Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 255
Тема:

Отношения с эгоисткой

  1. #1

    Отношения с эгоисткой

    Ушёл от жены после длительных отношений (10 лет). Практически сразу после ухода стал встречаться с девушкой (в некотором смысле она подтолкнула меня к уходу). Спустя пол года съехался с ней и ещё пол года жили вместе. С самого начала понимал, что она максимально зациклена на себе и своей работе: говорит только о себе, (мои истории мало вызывали у неё интереса), зациклена на своих переживаниях и так далее. Она КАК БЫ была заботливой девушкой, но я читал это как игру роли, в которой она ещё не была, настоящей заботы не было. Все это понимал, но старался или не замечать (ну типа каждый волен быть каким хочет) или аккуратно говорить, но без толку. В общем плохо было почти все, включая секс. Это кстати отдельная тема. Решил расстаться. Как сказать не знал. Перестал быть «вечно все понимающим» и эти отношения практически сами развалились за две недели. И вроде бы я этого и хотел сам конечно же, но сейчас «накатывает». Первую неделю после расставания практически ничего не чувствовал, а сейчас накатывает. Понимаю, что это тупо и это уже совсем какая-то нездоровая фигня, ведь сам хотел избавиться от этих отношений. Вопрос: почему же накатывает? Обида? Как справиться тогда?

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А что именно "накатывает"? Описание этого нечто имеется в русском языке?

  3. #3
    Ув. Бобби, после того, как Вы ушли и от жены, и от любовницы, где и на какие средства Вы живёте?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    Вопрос: почему же накатывает? Обида? Как справиться тогда?
    Ув.Bobby, у вас случились одно за другим расставания с женщинами. Так что ваше состояние в некотором роде - норма.
    Скажите у вас есть хобби \ друзья?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что именно "накатывает"? Описание этого нечто имеется в русском языке?
    Скучаю за ней, хочу увидеть, хочу написать, хочу общаться, хочу обнять ну и все это вместе. И меня даже злит, что я испытываю такие эмоции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бобби, после того, как Вы ушли и от жены, и от любовницы, где и на какие средства Вы живёте?
    Снимаю квартиру, ну а живу на то что сам зарабатываю

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Bobby, у вас случились одно за другим расставания с женщинами. Так что ваше состояние в некотором роде - норма.
    Скажите у вас есть хобби \ друзья?
    Ну работа мое хобби, а друзья то есть но с ними не обсудишь эти проблемы зачем их грузить?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    Снимаю квартиру, ну а живу на то что сам зарабатываю
    А с женой и с любовницей тоже на съёмных Вы жили?
    Или на их территории?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с женой и с любовницей тоже на съёмных Вы жили?
    Или на их территории?
    С любовницей снимали квартиру да, с женой своя квартира где она и осталась с нашим ребёнком.

  9. #9
    Ув. Бобби, сколько Вам было лет, когда Вы стали жить вместе с женой?
    Что именно стало причиной Вашего с ней расставания?
    Какие проблемы и сложности были у вас в браке?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бобби, сколько Вам было лет, когда Вы стали жить вместе с женой?
    Что именно стало причиной Вашего с ней расставания?
    Какие проблемы и сложности были у вас в браке?
    В 21 год мы стали жить вместе. А проблемы…. Ну история тянулась годами. Я очень ее добивался, страдал из-за этого, потом когда окончательно добился… я завёл отношения на стороне. Точнее мы с женой расстались на пару месяцев, я в это время завёл другие отношения, а когда опять сошлись (ну она ещё не была моей женой), я просто не смог прервать другие отношения. Эти отношения на стороне были для меня своего рода психологической защитой: дескать если ещё раз заставишь меня так убиваться (хотя понимаю, что никто меня не заставлял), у меня вот другая и я как бы защищён. Она годами не могла мне простить эту измену, на этом фоне копились обвинения, моя самооценка уходила, ну и настал момент когда все это терпеть было уже невыносимо. Ну и появление ребёнка усилило конфликт между нами. Уйти было сложно, не мог решиться, но появилась эта девушка, которая подняла мою самооценку, и это стало стимулом, чтобы уйти от жены.
    Последний раз редактировалось Bobby1989; 16.08.2021 в 11:46.

  11. #11
    Ув. Бобби, с женой у Вас официальный брак? Или просто сожительство?
    Объясните, пожалуйста, каким образом Вы её "добивались"? - Что Вы делали?
    И по каким признакам Вы поняли, что жену свою "окончательно добились"? Что об этом свидетельствует?

    И каким образом Ваша любовница подняла Вашу самооценку?
    Почему так получается, что Ваша самооценка столь сильно завязана на женщинах?

  12. #12
    Ув. Бобби, и про любовницу свою подробнее расскажите, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    Практически сразу после ухода стал встречаться с девушкой (в некотором смысле она подтолкнула меня к уходу). Спустя пол года съехался с ней и ещё пол года жили вместе. С самого начала понимал, что она максимально зациклена на себе и своей работе: говорит только о себе, (мои истории мало вызывали у неё интереса), зациклена на своих переживаниях и так далее.
    Сколько ей лет?
    Насколько её работа перспективна в плане карьеры и заработка?
    Она до отношений с Вами жила самостоятельно и сама себя содержала? Или жила с родителями?
    На каких именно переживаниях она зациклена?
    (мои истории мало вызывали у неё интереса)
    Что это были за истории?
    Приведите примеры.
    Она КАК БЫ была заботливой девушкой, но я читал это как игру роли, в которой она ещё не была, настоящей заботы не было. Все это понимал, но старался или не замечать (ну типа каждый волен быть каким хочет) или аккуратно говорить, но без толку.
    Что Вы подразумеваете под "настоящей заботой"?
    Здесь тоже нужны конкретные примеры?
    В общем плохо было почти все, включая секс. Это кстати отдельная тема.
    Что именно было плохо в сексе?
    А с женой как дела в этом плане были?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    Снимаю квартиру, ну а живу на то что сам зарабатываю
    Ваших заработков на что хватает?
    Квартиру Вы снимаете такую, как Вам нравится?
    На ребёнка алименты платите или фиксированную сумму отдаёте? Эти выплаты документами подтверждаются?
    Откладывать деньги у Вас получается? Накопления у Вас есть?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    В 21 год мы стали жить вместе. А проблемы…. Ну история тянулась годами. Я очень ее добивался, страдал из-за этого, потом когда окончательно добился… я завёл отношения на стороне. Точнее мы с женой расстались на пару месяцев, я в это время завёл другие отношения, а когда опять сошлись (ну она ещё не была моей женой), я просто не смог прервать другие отношения. Эти отношения на стороне были для меня своего рода психологической защитой: дескать если ещё раз заставишь меня так убиваться (хотя понимаю, что никто меня не заставлял), у меня вот другая и я как бы защищён. Она годами не могла мне простить эту измену, на этом фоне копились обвинения, моя самооценка уходила, ну и настал момент когда все это терпеть было уже невыносимо. Ну и появление ребёнка усилило конфликт между нами. Уйти было сложно, не мог решиться, но появилась эта девушка, которая подняла мою самооценку, и это стало стимулом, чтобы уйти от жены.
    Получается, что ваша САМОоценка от вас зависит не от вас, как личности, а от ваших женщин?
    Ув. Бобби, расскажите о ваших отношениях с матерью: в детстве и сейчас.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бобби, с женой у Вас официальный брак? Или просто сожительство?
    Объясните, пожалуйста, каким образом Вы её "добивались"? - Что Вы делали?
    И по каким признакам Вы поняли, что жену свою "окончательно добились"? Что об этом свидетельствует?

    И каким образом Ваша любовница подняла Вашу самооценку?
    Почему так получается, что Ваша самооценка столь сильно завязана на женщинах?
    Нет брак не официальный - сожительство.
    Как добивался? Ну согласен тут я конечно «добивания» измеряю уровнем своих страданий, и на тот момент я страдал, когда она меня динамила и достаточно сильно. А конкретные действия со своей стороны даже не вспомню, (в плане широких жестов) наверное просто сильно доставал ее.
    По каким признакам понял? Она сказала, что любит меня. Это и был в общем главный признак.
    Самому бы знать, почему моя самооценка завязана на женщинах.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    Как добивался? Ну согласен тут я конечно «добивания» измеряю уровнем своих страданий, и на тот момент я страдал, когда она меня динамила и достаточно сильно. А конкретные действия со своей стороны даже не вспомню, (в плане широких жестов) наверное просто сильно доставал ее.
    По каким признакам понял? Она сказала, что любит меня. Это и был в общем главный признак.
    (с)
    "Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним"

  17. #17
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    Нет брак не официальный - сожительство.
    А почему брак не заключили?
    И откуда тогда взялась "совместная" квартира?
    Она кем была куплена? Кто по документам её владелец?
    Как добивался? Ну согласен тут я конечно «добивания» измеряю уровнем своих страданий, и на тот момент я страдал, когда она меня динамила и достаточно сильно. А конкретные действия со своей стороны даже не вспомню, (в плане широких жестов) наверное просто сильно доставал ее.
    По каким признакам понял? Она сказала, что любит меня. Это и был в общем главный признак.
    Тогда уточните, пожалуйста, что значит слово "страдания" в данном случае?
    Как именно Вы "страдали"?
    И как именно Вы эту женщину "доставали"? Что Вы делали?
    Самому бы знать, почему моя самооценка завязана на женщинах.
    Для этого нужен Ваш подробный и содержательный рассказ про отношения с матерью. Да и с отцом тоже. Вообще про семью Ваших родителей.
    Выберите время, чтобы Вы могли сосредоточиться и внятно описать свою родительскую семью.

  18. #18
    была заботливой девушкой, но я читал это как игру роли, в которой она ещё не была, настоящей заботы не было
    Расскажите подробнее, чем настоящая забота, по вашему, отличается от ненастоящей ?

    И что вы конкретно, вы считаете заботой?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бобби, и про любовницу свою подробнее расскажите, пожалуйста.

    Сколько ей лет?
    Насколько её работа перспективна в плане карьеры и заработка?
    Она до отношений с Вами жила самостоятельно и сама себя содержала? Или жила с родителями?
    На каких именно переживаниях она зациклена?

    Что это были за истории?
    Приведите примеры.

    Что Вы подразумеваете под "настоящей заботой"?
    Здесь тоже нужны конкретные примеры?

    Что именно было плохо в сексе?
    А с женой как дела в этом плане были?
    Любовница была младше меня: ей 25 мне 32. В плане карьеры ее работа достаточно перспективна, она уже добилась неплохих результатов, но в плане заработка перспективы не очень.
    До отношений со мной она три месяца жила сама на съемной квартире (но за квартиру ее платила Мама), а до этого жила с парнем в его квартире.

    Она в принципе зациклена на себе: своей внешности, своей работе, своём кругу общения. У неё создан образ альтернативной реальности, навязанный бабушкой профессором, и в этой реальности она живет. Такая себе блоковско-мандельштамовская реальность, где если курить, то сигареты должны быть в серебряном портсигаре, лучше винтажном, ну и так далее.
    Истории… На самом деле ей в принципе не особо интересно было что бы я ни говорил. Ну например как мой день прошёл, что интересного например на работе (она у меня достаточно интересная как мне кажется). Вообще все ей не было интересно, темы разговоров ей были интересны только о себе.
    Настоящая забота, как по мне, это когда ты что-то делаешь для человека даже когда например не очень то хочется (устал, нет настроения), но из любви к нему ты это делаешь, а не просто чтобы порисоваться. Ну например, болит у меня голова и как то я устал за целый день. Она там зажжет свечи, предлагает массаж, винишко. Все в общем в таком стиле «видишь какая я хорошая». Но когда я реально заболел и было совсем плохо (корона) ее больше интересовало как же она будет работать и встречаться с друзьями если я ее заражу, а не мое самочувствие.
    А секс был квинтэссенцией ее зацикленности как мне кажется. Изначально мы вообще сошлись просто для секса. Я не хотел отношений и она не хотела. И мы переспали на первой же встрече. Но потом это переросло в отношения: ей нравилось, что я не такой как мужчины, окружающие ее (безработные женоподобные художники), а мне понравилась она. Но потом секс быстро начал умирать и случался 2-3 раза в месяц, хотя напоказ она ретранслировала свою сексуальную раскрепощённость. Секс стал скучен, мне трудно было возбудиться, так как я вообще не понимал отзывается она на мои ласки, действия? Не знал что делать, так как она почти ни на что не отзывалась и была зациклена на своём удовольствии (хотя вначале так не было). Я ей осторожно говорил об этом, дескать я не понимаю что тебе нравится что нет, не вижу твоей никакой реакции, но она видимо восприняла это как мою неуверенность. Хотя это не так, я просто ее не чувствовал.

  20. #20
    Настоящая забота, как по мне, это когда ты что-то делаешь для человека даже когда например не очень то хочется (устал, нет настроения)
    То есть самая ценная забота для вас обязательно сопровождается дискомфортом для ее оказывающего. Чего-то подобного ожидала.
    Но когда я реально заболел и было совсем плохо (корона) ее больше интересовало как же она будет работать
    Какая конкретно помощь вам нужна была тогда, и какими словами вы о ней просили?

  21. #21
    Я никак о ней не просил. Если сама не хочет дать, то смысл просить? Какая конкретно помощь? Ну хотя бы больше переживать за меня, чем за то, сможет ли она увидеться со своими друзьями.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему брак не заключили?
    И откуда тогда взялась "совместная" квартира?
    Она кем была куплена? Кто по документам её владелец?

    Тогда уточните, пожалуйста, что значит слово "страдания" в данном случае?
    Как именно Вы "страдали"?
    И как именно Вы эту женщину "доставали"? Что Вы делали?

    Для этого нужен Ваш подробный и содержательный рассказ про отношения с матерью. Да и с отцом тоже. Вообще про семью Ваших родителей.
    Выберите время, чтобы Вы могли сосредоточиться и внятно описать свою родительскую семью.
    Не вступил в официальный брак, наверное, потому, что не могу себе представить всю жизнь с одним человеком. Даже в плане секса если брать, то хочется разнообразия, энергетики другого человека.

    Квартира куплена моими и ее родителями накануне рождения ребёнка. Но честно говоря, никогда не держался за это как за ресурс, не могу сказать, что так уж меня волнует жилплощадь.

    Как страдал? Ну искал общения, встреч, даже когда она уже не хотела? Доставал ее через общих друзей и знакомых, унижаясь конечно. Потом уехал на отдых (с другой девушкой) но увидел в соцсетях новое фото будущей жены с другом, в ту же ночь сорвался и поехал к ней караулить под подъездом. В общем это все стыдно и вспоминать.

    По поводу родителей. Я конечно видел много лекций и читал много статей психологов на тему зависимости и откуда она появляется, но не могу сказать что мои родители были слишком авторитарны или слишком холодны. Было средне. Да, доверительных разговоров у меня с ними не было, так чтобы по душам, но и не сказать, чтобы я их искал. Меня даже наоборот устраивало, что они мне не указывают что делать и не давят на меня, дают свободу выбора. Вероятно, конечно, я хотел бы, чтобы отец интересовался больше моими успехами, а он не проявлял себя в этом плане никак. Но на тот момент я не отдавал себе отчёт в том, что мне плохо от этого. Я в детстве был ближе с дедушкой, он интересовался больше. С матерью тоже не было особо душевных разговоров, но не знаю стремился ли я к ним. Уже во взрослом возрасте я пытался с ней так доверительно поговорить, рассказать о проблемах, и она конечно поддерживала меня, говорила поступать так как мне лучше, говорила что всегда на моей стороне, но не думаю, что она относилась слишком серьезно к моим переживаниям. В общем, семья как бы средняя без перегибов в какую-то сторону. Хотя жена со стороны говорила, что между нами всеми холодные отношения в семье и мы как соседи, но я ей говорил, что слишком уж в близости и не нуждаюсь. И не знаю может и правда так, а может и нуждался. Знать бы.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    Я никак о ней не просил. Если сама не хочет дать, то смысл просить? Какая конкретно помощь? Ну хотя бы больше переживать за меня, чем за то, сможет ли она увидеться со своими друзьями.
    Ув. Бобби, а Вы как-то тяжело болели? Лежали и помирали?

    И заметьте, сначала Вы говорили, что женщина Ваша ещё и за работу переживала - сможет ли она работать, если заразится.
    Теперь этот аспект Вы позабыли.
    А разве не важно, что женщина будет болеть, соответственно, не сможет работать и денег не заработает?
    На Ваши заработки вдвоём можно было уйти на больничный?

    А вообще, ув. Бобби, обратите внимание (ув. Собеседники, думаю, уже заметили), что Вы требуете - именно требуете - от женщины материнского к себе отношения.
    Потому вопросы про Вашу маму всё ещё очень актуальны.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    я ей говорил, что слишком уж в близости и не нуждаюсь. И не знаю может и правда так, а может и нуждался. Знать бы.
    А что тут знать?
    Посмотрите на описание своего же поведения:
    Как страдал? Ну искал общения, встреч, даже когда она уже не хотела? Доставал ее через общих друзей и знакомых, унижаясь конечно. Потом уехал на отдых (с другой девушкой) но увидел в соцсетях новое фото будущей жены с другом, в ту же ночь сорвался и поехал к ней караулить под подъездом. В общем это все стыдно и вспоминать.
    Разве так ведут себя люди, которые в близости "не нуждаются"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    Квартира куплена моими и ее родителями накануне рождения ребёнка. Но честно говоря, никогда не держался за это как за ресурс, не могу сказать, что так уж меня волнует жилплощадь.
    И кто в итоге владелец квартиры по документам? На кого она оформлена?
    Деньги за эту покупку своим родителям Вы вернули уже?

  25. #25
    И как вообще принималось решение о покупке квартиры?
    Какое-то обсуждение этой покупке предшествовало?
    Как договаривались о размере жилья, стоимости, районе?
    Каковы доли каждой семьи в этой покупке?
    Вы лично, ув. Бобби, какое участие в этом мероприятии принимали?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бобби, а Вы как-то тяжело болели? Лежали и помирали?

    И заметьте, сначала Вы говорили, что женщина Ваша ещё и за работу переживала - сможет ли она работать, если заразится.
    Теперь этот аспект Вы позабыли.
    А разве не важно, что женщина будет болеть, соответственно, не сможет работать и денег не заработает?
    На Ваши заработки вдвоём можно было уйти на больничный?

    А вообще, ув. Бобби, обратите внимание (ув. Собеседники, думаю, уже заметили), что Вы требуете - именно требуете - от женщины материнского к себе отношения.
    Потому вопросы про Вашу маму всё ещё очень актуальны.
    Да нет не помирал, но честно говоря, дело было не в деньгах. Не олигархи конечно, но на больничный можно было и уйти. Но даже не это вызвало у меня обиду. Ничего, никто никому ничего не должен, это я понимаю, прекрасно. Меня обидело, что год мы были вместе и кстати даже ни разу не поссорились, и она даже толком не объяснила почему не хочет больше быть со мной. И не страдала особо (наверное). Хотя формальная причина была.

    Я не спорю, я сам эгоист ещё тот и возможно требую от женщины материнского отношения. Но меня же беспокоит другое: женщина, с которой я сам хотел порвать, теперь мне не даёт покоя в мыслях. Хочу увидеть ее, написать ей. А я не хочу чтобы так было, не хочу испытывать невроз из-за того, что объективно мне не подходит. Хочу избавиться от этих чувств.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что тут знать?
    Посмотрите на описание своего же поведения:

    Разве так ведут себя люди, которые в близости "не нуждаются"?

    --- Добавлено ---


    И кто в итоге владелец квартиры по документам? На кого она оформлена?
    Деньги за эту покупку своим родителям Вы вернули уже?
    Мы в равных долях владельцы, но не понимаю почему это так важно?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    Я не спорю, я сам эгоист ещё тот и возможно требую от женщины материнского отношения. Но меня же беспокоит другое: женщина, с которой я сам хотел порвать, теперь мне не даёт покоя в мыслях. Хочу увидеть ее, написать ей. А я не хочу чтобы так было, не хочу испытывать невроз из-за того, что объективно мне не подходит. Хочу избавиться от этих чувств.
    Ну тут-то рецепт один - приложите волевое усилие.
    Удалите все её контакты, заблокируйте везде.
    Прекратите просматривать её соцсети.
    Выбросите все вещи, которые как-либо с ней связаны.
    Найдите себе занятие, которое займёт всё Ваше свободное время и потребует все Ваши силы. В идеале - чтобы это было связано с интенсивными физическими нагрузками.
    Что из этого Вы сделали уже?
    Мы в равных долях владельцы, но не понимаю почему это так важно?
    Кто "мы"?
    Ответьте на вопросы, и Вам станет понятно, почему это важно.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тут-то рецепт один - приложите волевое усилие.
    Удалите все её контакты, заблокируйте везде.
    Прекратите просматривать её соцсети.
    Выбросите все вещи, которые как-либо с ней связаны.
    Найдите себе занятие, которое займёт всё Ваше свободное время и потребует все Ваши силы. В идеале - чтобы это было связано с интенсивными физическими нагрузками.
    Что из этого Вы сделали уже?

    Кто "мы"?
    Ответьте на вопросы, и Вам станет понятно, почему это важно.
    Так бы это просто было все удалить. Дошло до того, что я уже хочу написать ее маме (мы нормально общались), с вопросом а чего же такого случилось, почему же ее дочь так поступила? Было бы просто разве я тут сидел бы на форуме? Да и не работает со мной вся эта спортивная мотивация. Я ведь далеко не в первый раз в такой ситуации и даже не третий Если спорт, то у меня включится мотивация - вот сейчас займусь спортом, стану такой весь красивый, подтянутый, и тогда она увидит что потеряла. Пусть видит!!! А я так не хочу. Я хочу в принципе избавиться от такой мотивации и если что-то делать, то делать для себя, а не для того, чтобы кому то утереть нос. Тем более кому? Человеку, который мне объективно не подходит. Это же дикость! У меня есть ребёнок которого я люблю, он любит меня, а я парюсь черт знает из-за чего: а страдает ли она? А переживает ли она, что меня потеряла? А хочет ли вернуться? А почему не удерживала, она же так клялась в любви и так я ей был нужен . Написал вот ей недавно что скучаю за ней сильно, а она в ответ: а почему же тогда удалил из друзей? А ведь могла бы ответить иначе, что тоже скучает. Хотя на кой черт я этого хочу? Ну зачем? А ведь хочу. Не хочу всего этого испытывать, хочу здоровую психику.

    А насчёт квартиры она принадлежит мне и бывшей жене в равных долях. Денег родителям не отдали, выбором квартиры районом и прочим занималась жена.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Bobby1989 Посмотреть сообщение
    Так бы это просто было все удалить. Дошло до того, что я уже хочу написать ее маме (мы нормально общались), с вопросом а чего же такого случилось, почему же ее дочь так поступила?
    А как именно поступила Ваша бывшая?
    Что, собственно, она сделала плохого?
    Было бы просто разве я тут сидел бы на форуме? Да и не работает со мной вся эта спортивная мотивация.
    Я про спортивную мотивацию ни слова не говорила вообще-то.
    На Вас пахать надо.
    В прямом смысле.
    Чтоб Вы физически работали и своими руками создавали продукт своего труда.
    Я ведь далеко не в первый раз в такой ситуации и даже не третий Если спорт, то у меня включится мотивация - вот сейчас займусь спортом, стану такой весь красивый, подтянутый, и тогда она увидит что потеряла.
    Вот поэтому спорт и надо сменить на продуктивную физическую работу.
    Вы разницу понимаете?
    У меня есть ребёнок которого я люблю, он любит меня
    А в чём, кстати, проявляется то, что Вы своего ребёнка "любите"?
    Что Вы делаете, чтобы эту любовь проявить?
    А насчёт квартиры она принадлежит мне и бывшей жене в равных долях. Денег родителям не отдали, выбором квартиры районом и прочим занималась жена.
    Почему денег родителям не отдаёте?

  30. #30
    Похоже, что ваша бывшая девушка, ув Бобби, так же эмоционально отстранена от вас, как была эмоционально отстранена от вас мама в нежном вашем возрасте.
    Поведение девушки видится мне абсолютно нормальным, но ненормально ваше влечение к ней как к маме, чтобы получить от неё (девушки) недополученное в детстве.

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search