Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 145
Тема:

Измена или не измена? Что и как?

  1. #31
    Цели нет. Просто было весело, были везде, иногда катались, иногда просто в центре гуляли.

    --- Добавлено ---

    Она ушла как только он познакомился с какой то другой дамой.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Цели нет. Просто было весело, были везде, иногда катались, иногда просто в центре гуляли.

    --- Добавлено ---

    Она ушла как только он познакомился с какой то другой дамой.
    Если предположить, что вы не нагулялись просто, с 21 года женаты, это будет верно?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Она ушла как только он познакомился с какой то другой дамой.
    Ну так и правильно сделала
    в чем "мягкотелость", не пойму?
    Она как-то по-другому должна была себя вести, по-вашему?

  4. #34
    Думаю да. Жена тоже так же говорила. Я в принципе не гулял. С 17 лет в отношениях.

  5. #35
    Ув. Антон, а чем Вы занимаетесь?
    Кем работаете?
    Какие у Вас увлечения и интересы?

    Вы с женой планировали детей?

    Кому принадлежит жильё, в котором Вы живёте?

  6. #36
    Нет. Мягкотелая это я к тому, какая она по жизни, а не в данном случае. Конечно правильно сделала. Почему надо жить с таким человеком еще и с двумя детьми, которым нужен уход, а мама все сама делала. И работала и нас с сада забирала и ухаживала на нами. А он гулял.

  7. #37
    Жилье принадлежит моей бабушке. Она нам квартиру дала жить там. Мы сделали ремонт 3 года назад и жили там все время. Квартира оформлена на бабушку, мы там просто живем.
    С женой детей планировали, но не получалось вообще никак. Врачам сотни тысяч относили, но безрезультатно. В итоге у нее все в норме, у меня тоже, а все равно не получалось.
    У меня бизнес, я занимаюсь изготовлением ключей плюс продажами( электронные сигареты, музыка, колонки, батарейки и всякая мелочь) магазин большой, с мамой работаем вместе. У нее своя половина магазина, у меня своя. Она занимается продажей бытовой техники.
    Увлечений всяких много. Люблю вообще все, что ново и интересно) в частности слежу за новостями в России и в мире, увлекаюсь политикой, смотрю ютуб развивающие каналы(политика, животные, физика, химия, квантовая механика) в общем все, что дает новые знания я люблю.

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Машина моя. Он чаще за рулем был а я пил. Иногда наоборот. Еще с нами иногда его девушка каталась.
    А жену почему не приглашали? Или она не хотела?


  9. #39
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    С женой детей планировали, но не получалось вообще никак. Врачам сотни тысяч относили, но безрезультатно. В итоге у нее все в норме, у меня тоже, а все равно не получалось.
    Когда была последняя попытка забеременеть?
    Не получается что именно?
    Беременность не наступает?
    Или происходят выкидыши?
    Как Ваша жена отреагировала на невозможность родить?
    Как Вы относитесь к тому, что у Вас с ней не получается завести детей?

  10. #40
    Приглашал пару раз, но она не хотела. Говорила че за бред гулять каждый день. Ну я и шел сам

  11. #41
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Думаю да. Жена тоже так же говорила. Я в принципе не гулял. С 17 лет в отношениях.
    Так может, прислушаться к себе, своим потребностям, пожить отдельно, насладиться свободой, а потом и отношения строить, взрослые. Или страшно без "мамы" остаться?

  12. #42
    Забеременеть пытались вплоть до того времени, как я начал гулять.
    Беременность не наступает, выкидышей нет.
    Мы не принимали вариант «невозможность родить», так как бесплодия или что то в этом роде ничего не было. Мы каждый месяц пытались и пытались. Новые способы и методы, новые врачи и тд.
    Я отношусь спокойно. В этом плане мы разные. Я отношусь ко всему спокойно, а она очень категоричная. Я не скажу что хотел их, но и не скажу что был против. Ну будут дети тогда, когда надо будет. Ну не будет детей, ну и не будет. Как то проще. А она прям горела целью этой.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Забеременеть пытались вплоть до того времени, как я начал гулять.
    Беременность не наступает, выкидышей нет.
    Мы не принимали вариант «невозможность родить», так как бесплодия или что то в этом роде ничего не было. Мы каждый месяц пытались и пытались. Новые способы и методы, новые врачи и тд.
    Как именно "пытались"?
    Из чего состояли эти попытки?
    Сколько месяцев они продолжались?
    Я отношусь спокойно. В этом плане мы разные. Я отношусь ко всему спокойно, а она очень категоричная. Я не скажу что хотел их, но и не скажу что был против. Ну будут дети тогда, когда надо будет. Ну не будет детей, ну и не будет. Как то проще. А она прям горела целью этой.
    Как именно Ваша жена "горела" этой целью?
    Что она говорила и делала?
    Опишите, пожалуйста, её поведение.
    Процитируйте, что она говорила после неудачных попыток забеременеть?

  14. #44
    Так уже и пожил и насладился. Мы 2 месяца жили раздельно. С августа я начал просить прощения и ухаживать за ней. Где то с 15 августа мы почти каждый день ночуем у нее, совместные вечера и тд. Помогаю ей во всем, от друзей отказался.
    Но переезжать обратно не хочет. Говорит что мол сейчас перееду, потом опять начнется у меня гуляния. Боится. Может просто потому, что свою вину видит и думает что если переедет, то я ее задолбу этим. Я и сам незнаю как реагировать на это. Очень не хочу ее терять. Ей тоже приятно и хорошо со мной находится. Были на квартире нашей один раз, ночевали. Сказала потом что ей не приятно там находится, что плохие воспоминания. Я предложил продать мебель и купить все новое, сделать полную перестановку всего, чего только возможно, она с радостью согласилась, вот сейчас в процессе. Она всегда хотела собаку лабрадора, я запрещал, но сейчас планируем когда съедемся купить лабрадора. В общем делаем все, что бы изменения были в нашей жизни, что бы все было по другому.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Она всегда хотела собаку лабрадора, я запрещал
    Почему запрещали?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Так уже и пожил и насладился. Мы 2 месяца жили раздельно. С августа я начал просить прощения и ухаживать за ней. Где то с 15 августа мы почти каждый день ночуем у нее, совместные вечера и тд. Помогаю ей во всем, от друзей отказался.
    Но переезжать обратно не хочет. Говорит что мол сейчас перееду, потом опять начнется у меня гуляния. Боится. Может просто потому, что свою вину видит и думает что если переедет, то я ее задолбу этим. Я и сам незнаю как реагировать на это. Очень не хочу ее терять. Ей тоже приятно и хорошо со мной находится. Были на квартире нашей один раз, ночевали. Сказала потом что ей не приятно там находится, что плохие воспоминания. Я предложил продать мебель и купить все новое, сделать полную перестановку всего, чего только возможно, она с радостью согласилась, вот сейчас в процессе. Она всегда хотела собаку лабрадора, я запрещал, но сейчас планируем когда съедемся купить лабрадора. В общем делаем все, что бы изменения были в нашей жизни, что бы все было по другому.
    С чего вы взяли что не начнете снова?
    Вы себя не знаете (вы сами сказали что жену знаете лучше чем себя)

  17. #47
    Она говорила что ей под 30 лет и уже пора детей делать, так как потом уже будет сложнее. Ну пробовали новые методы, новых врачей, а так традиционно. Иногда у меня не «получалось» потому что типо «ну сегодня овуляция, сегодня нужен секс» это меня сильно смущало, да и ее тоже по ее словам.
    После неудачных попыток ничего не говорила. Незнаю что на это ответить. Ну месячные пошли ну пошли и все. Пробуем на след. месяц.

    --- Добавлено ---

    Потому что кот есть и квартира однокомнатная. А так, в принципе, я тоже особо никогда не был настроен против животных. Просто старался логически думать.

    --- Добавлено ---

    Какая то игра слов)))
    Я понял что сделал и к чему эти «фокусы» могут привести. У меня уже нога не потянется в то русло, так как я буду знать что произошло, и еще одного шанса она уже 100% не даст.

  18. #48
    Может просто потому, что свою вину видит
    Как же Вам хочется, чтобы жена себя виноватой чувствовала... Но представьте, это может быть не так)

  19. #49
    Я знал что вы так скажете. Но это чисто мои предположения. Я уже сказал что свою вину вижу на все 100. Но в душе все равно сидит этот змей. Головой понимаю что я виновен во всем, только я, но эта мысль покоя не дает.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Какая то игра слов)))
    Ну это не игра слов вообще-то
    очень печально, что про мотивы и чувства жены вы якобы все знаете и понимаете, а про себя - ну вдруг почему-то захотелось загулять
    посреди полнейшего благополучия, ага

    Я понял что сделал и к чему эти «фокусы» могут привести. У меня уже нога не потянется в то русло, так как я буду знать что произошло, и еще одного шанса она уже 100% не даст.
    т.е. мотивация ваша - это страх перед женой(
    вообще вы типично алкашеские эмоциональные качели в теме демонстрируете
    Семейная жизнь была идеальная-идеальная, все было хорошо-замечательно - но я почему-то забухал, вот я мудак!
    Но ничего, сейчас я исправлюсь, буду вести себя еще лучше-идеальнее!
    Вангую, за этим последует еще один срыв, а за ним очередное посыпание головы пеплом(
    И интервал до следующего срыва вряд ли займет 5 лет

  21. #51
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Она говорила что ей под 30 лет и уже пора детей делать, так как потом уже будет сложнее. Ну пробовали новые методы, новых врачей, а так традиционно. Иногда у меня не «получалось» потому что типо «ну сегодня овуляция, сегодня нужен секс» это меня сильно смущало, да и ее тоже по ее словам.
    После неудачных попыток ничего не говорила. Незнаю что на это ответить. Ну месячные пошли ну пошли и все. Пробуем на след. месяц.
    Уточните, пожалуйста, что именно у Вас не получалось?
    У Вас не было эрекции, когда нужно было заниматься сексом во время овуляции жены?
    Верно я поняла?

    --- Добавлено ---

    И Вы не ответили - а это важно: как долго продолжались попытки Вашей жены забеременеть?
    Полгода?
    Год?
    Два года?
    Три года?

  22. #52
    Она за то, что переспала с этим кентом вообще ничего не говорила(я имею ввиду про вину за это), говорила только что тоже виновата в том, что затюкала меня бытовухой. Сделай то, съезди туда, забери то, покорми кота, помой посуду. Так как она на работе с 9 утра до 8 вечера и каждый день(бизнес тоже свой, салон красоты, построили с нуля за 3 года), я это все понимал что у нее не времени, ни машины, поэтому я делал все это, но меня это все доставало. Говорит что в этом видит свою вину, но мне, честно, сейчас именно на это все равно, я реально осознал что был не прав, что на самом деле все было отлично, а я жаловался на какие то мелочи. Меня больше мучает мысль о том самом…
    На это она говорит что «хоть мы формально и были мужем и женой, но я уже реально думала что мы всё, разошлись, и сделала это только для того, что бы точку поставить, потому что была очень злая от того, что я ее после всего, что натворил, поздравил с годовщиной», она была очень возмущенная, напилась сильно и пошла к этому другу. На утро вышла и больше ничего не было, хотя он бегал после этого еще долго за ней и хотел быть с ней, но она в 100% отказ шла и все.

  23. #53
    Да, не было эрекции. Это смешно, но в эти месяца, когда не получалось, мы делали через шприц. Было стремно, зато смешно обоим.
    Попытки были около трех лет. Сначала в центре ЭКО, потом поняли что они с нас только деньги высасывают и пошли к другим врачам. Делали операцию ей по прочистке маточных труб, ей было очень тяжело в это время и после операции. Я ее во всем поддерживал.
    После операции все равно ничего не получалось, пол года был перерыв так как она пила сильные таблетки послеоперациооные и врач запретил беременнеть в это время. После этого попытки продолжались еще год, но безуспешно. Ходили к разным врачам и тд. но не получалось.

    --- Добавлено ---

    Хорошо. Я вас понял. Не знаю что вам на это ответить. Извините.

  24. #54
    Ув. Антон, пожалуйста, пользуйтесь цитированием.
    А то иногда сложно понять, кому и на что Вы отвечаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я вас понял. Не знаю что вам на это ответить. Извините.
    Вот это кому ответ?
    На что?

    --- Добавлено ---

    Ну или хотя бы обращайтесь к тому, кому отвечаете.
    К Вам же по имени обращаются, как Вы могли заметить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Да, не было эрекции. Это смешно, но в эти месяца, когда не получалось, мы делали через шприц. Было стремно, зато смешно обоим.
    Попытки были около трех лет. Сначала в центре ЭКО, потом поняли что они с нас только деньги высасывают и пошли к другим врачам. Делали операцию ей по прочистке маточных труб, ей было очень тяжело в это время и после операции. Я ее во всем поддерживал.
    После операции все равно ничего не получалось, пол года был перерыв так как она пила сильные таблетки послеоперациооные и врач запретил беременнеть в это время. После этого попытки продолжались еще год, но безуспешно. Ходили к разным врачам и тд. но не получалось.
    Итого - три года напряжённых и затратных попыток завести детей, которых Вы, ув. Антон, не особо хотите.
    Верно я поняла?

    --- Добавлено ---

    Припомните, пожалуйста, а когда, до Вашего загула, Вы занимались с женой сексом не потому, что "надо, т.к. овуляция", а потому что Вам хочется?
    Т.е. просто ради удовольствия, радости, расслабления.
    Когда вот такой сексуальный контакт у Вас был? Можете вспомнить, сколько месяцев назад?

  25. #55
    Скажу одно. Вы не того во мне видите. Я понял про какой вы типаж людей говорите. Да, выпить мы любили, но всегда только с женой и без нажираловки в хлам.
    Мы нормально и серьезно вели семейную жизнь, строили бизнес, были рука за руку. Не было не то что за 5 лет, а за всю жизнь у меня таких «срывов» и я не из тех, кто не учится на ошибках, тем более на своих же.
    Вы слишком грубо выражаетесь в мой адрес, мне не совсем приятно с вами беседовать. Я вам вроде ничего плохого не сделал и не сказал.

  26. #56
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Антон, в среднем, какое количество алкоголя вы выпиваете в неделю?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, пожалуйста, пользуйтесь цитированием.
    А то иногда сложно понять, кому и на что Вы отвечаете.

    --- Добавлено ---


    Вот это кому ответ?
    На что?

    --- Добавлено ---

    Ну или хотя бы обращайтесь к тому, кому отвечаете.
    К Вам же по имени обращаются, как Вы могли заметить.

    --- Добавлено ---


    Итого - три года напряжённых и затратных попыток завести детей, которых Вы, ув. Антон, не особо хотите.
    Верно я поняла?

    --- Добавлено ---

    Припомните, пожалуйста, а когда, до Вашего загула, Вы занимались с женой сексом не потому, что "надо, т.к. овуляция", а потому что Вам хочется?
    Т.е. просто ради удовольствия, радости, расслабления.
    Когда вот такой сексуальный контакт у Вас был? Можете вспомнить, сколько месяцев назад?
    Да, с сексом проблемы у нас были - это факт. Редко был секс у нас последние пару лет. А ей это реально нужно было. Но я не изменял никогда. Просто не считаю это главным, а для нее это реально важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну это не игра слов вообще-то
    очень печально, что про мотивы и чувства жены вы якобы все знаете и понимаете, а про себя - ну вдруг почему-то захотелось загулять
    посреди полнейшего благополучия, ага


    т.е. мотивация ваша - это страх перед женой(
    вообще вы типично алкашеские эмоциональные качели в теме демонстрируете
    Семейная жизнь была идеальная-идеальная, все было хорошо-замечательно - но я почему-то забухал, вот я мудак!
    Но ничего, сейчас я исправлюсь, буду вести себя еще лучше-идеальнее!
    Вангую, за этим последует еще один срыв, а за ним очередное посыпание головы пеплом(
    И интервал до следующего срыва вряд ли займет 5 лет
    Скажу одно. Вы не того во мне видите. Я понял про какой вы типаж людей говорите. Да, выпить мы любили, но всегда только с женой и без нажираловки в хлам.
    Мы нормально и серьезно вели семейную жизнь, строили бизнес, были рука за руку. Не было не то что за 5 лет, а за всю жизнь у меня таких «срывов» и я не из тех, кто не учится на ошибках, тем более на своих же.
    Вы слишком грубо выражаетесь в мой адрес, мне не совсем приятно с вами беседовать. Я вам вроде ничего плохого не сделал и не сказал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, в среднем, какое количество алкоголя вы выпиваете в неделю?
    Выпивал когда гулял или сейчас?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Скажу одно. Вы не того во мне видите. Я понял про какой вы типаж людей говорите. Да, выпить мы любили, но всегда только с женой и без нажираловки в хлам.
    Мы нормально и серьезно вели семейную жизнь, строили бизнес, были рука за руку. Не было не то что за 5 лет, а за всю жизнь у меня таких «срывов» и я не из тех, кто не учится на ошибках, тем более на своих же.
    Вы слишком грубо выражаетесь в мой адрес, мне не совсем приятно с вами беседовать. Я вам вроде ничего плохого не сделал и не сказал.

    я знала это, с первого поста

    П. С. Почитайте все-таки про алкоголизм, ВДА и семейные сценарии. Ваш отец умер - как и во сколько? Это уже все, показательно. Вам скорее всего в принципе пить нельзя. Вообще, понимаете?
    А вы с женой выпивали....Неважно сколько. Некоторым людям вредны и малые порции.

    Ваши "срывы" как их вы называете, совершенно ожидаемы и никто вас за них не осуждает, представляете?
    Сложно представить, знаю.

    Хотя у меня насчет первого поста было 2 версии - и вторая хуже чем алкоголизм.
    Системные врожденные особенности мышления. Тогда все безнадежно вообще.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Да, с сексом проблемы у нас были - это факт. Редко был секс у нас последние пару лет. А ей это реально нужно было. Но я не изменял никогда. Просто не считаю это главным, а для нее это реально важно.
    Так когда (как давно) у Вас бы с женой просто секс - не ради попытки забеременеть?

    И на остальные вопросы мои ответьте, пожалуйста, содержательно.
    По несколько раз спрашивать одно и то же утомительно.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Скажу одно. Вы не того во мне видите. Я понял про какой вы типаж людей говорите. Да, выпить мы любили, но всегда только с женой и без нажираловки в хлам.
    Мы нормально и серьезно вели семейную жизнь, строили бизнес, были рука за руку. Не было не то что за 5 лет, а за всю жизнь у меня таких «срывов» и я не из тех, кто не учится на ошибках, тем более на своих же.
    Вы слишком грубо выражаетесь в мой адрес, мне не совсем приятно с вами беседовать. Я вам вроде ничего плохого не сделал и не сказал.
    Вы и есть тот самый типаж, это ваш семейный сценарий(
    Просто у вас был первый серьезный срыв, и вам это неочевидно пока
    И семейная жизнь у вас была совсем не такой идеальной-безоблачной, как вы говорили в первом посте - очевидно накопилось много негатива на жену и появилось желание послать все подальше
    Вы напрасно сейчас стараетесь все это замести под коврик и снова строить "идеальную жизнь"

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search