Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 145
Тема:

Измена или не измена? Что и как?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, уберите повторным нажатием галочку со знака в виде кавычек и плюса с комментария № 75 ув. Анаисетты.
    Тогда он перестанет цитироваться в каждом Вашем сообщении.

    --- Добавлено ---


    И на какие мысли это Вас наталкивает?

    Напомните, пожалуйста, где в это время был Ваш дедушка.

    --- Добавлено ---

    Ув. Антон, Вы часть моих вопросов без ответа оставили.
    Перечитайте тему и восполните пробелы, пожалуйста.
    Да ни на какие мысли не наталкивает. Мыслей нет по поводу этого, просто на душе тяжелее стало что тут все сыпят на меня что я алкоголик с травмой детства)

    Дедушка с нами жил, но он такой человек, живущий своей жизнью) ему пофиг че там происходит) телевизор, дача, работа))

  2. #92
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    я алкоголик с травмой детства)
    Ваш июльский загул - тому доказательство((
    А что с этим делать, решайте сами.

    Если у Вас есть вопросы - форум в Вашем распоряжении.

  3. #93
    Дарья.
    Да, есть, самый первый мой пост.

    --- Добавлено ---

    Да, алкоголик, да не уверенный в себе мужчина, боюсь высоты, боюсь конфликтов и драк и еще много недостатков могу предоставить. Но то, что травма детства - нет, не чувствую это не коем образом. Всегда получал любовь и заботу и от мамы и от бабушки, даже каплю от деда)

    --- Добавлено ---

    Я понял, что причина разлуки нашей алкоголь и мое к нему пристрастие. Да. Но мой вопрос был совершенно в другом

  4. #94
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Да, алкоголик
    Так что насчёт врача-нарколога?
    Когда пойдёте к доктору на приём? Становиться на учёт, получать диагноз и лечение.
    Но то, что травма детства - нет, не чувствую это не коем образом. Всегда получал любовь и заботу и от мамы и от бабушки, даже каплю от деда)
    И поэтому из всех женщин на планете Вы выбрали свою жену:
    - которая значительно старше Вас,
    - от которой Вы не хотите детей,
    - с которой у Вас периодически нет эрекции,
    - которая пугает и шантажирует Вас разводом,
    - которая изменила Вам и специально об этом сказала (словно промолчать было нельзя),
    - от жизни с которой Вы так перенапряглись и устали, что пустились в месячный загул и беспамятство.

    А так-то, конечно, у Вас всё отлично.
    Никаких проблем "родом из детства".

    Вы же выросли в полной и любящей семье, на примере хорошего отца и ласковой, заботливой матери, их здоровых и гармоничных поло-ролевых отношений.
    Да?

  5. #95
    Цитата Сообщение от BAHOAlekseevich Посмотреть сообщение
    Она сложный человек?..
    Вы об нее ноги вытерли.
    Разбейте чашку, а потом извинитесь перед ней. Упс, она не соберется обратно. То что у Вас вернулся мозг нихрена не значит, что Вам теперь не придется ответить за свои действия. Иначе Вы повторите снова, а потом снова... По другому не работает.
    Вам предстоит долгий путь по минному полю. И только если Вы не ошибетесь может быть Вас ждет приз. А может быть нет
    А вы мне расшифруете свои слова? Что значит минное поле? Что значит приз?

  6. #96
    Дарья.
    Нет, не в полной семье. Отцовской любви не видел никогда.

    Я просто не пойму причем тут возраст? Жена хоть и старше, но всегда слушает меня и мои советы. Всегда прислушивается и всегда говорит что я мудрее и умнее нее. Без моего совета вообще ничего не делает. Но вот тема детей да, ее кушает изнутри. Нужны они ей в силу возраста.
    Я не хочу детей «не от нее», я впринципе к детям как к «цели в жизни» нейтрален. Будут - хорошо. Нет? Ну значит еще не время. Как то так.

    Когда я начал себя так вести, она видела что со мной происходит и умоляла поговорить, сказала что все сделает ради меня, говорила что очень любит и хочет сохранить семью и теплые отношения, говорила что измениться, только хотела от меня узнать в чем ей стоит измениться. А я все как баран гулял и все.

    --- Добавлено ---

    Дарья.
    Насчет эрекции я думаю это из за моей неуверенности(
    У меня так и с бывшей девушкой было в первые несколько раз. Просто не могу расслабиться и постоянно в напряжении

  7. #97
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Дарья.
    Нет, не в полной семье. Отцовской любви не видел никогда.
    Были при маме и бабушке единственным сыночком.
    Верно?
    Я просто не пойму причем тут возраст?
    Но вот тема детей да, ее кушает изнутри. Нужны они ей в силу возраста.
    Я не хочу детей «не от нее», я впринципе к детям как к «цели в жизни» нейтрален. Будут - хорошо. Нет? Ну значит еще не время. Как то так.
    Мужчина может зачать и в 50, и в 60 лет.
    У женщин столько времени нет.
    Занятно.
    Вы "не понимаете", причём тут возраст.
    И тут же вполне наглядно описываете, как разница в возрасте негативно влияет на Ваш брак.
    Кому "не время"? Вам? Или жене Вашей?

    Ув. Антон, ну логику-то используйте! Ауууу!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Дарья.
    Насчет эрекции я думаю это из за моей неуверенности(
    У меня так и с бывшей девушкой было в первые несколько раз. Просто не могу расслабиться и постоянно в напряжении
    Не дай бог, от этого секса дети появятся...
    Конечно, напряжёшься при таких условиях.

  8. #98
    Дарья.
    Да, это логично. Но дело в том, что я не против их был. Мы лечились вместе, в том числе и я сдавал кучу анализов, пил витамины, лекарства.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Дарья.
    Да, это логично. Но дело в том, что я не против их был. Мы лечились вместе, в том числе и я сдавал кучу анализов, пил витамины, лекарства.
    И в итоге, через 2 года этого лечения и секса по команде Вы, ув. Антон, оказались... в загуле и пьяном угаре.
    Верно я поняла Вашу историю?

  10. #100

  11. #101
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Дарья.
    Нет
    Что "нет"?
    Выражайтесь более внятно, пожалуйста.

  12. #102
    Сообщение что то не отправилось полностью.
    Нет, я не думаю о том, что дети могут от секса появиться и из за этого нет эрекции. Я думаю только о том, чтобы доставить ей удовольствие, типо надо, ей хочется из за этого иногда не получается.
    Иногда не думаю ни о чем и все хорошо и отлично получается.

  13. #103
    И в итоге, через 2 года этого лечения и секса по команде Вы, ув. Антон, оказались... в загуле и пьяном угаре.
    Верно я поняла Вашу историю?

    Не совсем. Просто гульнул и меня потянуло туда. Думал что свобода это круто и классно, я не все время прям бухал, по вечерам только . У меня есть работа, спортзал, бабушку по вечерам возить по делам. В общем я по вечерам только отрывался. А так вел обычную жизнь.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Не совсем. Просто гульнул и меня потянуло туда. Думал что свобода это круто и классно, я не все время прям бухал, по вечерам только . У меня есть работа, спортзал, бабушку по вечерам возить по делам. В общем я по вечерам только отрывался. А так вел обычную жизнь.
    Если от этого великолепия Вам понадобилась "свобода", и Вас "потянуло" от семьи.
    То чем была Ваша жизнь с женой и бабушкиными делами?

  15. #105
    Обязанности, дела, кучу дел и поручений.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    В общем все налаживается. Но не выходит у меня эта мысль из головы вообще никак, вообще. Не знаю что делать с собой. Помогите, у кого есть дельный совет?
    Ув. Антон, а какая конкретно "эта мысль" у Вас из головы не идёт?
    Про то, что жена Вам снова изменит?
    Или что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Обязанности, дела, кучу дел и поручений.
    А кто же исполнял обязанности с поручениями и делал кучу дел, пока Вы "гуляли" целый месяц?

    Куда делись все эти дела и обязанности?
    Кто и кому раздавал поручения в июле, пока Вы пьяный катались на машине?

  17. #107
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    А какие негативные эмоции? Об этом воспоминания хорошие и ,следовательно, и эмоции хорошие.
    Есть такой психологический механизм защиты как вытеснение. Вы вытесняете свой дискомфорт, вам так легче и безопасней. Но от этого он никуда не девается, и влияет на вас, и получаются тогда поступки из серии "я сам не понимаю, что творю".




  18. #108
    Дарья.
    Та вот как раз таки нет)
    Вот то, что изменит еще раз - нет.
    Во 1 я бы хотел понять измена ли это. Вот она, как я понял, за измену это не считает, потому что я ее бросил и прошло 2 месяца и она была уверена что у меня кто то есть и что обратно я не вернусь.
    Во 2 этом сам, зараза, стереотип. Типо «фу, жена с кем то была, а ты алень принял ее».
    Да и сам факт что «как она так могла». Вот сейчас было бы все идеально, если бы не этот факт. Я по ее глазам вижу, что ей тоже стыдно за это, но она, я думаю, в жизни этого не признает.

    --- Добавлено ---

    Дарья.
    А кто же исполнял обязанности с поручениями и делал кучу дел, пока Вы "гуляли" целый месяц?

    Куда делись все эти дела и обязанности?
    Кто и кому раздавал поручения в июле, пока Вы пьяный катались на машине?

    В этом то и дело

    --- Добавлено ---

    Дарья.
    А кто же исполнял обязанности с поручениями и делал кучу дел, пока Вы "гуляли" целый месяц?

    Куда делись все эти дела и обязанности?
    Кто и кому раздавал поручения в июле, пока Вы пьяный катались на машине?

    После смайлика не отправляется остальное сообщение.
    В этом то и дело. сидим как раз и общались на эту тему. Куда дела делись не понятно. Понятное дело, что она научилась решать свои проблемы и дела сама. Сказала что это не так уж сложно как казалось.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Дарья.
    Та вот как раз таки нет)
    Вот то, что изменит еще раз - нет.
    Во 1 я бы хотел понять измена ли это. Вот она, как я понял, за измену это не считает, потому что я ее бросил и прошло 2 месяца и она была уверена что у меня кто то есть и что обратно я не вернусь.
    Во 2 этом сам, зараза, стереотип. Типо «фу, жена с кем то была, а ты алень принял ее».
    Да и сам факт что «как она так могла». Вот сейчас было бы все идеально, если бы не этот факт. Я по ее глазам вижу, что ей тоже стыдно за это, но она, я думаю, в жизни этого не признает.
    Ув. Антон, Ваша жена хочет детей.
    На то, чтобы забеременеть и родить, у неё остаётся мало времени, ей уже 30 лет.
    От Вас она забеременеть не может уже очень давно.
    Велика вероятность, что психика Вашей жены считывает Вас партнёром, не подходящим для размножения. Это голая физиология.

    Секс с другим мужчиной = возможность забеременеть.
    К этой простой мысли может привести и логика, и подсознание.
    Вы говорите, она была пьяной, когда переспала с тем другом детства.
    Алкоголь снимает ряд блоков и запретов.

    Остались у Вас ещё вопросы про "как она могла"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    В этом то и дело. сидим как раз и общались на эту тему. Куда дела делись не понятно. Понятное дело, что она научилась решать свои проблемы и дела сама. Сказала что это не так уж сложно как казалось.
    А бабушку по делам кто возил в этот месяц Вашаго загула?
    Бабушка со своими делами тоже без Вас справилась?
    У неё деньги на такси появились?

  20. #110
    Ув. Антон, Ваша жена хочет детей.
    На то, чтобы забеременеть и родить, у неё остаётся мало времени, ей уже 30 лет.
    От Вас она забеременеть не может уже очень давно.

    Секс с другим мужчиной = возможность забеременеть.
    К этой простой мысли может привести и логика, и подсознание.
    Вы говорите, она была пьяной, когда переспала с тем другом детства.
    Алкоголь снимает ряд блоков.

    Остались у Вас ещё вопросы про "как она могла"?

    В этот момент она уже не хотела никаких детей по ее словам. Говорила даже «не дай бог мы сейчас с тобой будем сексом заниматься и я забеременнею …. Дети всегда появляются в самый не нужный момент» и даже предложила мне предохраняться.

    --- Добавлено ---

    Тем более какие дети? Она сказала, что у нее съемная квартира и она не хочет быть матерью одиночкой.

  21. #111
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Чувствую себя тут каким то подопытным кроликом, на котором вы оттачиваете свои навыки психологов)
    Просто вам дают обратную связь по ситуации в целом, комплексно, и вот такая она у вас, затрагивает несколько направлений. Можно просто сбить температуру как симптом, а можно выяснить, что же происходит в организме, и почему она поднялась, и воздействовать на причину. Очевидно, во втором случае здоровья побольше будет.

    Не чувствую что мама меня «сплавила», к отцу вообще прям ноль. Я даже не помню как он выглядит и не помню что было до 5 лет. Разве что обрывки. И нет ничего такого, что я бы со страхом вспоминал.
    А ведь должны. Как минимум развод родителей травматичное событие для любого ребенка.

    Единственное, что вижу в себе, так это то, что уверенности во мне нет, мужского начала, так как у меня мужского пола никто не воспитывал. Возможно из за этого. Не уверен я в себе по жизни, хоть и работаю и деньги есть и в спорт зал хожу, и сбросил даже за год 25 кг и подкачался, но уверенности все равно не могу набраться и не знаю почему.
    Откуда же взятся вашей уверенности, если вашего отца, с которым вы успели себя иденттфицировать, ваша мать и бабушка сделали "плохим"..


  22. #112
    И еще. Забеременнеть она не могла не только от меня. С прошлым парнем тоже не предохранялись и ничего не получалось. А у меня как раз, с бывшей, был выкидыш, то есть у меня большие шансы на оплодотворение. Она знает что дело в ней, а не в мужчине.

  23. #113
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Тем более какие дети? Она сказала, что у нее съемная квартира и она не хочет быть матерью одиночкой.
    Да по фиг ее подзознанию на то, что она говорит.

    Ув. Антон, а вы будто и рады тому, что жена говорит, что не хочет детей сейчас.



  24. #114
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    И еще. Забеременнеть она не могла не только от меня. С прошлым парнем тоже не предохранялись и ничего не получалось. А у меня как раз, с бывшей, был выкидыш, то есть у меня большие шансы на оплодотворение. Она знает что дело в ней, а не в мужчине.
    И на это подсознанию тоже по фиг.


  25. #115
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    В этот момент она уже не хотела никаких детей по ее словам. Говорила даже «не дай бог мы сейчас с тобой будем сексом заниматься и я забеременнею …. Дети всегда появляются в самый не нужный момент» и даже предложила мне предохраняться.
    Ув. Антон, а давайте будем честными.
    После Вашего "необъяснимого загула" Вы стали ещё менее подходящим кандидатом на роль отца её детей.
    И Ваша жена имела возможность увидеть, что Вы способны забить на всё и свалить.
    А будь она беременна или с ребёнком, она как раз и оказалась бы матерью-одиночкой.
    Так что предложение предохраняться с её стороны очень даже логично и по всем статьям оправдано.
    Станете спорить?

  26. #116
    Лия.
    Я вообще не тянулся к нему никогда, я тянулся только к бабушке. Сестра постоянно тянулась к отцу и хотела всегда с ним быть.
    Я даже не знал тогда что такое развод. Я так часто у бабушки находился даже до 5ти лет, до переезда, что я даже не знал че там у них происходит. Я привык просто к бабушке и к деду. Будто они мои родители всегда были. От них я и двигаю понятие «семья». Да, бабушка мне ближе даже чем мама. Но как то так вышло. На батю мне всю жизнь было откровенно пофиг. Мне бабушка так и привила что он алкаш и не нужен нашей семье, вот с таким мнением и пониманием я и вырос.

  27. #117
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И на это подсознанию тоже по фиг.
    И для вас же хуже, что жена этого не осознает, потому что соедующий гормональный пик вызовит неконтролируемое поведение с ее стороны, потом с вашей.


  28. #118
    Собственно, ув. Антон, а зачем Вам возобновлять отношения с женой?
    Какие у Вас аргументы "за".
    Списком перечислите, пожалуйста.

  29. #119
    Ув. Антон, а давайте будем честными.
    После Вашего "необъяснимого загула" Вы стали ещё менее подходящим кандидатом на роль отца её детей.
    И Ваша жена имела возможность увидеть, что Вы способны забить на всё и свалить.
    А будь она беременна или с ребёнком, она как раз и оказалась бы матерью-одиночкой.
    Так что предложение предохраняться с её стороны очень даже логично и по всем статьям оправдано.
    Станете спорить?

    Вообще не стану. Она мне так прямо и говорила.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Вообще не стану. Она мне так прямо и говорила.
    Вот потому я и задала свой следующий вопрос - см. комментарий № 118.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search