Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 100
Тема:

Подросток проявляет повышенный интерес ко мне

  1. #1

    Подросток проявляет повышенный интерес ко мне

    Здравствуйте, вообщем эта ситуация уже длится более года. Мне 26 лет, и девочка 14 лет пристает ко мне, то есть сама подходит и заводит разговор. причем то флиртует, то поднимает интимные темы, то говорит что я педофил, то лезет драться, то обзываться. Это происходит когда я на работе, она просто живет рядом, уже писал докладные на нее, кстати на нее в полицию уже были заявления вроде по хулиганству, говорили с ее опекуном, но видимо она на нее влияния имеет очень мало, так как помогает на пару недель а потом опять.
    За это время пробовал и полностью игнорить и по хорошему (дружеское общение) и по плохому(разговоры с опекуном), наиболее адекватно, то бишь спокойно, ведет себя при дружеском общении как будто мы с ней ровня, но опять же любит пошлые темы + флирт, я конечно сразу отшучиваюсь потому как знаю что нельзя это делать.
    Короче я хочу понять почему у нее такое поведение чтобы знать как с ней вести себя в дальнейшем и что дальше ждать. Может быть мне чем то завоевать авторитет? и почему она не отстанет от меня уже столько времени прошло, если бы была простая влюбленность это бы прошло за месяц? если она видит во мне отца почему тогда общается как с одноклассником?

  2. #2
    Ув. Нилекс, может, Вам сменить место работы?
    Зачем Вам эти сложности с девочкой-подростком и её мотивы?
    Как вообще получается, что она может прийти на Вашу работу? Что за должность у Вас?

  3. #3
    я работаю охранником. что то я не пойму, Вы предлагаете из-за хулиганки-пошлячки менять работу? это как то слишком по моему

  4. #4
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    я работаю охранником. что то я не пойму, Вы предлагаете из-за хулиганки-пошлячки менять работу? это как то слишком по моему
    Что именно Вы охраняете?
    В Вашей организации есть другие подразделения?
    Вас могут перевести на другой объёкт?

  5. #5
    складское помещение. перевод даже если бы и возможен был бы, я равно не согласился потому как не вижу для этого причин

  6. #6
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    складское помещение. перевод даже если бы и возможен был бы, я равно не согласился потому как не вижу для этого причин
    Соответственно, поведение этой девочки Вам неудобств не доставляет?

    Скажите, а как часто она приходит?
    Вы снаружи склад охраняете?
    Зайти внутрь и дверь закрыть Вы можете?
    Камерами видеонаблюдения Ваше помещение оборудовано?

  7. #7
    ну как сказать, когда она и ее подружки адекватно себя ведут то не доставляет, даже интересно с ними пообщаться, потому как одному по 12 часов скучно сидеть даже с интернетом. но иногда как будто шарики за ролики у них заезжают и начинаются обзывательства, иногда даже драться пытаются, когда пытаюсь узнать причину агрессии ничего конкретного не говорят.
    Закрыться я могу конечно, но они приходят и могут делать пакости чтобы вынудить меня выйти то есть войти с ними в общение. Камер нету, только ненастоящие. насчет частоты иногда каждую смену иногда пару раз в месяц.

  8. #8
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    ну как сказать, когда она и ее подружки адекватно себя ведут то не доставляет, даже интересно с ними пообщаться, потому как одному по 12 часов скучно сидеть даже с интернетом. но иногда как будто шарики за ролики у них заезжают и начинаются обзывательства, иногда даже драться пытаются, когда пытаюсь узнать причину агрессии ничего конкретного не говорят.
    Закрыться я могу конечно, но они приходят и могут делать пакости чтобы вынудить меня выйти то есть войти с ними в общение. Камер нету, только ненастоящие. насчет частоты иногда каждую смену иногда пару раз в месяц.
    В перспективе Вы можете получить обвинение в избиении и/или сексуальных домогательствах.
    А раз камер нет - будет Ваше слово против слов несовершеннолетних девочек, в том числе девочки из неблагополучной семьи, о которой опекун плохо заботится.
    Вот куда Вас может завести это "общение" от скуки.

    Возможное обвинение в педофилии или избиении детей - это для Вас серьёзный повод избегать общения с подростком-неадекватом?

  9. #9
    я думал про это, но у меня есть свидетели которые видели как она ко мне пристает, в том числе мои сменщики и другие работники, потому что к ним она тоже к ним задирается но не так сильно насколько я понял и немного в другом ключе. Жертва вряд ли будет добровольно с улыбкой на лице приходить к своему "мучителю", притом нарушая запреты опекуна. Кроме того я не кручусь возле них просто так, я нахожусь на рабочем месте, и выполняю свою работу. Обвинить можно в чем угодно, но это же не значит что надо сидеть дома и никуда не выходить, либо забиться в глухой лес?
    Кроме того у меня есть врожденная особенность если она скажет что я ей показывал орган то ее нафантазированные показания не будут сходится с тем что есть на самом деле. с одной стороны защита вот от такого, с другой проклятие

  10. #10
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    Кроме того у меня есть врожденная особенность если она скажет что я ей показывал орган то ее нафантазированные показания не будут сходится с тем что есть на самом деле. с одной стороны защита вот от такого, с другой проклятие
    Пока Вы будете рассказывать про свою "особенность" и демонстрировать её следственным органам, Вас уже с работы попрут, и на адвокатов Вы потратите много-много денег. Потому что защищаться от обвинений в педофилии - дорого и трудно.

    Впрочем, ув. Нилекс, если Вы считаете, что проблем у Вас нет, то зачем Вам форум?
    Вон Вы какой продуманный, всё знаете.

    А Вы знаете, что педофилия и действия сексуального характера - это не только член свой показать?

    Как Вы будете доказывать, что Вы во время "драки" эту девочку не потрогали за грудь, писю и попу? Например, когда были вдвоём - без её друзей и свидетелей.
    В отношении 14-летней это всё - иные действия сексуального характера. Почитайте уголовный кодекс и комментарии к нему - узнаете массу интересного.

  11. #11
    да я читал насчет этого, ужас полный конечно, волосы зашевелились во всех местах, что по обвинению лица которое даже не несет ответственности за свои показания, могут посадить человека без всяких улик. даже приговоры читал, например в одном деле полная доказуха по уликам и признание вины дали пол срока, а в другом улик ноль, только показание девочки и непризнание вины, и полный срок.
    насколько читал трогание карается только если ты это делаешь с целью удовлетворения половой страсти или как то так, вот к примеру она сама прижалась ко мне, с точки зрения закона я ничего не нарушил а наоборот против меня преступление совершается, ведь пока еще в законе нет пункта что мужчина обязан убегать едва завидев несовершеннолетнюю но это пока)
    но понятно что это можно трактовать совершенно наоборот(что и будет скорее всего)

  12. #12
    Ув. Нилекс, собственно, о чём и речь.
    Вы осознаёте риски?
    Вы имеете возможность избежать потенциальной опасности?
    А раз Вы уже и всякой информации почитали, значит, мысли подобные Вам в голову приходили.
    Совершеннолетний в этой ситуации Вы - с Вас и весь спрос.

    Так чего Вы со мной-то торгуетесь теперь???

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Впрочем, ув. Нилекс, если Вы считаете, что проблем у Вас нет, то зачем Вам форум?
    я в первом посте задавал вопросы, хочу понять как наладить отношения, причины подобного поведения и понять может быть я что то делаю не так

  14. #14
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    я в первом посте задавал вопросы, хочу понять как наладить отношения
    Эти "отношения" Вам надо не наладить, а полностью прекратить. Ради Вашей безопасности.
    причины подобного поведения
    Половое созревание у девицы.
    Неблагополучная семья.
    Недостаточный родительский надзор.
    и понять может быть я что то делаю не так
    Вы ведётесь на провокации 14-летки и лезете с ней "драться", т.е. вступаете в физический контакт.

    Я доступно излагаю?

  15. #15
    ну а где гарантии что в другом месте не повторится точно такое же? Либо же если не буду никак реагировать на нее, разве это помешает оговору? Вот новость была недавно мужчину обвинили и посадили а он этих девочек даже не видел, а потом они признались что оговорили.
    Так а спрос за что? я закон знаю и не нарушаю. Оговорить в любом случае могут, так можно бегать всю жизнь, и еще головой тронутся, мании заработать на ровном месте. Могут и наркоту подбросить и в аварию попасть но если это все в голове держать то точно в психушку уедешь

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы ведётесь на провокации 14-летки и лезете с ней "драться", т.е. вступаете в физический контакт.
    я не дерусь с ней конечно, а сразу ухожу внутрь, потому как при угрозе для меня имею право

  17. #17
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    и почему она не отстанет от меня
    возможно потому, что и вы нуждаетесь в её обществе. Обратите внимание на то, насколько благополучна ваша личная жизнь.

  18. #18
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    ну а где гарантии что в другом месте не повторится точно такое же?
    О, гарантий насчёт других мест никаких.

    Однако как Вы прикипели к этой 14-летке...
    Женщины постарше к Вам такого интереса не проявляют?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    возможно потому, что и вы нуждаетесь в её обществе. Обратите внимание на то, насколько благополучна ваша личная жизнь.
    а как она могла узнать что у меня что то не так с моей личной жизнью? кроме того если человек условно нравится то вряд ли ведут себя так как я описывал, по крайней мере драться зачем лезть или обзываться

    --- Добавлено ---

    насчет женщин постарше, а зачем им проявлять интерес к охраннику, чай не руководитель на белом мерседесе

  20. #20
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    насчет женщин постарше, а зачем им проявлять интерес к охраннику, чай не руководитель на белом мерседесе
    Получается, Вы, молодой мужчина, получаете женское внимание только от 14-летней девочки из неблагополучной семьи.
    Я всё верно поняла?

  21. #21
    ну девушки и жены у меня нет, это да.
    а насчет женского внимания со стороны этого подростка, с моей точки зрения это скорее условно дружеское общение, потому как между собой они тоже на пошлые темы общаются и шутят. я не прав?
    Я вот думаю может быть так получилось, потому что по поведению и мироощущению я больше похож на того кому 19-20 лет, а не 26?

  22. #22
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    ну девушки и жены у меня нет, это да.
    Почему?
    а насчет женского внимания со стороны этого подростка, с моей точки зрения это скорее условно дружеское общение, потому как между собой они тоже на пошлые темы общаются и шутят. я не прав?
    Вы грубо ошибаетесь.
    Поведение девушки, которое Вы описываете, - это грубый и неуклюжий подростковый флирт, заигрывания и сексуальные намёки.
    Так Вам понятно?
    Я вот думаю может быть так получилось, потому что по поведению и мироощущению я больше похож на того кому 19-20 лет, а не 26?
    Да.
    И это Ваша проблема.
    К достоинствам или преимуществам это отнести ну никак нельзя.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    наверно потому что реальное общение частично заменил интернет, как и у многих сейчас, в детстве не было друзей и все такое, потом привык быть один

    А в чем проблема того что ощущаю себя на 20 лет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    наверно потому что реальное общение частично заменил интернет, как и у многих сейчас, в детстве не было друзей и все такое, потом привык быть один

    А в чем проблема того что ощущаю себя на 20 лет?
    В том, что вам лет больше, чем 20.
    Вам уже под 30 подпирает, а Вы на интернет жалуетесь и с малолетками тусуетесь.

  25. #25
    так а что за проблема в интернете?) сейчас и 50+ в нем сидят)

  26. #26
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    так а что за проблема в интернете?) сейчас и 50+ в нем сидят)
    Ув. Нилекс, Вами помыкает 14-летняя девица.
    Одна из причин Ваших проблем - то, что из-за "сидения в интернете" у Вас нет других дел, друзей и интересов, кроме этой неблагополучной девочки.

    Я понятно излагаю?

  27. #27
    ну если ее никто не может приструнить включая опекуна и полицию то по моему неудивительно что она не особо то будет слушать какого то там (с ее точки зрения) охранника, разве нет?
    я ведь для того и написал сюда чтобы попытаться "найти подход", в силу того что в живом общении я не силен, особенно с таким специфичным человеком.

    --- Добавлено ---

    а насчет интересов, в моем городе(депрессивный и небольшой) говорят если не спился и не снаркоманился это уже достижение, как раз потому что делать тут нечего, интернет помогает мне не застрять в нулевых как сам город, а хоть как то идти в ногу со временем.

  28. #28
    не понимаю почему все как то перешло с обсуждения сабжа темы на меня)
    не поймите неправильно, но против меня осуществляют хулиганские действия, а по итогу оказывается я виноват, нет девушки, нет друзей, надо устроить личную жизнь, сижу в инете, думаю как 20 летний, и вообще надо перевестись подальше от аггрессора, чтобы его не раздражать своим присутствием)
    это как осуждать изнасилованную девушку в том что она надела слишком короткую юбчонку. то бишь сама виновата

  29. #29
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    а насчет интересов, в моем городе(депрессивный и небольшой) говорят если не спился и не снаркоманился это уже достижение, как раз потому что делать тут нечего, интернет помогает мне не застрять в нулевых как сам город, а хоть как то идти в ногу со временем.
    Может, интернет поможет Вам найти работу в другом городе - побольше и попрогрессивнее?
    Это будет считаться за достижение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    не понимаю почему все как то перешло с обсуждения сабжа темы на меня)
    Ну это ведь Вы автор темы.
    Логично обсуждать именно Вас.
    Да и вся ситуация известна только с Ваших слов.
    Кого же ещё тут обсуждать???

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nilex Посмотреть сообщение
    не понимаю почему все как то перешло с обсуждения сабжа темы на меня)
    не поймите неправильно, но против меня осуществляют хулиганские действия, а по итогу оказывается я виноват, нет девушки, нет друзей, надо устроить личную жизнь, сижу в инете, думаю как 20 летний, и вообще надо перевестись подальше от аггрессора, чтобы его не раздражать своим присутствием)
    это как осуждать изнасилованную девушку в том что она надела слишком короткую юбчонку. то бишь сама виновата
    в том-то и дело, что прекратить это общение можете только Вы
    и вообще как Ваше начальство смотрит, что Вы во время работы тратите время на нерабочее общение?
    А то ведь так Вы можете и работу сменить без вашего желания

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У него ко мне есть интерес или это была просто вежливость?
    от Ольга1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 11:02
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 02:33
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search