Страница 137 из 231 ПерваяПервая ... 37107127134135136137138139140147167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 081 по 4 110 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #4081
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну это не так ужасно

    Мы вчера съели шесть таких плюшек на двоих.
    (сын захотел себе на д р, причем докопался так, что мы специально съездили за ними очень далеко, а он потом не стал их)

    И все бы ничего, обычное пончиковое тесто с глазурью, но почему-то в розовых было внутри клюквенное варенье...

    --- Добавлено ---




    ага, вкусные

    А что за краб камчатский? натуральный?
    С днём рождения Диму! Пишите про него чаще, люблю читать. И про дочку Солнышки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я не вижу проблемы в съеденной плюшке с клубникой. Вижу проблему - в трусости перед собой у тех, кто боится себе в этом признаться. Но это же наш выбор. И есть причины для этого выбора. Почему надо их стесняться?

    Если я хочу плюшку - я ее ем. В открытую, за столом и с тарелочкой и душистой свечкой, не грызя потом себя мыслями о ее калорийности. Ем медленно, с удовольствием, наслаждаясь каждым кусочком. Что прикольно - до конца не съедаю. Не хочу.

    И вот тут откровение для многих - как вы распорядитесь едой, которую не хотите?
    Ох, меня подрывает вот это мужа: не хочу , но днём! Прямо отбираю и выкидываю. Сейчас прогресс : поставь в холодильник, завтра днём.
    Ага, их холодильника выкидывать легитимнее)))

  2. #4082
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну это не так ужасно

    Мы вчера съели шесть таких плюшек на двоих.
    (сын захотел себе на д р, причем докопался так, что мы специально съездили за ними очень далеко, а он потом не стал их)

    И все бы ничего, обычное пончиковое тесто с глазурью, но почему-то в розовых было внутри клюквенное варенье...

    --- Добавлено ---




    ага, вкусные

    А что за краб камчатский? натуральный?
    С днем рождения

  3. #4083
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да вкусный , мясо сложено в банку и заморожено так его везут , внутри такие длинные пластины в мясе. Кошка Как учуяла тряслась аж .
    Как будто крабовые палочки но не палочки ))
    Вкусно пишете...!...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    С днём рождения Диму! Пишите про него чаще, люблю читать. И про дочку Солнышки.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С днем рождения
    Спасибо

  4. #4084
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну это не так ужасно

    Мы вчера съели шесть таких плюшек на двоих.
    (сын захотел себе на д р, причем докопался так, что мы специально съездили за ними очень далеко, а он потом не стал их)

    И все бы ничего, обычное пончиковое тесто с глазурью, но почему-то в розовых было внутри клюквенное варенье...

    --- Добавлено ---


    с днем рождения сына!

  5. #4085
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    с днем рождения сына!
    Спасибо

    Он, судя по всему, и не понял, что д р был
    От всего отказался. Да для меня стресс всегда, вдруг припрется кое-кто, причем с ружьем. Досадно, что такие страхи, но что делать.
    Так что и я избегаю темы, ну и наверное на него влияет.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.07.2021 в 14:57.

  6. #4086
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А сколько имениннику ? С днём рождения !

  7. #4087
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А сколько имениннику ? С днём рождения !
    Спасибо
    6 лет

  8. #4088
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо
    6 лет
    Поздравляю с ДР сына, ув. Анаисочка!

  9. #4089
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поздравляю с ДР сына, ув. Анаисочка!
    Спасибо, ув. Креслава

  10. #4090
    С днем рождения сына, ув. Anaisetta!

  11. #4091
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо
    6 лет
    С Днем рождения сына!!! Пусть растет здоровым и счастливым!!!

    6 лет вот это время летит

  12. #4092
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    С днем рождения сына, ув. Anaisetta!
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С Днем рождения сына!!! Пусть растет здоровым и счастливым!!!
    Спасибо, ув. Родная, Юля


    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    6 лет вот это время летит
    Да

    Дочь тоже прокомментировала недоверчиво, мол, как это так быстро.
    Детство быстро проходит. Очень быстро.

    В голове где-то есть структуры ответственные за восприятие времени.
    Часто о них думаю...ну как думаю...
    Жаль, что я знаю так мало, даже подумать толком никак.

  13. #4093
    С Днем Рождения сына, ув. Анаис

  14. #4094
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С Днем Рождения сына, ув. Анаис
    Спасибо, ув. Анавель

  15. #4095
    Ув.Анаис, с Днём Рождения сына!

  16. #4096
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис, с Днём Рождения сына!
    Ув. Дольфина

  17. #4097
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Дольфина
    Тёзка сыночка ) Рядышком по дате с моим. Помню, что даже не удивилась, когда назвали ))

  18. #4098
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тёзка сыночка ) Рядышком по дате с моим. Помню, что даже не удивилась, когда назвали ))
    О, и тезка и по дате рядом

    у ув. Серенити тоже в июле.
    Банда июльских.

  19. #4099
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Банда июльских.
    "Раки - это к драке"

  20. #4100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот в том то и проблема что я ее не хотела. Ела давясь, испытывая отвращение, и не потому даже что каллорийная а потому что невкусная.
    Но желудок свело так что было без разницы что.
    Мне нужно понять где все идет не так и почему я вечно довожу до таких ситуаций.
    Сейчас вот опять сьела жутко каллорийную, булку с куском запеченой идейки и сыром.
    До угостил
    Но это хоть вкусно было


    Вот это чего я не умею в принципе (
    Я если ем медленно то мне все плохо и невкусно.
    Вкусно мне некрасиво, большими кусками и быстро((((

    Вот тут да - я тоже не сьедаю)


    Что же мне еще за свиньей доедать(с)
    Ув. Гретхен, вам нужен запас полезных непортящихся перекусов. Продуманный, запланированный запас с нужным кодичеством каллорий. Типа зерновых/фруктовых/протеиновых батончиков, крекеров, сушеного/вяленого мяса, овощных чипсов и тд и тп. Хлопья зерновые, чтобы кипятком залил и каша готова. Консервировы с хорошим составом, например курица нежирная в воде. Если есть морозилка, то порционно заморозить супы, каши, второе, молоко, летом с собой взяли и оттает. Многие магазины доставляют, очень многое можно купить на амазон.
    Еще лучше, найти на фейсбуке русскую группу ч ближайшем крупном городе и спросить. Обычно мамы маленьких детей знают всё про здоровые не слишком сладкие снеки с полезными ингридиентами и простым составом. И где их купить.
    Вы на машине раз в неделю или раз в месяц съездили, закупились и пусть хоть все трубы поубиваются, вы голодной не останетесь.

  21. #4101
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вам нужен запас полезных непортящихся перекусов. Продуманный, запланированный запас с нужным кодичеством каллорий. Типа зерновых/фруктовых/протеиновых батончиков, крекеров, сушеного/вяленого мяса, овощных чипсов и тд и тп. Хлопья зерновые, чтобы кипятком залил и каша готова. Консервировы с хорошим составом, например курица нежирная в воде. Если есть морозилка, то порционно заморозить супы, каши, второе, молоко, летом с собой взяли и оттает. Многие магазины доставляют, очень многое можно купить на амазон.
    Еще лучше, найти на фейсбуке русскую группу ч ближайшем крупном городе и спросить. Обычно мамы маленьких детей знают всё про здоровые не слишком сладкие снеки с полезными ингридиентами и простым составом. И где их купить.
    Вы на машине раз в неделю или раз в месяц съездили, закупились и пусть хоть все трубы поубиваются, вы голодной не останетесь.
    Есть веками проверенные " снеки" для путешествий. Бананы. Финики. Инжир. Орехи.
    Есть фрукты- овощи.
    Но Ася катастрофически не любит о себе заботиться

  22. #4102
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Есть веками проверенные " снеки" для путешествий. Бананы. Финики. Инжир. Орехи.
    Есть фрукты- овощи.
    Но Ася катастрофически не любит о себе заботиться
    Орехи да, сушеные фрукты тоже отлично. Все, что может месяцами дома лежать для разных экстренных случаев. Бананы свежие быстро портятся, я их порезанными мороженными храню, вкусно в жару. Хотя сейчас большой выбор снеков. Любое количество калорий-сахара-жира-витаминов, под любую диету.
    Но это конечно входит в заботу о себе. Заранее о себе подумать, специально выделить время и бюджет.

  23. #4103
    Мне кажется, потому что отвергает роль планирования и организации в этой части жизни и верите в то, что всегда выкрутитесь и найдёте решение.
    То есть прежний удачный опыт мешает перейти к другой схеме организации жизни.

    Ну и вообще у вас корни противоречивые.
    Что немцу хорошо, то цыгану смерть и наоборот.

    Мне кажется, национальные черты характера и уклады просто на крайних разных полюсах и вы то там, то там.

    --- Добавлено ---

    Русским проще, погреб наше все.
    А у вас все свое ношу с собой.

    --- Добавлено ---

    Расширить вам горизонт до "все свое вожу с собой и включить туда сухпаек армейский, по стандартам НАТО, с расчитаным калоражем и тп.

    Вот то синтет, на моё имхо.

  24. #4104
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вам нужен запас полезных непортящихся перекусов. Продуманный, запланированный запас с нужным кодичеством каллорий. Типа зерновых/фруктовых/протеиновых батончиков, крекеров, сушеного/вяленого мяса, овощных чипсов и тд и тп. Хлопья зерновые, чтобы кипятком залил и каша готова. Консервировы с хорошим составом, например курица нежирная в воде. Если есть морозилка, то порционно заморозить супы, каши, второе, молоко, летом с собой взяли и оттает. Многие магазины доставляют, очень многое можно купить на амазон.
    Еще лучше, найти на фейсбуке русскую группу ч ближайшем крупном городе и спросить. Обычно мамы маленьких детей знают всё про здоровые не слишком сладкие снеки с полезными ингридиентами и простым составом. И где их купить.
    Вы на машине раз в неделю или раз в месяц съездили, закупились и пусть хоть все трубы поубиваются, вы голодной не останетесь.
    В этом у меня состоит текущая задача.
    Думаю как бы это организовать и спланировать

  25. #4105
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Если не отслеживать осанку за столом, даже сильные мышцы согнут спину, это положение станет привычным и его черта с два исправишь. Сутулых качков например множество.
    А классическая чахлая барышня 19 века была абсолютно прямой
    Всю жизнь сутулилась. Пока не стала делать упражнения, валик, остеопат, мануальщик) офигела сама от себя, когда круглить спину мне стало неудобно, спина была прямой на автомате. Года три продлилось, пока не стала забрасывать упражнения, опять стала скруглятся.


  26. #4106
    Чувствую себя страшной...
    может это так и есть?

    Я немного запуталась.
    Страшно ли выглядит человек в пятнах и с доброкачественными опухолями?
    Наверное да.

    Вообще мне пофиг это!

    Но я завела флирт с одним человеком, и каждый раз натыкаюсь на эту тему.
    Не хочу я ему отвечать и сейчас аж вздрогнула, увидев сообщение. И все потому что см. выше
    Скоро и этот сбежит не дождавшись даже фото.

    И что тут делать?
    Казалось бы, возьми да напугай, убежит, значит, туда ему и дорога.

    Но почему-то я никак не могу. Это мля какая-то хрень непреодолимая.

    ((

  27. #4107
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чувствую себя страшной...
    может это так и есть?

    Я немного запуталась.
    Страшно ли выглядит человек в пятнах и с доброкачественными опухолями?
    Наверное да.

    Вообще мне пофиг это!

    Но я завела флирт с одним человеком, и каждый раз натыкаюсь на эту тему.
    Не хочу я ему отвечать и сейчас аж вздрогнула, увидев сообщение. И все потому что см. выше
    Скоро и этот сбежит не дождавшись даже фото.

    И что тут делать?
    Казалось бы, возьми да напугай, убежит, значит, туда ему и дорога.

    Но почему-то я никак не могу
    . Это мля какая-то хрень непреодолимая.

    ((

    А что за человек?
    А вдруг не убежит, что вы с ним делать будете?)

  28. #4108
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    А что за человек?
    А вдруг не убежит, что вы с ним делать будете?)
    Я не знаю. Какой-то человек.

    что вы с ним делать будете?

    Не то, чтобы я готова про все писать...
    Дааа, забавно

    Он из бдсм-группы. Щас уточню кто.
    (в сс зайду)
    Аааа, он верхний.

    Блин, тогда наверное посыл сегодня и отказ от встречи был ошибкой.

  29. #4109
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чувствую себя страшной...
    может это так и есть?

    Я немного запуталась.
    Страшно ли выглядит человек в пятнах и с доброкачественными опухолями?
    Наверное да.

    Вообще мне пофиг это!

    Но я завела флирт с одним человеком, и каждый раз натыкаюсь на эту тему.
    Не хочу я ему отвечать и сейчас аж вздрогнула, увидев сообщение. И все потому что см. выше
    Скоро и этот сбежит не дождавшись даже фото.

    И что тут делать?
    Казалось бы, возьми да напугай, убежит, значит, туда ему и дорога.

    Но почему-то я никак не могу. Это мля какая-то хрень непреодолимая.

    ((
    В концлагерях женщины не видели себя в зеркале по двадцать лет , и на каком то этане их перегоняли и в осколке зеркала женщины увидели своё отражение , некоторые испытывали ужас то как постарели , плакали , другие - юмор , такое ресурсное состояние от того что я есть видя себя в зеркале .
    Я думаю что мы часто драматизируем , насчёт своей внешности , и не замечаем как много ресурса у нас есть в доступе

  30. #4110
    Ув. Ниоба, что за концлагеря на 20 лет...

Страница 137 из 231 ПерваяПервая ... 37107127134135136137138139140147167 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search