Страница 139 из 231 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 141 по 4 170 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #4141
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Было, конечно))) но тут ожидания... я вижу перспективу, если не любовных, то дружеских отношений.
    Не совсем ясно, почему он не приедет сам
    Если хочет встречи, можно просто приехать, а не предлагать другому оплатить ему. Это как-то немного завихренно.

    Да, тут немного смущает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну, по идее, если он сделает перевод, я увижу. Попрошу сразу оплатить путевку))) Мне заморачиваться не надо с визами и перестраховка. Вот. Спасибо! Если выпустят еще)))
    Да, вы ничего не теряете, поддержав его же предложения)

  2. #4142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не совсем ясно, почему он не приедет сам
    Если хочет встречи, можно просто приехать, а не предлагать другому оплатить.

    Да, тут немного смущает.

    --- Добавлено ---



    Да, вы ничего не теряете, поддержав его же предложения)
    Тут как раз все ясно. Он на отдыхе уже продолжительное время и будет отдыхать до конца месяца. Мы зимой смеялись, что встретимся когда-нибудь. Но не серьезно. А тут я вернулась, он мне рассказывает про отдых, а потом говорит, что думал что я насовсем пропала(с марта не выходила на связь). Говорит - а приезжай, я все расходы беру на себя. Потусим)))
    Сюда ему не выгодно лететь(и я не звала))). Оставлять там аренду, арендовать здесь ... мы же как друзья болтаем, с элементами флирта)
    Т.е. он просто предложил присоединиться к нему. Потому что ему это вроде как приятно. А нет, так нет, продолжим болтать.

  3. #4143
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тут как раз все ясно. Он на отдыхе уже продолжительное время и будет отдыхать до конца месяца. Мы зимой смеялись, что встретимся когда-нибудь. Но не серьезно. А тут я вернулась, он мне рассказывает про отдых, а потом говорит, что думал что я насовсем пропала(с марта не выходила на связь). Говорит - а приезжай, я все расходы беру на себя. Потусим)))
    Сюда ему не выгодно лететь(и я не звала))). Оставлять там аренду, арендовать здесь ... мы же как друзья болтаем, с элементами флирта)
    Т.е. он просто предложил присоединиться к нему. Потому что ему это вроде как приятно. А нет, так нет, продолжим болтать.
    Хорошая ситуация. Для того чтобы узнать человека на деле.

    Хотя, конечно, такие фразы часто говорятся в рамках именно флирта. Помечтать. Приятно же
    Ну вот можно и узнать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О
    Нет, он ничего не говорил, и упаси боже, если бы да. Я совсем не хочу с ним общаться, знать о нем что-то личное или индивидуальное.
    Не надо мне. Брр.


    Гм, а ведь всех, кто хотел нормального общения я просто отсеяла.
    Любопытно, что за люди остаются...Какие они.
    Те, кто может годами поддерживать...ничто в сущности.
    Информации о другом: 0...0...0....0...

    Мне все представляется, что это лютые бабники. Но может ведь это и не так
    Как знать -

  4. #4144
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошая ситуация. Для того чтобы узнать человека на деле.

    Хотя, конечно, такие фразы часто говорятся в рамках именно флирта. Помечтать. Приятно же
    Ну вот можно и узнать))

    --- Добавлено ---





    Гм, а ведь всех, кто хотел нормального общения я просто отсеяла.
    Любопытно, что за люди остаются...Какие они.
    Те, кто может годами поддерживать...ничто в сущности.
    Информации о другом: 0...0...0....0...

    Мне все представляется, что это лютые бабники. Но может ведь это и не так
    Как знать -
    Все, дала задание агенту найти возможность вылететь)))

    Я не люблю затягивать со встречей. Годами сложно. Все равно человек в реальности не совпадает с образом, даже если честен и похож)))
    И ожидания, ох уж эти ожидания)))

  5. #4145
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Все, дала задание агенту найти возможность вылететь)))

    Я не люблю затягивать со встречей. Годами сложно. Все равно человек в реальности не совпадает с образом, даже если честен и похож)))
    И ожидания, ох уж эти ожидания)))
    Летите ) .

  6. #4146
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Летите ) .
    Все выясню, напишу ему.
    Если не передумает.
    Лечу.

  7. #4147
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Все, дала задание агенту найти возможность вылететь)))
    супер


    Я не люблю затягивать со встречей. Годами сложно. Все равно человек в реальности не совпадает с образом, даже если честен и похож)))
    Ну я просто не переношу тех, с кем не связано время

    Так, если объективно, всего общения с вот этим человек едва наберется на пару часов.
    Но они были удобно размазаны на несколько лет.
    По-другому я и не смогу.... Без времени мне нафиг не надо. Просто скучно.

    Есть вещи интересные, а есть нет.

  8. #4148
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    супер




    Ну я просто не переношу тех, с кем не связано время

    Так, если объективно, всего общения с вот этим человек едва наберется на пару часов.
    Но они были удобно размазаны на несколько лет.
    По-другому я и не смогу.... Без времени мне нафиг не надо. Просто скучно.

    Есть вещи интересные, а есть нет.
    Да, я помню, что мы с вами в этом противоположности.
    У меня наоборот, время уходит, надо быстрее всевсевсе)))

  9. #4149
    Выложить песню под настроение

    Сейчас.

    "Мне так нравится, когда ты звонишь неожиданно,
    потому что я ненавижу когда все по плану" - годится


  10. #4150
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выложить песню под настроение

    Сейчас.

    "Мне так нравится, когда ты звонишь неожиданно,
    потому что я ненавижу когда все по плану" - годится

    Я люблю по плану , так мне безопасно .
    Я люблю порядок - договорились - сделали .
    И люблю ритуалы .
    Так мне тоже безопаснее и стабильнее .

  11. #4151
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я люблю по плану , так мне безопасно .
    Я люблю порядок - договорились - сделали .
    И люблю ритуалы .
    Так мне тоже безопаснее и стабильнее .
    А у вас есть песня про это?...
    было бы интересно послушать.

    Выложу пока такую тогда.
    Она такая мирная. И там в конце как раз "ты точно знаешь, что нужно делать"


  12. #4152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Мне так нравится, когда ты звонишь неожиданно,
    потому что я ненавижу когда все по плану" - годится
    Сейчас поняла. Все-таки больше русский люблю. Ну и родной язык тоже. Анэкспектед экспектед через строчку...? О_о Твой перевод благозвучнее.
    *простите, вырвалось*

  13. #4153
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сейчас поняла. Все-таки больше русский люблю. Ну и родной язык тоже. Анэкспектед экспектед через строчку...? О_о Твой перевод благозвучнее.
    *простите, вырвалось*
    *за что ж простите, я любым комментам рада*
    Эт не только сам язык

    У Weeknd нарочито примитивные тексты, в какой нибудь легендарной spinning wheel такого не будет
    Понятия тавтологии - ага, нет у них
    Просто другое отношение

    Тут тема недавно была смешная, где человек про светлые энергии писал, а вместо "обо" вставил "о" , то есть школьная такая ошибка...не без грусти прочитала. И так знакомо. Так пишут эссе на чужих языках.... Мне самой доводилось так писать но не на русском.

  14. #4154
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чувствую себя страшной...

    И что тут делать?
    Казалось бы, возьми да напугай, убежит, значит, туда ему и дорога.

    Но почему-то я никак не могу. Это мля какая-то хрень непреодолимая.

    ((
    В общем я попробую это просто проигнорировать
    Стена не стена, важно мне не важно, пойду как есть...
    (Договорились о встрече вчера)

    Неприятно что это опять волевое решения сверху
    А не по моим желаниям
    Но желания противоречивы(

    Меня тяготит... (и примешивается ненависть к русскому) необходимость как то отвечать (но он молодец, вчера все так кратко) - в пару слов! - ура!
    С другой стороны сублимация все равно ведь не помогает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но он молодец, вчера все так кратко) - в пару слов! - ура!
    Вот бы получилось без всего лишнего

    Моя любимая сценка из ШХ - где на свадьбе Шерлок понял что в помещении убийца. И попытался присмотреться к гостям
    Вопросы, вопросы, вопросы. "Много, много, слишком много!"


    Вот бы вышло не много

    --- Добавлено ---

    Мля...только я тут радуюсь что может быть немного он мне пишет

    "Немного никогда не будет"

  15. #4155
    В общем я попробую это просто проигнорировать
    У тебя получится

    Как человек, чувствующий себя страшным всю сознательную жизнь, могу сказать, что это не так страшно (тавтология, не буду исправлять)) )
    К счастью, кроме внешнего, в общении и жизни вообще есть столько граней... Всё будет хорошо, короче.

  16. #4156
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У тебя получится

    Как человек, чувствующий себя страшным всю сознательную жизнь, могу сказать, что это не так страшно (тавтология, не буду исправлять)) )
    К счастью, кроме внешнего, в общении и жизни вообще есть столько граней... Всё будет хорошо, короче.
    ой
    Спасибище

    Как человек, чувствующий себя страшным всю сознательную жизнь
    А я часто об этом думаю, ну в смысле про тебя, и ты как-то про спину писала...
    ну так, пытаюсь представить и, как бы, может быть, понять
    смутные мысли, в общем...

    (тавтология, не буду исправлять)) )


    и тут же вспомнилась песня
    (там есть слова "ты хочешь быть американцем")

  17. #4157
    А я часто об этом думаю, ну в смысле про тебя, и ты как-то про спину писала...
    Что писала? Не помню.

  18. #4158
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Что писала? Не помню.
    Это оч. давно было. Точное высказывание не помню. Вроде и про мужа что-то было. Мол, ему нравится.
    Звучало сильно . Меня зацепило, что тон спокойный а по содержанию сильная критика.
    Ну и спину редко критикуют, это же надо себя оценить на видео-фото. И - присмотреться.

  19. #4159
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и спину редко критикуют
    Я часто беседую с людьми на эти темы
    по 5-6 разных недовольств в день бывает
    трехмерно редко кто смотрит, многие видят спереди им хватает
    Ни походку не оценивают, ни издали, ничего

    но дочь недавно всех переплюнула
    придралась к слишком узкой переносице - ну такой предъявы даже я не слышала
    я хохоталь

    часто хочется сказать "вот бабы есть бабы" -

  20. #4160
    Это оч. давно было. Точное высказывание не помню. Вроде и про мужа что-то было. Мол, ему нравится.
    Звучало сильно . Меня зацепило, что тон спокойный а по содержанию сильная критика.
    Что критичность верю, про себя хорошего думаю мало, особенно по внешности. Но другим озвучивать мысли по поводу вида не позволяю - для меня это совсем бесполезная неинтересная инфа. Знаю, что для тебя наоборот полезная. Интересная разница. А вот про действия/ поведение/творчество/ работу, я наоборот приветствую критику и бережно сортирую ее.
    не позволяю
    Дочке только всё позволено.
    Недавно устроила мне пиар-кампанию в людном месте "Посмотрите все, какая у меня мама красивая!" и давай все что ей нравится перечислять. Знаю, что про себя люди думали "Ох уж да, "красивая", урод", это было видно по лицам. Но я улыбалась. В слух не говорили, и нормально, зато дочка милаха выступила.

  21. #4161
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Знаю, что про себя люди думали "Ох уж да, "красивая", урод", это было видно по лицам. Но я улыбалась. В слух не говорили, и нормально, зато дочка милаха выступила.
    А почему ты так думаешь?

    То есть, как ты определяешь? Они сморщились? Скептицизм?
    Какие были лица? ну если не сложно ответить

    Знаю, что для тебя наоборот полезная.
    Да, мне не хватает.

  22. #4162
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, как ты определяешь? Они сморщились? Скептицизм?
    Какие были лица? ну если не сложно ответить
    Так сложно ведь вспоминать то, что неинтересно, привычно боковым зрением фиксирую, чтобы послать, как только кто-то решит "разоблачать" и тыкать пальцем, нарушая приличия, но если нет, так оно стирается, как неважное. Это как переходя дорогу ты запомнишь машину, которая сбила или чуть не сбила, но не будешь особо разглядывать все остальные, только привычно фиксировать удаленность от себя. Ну кто-то шепотом соседу указал на мои недостатки, кто-то посовестливее отвернулся и ребенка своего оттянул, чтобы тот не ляпнул очевидное. Кто-то без тонкой этетической организации тоже улыбался, кто-то из мужчин соглашался с дочкой.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 29.08.2021 в 18:21.

  23. #4163
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я часто беседую с людьми на эти темы
    по 5-6 разных недовольств в день бывает
    трехмерно редко кто смотрит, многие видят спереди им хватает
    Ни походку не оценивают, ни издали, ничего
    Многие и спереди не смотрят и даже лицо) Я черты замечаю только после знакомства. И то, если нет никаких ярких воспоминаний, связанных с этим человеком, на завтра я его не узнаю.
    на завтра я его не узнаю.
    В качестве упражнения по расширению восприятия, даже когда-то ходила и фотографировала людей на улице, старалась сделать выводы про их типаж и одежду. Получилось только все чисто научно - как изучение предмета, но не увлекательного.
    только все чисто научно
    Смешно, что сейчас один из проектов в работе тесно связан именно с внешностью незнакомых людей. Тут занятия конечно помогли, даже профи-стилист воскликнул "да ты эстет!". Внутренне посмеялась, я теоретик)
    Последний раз редактировалось Солнышка; 29.08.2021 в 19:01.

  24. #4164
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Кто-то без тонкой этетической организации тоже улыбался, кто-то из мужчин соглашался с дочкой.
    Выходит, тонкая эстетическая организация равно осуждение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так сложно ведь вспоминать то, что неинтересно, привычно боковым зрением фиксирую,
    Не интересно?
    По моему звучит как будто ты много замечаешь в...той стороне.

  25. #4165
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Многие и спереди не смотрят и даже лицо)
    Ну это я имела в виду не из всех, а из тех кому важно. Люди, которые хотят в себе что-то исправить, лучше подать
    Эффективнее подать))

    Если честно я никого не люблю их них
    Недавно дошла до светлой (реально светлой ) мысли что клиентов надо любить ..пока не выходит.

  26. #4166
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    .Недавно устроила мне пиар-кампанию в людном месте "Посмотрите все, какая у меня мама красивая!" и давай все что ей нравится перечислять. Знаю, что про себя люди думали "Ох уж да, "красивая", урод", это было видно по лицам. Но я улыбалась. В слух не говорили, и нормально, зато дочка милаха выступила.
    люди могли завидовать, в том числе.) не каждому родителю достается столько признаний, причем публичных.

  27. #4167
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выходит, тонкая эстетическая организация равно осуждение?
    .
    Почему, может быть еще сочувствие. Но это, если про незнакомых людей говорить. Да, конструкция у некрасивости в моем мировоззрении завихренная, помню в какой-то теме ты пыталась со мной об этом поговорить детальнее, и мне самой до конца она непонятна. Но знакомый или нет, чувствую, тут важно. Уверена, если бы я была просто женщиной на остановке и если бы мы встретились вот сейчас после кучу лет общения впечатления (у тебя) были бы совсем разные. Даже помню, насколько я удивилась твоим эмоциям после увиденной моей фотки - они выглядели очень сильными. И мне даже стало неловко, что я внезапно их спровоцировала. В то время как для меня твоя фотка - это был вопрос уровня почти аватара. То есть определиться, кого именно я представляю, общаясь вот с моей давней онлайн-знакомой Анаис. Надеюсь, это не обидно звучит

  28. #4168
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    люди могли завидовать, в том числе.) не каждому родителю достается столько признаний, причем публичных.
    Вот тоже возможно
    В дочке вообще есть чему завидовать Даже начинаю привыкать, и "ношу" запас заготовленных ободряющих фраз для сильно недовольных своими детьми родителей.

  29. #4169
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Почему, может быть еще сочувствие. Но это, если про незнакомых людей говорить. Да, конструкция у некрасивости в моем мировоззрении завихренная, помню в какой-то теме ты пыталась со мной об этом поговорить детальнее, и мне самой до конца она непонятна. Но знакомый или нет, чувствую, тут важно. Уверена, если бы я была просто женщиной на остановке и если бы мы встретились вот сейчас после кучу лет общения впечатления (у тебя) были бы совсем разные. Даже помню, насколько я удивилась твоим эмоциям после увиденной моей фотки - они выглядели очень сильными. И мне даже стало неловко, что я внезапно их спровоцировала. В то время как для меня твоя фотка - это был вопрос уровня почти аватара. То есть определиться, кого именно я представляю, общаясь вот с моей давней онлайн-знакомой Анаис. Надеюсь, это не обидно звучит
    Нет, не обидно. Знаешь, если ты мою шапочку распустишь...вот тогда

    Уверена, если бы я была просто женщиной на остановке и если бы мы встретились вот сейчас после кучу лет общения впечатления (у тебя) были бы совсем разные.
    Да, на тех, к кому я привыкла, я смотрю иначе.
    К вот этому МЧ, о котором я сейчас пишу, я собираюсь именно привыкнуть.
    Попробую по крайней мере

  30. #4170
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Почему, может быть еще сочувствие.
    Сочувствие внешности?...
    Ну звучит как осуждение все-таки.

Страница 139 из 231 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search