Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 133 из 133
Тема:

Нужны советы или мысли .

  1. #121
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Объясняю на пальцах.
    Раз. Кто- то из моего окружения говорит: почему ты выбрала этого мужа? Ты же вдвое умнее!
    Два. Непрошенный оценщик пошел в сад.
    А у вас на втором шаге наступает : ой, а может, я и правда г- но какое выбрал неглядючи?
    Вывод: вы не уверены в своем выборе ( жены).
    .
    Спасибо.
    Только я начинаю понимать что задача помочь с проблемой стоит далеко не у всех уважаемых участников. У большинства цель как раз и состоит чтобы припереть жертву к стенке и посмотреть в эти несчастные и пустые глаза.
    Так о чем я. Отвечу на Ваше замечание. Ответьте муж о котором Вам гипотетически сказали что Вы умнее его в два раза. Он как то провинился перед Вами в этом примере? Думаю нет. И конечно когда я бы услышал в адрес горячо любимой обожаемой мною жены какой то негатив я бы тоже ответил бы однозначно. Никаких сомнений у меня бы не возникло. Пошёл нах и все тут. Но репутация то подмоченная. Я сам ищу после измены в жене изъяны. А тут мне говорят : глянь мало того изменщица. Так ты выглядишь моложе.
    И мне как-то не хотелось в тот момент её защищать.
    Поэтому Ваш пример абсолютно некорректен.
    Последний раз редактировалось Bov; 19.08.2021 в 15:53.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Только я начинаю понимать что задача помочь с проблемой стоит далеко не у всех уважаемых участников. У большинства цель как раз и состоит чтобы припереть жертву к стенке и посмотреть в эти несчастные и пустые глаза.
    Так о чем я. Отвечу на Ваше замечание. Ответьте муж о котором Вам гипотетически сказали что Вы умнее его в два раза. Он как то провинился перед Вами в этом примере? Думаю нет. И конечно когда я бы услышал в адрес горячо любимой обожаемой мною жены какой то негатив я бы тоже ответил бы однозначно. Никаких сомнений у меня бы не возникло. Пошёл нах и все тут. Но репутация то подмоченная. Я сам ищу после измены в жене изъяны. А тут мне говорят : глянь мало того изменщица. Так ты выглядишь моложе.
    И мне как-то не хотелось в тот момент не защищать.
    Поэтому Ваш пример абсолютно некорректен.
    Не, вы не достучаться.
    А вы зачем ищите где светлее, а не где потеряли? Как в анекдоте про ключи и пьяного? Результат вам какой нужен?
    Вот из всего, что вы пишите, складывается ощущение, что вы выжимание из собеседников фразу: брось ее! Она тебя недостойна !
    Если вы осознаёте , что проблема в том, что вы по- прежнему ( вопреки вашим же утверждениям) не можете спокойно жить после измены жены, и так для себя и не закрыли тему, то к чему этот коктливый вираж : "что мне делать с моей оыигительной красотой?"

  3. #123
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не, вы не достучаться.
    А вы зачем ищите где светлее, а не где потеряли? Как в анекдоте про ключи и пьяного? Результат вам какой нужен?
    Вот из всего, что вы пишите, складывается ощущение, что вы выжимание из собеседников фразу: брось ее! Она тебя недостойна !
    Если вы осознаёте , что проблема в том, что вы по- прежнему ( вопреки вашим же утверждениям) не можете спокойно жить после измены жены, и так для себя и не закрыли тему, то к чему этот коктливый вираж : "что мне делать с моей оыигительной красотой?"
    Я когда второй вопрос писал. Думал: не да наверно не стоит. Бляя такое начнётся, это же такой вброс на вентилятор. Да нее люди там адекватные, либо посоветуют либо промолчат.
    Ага хер там. Как вас всех прет. Человек тут решил не горем поделиться, а позитивной новостью. Как посметь я мог. Ты кем себя возомнил. Ну я думаю вы поняли что я думаю. Не буду это озвучивать.
    Опять 25. Я уже заметил что пляшу тут под вашу дудку. И измену приплетаете вы как вам удобно. А я должен оправдываться почему да почему.

    Людииии я уже три страницы назад сказал спасибо что один момент подсказали. Что стоит хорошо выглядеть ради работы так как общаюсь много с женским полом
    ВСЁ! Это и был мой запрос и ответ я нашёл. И большое спасибо. Вы зачем с ног на голову поставили. Что вы хотите другими словами сказать обо мне.
    Что я должен сделать ? Я такой как есть. Типа я тут пришёл и всех наеб… обмануть.
    Я задал 2 вопроса первый о бывшей , просто обсудить. Может что всплывет чего не вижу. Второй про форму физическую и ответ получил.
    Какая измена. Что я не могу пережить. ?
    Вы не валите с больной головы на здоровую.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я когда второй вопрос писал. Думал: не да наверно не стоит. Бляя такое начнётся, это же такой вброс на вентилятор. Да нее люди там адекватные, либо посоветуют либо промолчат.
    Ага хер там. Как вас всех прет. Человек тут решил не горем поделиться, а позитивной новостью. Как посметь я мог. Ты кем себя возомнил. Ну я думаю вы поняли что я думаю. Не буду это озвучивать.
    Опять 25. Я уже заметил что пляшу тут под вашу дудку. И измену приплетаете вы как вам удобно. А я должен оправдываться почему да почему.

    Людииии я уже три страницы назад сказал спасибо что один момент подсказали. Что стоит хорошо выглядеть ради работы так как общаюсь много с женским полом
    ВСЁ! Это и был мой запрос и ответ я нашёл. И большое спасибо. Вы зачем с ног на голову поставили. Что вы хотите другими словами сказать обо мне.
    Что я должен сделать ? Я такой как есть. Типа я тут пришёл и всех наеб… обмануть.
    Я задал 2 вопроса первый о бывшей , просто обсудить. Может что всплывет чего не вижу. Второй про форму физическую и ответ получил.
    Какая измена. Что я не могу пережить. ?
    Вы не валите с больной головы на здоровую.
    Цитирую вас: Я сам ищу после измены в жене изъяны
    Вы совсем не контролируете себя?

  5. #125
    Так о чем я. Отвечу на Ваше замечание. Ответьте муж о котором Вам гипотетически сказали что Вы умнее его в два раза. Он как то провинился перед Вами в этом примере? Думаю нет. И конечно когда я бы услышал в адрес горячо любимой обожаемой мною жены какой то негатив я бы тоже ответил бы однозначно. Никаких сомнений у меня бы не возникло. Пошёл нах и все тут. Но репутация то подмоченная
    Я смотрю, измена жены - это прямо последний рубеж обороны
    Как только возникает вопрос - а порядочно ли вы себя ведёте по отношению к жене, так сразу ответ - ну она же изменила
    Действительно, зачем избавляться от такой удобной отмазы

  6. #126
    Человек тут решил не горем поделиться, а позитивной новостью.
    Обычно в таком ключе люди делятся новостью лично про себя - я столько то времени делал то-то и то-то с целью такой-то и вот наконец получилось, и теперь я от этого получаю такие -то плюшки. Это упрощенно.

    У вас же только сравнения
    - себя с другими
    - себя с воображаемым собой, который выглядит в этом возрасте хуже
    - себя с женой

    И как вишенка на торте, вы спрашиваете - для чего мне это нужно? То есть о целеполагании речи близко не шло.

    Простите, это не поделиться новостью. Это вы*бнуться, такую ОС и получаете.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Простите, это не поделиться новостью. Это вы*бнуться, такую ОС и получаете.
    Да ладно. Все нормально. Не переживайте. Я именно так и поступил
    Охеренно получилось. Столько рефлексии. Столько текста. А парень просто выеб…ся.

  8. #128
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    В Янтарь уже пора, может?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Опять 25. Я уже заметил что пляшу тут под вашу дудку. И измену приплетаете вы как вам удобно. А я должен оправдываться почему да почему.
    Напомню кое-что.
    Мой пост от 27.07.2021
    Даже месяца не прошло.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Попробуйте вообще ничего никому не объяснять. В качестве упражнения.
    Ничего.
    Не стали ведь выполнять это упражнение. Или не можете.

    Вам все уже сказано в предыдущих темах.

    П. С. Если это будет Янтарь, я завою))

  10. #130
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    П. С. Если это будет Янтарь, я завою))
    Почему ?)

    Янтарь же - да . Уже

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Почему ?)

    Янтарь же - да . Уже
    Да, уже.

    Почему...Потому что...нет ничего нового.

  12. #132
    Оставлю вас ненадолго, если вы не против наедине с вашим триумфом...
    но вы я думаю можете и не заметить моего отсутствия. Вы прекрасно и без меня меня препарируете.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Оставлю вас ненадолго, если вы не против наедине с вашим триумфом...
    но вы я думаю можете и не заметить моего отсутствия. Вы прекрасно и без меня меня препарируете.
    Предлагаю Вам ув.Bov обратиться к психологу, обязательно, мужчине.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Панические атаки и похудение. Нужны советы
    от Вишенка9876 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2019, 09:29
  2. Влюбился, живем вместе, и вот какая ситуация... Нужны советы и ответы
    от Problemniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 10:39
  3. Раскол в отношениях. нужны советы.
    от rms в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 12:42
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 21:19
  5. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search