и мы были 99% времени предоставлены сами себе. Видеоигр там не было, поэтому я потратил это время на чтение, перечитал целую гору книг, вот и вся служба. Потом вернулся в универ, доучился. Специальность была "журналистика", но мне не нравилось большинство предметов. Я сошёлся с одним молодым преподавателем, который занимался визуальным дизайном на компьютере, и он меня свёл ещё с несколькими своими друзьями, занимались все компьютерами, мы возились с компами целыми днями, и я этим тоже увлёкся. В результате это переросло в мою профессию, системный администратор. А любимые предметы у меня были в школе - история и литература, в вузе тоже самое. У меня интерес к жизни стал быстро пропадать по мере того, как я начал понимать, что не нравлюсь девушкам.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    я начал понимать, что не нравлюсь девушкам.
    А как Вы это поняли?
    Что Вас на подобные мысли натолкнуло?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вы это поняли?
    Что Вас на подобные мысли натолкнуло?
    Я ещё в школе пытался знакомиться с девушками, но никто не хотел со мной встречаться. Я думал, что поступлю в вуз и там всё получится. Но и тут случился облом. И вот в этот момент меня понесло, так что я забил на учёбу и чуть не вылетел.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Я ещё в школе пытался знакомиться с девушками, но никто не хотел со мной встречаться. Я думал, что поступлю в вуз и там всё получится. Но и тут случился облом. И вот в этот момент меня понесло, так что я забил на учёбу и чуть не вылетел.
    А как именно Вы пытались знакомиться с девушками?
    И с какими именно девушками? Как Вы выбирали, к кому подойти?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как именно Вы пытались знакомиться с девушками?
    И с какими именно девушками? Как Вы выбирали, к кому подойти?
    Я выбирал из тех, с кем я общался, уже был лично знаком. Выбирал тех, которые нравились мне внешне. Пробовал по-разному. Вначале какое-то время дружески общался, потом приглашал на свидание, это всегда - отказ. Пробовал миновать "дружескую" фазу, сразу начинать с флирта и намёков на что-то большее, тоже всегда отказ. Эти попытки с каждым разом всё больнее переживались. Потом зарегистрировался на сайтах знакомств и в приложениях для знакомств, там история такая, что те которые мне нравятся внешне, сразу отказываются от общения, а согласны общаться и выходить на свидания только такие, которые мне не нравятся внешне. Я даже пробовал отношения с такими девушками, но оно только угнетает ещё сильнее, а ещё чувствуешь себя дерьмом за то, что девушке пудришь мозги, когда она тебе не нравится на самом деле.

  6. #66
    Ув. Afterlife, а с нынешней барышней как начались Ваши отношения?
    Как она оказалась у Вас дома на постоянном проживании?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Afterlife, а с нынешней барышней как начались Ваши отношения?
    Как она оказалась у Вас дома на постоянном проживании?
    Мы были знакомы уже год, я приходил по работе в их вуз, там были ремонтные работы и нужна была помощь, с ней пришлось объясняться по работе локальной сети. Тогда я её не воспринял никак, потому что я уже к тому моменту научился красивых и уверенных девушек не замечать, поскольку уверен, что девушка такого уровня мне не светит. Проблемы с локальной сетью у них продолжились, и я с ней объяснялся по телефону и вконтакте. Я ей сказал, что она может по этим вопросам обращаться к своим спецам, которые у них есть, но она сказала что "от них нет толку", а от меня есть, поэтому хочет объяснений от меня. Так и завязалась переписка, стали общаться уже на посторонние темы, инициатор была она. Мы неспешно общались вконтакте на разные темы около года, потом она сама пригласила меня на свидание. На третьем свидании она у меня переночевала, а потом вскоре переехала ко мне жить.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Проблемы с локальной сетью у них продолжились, и я с ней объяснялся по телефону и вконтакте. Я ей сказал, что она может по этим вопросам обращаться к своим спецам, которые у них есть, но она сказала что "от них нет толку", а от меня есть, поэтому хочет объяснений от меня. Так и завязалась переписка, стали общаться уже на посторонние темы, инициатор была она. Мы неспешно общались вконтакте на разные темы около года, потом она сама пригласила меня на свидание. На третьем свидании она у меня переночевала, а потом вскоре переехала ко мне жить.
    Ув. Afterlife, так кто кого выбрал в данном случае?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Afterlife, так кто кого выбрал в данном случае?
    Вы намекаете, что она меня выбрала? Ну пусть так. И что из этого следует?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Вы намекаете, что она меня выбрала? Ну пусть так. И что из этого следует?
    Намекаю))

    Что я узнала за время беседы с Вами:
    - Вы, насколько я понимаю, достаточно статный и симпатичный мужчина.
    - Вы вежливый и приятный собеседник.
    - Вы достаточно смелый и сильный, раз пришли на психологический форум и откровенно отвечаете на вопросы.
    Как думаете, дама Ваша эти все Ваши качества может наблюдать?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Намекаю))

    Что я узнала за время беседы с Вами:
    - Вы, насколько я понимаю, достаточно статный и симпатичный мужчина.
    - Вы вежливый и приятный собеседник.
    - Вы достаточно смелый и сильный, раз пришли на психологический форум и откровенно отвечаете на вопросы.
    Как думаете, дама Ваша эти все Ваши качества может наблюдать?
    Думаю, может наблюдать.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Думаю, может наблюдать.
    Ув. Afterlife, а какие приятные слова Вам говорит Ваша женщина?
    Как она к Вам обращается? Как Вас называет?
    Какие комплименты Вам говорит?
    Как выражает одобрение Ваших поступков и качеств?
    Как выражает свои чувства к Вам? Что это за чувства?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Afterlife, а какие приятные слова Вам говорит Ваша женщина?
    Как она к Вам обращается? Как Вас называет?
    Какие комплименты Вам говорит?
    Как выражает одобрение Ваших поступков и качеств?
    Как выражает свои чувства к Вам? Что это за чувства?
    Немного неудобно об этом говорить. Обращается по имени, или чаще всего "зайка", "мой сладкий", "милый". Комплименты больше по поводу ума, знаний, и часто говорит "у тебя есть большие способности" к чему-то. Она меня пытается убедить в том, что я всё могу, что вызывает у меня трудности, всё могу. Даже странно, что это у неё не всегда получается, потому что вообще у неё мощный талант убеждать человека в чём угодно. Пару раз видел, как она ради смеха особо податливых людей начинала убеждать в полной нелепице, уровня "на Венере растут деревья с синими листьями", и мне было не по себе от этого зрелища. Когда я сделал то, что она хотела, она говорит "видишь? это было легко! легко же было, а ты волновался". Часто меня обнимает и целует. А ещё очень часто переводит внимание на себя, посыл типа "посмотри какая я классная, посмотри и подумай, разве может быть у такой сногсшибательной как я девушки - посредственный парень?!" И не поспоришь. В её словах иногда тяжело понять, где заканчивается юмор и начинается разговор всерьёз. Но лучше на всякий случай всё воспринимать всерьёз. Ещё секс, мне вообще-то не нужно более одного раза в день, но ей иногда нужно, и она вцепляется в меня со словами "давай-давай-давай, ты меня хочешь! ты хочешь ещё! тебе мало!" И опять же, не будешь спорить. Надо сказать, всё это позитивно на меня влияет, появляется больше уверенности в себе, и я всё больше рад, что в моей жизни есть она.

  14. #74
    Как говорится, во всём нужна сноровка, закалка, тренировка (с)

    И в том, чтобы принимать в свой адрес ласку.
    И в том, чтобы регулярно сексом заниматься.


    Ув. Afterlife, позвольте, пожалуйста, деликатный вопрос.
    Когда Ваша женщина второй раз за день с Вами сексом занимается, эрекция у Вас есть? Как Вы себя ощущаете в такие дни?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как говорится, во всём нужна сноровка, закалка, тренировка (с)

    И в том, чтобы принимать в свой адрес ласку.
    И в том, чтобы регулярно сексом заниматься.


    Ув. Afterlife, позвольте, пожалуйста, деликатный вопрос.
    Когда Ваша женщина второй раз за день с Вами сексом занимается, эрекция у Вас есть? Как Вы себя ощущаете в такие дни?
    Эрекция есть, большой разницы в ощущениях нет. Я это могу без проблем, мне приятно, просто если заниматься сексом без меры, то в результате на следующий день пониженное настроение. Поэтому я к этому не стремлюсь, но отказать ей конечно не могу, раз ей надо значит надо.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Эрекция есть, большой разницы в ощущениях нет. Я это могу без проблем, мне приятно, просто если заниматься сексом без меры, то в результате на следующий день пониженное настроение. Поэтому я к этому не стремлюсь, но отказать ей конечно не могу, раз ей надо значит надо.
    А что такое "заниматься сексом без меры"?
    Объясните, пожалуйста.

    И почему Вы решили, что именно секс - причина Вашего плохого настроения на следующий день?
    Как Вы выявили такую закономерность?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что такое "заниматься сексом без меры"?
    Объясните, пожалуйста.

    И почему Вы решили, что именно секс - причина Вашего плохого настроения на следующий день?
    Как Вы выявили такую закономерность?
    Закономерность я выявил давно, когда в юности мастурбировал. Для меня "сверх меры" это больше одного раза. То есть я могу и удовольствие получаю, но за это приходится платить пониженным настроением на следующий день.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Закономерность я выявил давно, когда в юности мастурбировал. Для меня "сверх меры" это больше одного раза.
    А кто эту меру устанавливает?
    Вас когда-нибудь заставали родители за мастурбацией? Что говорили?
    То есть я могу и удовольствие получаю, но за это приходится платить пониженным настроением на следующий день.
    Какая у Вас связка, однако, грустная - удовольствие и жестокая расплата за него((( Наказание.

    Ув. Afterlife, скажите, пожалуйста, а как бы Вы охарактеризовали своё отношение к Вашей женщине?
    Что Вы к ней испытываете? Какие чувства?

  19. #79
    Ув. Afterlife, расскажите, плиз, о вашей родительской семье.

  20. #80
    Ув. Afterlife, скажите, пожалуйста, а как бы Вы охарактеризовали своё отношение к Вашей женщине?
    Что Вы к ней испытываете? Какие чувства?
    Основное чувство к ней - восхищение, обожание, преклонение, восторг, трепет. Она божественна, неотразима! Это какое-то почти религиозное чувство. Ещё чувство благодарности за то, что она со мной. И ещё есть чувство страха того, что она передумает быть со мной или разлюбит меня.

    А кто эту меру устанавливает?
    Вас когда-нибудь заставали родители за мастурбацией? Что говорили?
    Меру устанавливает видимо природа. Родители никогда не заставали за мастурбацией, никто не заставал.

    Ув. Afterlife, расскажите, плиз, о вашей родительской семье.
    Семья обычная, мама повар, папа строитель, прораб на стройке. Мама сколько помню любила меня, старалась способствовать развитию, определяла в секции и кружки. Меня папа многому научил - делать ремонт, разбираться в машинах и компьютерах, играть в футбол, играть в карточные игры. Он был в молодости, ещё до моего рождения, карточный игрок, хорошо играл в карты и говорят, это в 90-е была для семьи основная статья дохода. Другая статья дохода была контрабанда. Потом он эти занятия забросил. Зато в 10-е годы увлёкся компьютерными играми, возможно у меня от него эта склонность. Когда мне было 18 лет, они с мамой мирно разошлись, как объясняет мама - потому что он слишком сильно увлёкся играми и перестал её замечать. Очень быстро мама нашла себе мужчину, папа нашёл себе женщину, видимо такую, которую устраивает его увлечение играми. Через какое-то время мы с папой перестали общаться, просто он перестал отвечать на мои сообщения. Возобновили мы общение совсем недавно, по инициативе моей девушки. Мы были у них в гостях 2 раза, а к маме ходили 4 раза, ещё ездили к бабушкам и двоюродной сестре с её мужем. В результате мне мама прожужжала уши о том, какая замечательная девушка. Девушке удалось сделать так, что вообще вся моя семья от неё в полном восторге.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Основное чувство к ней - восхищение, обожание, преклонение, восторг, трепет. Она божественна, неотразима! Это какое-то почти религиозное чувство. Ещё чувство благодарности за то, что она со мной. И ещё есть чувство страха того, что она передумает быть со мной или разлюбит меня.
    А что, собственно говоря, произойдет, если ваша "богиня" передумает быть с вами?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что, собственно говоря, произойдет, если ваша "богиня" передумает быть с вами?
    У меня снова исчезнет смысл жизни.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    У меня снова исчезнет смысл жизни.
    Правильно ли я вас понимаю - не вы лично, а эта девушка несет ответственность за вашу жизнь?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю - не вы лично, а эта девушка несет ответственность за вашу жизнь?
    Получается, что так. Я понимаю, что это неправильно, но сделать ничего не могу, как не мог и ДО её появления.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Меру устанавливает видимо природа.
    Ув. Afterlife, а у Вас со здоровьем как дела? Давление, вес, эндокринология.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Получается, что так. Я понимаю, что это неправильно, но сделать ничего не могу, как не мог и ДО её появления.
    Именно так рассуждает потерянный ребенок, когда находит свою маму)
    Ув. Afterlife, ну если вы нашли себе "маму", а она вас воспитывает как "сыночка", и вас обоих все устраивает, то действительно - почему б не пожениться?
    Только, на всякий случай, квартиру на нее не переписывайте

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Afterlife, а у Вас со здоровьем как дела? Давление, вес, эндокринология.
    Всё в порядке со здоровьем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Именно так рассуждает потерянный ребенок, когда находит свою маму)
    Ув. Afterlife, ну если вы нашли себе "маму", а она вас воспитывает как "сыночка", и вас обоих все устраивает, то действительно - почему б не пожениться?
    Только, на всякий случай, квартиру на нее не переписывайте
    Я не большой фанат фрейдовских интерпретаций. Младенец не живёт ради мамы, у младенца с мамой нет секса, и многие другие отличия. Конечно можно найти что-то общее, ну так между сапогом и сковородкой тоже можно найти общее, если сильно постараться, только практической пользы нет от таких интеллектуальных упражнений.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Я не большой фанат фрейдовских интерпретаций.
    Приколькольное заявление для психологического форума))) Это все равно что на форме математиков сказать, что не согласны с теоремой Пифагора )))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Приколькольное заявление для психологического форума))) Это все равно что на форме математиков сказать, что не согласны с теоремой Пифагора )))
    Нет, не то же самое. Фрейд относится скорее к истории психологии, чем к практике. Его кто критиковали все кому не лень.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Afterlife Посмотреть сообщение
    Младенец не живёт ради мамы, у младенца с мамой нет секса, и многие другие отличия. Конечно можно найти что-то общее, ну так между сапогом и сковородкой тоже можно найти общее, если сильно постараться, только практической пользы нет от таких интеллектуальных упражнений.
    Мне не хочется тут проводить для вас ликбез по формам отношений между М и Ж.
    Рекомендую вам найти и почитать тут на форуме тему: "Афродита в борделе" - там в легкой доступной форме все изложено.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе
    от Daniel Dante в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:16
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 21:18
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search