Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 145
Тема:

Измена или не измена? Что и как?

  1. #1

    Измена или не измена? Что и как?

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста по поводу измен.
    Мы с женой жили очень счастливой и взаимопонимающей жизнью 5 лет. 1 июня я ни с того ни с сего загулял, причем серьезно. Гулял месяц, жена весь месяц за мной бегала по всей квартире дабы узнать в чем моя проблема, почему у нас так все стало плохо. Я себя стал вести как урод и мудак, просто забивал на нее, игнорировал, старался не видеться с ней вообще, перестал ухаживать, забирать с работы, делать домашние дела. В общем «исчез» вообще и полностью. Дома только спал. Ей было очень очень больно от этого, а еще от того, что она не понимала почему так происходит. Она очень сильная девушка, прям очень, но даже делала не характерные для себя поступки такие как «первой мне написать, бегать за мной, умолять меня, унижаться передо мной». Ей это не характерно в принципе. Она такой человек, что никого умолять и ни перед кем унижаться никогда не будет. За все 5 лет она так не бегала за мной и не умоляла ни разу. У нее очень стойкий характер, хотя в душе ребенок-ребенком. Я называю это «броня». Через нее очень мало кому удается пробиться к ее сердцу.
    Гулял я с 1 июня, 26 июня она не выдержала страданий и мук, собрала вещи и ушла. Родителей у нее нет, да никого у нее нет, сама по жизни, поэтому идти было не куда. Сняла квартиру. В этот же день «оставила» мне адрес съемной квартиры в приложении яндекстакси. Примерно до 10 июля она переодически что то напишет, оставит в очередной раз свой адрес в приложении, в общем всячески пыталась сделать так, что бы я за ней приехал и забрал ее. Но я как последний …. гулял, мне было весело, классно и я не обращал внимания на ее мольбы. Узнала что я спрашивал у общей нашей подруги где свидетельство о браке. Подруга передала ей что я спрашивал. Она подумала что я ищу его для развода. Как я говорил что она очень сильная и гордая, поэтому не позволила мне первому подать заявление и подала его сама 16 июля.
    Тут все и началось. Я продолжал гулять, она до 17 июля хоть как то и хоть что то пыталась сделать, но мне было все равно.
    17 июля у нас годовщина знакомства. Она поехала с 16 по 19 июля на черное море с сестрой, ее мужем, ее тетей(мама сестры) и взяла с собой лучшего друга из другого города. Друг детства, дружили всю жизнь, знаю его сам. Человек, мягко говоря, не в ее вкусе вообще, прям фу.
    17 июля вечером я ее поздравил с годовщиной, что ее очень очень рассердило. Изначально договаривались спать все в разных палатках, но она сказала что в хлам напилась и пошла в палатку к этому другу. Друг был в шоке. Но было то что было. На утро она ушла с палатки и больше между ними ничего совершенно не было.
    После чего она вернулась с моря и примерно 25 июля у меня наконец то включился мозг. Я начал понимать что творю, я начал понимать какая жизнь идеальная у нас была, начал понимать как сильно ее люблю и как хочу быть с ней. Начал потихоньку пытаться ее вернуть, но она была КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Сказала что я ей сделал настолько плохо, что она больше в жизни мне не доверится. Я не ныл, не умолял на коленях, я просто стоял с улыбкой всегда под ее жилищем и ждал… в итоге она согласилась пойти на контакт. Позже мы договорились о встрече у нее дома, после чего немного выпили и она мне при первой же встрече все рассказала. Сказала что если что то и начинать, то я должен знать все и решение сам принимать быть с ней после этого или нет. Сама тоже очень боится меня, боится что вернется и произойдет со мной тоже самое. Сейчас часто ночуем вместе, очень хорошо притираемся друг к другу. Все как будто сначала. Гуляем, проводим вместе вечера, готовим кушать, смотрим фильмы. В общем все налаживается. Но не выходит у меня эта мысль из головы вообще никак, вообще. Не знаю что делать с собой. Помогите, у кого есть дельный совет?

  2. #2
    Я просто был настолько уверен в ней, что и подумать даже не мог что она так может. Она сказала что не жалеет об этом, но я думаю жалеет. Все таки живем 5 лет вместе и знаю я ее лучше себя. Вижу по некоторым действиям, словам, выражениям, поступкам что она жалеет об этом, но не признает что жалеет. Такой она очень сложный человек

  3. #3
    Но не выходит у меня эта мысль из головы вообще никак, вообще. Не знаю что делать с собой. Помогите, у кого есть дельный совет?
    Какая именно мысль - о вашем загуле или жены?

    Кстати, что именно значит "я гулял"? Вы пьяный приходили каждый день?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Я просто был настолько уверен в ней, что и подумать даже не мог что она так может. Она сказала что не жалеет об этом, но я думаю жалеет. Все таки живем 5 лет вместе и знаю я ее лучше себя. Вижу по некоторым действиям, словам, выражениям, поступкам что она жалеет об этом, но не признает что жалеет. Такой она очень сложный человек
    Она сложный человек?..
    Вы об нее ноги вытерли.
    Разбейте чашку, а потом извинитесь перед ней. Упс, она не соберется обратно. То что у Вас вернулся мозг нихрена не значит, что Вам теперь не придется ответить за свои действия. Иначе Вы повторите снова, а потом снова... По другому не работает.
    Вам предстоит долгий путь по минному полю. И только если Вы не ошибетесь может быть Вас ждет приз. А может быть нет

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Какая именно мысль - о вашем загуле или жены?

    Кстати, что именно значит "я гулял"? Вы пьяный приходили каждый день?
    Тоже не совсем поняла. Автор о себе пишет, как о постороннем человеке, как будто он себя в тот момент не контролировал. Загулял ни с того, ни с сего, это вообще феерично. Может наркотики употреблял


  6. #6
    17 июля вечером я ее поздравил с годовщиной, что ее очень очень рассердило. Изначально договаривались спать все в разных палатках, но она сказала что в хлам напилась и пошла в палатку к этому другу. Друг был в шоке. Но было то что было. На утро она ушла с палатки и больше между ними ничего совершенно не было.
    Так а вы об этом откуда знаете?
    "друг" рассказал?

  7. #7
    Да, я просто гулял до поздней ночи каждый день, пьяный домой приходил, избегал ее и разговоров с ней.
    Тут как то странно все работает. Тут есть голова, логика, а есть чувства. Вот логически я понимаю что виноват я, что я это все заварил и на все 100 признаю вину, но в душе все равно сидит ее измена…или не измена даже, не знаю как это назвать.

    --- Добавлено ---

    Выше ответ. Да, загулял ни с того ни с сего, говорил ей что семья мне не нужна и мне по кайфу гулять. Ничего в жизни не употреблял кроме алкоголя.

    --- Добавлено ---

    Я же написал что при первой встрече она мне все рассказала. Если бы третье лицо рассказало, то я бы точно с ума сошел. Хотя лучше бы я не знал. Хотя мало ли когда нибудь узнал и было бы еще хуже что врала мне все время. Мы сразу же с ней при первой встрече сели и она мне рассказала от и до что происходило в нашей разлуке, ничего не скрывая как бы плохо мне не было.
    К слову друг этот за ней бегал еще долго но она его посылала.

    --- Добавлено ---

    Расшифруйте. Что мне с этим делать? Что значит минное поле и что значит приз?
    Я догадываюсь, но хотелось бы не завуалированные ответы, а прямые. Хотелось бы знать что мне с этим делать

  8. #8
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Да, я просто гулял до поздней ночи каждый день, пьяный домой приходил, избегал ее и разговоров с ней.
    Тут как то странно все работает. Тут есть голова, логика, а есть чувства. Вот логически я понимаю что виноват я, что я это все заварил и на все 100 признаю вину, но в душе все равно сидит ее измена…или не измена даже, не знаю как это назвать.

    --- Добавлено ---

    Выше ответ. Да, загулял ни с того ни с сего, говорил ей что семья мне не нужна и мне по кайфу гулять. Ничего в жизни не употреблял кроме алкоголя.
    Говорили, что семья не нужна и по кайфу гулять - это и получили. Сейчас передумали?
    И где гарантия, что опять "ни с того, ни с сего" жену нафиг не пошлете?

    --- Добавлено ---

    Ув. Антон, сколько вам и вашей жене лет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Выше ответ. Да, загулял ни с того ни с сего, говорил ей что семья мне не нужна и мне по кайфу гулять. Ничего в жизни не употреблял кроме алкоголя.
    Сколько лет вам и жене, ув.Антон?
    Такие "загулы" раньше были у вас?
    Мы с женой жили очень счастливой и взаимопонимающей жизнью 5 лет. 1 июня я ни с того ни с сего загулял, причем серьезно.
    Ну это очевидное вранье, судя по вашему рассказу

  10. #10
    Ув. Антон, Вы выросли в полной семье?
    Среди Ваших близких родственников есть алкоголики?

  11. #11
    Гарантия такая, что я понял к чему это может привести. Я осознал, реально, не понял, а осознал ошибку.
    Мне 26 ей 30 лет.

    --- Добавлено ---

    Мне 26 ей 30 лет. Таких загулов не было ни разу в жизни.
    Не вранье, просто встретился с другом, с которым несколько лет не общался и погнали по ночам гулять и кататься. Мне это понравилось…незнаю, куда я смотрел

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте. Я вырос вообще с бабушкой и дедушкой, с ними проблем не было, никто не пьющий. Отец спился и умер в 37 лет. Но я с ним жил до 5 лет. Больше не видел. Мать не пьющая впринципе. Ушла от него когда мне 5 было. Бабушка купила маме однокомнатную квартиру и мама там жила с родной моей сестрой, а меня бабушка к себе забрала.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Гарантия такая, что я понял к чему это может привести. Я осознал, реально, не понял, а осознал ошибку.
    Мне 26 ей 30 лет.
    Это ваши первые отношения?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я вырос вообще с бабушкой и дедушкой, с ними проблем не было, никто не пьющий. Отец спился и умер в 37 лет. Но я с ним жил до 5 лет. Больше не видел. Мать не пьющая впринципе. Ушла от него когда мне 5 было. Бабушка купила маме однокомнатную квартиру и мама там жила с родной моей сестрой, а меня бабушка к себе забрала.
    Бабушка по чьей линии Вас растила?
    Это мать отца или Вашей матери?
    Почему Ваша мать не взяла Вас к себе?
    Какая разница в возрасте у Вас с сестрой? У Вас с ней оба родителя общие - и мать, и отец?

  14. #14
    Если серьезные, то да. До этого 3 года с девушкой жили, но мне было 17 лет… до 20 лет пожили и она ушла от меня. Потом в 20 лет познакомился с нынешней женой.

  15. #15
    Получается, до своих 5 лет Вы жили в семье с отцом-алкоголиком?
    Верно я поняла?

  16. #16
    Бабушка по линии мамы. Место не было наверное. Квартира однокомнатная. Да и я сам просился всегда к бабушке, вот прям с ней жить сам хотел. Сестра родная, от одного отца и мамы. Сестра на год младше меня.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Если серьезные, то да. До этого 3 года с девушкой жили, но мне было 17 лет… до 20 лет пожили и она ушла от меня. Потом в 20 лет познакомился с нынешней женой.
    А той девушке сколько лет было? И на какие средства вы жили три года?

  18. #18
    Он вроде тогда еще не сильно пил. Но честно я не помню что тогда было. Так то мне было сколько лет?) просто любил погулять, но не запойный был алкоголик. А вот как мама ушла так сразу жесть началась с ним.

  19. #19
    В армии не были, получается?

  20. #20
    Ну мы прожили вместе только год. До этого просто встречались. Когда жили вместе ее мама как раз уехала на год в абхазию и оставила ей на год свое фотоателье, а я начинал свой бизнес развивать уже тогда. Электронные сигареты. Потихоньку крутился, пытался. Ну деньги какие-никакие были. Нам обоим было по 17 лет когда познакомились.

    --- Добавлено ---

    Был в армии. Армия далась мне оооооооочень сложно, прям хуже состояния никогда в жизни не было. Она тогда от меня и ушла, не дождалась и через пол года нашла себе другого и ушла

  21. #21
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Он вроде тогда еще не сильно пил. Но честно я не помню что тогда было. Так то мне было сколько лет?) просто любил погулять, но не запойный был алкоголик. А вот как мама ушла так сразу жесть началась с ним.
    Ваша мать ушла, забрала сестру, а Вас оставила с пьющим отцом. Или как?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Он вроде тогда еще не сильно пил. Но честно я не помню что тогда было. Так то мне было сколько лет?) просто любил погулять, но не запойный был алкоголик.
    Что Вы называете "просто любил погулять", когда говорите о своём отце?
    И откуда Вы знаете, что в Ваши 5 лет отец не был запойным алкоголиком?
    А вот как мама ушла так сразу жесть началась с ним.
    Какая жесть началась?
    Объясните подробнее, пожалуйста.

  23. #23
    Я же пишу что я жил с бабушкой. Бабушка забрала меня, а мама с сестрой жила в соседнем доме.
    Любил погулять это значит как и все в 23-25 лет. Выпивал ,гулял с друзьями. А как мама ушла то он сразу сильно начал пить и в итоге запойно. Вот и помер.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Я же пишу что я жил с бабушкой. Бабушка забрала меня, а мама с сестрой жила в соседнем доме.
    Любил погулять это значит как и все в 23-25 лет. Выпивал ,гулял с друзьями. А как мама ушла то он сразу сильно начал пить и в итоге запойно. Вот и помер.
    У него в 25 лет было двое детей, и вам уже 5 лет было?
    во сколько же они с вашей матерью поженились?
    А как мама ушла то он сразу сильно начал пить и в итоге запойно
    т.е. мама ваша виновата, что он спился и умер
    должна была остаться, контролировать и спасать от запоев
    правильно я вашу мысль поняла?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Я же пишу что я жил с бабушкой. Бабушка забрала меня, а мама с сестрой жила в соседнем доме.
    С кем Вы жили с рождения до 5 лет?
    А как мама ушла то он сразу сильно начал пить и в итоге запойно. Вот и помер.
    Сколько времени прошло между тем, как Ваша мать ушла, и тем, как Вас забрала к себе бабушка?
    Любил погулять это значит как и все в 23-25 лет. Выпивал ,гулял с друзьями.
    Откуда Вы знаете, как именно Ваш отец "любил погулять"?
    И с чего Вы взяли, что "все" ведут себя так же в 23-25 лет?

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Да, я просто гулял до поздней ночи каждый день, пьяный домой приходил, избегал ее и разговоров с ней.
    Тут как то странно все работает. Тут есть голова, логика, а есть чувства. Вот логически я понимаю что виноват я, что я это все заварил и на все 100 признаю вину, но в душе все равно сидит ее измена…или не измена даже, не знаю как это назвать.

    --- Добавлено ---

    Выше ответ. Да, загулял ни с того ни с сего, говорил ей что семья мне не нужна и мне по кайфу гулять. Ничего в жизни не употреблял кроме алкоголя.

    --- Добавлено ---

    Я же написал что при первой встрече она мне все рассказала. Если бы третье лицо рассказало, то я бы точно с ума сошел. Хотя лучше бы я не знал. Хотя мало ли когда нибудь узнал и было бы еще хуже что врала мне все время. Мы сразу же с ней при первой встрече сели и она мне рассказала от и до что происходило в нашей разлуке, ничего не скрывая как бы плохо мне не было.
    К слову друг этот за ней бегал еще долго но она его посылала.

    --- Добавлено ---

    Расшифруйте. Что мне с этим делать? Что значит минное поле и что значит приз?
    Я догадываюсь, но хотелось бы не завуалированные ответы, а прямые. Хотелось бы знать что мне с этим делать
    А вы сами не завуалировано выражаетесь? Что значит ваш глагол загулял? Пили запоем? Употребляли наркотики? Изменял? Прежде чем анализировать вашу ситуацию, её надо понять


  27. #27
    Поженились в 19 лет. Просто гулял и выпивал, но не сильно и не запойно, меру знал. Моя мама очень мягкотелая и ко всему относилась спокойно. Ну неприятно было что пил, ну говорила что нельзя так, но ему было все равно. Там бабушка все разруливала, она говорила что маме делать, мама и делала. Ну не прям всё. Сначала давала ему шансы, но он все равно гулял, бухал. Потом он познакомился с какой то дамой и мама окончательно ушла.

    --- Добавлено ---

    С рождения до 5 лет я жил с мамой и отцом.
    Ни сколько времени не прошло, бабушка сразу же забрала как переехали. Я сам к ней тянулся всегда. Сестра же наоборот больше к маме тянулась. Ну вот так и получилось. Но мама всегда приходила ко мне и кушать готовила и вечера проводила. То есть меня никто не бросал, она всегда рядом была, просто я сам хотел с бабушкой жить.
    Отец любил «погулять» это мне мама так рассказывала. Что до того как она ушла он меру знал, а после того как ушла он начал спиваться.

    --- Добавлено ---

    Загулял. Просто с другом ночами катался, пил, дома старался не бывать. Просто исчез из жизни жены. Не употреблял никогда, не изменял. Но жена всегда думала что изменял.

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Антон11111 Посмотреть сообщение
    Поженились в 19 лет. Просто гулял и выпивал, но не сильно и не запойно, меру знал. Моя мама очень мягкотелая и ко всему относилась спокойно. Ну неприятно было что пил, ну говорила что нельзя так, но ему было все равно. Там бабушка все разруливала, она говорила что маме делать, мама и делала. Ну не прям всё. Сначала давала ему шансы, но он все равно гулял, бухал. Потом он познакомился с какой то дамой и мама окончательно ушла.

    --- Добавлено ---

    С рождения до 5 лет я жил с мамой и отцом.
    Ни сколько времени не прошло, бабушка сразу же забрала как переехали. Я сам к ней тянулся всегда. Сестра же наоборот больше к маме тянулась. Ну вот так и получилось. Но мама всегда приходила ко мне и кушать готовила и вечера проводила. То есть меня никто не бросал, она всегда рядом была, просто я сам хотел с бабушкой жить.
    Отец любил «погулять» это мне мама так рассказывала. Что до того как она ушла он меру знал, а после того как ушла он начал спиваться.

    --- Добавлено ---

    Загулял. Просто с другом ночами катался, пил, дома старался не бывать. Просто исчез из жизни жены. Не употреблял никогда, не изменял. Но жена всегда думала что изменял.
    А цель этих ночных катаний какая была? Куда вы ездили, что делали? И кто предложил кататься по ночам, вы или друг? Машина чья?


  29. #29
    Машина моя. Он чаще за рулем был а я пил. Иногда наоборот. Еще с нами иногда его девушка каталась.

  30. #30
    Поженились в 19 лет. Просто гулял и выпивал, но не сильно и не запойно, меру знал. Моя мама очень мягкотелая и ко всему относилась спокойно. Ну неприятно было что пил, ну говорила что нельзя так, но ему было все равно.
    А что, по-вашему, она должна была делать?
    если по вашим же словам, отец вел себя вполне нормально для своего возраста, не бухал запойно и "меру знал"?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search