Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 843
Тема:

Принятие себя

  1. #781
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я уже жила без денег-больше не хочу и дом с землей могу потерять.
    Покошмарили себя снова. Так, по ощущению...

  2. #782
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Покошмарили себя снова. Так, по ощущению...
    Ну почему же покошмарила. В мае 23-го заканчивается ареда на участок. К этому времени у меня должен быть документ о регистрации права на готовый дом. Аренда не продляется, уже продляла.
    Из сделанного у меня только лента от фундамента залита. И все!
    У мужчины зпл 35-40 тысяч. И в доме стены бетонные ни обоев, ну на полах доска советская.
    Какая тут стройка? У меня кредит еще, но то квартиранты живут, они меньше кредитной суммы правда платят, но считаем что равно. Еще неизвестно проживут ли зиму-домик дует со всех щелей.

    --- Добавлено ---

    Питатся на 10 тыс.мы не сможем- мне все нельзя (глютен, лактозу и легче сказать что я могу пока переварить, чем что не могу).

  3. #783
    Я до этого случая Очень переживала расход с БМ. Хотя в октябре уже год как мы поставили точку и не виделись. Полгода мне было легко, я радовалась, что избавилась от этой тирании. Но чем дальше, тем сильнее стало поднывать. Я скучала по его семье очень. Его мать сложная для меня но в то же время с ними я узнала какого это нормальная семья. Когда тебе прощают проступки и разговаривают с тобой несмотря ни на что. Когда о тебе заботятся и помогают. Когда поддерживают друг друга. Я не хотела к бм, но я хотела к его семье. Потом уже и его многие черты казались мне положительными. Я общаюсь со свекровью, но мы уже чужие люди. Я до сих пор зову ее мамой. Ей этого конечно не нужно. У них все и всё есть. Даже к внуку интерес утерян. Сколько лет она уже его не видела?
    А тут моя новая семья обрубает вообще все связи.
    Я становлюсь все дальше и дальше от того как мне хотелось бы жить.
    Но и одной толку нет. У меня что так не получается, что так.

  4. #784
    Пришло более четкое понимание, что дело даже не в ребенке. Подкидывает меня на детей периодом (оттого и аборт воспринимается так ужасно, ну и страх боли). Я не хочу от него ребенка. Возраст играет большую роль, ну и финансовая составляющая-важно, что мужчина умеет зарабатывать достаточно, причем это не на 3-4 работах умирая, а головой думая. А тут ну не об этом вообще. Мне с ним хорошо, надежно, но этого недостаточно, чтобы хотеть ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Пришло более четкое понимание, что дело даже не в ребенке. Подкидывает меня на детей периодом (оттого и аборт воспринимается так ужасно, ну и страх боли). Я не хочу от него ребенка. Возраст играет большую роль, ну и финансовая составляющая-важно, что мужчина умеет зарабатывать достаточно, причем это не на 3-4 работах умирая, а головой думая. А тут ну не об этом вообще. Мне с ним хорошо, надежно, но этого недостаточно, чтобы хотеть ребенка.
    И о надежности тут-надежнее чем с бм, чем быть одной-как то так.

  5. #785
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Пришло более четкое понимание, что дело даже не в ребенке. Подкидывает меня на детей периодом (оттого и аборт воспринимается так ужасно, ну и страх боли). Я не хочу от него ребенка. Возраст играет большую роль, ну и финансовая составляющая-важно, что мужчина умеет зарабатывать достаточно, причем это не на 3-4 работах умирая, а головой думая. А тут ну не об этом вообще. Мне с ним хорошо, надежно, но этого недостаточно, чтобы хотеть ребенка.
    тогда какие есть идеи, Анюта, организовать себе такого мужчину, который был бы тем самым для вас и от которого хотелось бы ребенка? это реально?
    это для большего восприятия действительности вопросы.

  6. #786
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тогда какие есть идеи, Анюта, организовать себе такого мужчину, который был бы тем самым для вас и от которого хотелось бы ребенка? это реально?
    это для большего восприятия действительности вопросы.
    Ну вот смотрите. Сколько я была одна и не смотрят на меня те мужчины, что нравятся, не получается ничего.
    Либо зеачительно старше, либо как бм пьющие проблемные.
    Да и вообще внимания поубавилось сильно.
    Ну чем быть одной и весь груз проблем тащить-я сошлась с мужчиной старше. Плохо я справляюсь одна и с ребенком и с собой и со всем что вокруг. Справляюсь, но к саморазрушению все.
    Вот итог.
    Не получается мне организовать себе мужчину чтоб и адекватный и по возрасту не более 10 лет старше и зарабатывал.

  7. #787
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите. Сколько я была одна и не смотрят на меня те мужчины, что нравятся, не получается ничего.
    Либо зеачительно старше, либо как бм пьющие проблемные.
    Да и вообще внимания поубавилось сильно.
    Ну чем быть одной и весь груз проблем тащить-я сошлась с мужчиной старше. Плохо я справляюсь одна и с ребенком и с собой и со всем что вокруг. Справляюсь, но к саморазрушению все.
    Вот итог.
    Не получается мне организовать себе мужчину чтоб и адекватный и по возрасту не более 10 лет старше и зарабатывал.
    и тогда как ваш выбор, к чему склоняется в большей степени в данный момент времени?

  8. #788
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и тогда как ваш выбор, к чему склоняется в большей степени в данный момент времени?
    Качает меня- уверенна, что все иду в декрет, черт с ним, через полчаса ну нет на такую глупость я не пойду, зачем мне себе жизнь портить. И тут же да она и так испорченаче терять то-работа надоела-пойду в декрет-и опять ты будешь мать одиночка с 2 уже детьми с одним тяжело, нервоз.
    Пока ничего. Жду наверное когда поздно будет.

  9. #789
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Качает меня- уверенна, что все иду в декрет, черт с ним, через полчаса ну нет на такую глупость я не пойду, зачем мне себе жизнь портить. И тут же да она и так испорченаче терять то-работа надоела-пойду в декрет-и опять ты будешь мать одиночка с 2 уже детьми с одним тяжело, нервоз.
    Пока ничего. Жду наверное когда поздно будет.
    выделенное - это же голос бабушки критикующий и пугающий, вы ж понимаете.
    вы пытаетесь ее привлечь для поддержки и совета, а она "приходит" лишь попугать, пораскачивать и увеличить ваш раздрай по-максимуму. действительно ли надо прислушиваться к этому ее голосу?

  10. #790
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    выделенное - это же голос бабушки критикующий и пугающий, вы ж понимаете.
    вы пытаетесь ее привлечь для поддержки и совета, а она "приходит" лишь попугать, пораскачивать и увеличить ваш раздрай по-максимуму. действительно ли надо прислушиваться к этому ее голосу?
    Ну опыт то есть. Сын са по себе болтается пока я работаю, им заниматься сил нет, внимание через не хочу, чувства вины, мам поиграй со мной, страхи...кредиты
    Сил нет совершенно.
    Я не могу сказать что жалею. Ребенок новая сторона жизни и кто знает может без него меня бы сейчас вообще крыло. У меня появился действительно родной человек, однако понимаешь, конечно что это закончится и я скоро буду ему чужой.
    Опыт это.
    А еще я помню как смотрела в детском саду на счастливые семьи:молодые, обеспеченные и мама и папа на утренниках. Сын тоже смотрел на других пап. А щас папа будет, но взрослый. И опять я ощущаю себя где то на обочине жизни. Надоело. У знакомой та же история-он ровестник ее отца и двое детей. И младшая ей говорит: мам че ты папу не бросишь, молодого себе не найдешь.
    А еще приходит воспоминание как бесил ребенок первое время когда я понимала, что он на мужа похож, который бесил. Мужчина не бесит, но и ... плохо это все.

  11. #791
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    однако понимаешь, конечно что это закончится и я скоро буду ему чужой.
    какие-то опять мрачные прогнозы, Анюта.

    А еще я помню как смотрела в детском саду на счастливые семьи:молодые, обеспеченные и мама и папа на утренниках. Сын тоже смотрел на других пап. А щас папа будет, но взрослый. И опять я ощущаю себя где то на обочине жизни. Надоело.
    обочина жизни...

    У знакомой та же история-он ровестник ее отца и двое детей. И младшая ей говорит: мам че ты папу не бросишь, молодого себе не найдешь.
    думается, что младшая не сама додумалась до этих слов, а подслушала их у какого-то не слишком доброжелательного человека.
    а важно ли, правда, вашей знакомой руководствоваться в своей жизни этим вот чужим недоброжелательным мнением?
    так же и вам, важно ли на первое место ставить чье-то там мнение, после чего ощущать себя на обочине жизни?
    А еще приходит воспоминание как бесил ребенок первое время когда я понимала, что он на мужа похож, который бесил. Мужчина не бесит, но и ... плохо это все.
    не бесит, но и перед знакомыми им не похвастаться, да?

  12. #792
    е бесит, но и перед знакомыми им не похвастаться, да?
    Он не может передать ребенку нужных качеств-предприимчивость, амбициозность, стремление к росту.
    Ну нет у меня восхищения, признания к нему, согласия. И да я мне некомфортно от косых взглядов. Я их вижу постоянно, но со злостью отвернулась от людей. Однако это тревожит внутри. Хочется привлекать только положительное внимание, я остро реагирую на смешки. И да мне больше бы хотелось похвастаться.

    --- Добавлено ---

    какие-то опять мрачные прогнозы, Анюта
    Я держу в голове эту границу: не рассчитывать на ребенка. Потом будет больно. Мать бросает своего ребенка, а уж взрослые дети подавно. Не хочу больше никого так ждать и скучать как ее всегда ждала.

  13. #793
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Он не может передать ребенку нужных качеств-предприимчивость, амбициозность, стремление к росту.
    ой, это какие ребенки нуждаются в таких качествах?)
    И да я мне некомфортно от косых взглядов. Я их вижу постоянно, но со злостью отвернулась от людей. Однако это тревожит внутри. Хочется привлекать только положительное внимание, я остро реагирую на смешки. И да мне больше бы хотелось похвастаться.
    тогда ведь пришлось бы стать алебастровой статуей, стоять там, где поставили, украшать собою чьё-то пространство, привлекая положительное внимание, а не жить жизнь. а в жизни же вы не 100 рублей, чтоб всем нравиться. да и вам, наверняка, не все люди нравятся, что вполне нормально. соответственно, и вы не обязаны нравиться всем.




    Я держу в голове эту границу: не рассчитывать на ребенка. Потом будет больно. Мать бросает своего ребенка, а уж взрослые дети подавно. Не хочу больше никого так ждать и скучать как ее всегда ждала.
    ..и поэтому пророчите себе плохое. может, не стоит?

  14. #794
    QUOTE]ой, это какие ребенки нуждаются в таких качествах?)
    [/QUOTE] да это родители нуждаются, чтоб детки выросли более предприимчивые и самостоятельные. Чтоб всю жизнь не пришлось содержать. Да и радуешься, когда у ребенка все хорошо. С умением зарабатывать все хорошо более вероятно.

  15. #795
    тогда ведь пришлось бы стать алебастровой статуей, стоять там, где поставили, украшать собою чьё-то пространство, привлекая положительное внимание, а не жить жизнь. а в жизни же вы не 100 рублей, чтоб всем нравиться. да и вам, наверняка, не все люди нравятся, что вполне нормально. соответственно, и вы не обязаны нравиться всем.
    Не обязана. Всем и не надо. Но я сама понимаю, что мне нравится, а что нет. И эта ситуация она, когда хорошо семью создать не получилось, от отчаяния уже.
    Ну то есть мне самой мое решение не очень нравится и соответственно я вижу отзеркаливание и в других. Если бы я уверенна была, что этот мужчина прекрасная партия для меня и выбор, то мнения уже не зеркалили так, а было бы:да они просто не понимают, что мне нужно. А тут, ну явно же, что я папу себе нашла (даже имя, год рождения, они с отцом земляки практически- совпадает). Только папа плохой персонаж (пью курю)- а тут антисценарий вообще не пью ничегоникогда. Отношение безумно хорошее ко мне-надежность= никогда не бросит.

  16. #796
    У меня случилось чудо. Пошли месячные. Правда живот сильно болит, так у меня не болел он в такие дни и эти тесты положительные смущают. Ну может просто воспаление какое началось-это можно вылечить . Мучения мои закончились.
    Однако теперь непонятно как мамой второй раз видимо не стану. С этим мужчиной я не хочу, а конец возраста детородного уже не за горами. Как то так.
    В любом случае надо спешить дом строить, раз планы мои не поменялись, иначе вот так раз и все может сорваться. Оставить бы этот настрой себе-что костер подо мной горит, чтобы действовать быстрее и решительнее.

  17. #797
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    У меня случилось чудо. Пошли месячные. Правда живот сильно болит, так у меня не болел он в такие дни и эти тесты положительные смущают. Ну может просто воспаление какое началось-это можно вылечить . Мучения мои закончились.
    оказывается, этот стрессовый момент решился бы-таки походом к гинекологу, и не о чем было бы мучиться-переживать столько времени.

    Однако теперь непонятно как мамой второй раз видимо не стану. С этим мужчиной я не хочу, а конец возраста детородного уже не за горами. Как то так.
    В любом случае надо спешить дом строить, раз планы мои не поменялись, иначе вот так раз и все может сорваться. Оставить бы этот настрой себе-что костер подо мной горит, чтобы действовать быстрее и решительнее.
    то есть, все время держать себя в состоянии непроходящего стресса для впрыскивания громадных доз адреналина? так это же разрушительно для организма в целом и психики в частности.

  18. #798
    оказывается, этот стрессовый момент решился бы-таки походом к гинекологу, и не о чем было бы мучиться-переживать столько времени.
    А я записана по срочной записи (объяснила в регистратуре что по беременности) на 3 сентября. Раньше можно только в больницу у нас попасть. Можно было попытаться у врачей, конечно под дверью стоять и просится-не стала да.

  19. #799
    то есть, все время держать себя в состоянии непроходящего стресса для впрыскивания громадных доз адреналина? так это же разрушительно для организма в целом и психики в частности.
    Ну в спокойном состоянии-я инфантилю. Денег мне не надо, строить сложнооо, я устала, мне поспать бы...
    А тут вот реальный выбор: убить ребенка или потерять дом. Отрезвляет очень.
    Ну это приувеличение, конечно. Тут еще кучу нюансов вылезло: не этому мужчине, например. А с другой стороны я БМ тоже не этому мужчине родила. И ничего, растет сынок и лучше что случилось так, чем не было б его вообще.

  20. #800
    о есть, все время держать себя в состоянии непроходящего стресса для впрыскивания громадных доз адреналина? так это же разрушительно для организма в целом и психики в частности.
    Читала где то, что два типа мотивации возникает еще в детстве:
    1. Чтобы схватить бонусы в жизни, получить желаемое, похвалу.
    2. Избежать неприятностей.
    Вот у меня второе. Вот лежать готовое будет, не пойду и не возьму- вдруг поругают. А вот чтоб не попало-это я да, встану и буду делать. Ну когда уже совсем грозит

  21. #801
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Читала где то, что два типа мотивации возникает еще в детстве:
    1. Чтобы схватить бонусы в жизни, получить желаемое, похвалу.
    2. Избежать неприятностей.
    Вот у меня второе. Вот лежать готовое будет, не пойду и не возьму- вдруг поругают. А вот чтоб не попало-это я да, встану и буду делать. Ну когда уже совсем грозит
    Это же крайности, Анюта.

  22. #802
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Это же крайности, Анюта.
    Однако, так и есть ведь. Вот что то важное надо сделать- я делюсь с сотрудницей, например. Она начинает потом меня спрашивать, ты сделала? И немного обвиняюще. Я делаю. А так-нет. Сижу... хотя деньги нужны, хотя бы стройматериалы купить, но нет, сижу и ничегонеделаюяпотомсделаюустала. Вот. Осуждение, вопросы или тяжелые последствия-тогда да. С неохотой, стрессом, но делаю.

  23. #803
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Однако, так и есть ведь. Вот что то важное надо сделать- я делюсь с сотрудницей, например. Она начинает потом меня спрашивать, ты сделала? И немного обвиняюще. Я делаю. А так-нет. Сижу... хотя деньги нужны, хотя бы стройматериалы купить, но нет, сижу и ничегонеделаюяпотомсделаюустала. Вот. Осуждение, вопросы или тяжелые последствия-тогда да. С неохотой, стрессом, но делаю.
    Оно же кому-то надо, не вам. Но вы не в контакте с той собой, в которой истинные "хочу" находятся. Они где-то глубоко спрятаны, под доминирующими "должна, обязана". Если б правда нужны были деньги, именно деньги, то нашлись бы и силы и энтузиазм.) Но актуально нечто иное, потому-то паровозик и не едет.

  24. #804
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Оно же кому-то надо, не вам. Но вы не в контакте с той собой, в которой истинные "хочу" находятся. Они где-то глубоко спрятаны, под доминирующими "должна, обязана". Если б правда нужны были деньги, именно деньги, то нашлись бы и силы и энтузиазм.) Но актуально нечто иное, потому-то паровозик и не едет.
    Одни вопросы остаются: что иное, как его достать, и что делать с тем, что должен????
    Должен то никуда не уходит.
    И что с этим делать, если окажется, что деньги мне не нужны, а я хочу лишь ну не знаю даже, что -гулять целый день, например. А я мать, добытчик, работник, и т.д и т.п. с вытекающими отсюда обязательствами и необходимостью развития.
    И все таки, как натолкнуть себя на то, что действительно мне надо?

  25. #805
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Одни вопросы остаются: что иное, как его достать, и что делать с тем, что должен????
    Должен то никуда не уходит.
    И что с этим делать, если окажется, что деньги мне не нужны, а я хочу лишь ну не знаю даже, что -гулять целый день, например. А я мать, добытчик, работник, и т.д и т.п. с вытекающими отсюда обязательствами и необходимостью развития.
    И все таки, как натолкнуть себя на то, что действительно мне надо?
    "Гулять целый день" - не является настоящей потребностью. Настоящая - например, ощущать свободу, прогуливаясь куда глаза глядят, получать отдых от рутины, набираться впечатлений, сменить привычную среду обитания, контактировать с природой, солнышком, ветром, травкой зеленой, цветочками всякими там, чтобы радоваться жизни и т.д. А реализовать это все возможно через прогуливание, как вариант. Кому вы это все должны? Уместно ли здесь вообще слово долг? Если через реализацию этих потребностей психика и тело становятся крепче и здоровее, а соответственно, лучше и быстрее справляются с жизненными задачами.

  26. #806
    Пошла на прием в женскую. Вчера было подозрение у меня: то ли месячные какие то странные, то ли плод вышел. Поэтому пошла все таки к врачу, неохото потом осложнений по-
    женски. И результат места на узи нет, через месяц зачем вам? ХГЧ сдать идите в платную. Запись к другому врачу-ждать опять. Возмущаюсь. Конечно, я не хочу в больницы ходить- энергии на это много, расстраиваешься, вроде как пришел и непонятно зачем. Пожаловалась заведущей уже с работы-опять ехать в больницу . Скрываясь от начальника ибо будет говорить, что я часто отпрашиваюсь чересчур. Ну как так можно то а, легче вообще не заморачиваться на здоровье- тк вынесут весь мозг.

  27. #807
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    "Гулять целый день" - не является настоящей потребностью. Настоящая - например, ощущать свободу, прогуливаясь куда глаза глядят, получать отдых от рутины, набираться впечатлений, сменить привычную среду обитания, контактировать с природой, солнышком, ветром, травкой зеленой, цветочками всякими там, чтобы радоваться жизни и т.д. А реализовать это все возможно через прогуливание, как вариант. Кому вы это все должны? Уместно ли здесь вообще слово долг? Если через реализацию этих потребностей психика и тело становятся крепче и здоровее, а соответственно, лучше и быстрее справляются с жизненными задачами.
    А, вот это
    Если через реализацию этих потребностей психика и тело становятся крепче и здоровее, а соответственно, лучше и быстрее справляются с жизненными задачами
    есть такое -это поездки. Где много людей и ближе к городскому. И здоровье и вдохновение и куча идей и силы появляются на недельку-две. Я порхаю.

    --- Добавлено ---

    А стройка и зарабатывание денег, я устаю и неохото. Радуюсь, конечно, победе, но уставшая и вымотанная рада, что избавилась от чего то на время или ближе к какой то там заоблачной свободе.

  28. #808
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Пошла на прием в женскую. Вчера было подозрение у меня: то ли месячные какие то странные, то ли плод вышел. Поэтому пошла все таки к врачу, неохото потом осложнений по-
    женски. И результат места на узи нет, через месяц зачем вам? ХГЧ сдать идите в платную. Запись к другому врачу-ждать опять. Возмущаюсь. Конечно, я не хочу в больницы ходить- энергии на это много, расстраиваешься, вроде как пришел и непонятно зачем. Пожаловалась заведущей уже с работы-опять ехать в больницу . Скрываясь от начальника ибо будет говорить, что я часто отпрашиваюсь чересчур. Ну как так можно то а, легче вообще не заморачиваться на здоровье- тк вынесут весь мозг.
    в результате записали вас на прием (на узи?), или нет?

    есть такое -это поездки. Где много людей и ближе к городскому. И здоровье и вдохновение и куча идей и силы появляются на недельку-две. Я порхаю.
    как будто сбегаете в увольнительную на гражданку в этих поездках.)
    а потом обратно, "в часть".

    А стройка и зарабатывание денег, я устаю и неохото. Радуюсь, конечно, победе, но уставшая и вымотанная рада, что избавилась от чего то на время или ближе к какой то там заоблачной свободе.
    как каторга, в общем.

  29. #809
    в результате записали вас на прием (на узи?), или нет?
    Узи через месяц только (записалась), но главное кровь на ХГЧ в пн сдаю. Так будет ясно была беременность или нет. Если нет, то УЗИ потом покажет, что не так. Долго, да УЗИ, но думаю 4 недели это не страшно, если бер-ти не было, там тогда смотреть быстрее надо-не осталось ли последствий. А вот все равно, грусть все это вызывает и сожаление, что я вот так-вот казалось бы-значит внутри ребенка хочется все -таки.

    --- Добавлено ---

    как будто сбегаете в увольнительную на гражданку в этих поездках.)
    а потом обратно, "в часть".
    Да так и есть. По логике уволится надо с каторги, чтобы не ждать увольнительной и не ездить больше в часть. Не все военными могут быть.

  30. #810
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Узи через месяц только (записалась), но главное кровь на ХГЧ в пн сдаю. Так будет ясно была беременность или нет. Если нет, то УЗИ потом покажет, что не так. Долго, да УЗИ, но думаю 4 недели это не страшно, если бер-ти не было, там тогда смотреть быстрее надо-не осталось ли последствий.
    хорошо, что удалось записаться, не пустить на самотёк.
    Врач поможет определить, что это было, почему закончилось, если закончилось.
    А вот все равно, грусть все это вызывает и сожаление, что я вот так-вот казалось бы-значит внутри ребенка хочется все -таки.
    конечно, грустно. это ведь потеря так переживается, было нечто такое, ваша собственная беременность, к ней у вас множество чувств возникало, мыслей, ожиданий, в том числе и приятных, теплых. И тут вмиг все кончилось и свернулось обратно. Это важно отгоревать, проводить, попрощаться, что-то новое про себя понять в связи со случившимся.

    Да так и есть. По логике уволится надо с каторги, чтобы не ждать увольнительной и не ездить больше в часть. Не все военными могут быть.
    есть логика, а есть ... Ну такая, ...алогичность, не дающая "демобилизоваться" из части.

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое, отношения, секс, непринятие, принятие
    от Анвар в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search