Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 133
Тема:

Нужны советы или мысли .

  1. #1

    Нужны советы или мысли .

    Всем добрый день.
    В этот раз без длительного вступления. Интересует меня конечно много чего, но в данный момент хочу сосредоточиться на двух вопросах.
    Они не совсем прям про измену. А жизнь после...
    Слава богу измена меня больше не мучает. Осадочек уже превращается после дикой горечи, в можно сказать сладкое послевкусие. В общем рана надеюсь начала затягиваться. Мне так кажется. Спасибо в том числе и этому форуму и его Ув. участникам. Это не отменяет конечно обычных повседневных трудностей жизни.
    Итак. вопросы.
    1) Вчера вновь мне написала бывшая. Я опять игнорирую не отвечаю. Уже целый список её комментариев фраз, которые остаются без ответа с моей стороны.
    У меня есть решение по этому поводу. Я живу своей жизнью и связываться с ней не собираюсь. Но! Чувствую что это проблема. Почему, а потому:
    а) Она не даёт о себе забывать. напоминает. Она красива хороша собой свободна. У неё много плюсов. Это отвлекает.
    б) Я не говорю об этом жене, а если она увидит что там мне пишет, а я ей об этом не сообщаю, то будет неприятно уже проходили.
    в) ну как-то вроде тебе написали ты должен что-то ответить или тогда удалить её или не знаю...

    В общем интересуют другие мысли и больше пищи для размышления по этому вопросу, чтобы понять.
    Я так понимаю что примерно по этому сценарию и произошла измена у моей жены. на протяжении 10 лет он ей напоминал о себе, она так на заднем плане его иногда вспоминала, ну а потом попал в момент кризиса и у неё уже тормоза отключились.
    Так и я. вижу красивую картинку, запросы, внимание с её стороны и уверен всё будет снова уже блин по 3--му кругу. А когда все это произойдет, то особо ничего из этого не получиться. шило на мыло...
    Да и не стоит такой задачи.

  2. #2
    Второй вопрос.
    Извиняюсь, если это будет выглядеть как-то самолюбованием, а то мне тут это уже ставили в укор, но это просто мысли.
    Я более плотно занялся собой после всей этой истории, ну и немного стал лучше выглядеть, многие мои знакомые в сетях пишут искренне, что выглядишь молодо не по годам. Даже одногруппник написал которому обычно особо плевать на такую ерунду как внешность написал: "Вечно молодой". и многие. я не хвастаюсь, но отсюда мой вопрос.
    Я сам вижу что я выгляжу неплохо. Но вопрос что мне с этим делать. Раньше вроде как для жены, для девушки все были старания, теперь понимаю, что это не те личности ради которых я должен что-то. Я должен это для себя.
    И наверно даже не так вопрос стоит. Какую пользу я могу из этого для себя вынести.
    Просто чувствую, что как-то можно этим воспользоваться, ведь время идёт, а я ну смотрю на себя в зеркало, ну да прикольно. Все кто видел фото жены и мои говорят что жена старше меня на 5 лет выглядит, хотя она моложе меня на 1,5 года...
    вот тут какие мысли. ?
    пройдет эта дурость у меня ? или правда можно как то это на правильный вектор направить Н

  3. #3
    Если не совсем в этой категории, то прошу перенести или подскажите, где корректно, там открою.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    1) Вчера вновь мне написала бывшая. Я опять игнорирую не отвечаю. Уже целый список её комментариев фраз, которые остаются без ответа с моей стороны.
    У меня есть решение по этому поводу. Я живу своей жизнью и связываться с ней не собираюсь. Но! Чувствую что это проблема. Почему, а потому:
    а) Она не даёт о себе забывать. напоминает. Она красива хороша собой свободна. У неё много плюсов. Это отвлекает.
    б) Я не говорю об этом жене, а если она увидит что там мне пишет, а я ей об этом не сообщаю, то будет неприятно уже проходили.
    в) ну как-то вроде тебе написали ты должен что-то ответить или тогда удалить её или не знаю...
    Игнорируете, но оставляете возможность для нее писать?


    Это все равно что дверь в свой дом открыть, а потом нос перед гостями крутить, мол, "вы пришли? ну я прямо даже не знаю, садитесь, раз уж приперлись, вы так настойчивы, ах, ах".

  5. #5
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Игнорируете, но оставляете возможность для нее писать?


    Это все равно что дверь в свой дом открыть, а потом нос перед гостями крутить, мол, "вы пришли? ну я прямо даже не знаю, садитесь, раз уж приперлись, вы так настойчивы, ах, ах".
    Я понимаю о чем Вы. Она пишет мне в Инстаграмм Аккаунт Открытый
    Блокировать ее конечно можно. Но так-то я её использовал и когда жена очухалась вновь послал мягко но послал.
    Поэтому теперь блокировать ну это я себя уважать не буду. Не постить обычные фото, тоже теперь нельзя ?
    Специально контент не подбираю для бывшей.
    Её понять можно она уже 2 года одна. А я ее очень добивался. Поэтому специально для неё место не держу.

  6. #6
    Да и потом. До измены жены. Я бы конечно бы заблокировал и под страхом смерти обрубил бы все контакты но это было ДО.
    А теперь я открыт жизни теперь все возможно. Мне изменяют, а я тут блокировать буду своих бывших.
    Мне конечно оно не надо но так ради того чтобы поворчать, можно отметить пусть жена сначала заблокирует сама там своих, а потом и я посмотрю. шучу конечно. Мне это уже не нужно. Тем более что там такой детский сад. После той истории он жену сам в контакте заблокировал. ))) в общем не об этом речь.
    Не скрою это всегда приятно когда тебе оказывают внимание и дарят комплименты. Но вот тут уже назревает проблема.
    Поэтому и спрашиваю каких то комментариев. Что я не вижу. Чтобы может подкорректировать своё поведение.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем Вы. Она пишет мне в Инстаграмм Аккаунт Открытый
    Блокировать ее конечно можно. Но так-то я её использовал и когда жена очухалась вновь послал мягко но послал.
    Поэтому теперь блокировать ну это я себя уважать не буду. Не постить обычные фото, тоже теперь нельзя ?
    Специально контент не подбираю для бывшей.
    Её понять можно она уже 2 года одна. А я ее очень добивался. Поэтому специально для неё место не держу.
    Кошмар.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем Вы. Она пишет мне в Инстаграмм Аккаунт Открытый
    Блокировать ее конечно можно. Но так-то я её использовал и когда жена очухалась вновь послал мягко но послал.
    Поэтому теперь блокировать ну это я себя уважать не буду. Не постить обычные фото, тоже теперь нельзя ?
    Специально контент не подбираю для бывшей.
    Её понять можно она уже 2 года одна. А я ее очень добивался. Поэтому специально для неё место не держу.
    Если вы оставите ее в покое и предоставите ей возможность найти нормального мужчину, вместо того, чтобы тратить время на вас - вы не будете уважать себя?...

    Ладно, я запуталась.

    До измены жены. Я бы конечно бы заблокировал и под страхом смерти обрубил бы все контакты но это было ДО.
    А теперь я открыт жизни теперь все возможно.
    Даже такая небольшая вещь как общение с приятным (или неприятным, я не поняла) вам человеком, до сих пор связана для вас с "изменой жены".
    Блокируйте если хотите сами. Общайтесь если хотите сами, ув. Бов.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кошмар.
    Да почему кошмар. Она тогда с мужем пыталась развестись. Очень тяжелое время. Я ее тоже отвлёк и тоже поднял ей самооценку. Все нормально мы друг другу помогли.
    Просто я ее раскрутил на отношения. А когда жена вернулась, то отношения с бывшей встали на паузу. И так там и были пол года.
    Поэтому и говорю мягко не послал а отстранился можно сказать
    Но я тоже ей помог по-своему

  9. #9
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Да почему кошмар. Она тогда с мужем пыталась развестись. Очень тяжелое время. Я ее тоже отвлёк и тоже поднял ей самооценку. Все нормально мы друг другу помогли.
    Просто я ее раскрутил на отношения. А когда жена вернулась, то отношения с бывшей встали на паузу. И так там и были пол года.
    Поэтому и говорю мягко не послал а отстранился можно сказать
    Но я тоже ей помог по-своему
    Самооценку никто третий никому поднять не может.

    Она же само-

    Да почему кошмар.
    А вам нравится, когда к вам относятся как к предмету? Вытирают об вас "самооценку", посылают из своих нужд, используют?

    Ну ок. Не кошмар так не кошмар.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Самооценку никто третий никому поднять не может.

    Она же само-



    А вам нравится, когда к вам относятся как к предмету? Вытирают об вас "самооценку", посылают из своих нужд, используют?

    Ну ок. Не кошмар так не кошмар.
    Ок. Значит кошмар. Я наверно не так Вас понял вначале.
    Мне просто это не так виделось ужасно. Да и не хочу я про это особо говорить.
    Ведь тут в чем дело. Бывшая тоже чувствует что ступила и упустила. Понятно времени мало было и она больше соглашалась чем инициативу проявляла.
    А если бы она начала сама активно меня добиваться приглашать и говорить давай давай , то куда бы я в то время делся. Начал бы бегать. А она этого не стала делать типа гордая типа муж ещё не развелась и куда я от детей. Она же не в курсе была что у меня с женой творилось.
    А теперь наверное, не фак , но наверное кусает локти что и без мужа теперь и без меня. Сидит кукует одна в самую молодость.
    Я не об этом.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кошмар.

    --- Добавлено ---



    Если вы оставите ее в покое и предоставите ей возможность найти нормального мужчину, вместо того, чтобы тратить время на вас - вы не будете уважать себя?...

    Ладно, я запуталась.



    Даже такая небольшая вещь как общение с приятным (или неприятным, я не поняла) вам человеком, до сих пор связана для вас с "изменой жены".
    Блокируйте если хотите сами. Общайтесь если хотите сами, ув. Бов.
    Спасибо.
    Я иногда забываюсь и опять скатываюсь в слияние.
    Я бывшую вообще никак не мотивирую мне что то писать. Честно. Уже как 2 года написал извини не стоило мне тебя беспокоить, после того как она начала уже откровенно в ватсап писать и спрашивать а ничего что мы общаемся жена не спалит? Я понял что пора закрывать лавочку и делать выбор.
    Но она пишет до сих пор. Совсем заблокировать совсем я могу но не хочу.
    Мы не ругались и расстались вполне нормально. Да общаться я думаю не стоит пока я женат да и вообще не стоит.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Да и потом. До измены жены. Я бы конечно бы заблокировал и под страхом смерти обрубил бы все контакты но это было ДО.
    А теперь я открыт жизни теперь все возможно. Мне изменяют, а я тут блокировать буду своих бывших.
    Вам до сих пор изменяют, в настоящем времени?
    Ведь тут в чем дело. Бывшая тоже чувствует что ступила и упустила. Понятно времени мало было и она больше соглашалась чем инициативу проявляла.
    А если бы она начала сама активно меня добиваться приглашать и говорить давай давай , то куда бы я в то время делся. Начал бы бегать. А она этого не стала делать типа гордая типа муж ещё не развелась и куда я от детей. Она же не в курсе была что у меня с женой творилось.
    А теперь наверное, не фак , но наверное кусает локти что и без мужа теперь и без меня. Сидит кукует одна в самую молодость.
    слишком много додумок и придумок, что там происходит в чужой голове
    и как у вас это стыкуется - женщина хороша собой и вообще супер - но кроме вас и мужа других мужчин у нее быть не может?
    "упустила свой шанс" в виде вас - и кукует одна теперь, годами и кусает локти,
    Либо она не так уж хороша, либо не одна, либо отношений ей не надо

  13. #13
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Я иногда забываюсь и опять скатываюсь в слияние.
    Я бывшую вообще никак не мотивирую мне что то писать. Честно. Уже как 2 года написал извини не стоило мне тебя беспокоить, после того как она начала уже откровенно в ватсап писать и спрашивать а ничего что мы общаемся жена не спалит? Я понял что пора закрывать лавочку и делать выбор.
    Но она пишет до сих пор. Совсем заблокировать совсем я могу но не хочу.
    Мы не ругались и расстались вполне нормально. Да общаться я думаю не стоит пока я женат да и вообще не стоит.
    Милота!

    Вы ведете себя как женщина. Кокетливо и двусмысленно.

    Но ок, для себя - вы почему не хотите ее заблокировать?
    Не придется раздумывать о вот этом:
    а) Она не даёт о себе забывать. напоминает. Она красива хороша собой свободна. У неё много плюсов. Это отвлекает.
    б) Я не говорю об этом жене, а если она увидит что там мне пишет, а я ей об этом не сообщаю, то будет неприятно уже проходили.
    в) ну как-то вроде тебе написали ты должен что-то ответить или тогда удалить её или не знаю...
    И отвлекать не будет никто.

    Вот это ваша манера, как сказали бы у нас во дворе - титьки мять - вам это зачем?
    Переспите уже с ней и порадуйтесь этому.
    Или не общайтесь и тоже радуйтесь этому.

    Но сидеть и Сократа строить по такому поводу, с многоэтажными рассуждениями....оно того стоит?...

    И важное, вопрос с изменой вы нисколько не решили.
    Что с резиночкой?
    Физические нагрузки? В волонтеры записались?
    Раз внешностью своей так довольны, поучаствуйте в конкурсах, наверняка есть что-то вроде "Мистер Вселенная".

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Милота!

    Вы ведете себя как женщина. Кокетливо и двусмысленно.

    Но ок, для себя - вы почему не хотите ее заблокировать?
    Не придется раздумывать о вот этом:


    И отвлекать не будет никто.

    Вот это ваша манера, как сказали бы у нас во дворе - титьки мять - вам это зачем?
    Переспите уже с ней и порадуйтесь этому.
    Или не общайтесь и тоже радуйтесь этому.

    Но сидеть и Сократа строить по такому поводу, с многоэтажными рассуждениями....оно того стоит?...

    И важное, вопрос с изменой вы нисколько не решили.
    Что с резиночкой?
    Физические нагрузки? В волонтеры записались?
    Раз внешностью своей так довольны, поучаствуйте в конкурсах, наверняка есть что-то вроде "Мистер Вселенная".
    Мы с Вами по ходу в одном дворе живем.
    Шучу.
    Вопрос с изменой для меня закрыт. Я себя спокойно чувствую и для себя все разложил. Может не так как должно но меня устраивает. Спасибо Anavel , за последний кусочек пазла ну и плюс там ещё свои темы подошли вовремя.
    Сократа строю для того что мне так проще разобраться в проблеме. Да выглядит может глупо не знаю. Но для этого и общаюсь на форуме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам до сих пор изменяют, в настоящем времени?

    слишком много додумок и придумок, что там происходит в чужой голове
    и как у вас это стыкуется - женщина хороша собой и вообще супер - но кроме вас и мужа других мужчин у нее быть не может?
    "упустила свой шанс" в виде вас - и кукует одна теперь, годами и кусает локти,
    Либо она не так уж хороша, либо не одна, либо отношений ей не надо
    Согласен. Много Додумок. Их и пытаюсь убрать

  15. #15
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Мы с Вами по ходу в одном дворе живем.
    Шучу.
    Вопрос с изменой для меня закрыт. Я себя спокойно чувствую и для себя все разложил. Может не так как должно но меня устраивает. Спасибо Anavel , за последний кусочек пазла ну и плюс там ещё свои темы подошли вовремя.
    Сократа строю для того что мне так проще разобраться в проблеме. Да выглядит может глупо не знаю. Но для этого и общаюсь на форуме.
    В моем посте было 6 вопросов
    Ни на что не намекаю, конечно)



    Вопрос с изменой для меня закрыт.
    "в данный момент хочу сосредоточиться на двух вопросах.
    Они не совсем прям про измену"

    Закрыт, ув. Бов - это когда не приходится думать или не думать, считать или не считать точкой отсчета для текущих вопросов и т. д.
    Это просто - не интересно и даже не вспоминается, пока не спросили.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В моем посте было 6 вопросов
    Ни на что не намекаю, конечно)





    "в данный момент хочу сосредоточиться на двух вопросах.
    Они не совсем прям про измену"

    Закрыт, ув. Бов - это когда не приходится думать или не думать, считать или не считать точкой отсчета для текущих вопросов и т. д.
    Это просто - не интересно и даже не вспоминается, пока не спросили.
    Вопросы Ваши ещё раз просмотрю. За рулём. Не все сразу вижу.
    Я сейчас не про измену. А про бывшую. Про мои отношения с ней про ситуацию с ней.
    Поэтому надеюсь заново все не всплывёт. И все останется как есть. Меня так устраивает

  17. #17
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вопросы Ваши ещё раз просмотрю. За рулём. Не все сразу вижу.
    Я сейчас не про измену. А про бывшую. Про мои отношения с ней про ситуацию с ней.
    Поэтому надеюсь заново все не всплывёт. И все останется как есть. Меня так устраивает
    Ок. Приведу ОС.

    В стартпосте вы упомянули про измену 3 раза. Вас никто не заставлял.
    Я начала задавать вам вопросы про ситуацию с бывшей, не касаясь измены. Намеренно. Вы сами, без каких-либо побуждений с моей стороны, вспомнили про измену (пост 6)
    Потом вы два раза упомянули "я не об этом" - как будто сами себя одергиваете.
    Потом сказали "мне тут изменяют, а я блокировать буду" - вообще апофеоз деланного равнодушия.

    Хотите игнорировать это все? Ок. Дело ваше.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ок. Приведу ОС.

    В стартпосте вы упомянули про измену 3 раза. Вас никто не заставлял.
    Я начала задавать вам вопросы про ситуацию с бывшей, не касаясь измены. Намеренно. Вы сами, без каких-либо побуждений с моей стороны, вспомнили про измену (пост 6)
    Потом вы два раза упомянули "я не об этом" - как будто сами себя одергиваете.
    Потом сказали "мне тут изменяют, а я блокировать буду" - вообще апофеоз деланного равнодушия.

    Хотите игнорировать это все? Ок. Дело ваше.
    Да я не против. Просто ситуация с бывшей тесно связанно именно с историей измены.
    Но про саму измену я ничего вроде не говорил. Но если теперь само слово нельзя употреблять и в контексте использовать.
    В общем мне все ок.
    И в принципе пока я даже сам все писал пришёл к кое-каким мыслям.
    Позже напишу

  19. #19
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Согласен. Много Додумок. Их и пытаюсь убрать
    пытаетесь убрать додумки, обсуждая на форуме ситуацию, не стоящую выеденного яйца?
    Вопрос с изменой для меня закрыт. Я себя спокойно чувствую и для себя все разложил.
    если вопрос закрыт, то нахрена вы приплетаете измену к принятию любого решения???
    Для вас приемлемо поддерживать общение с бывшими? Это приличное поведение для женатого мужчины?
    Ответьте, плиз, да или нет - без рассуждений про измену, про "жена обидится" и прочего

  20. #20
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Да я не против. Просто ситуация с бывшей тесно связанно именно с историей измены.
    Но про саму измену я ничего вроде не говорил. Но если теперь само слово нельзя употреблять и в контексте использовать.
    В общем мне все ок.
    И в принципе пока я даже сам все писал пришёл к кое-каким мыслям.
    Позже напишу
    Базука. Тухлые яйца. Секс втроем.

    Ничего, если я тоже буду в беседе с вами вставлять "сами слова" не касаясь того, что они означают?

    В общем мне все ок.
    А это реально что-то означает или тоже просто слова?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    пытаетесь убрать додумки, обсуждая на форуме ситуацию, не стоящую выеденного яйца?

    если вопрос закрыт, то нахрена вы приплетаете измену к принятию любого решения???
    Для вас приемлемо поддерживать общение с бывшими? Это приличное поведение для женатого мужчины?
    Ответьте, плиз, да или нет - без рассуждений про измену, про "жена обидится" и прочего
    Вот как раз, одно из я понял рассуждая тут что не страшно узнаёт ли жена или нет. Это не мои проблемы. Я ничего плохого не делаю.
    Измену я никуда не приплетаю.
    Жизнь была до и после. И мои ценности многие поменялись.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вот как раз, одно из я понял рассуждая тут что не страшно узнаёт ли жена или нет. Это не мои проблемы. Я ничего плохого не делаю.
    Измену я никуда не приплетаю.
    Жизнь была до и после. И мои ценности многие поменялись.
    Так на вопрос-то ответьте
    прилично женатому мужчине переписываться с бывшей или нет?

  23. #23
    Я немного не закончил мысль.
    Измену понятно я в любом виде я может притягиваю. Это все равно как если бы случилось авиакатастрофа и я бы встретился с бывшей на том самолете и говорил бы все время авиакатастрофа. Самолеты самолеты . Взлетно посадочная.
    Хочешь не хочешь это оставило большой след.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так на вопрос-то ответьте
    прилично женатому мужчине переписываться с бывшей или нет?
    Не знаю. Может какому-то мужчине прилично, а какому-то неприлично. До авиакатастрофы я думал что конечно неприлично. Сейчас мне кажется, если у него есть такая необходимость значит пусть делает. Причём тут приличия. Они для кого эти приличия. Кому их предъявлять ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам до сих пор изменяют, в настоящем времени?
    Я не знаю. Думаю что нет. Но разве это что-то меняет. Я теперь в любовь не играю и строю отношения немного по-другому принципу.
    Если узнаю все-таки что изменяет ну придётся закончить отношения. А так на Ваш вопрос могу утвердительно сказать что по моим данным не изменяет. )))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Не знаю. Может какому-то мужчине прилично, а какому-то неприлично. До авиакатастрофы я думал что конечно неприлично. Сейчас мне кажется, если у него есть такая необходимость значит пусть делает. Причём тут приличия. Они для кого эти приличия. Кому их предъявлять ?
    Мы вроде о ВАШИХ ценностях говорим
    При чем тут какой-то мужчина?
    Причём тут приличия.
    Ну вы же говорите, что у вас ценности поменялись
    Ценности - это вроде, что для вас хорошо/плохо, допустимо/недопустимо, прилично/неприлично
    Или вы о чем??
    Я не знаю. Думаю что нет. Но разве это что-то меняет. Я теперь в любовь не играю и строю отношения немного по-другому принципу.
    по какому? по принципу дули в кармане?)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я немного не закончил мысль.
    Измену понятно я в любом виде я может притягиваю. Это все равно как если бы случилось авиакатастрофа и я бы встретился с бывшей на том самолете и говорил бы все время авиакатастрофа. Самолеты самолеты . Взлетно посадочная.
    Хочешь не хочешь это оставило большой след.
    Ну, по идее, если бывшие или бывшее триггерят птср-переживания, то с ними полностью прекращают общение.
    Воевавшие во Вьетнаме не ездят туда отдыхать.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Итак. вопросы.
    1) Вчера вновь мне написала бывшая. Я опять игнорирую не отвечаю. Уже целый список её комментариев фраз, которые остаются без ответа с моей стороны.
    У меня есть решение по этому поводу. Я живу своей жизнью и связываться с ней не собираюсь. Но! Чувствую что это проблема. Почему, а потому:
    а) Она не даёт о себе забывать. напоминает. Она красива хороша собой свободна. У неё много плюсов. Это отвлекает.
    б) Я не говорю об этом жене, а если она увидит что там мне пишет, а я ей об этом не сообщаю, то будет неприятно уже проходили.
    в) ну как-то вроде тебе написали ты должен что-то ответить или тогда удалить её или не знаю...
    Отвлеченно.
    Вы бы сыну своему что в такой ситуации посоветовали?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мы вроде о ВАШИХ ценностях говорим
    При чем тут какой-то мужчина?
    Я не так понял вопрос. Вопрос стоял прилично ли для мужчины или неприлично. Тогда так и спросили бы. Для Вас прилично это или нет. Зачем менять параметры по ходу пьесы.
    Затрудняюсь ответить. Разум улетел в космос. ))) зацепился за- а что такое прилично. И начал разматывать.
    Я думаю я могу переписываться с кем посчитаю нужным. Приличия это уже из прошлой жизни какой-то критерий странный который теперь непонятно куда приделать.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я не так понял вопрос. Вопрос стоял прилично ли для мужчины или неприлично. Тогда так и спросили бы. Для Вас прилично это или нет. Зачем менять параметры по ходу пьесы.
    Я так и спросила - по вашему мнению, прилично ли женатому мужчине переписываться с бывшей
    что ж так сложно ответить на простой вопрос без виляний?
    Приличия это уже из прошлой жизни какой-то критерий странный который теперь непонятно куда приделать.
    неужели? ну по улице без штанов вы не ходите наверное?
    или это только потому, что "не считаете нужным"?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, по идее, если бывшие или бывшее триггерят птср-переживания, то с ними полностью прекращают общение.
    Воевавшие во Вьетнаме не ездят туда отдыхать.
    Моя бывшая не триггерит Боль и переживания измены жены. Она постоянно напоминает о себе.
    И мне кажется у еее остались ко мне вопросы. А решать я их не хочу. Просто любопытство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И неужели? ну по улице без штанов вы не ходите наверное?
    или это только потому, что "не считаете нужным"?
    Вы знаете и такое бывало. ))) стыдно вспоминать. Я лунатик иногда очень редко. Как- то раз в домиках отдыхали лето было. Я спал без трусов и пошёл на улицу в туалет зачем-то. Ну и потом уже утром только вспомнил что было. Ходил натурал но в одной рубашке. Светил. ))))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Моя бывшая не триггерит Боль и переживания измены жены.
    И зачем вы мне это говорите?
    Я знаю.
    Даже хотела сама приписать к своему посту.
    "Но у вас, конечно, переживаний никаких нет. Авиакатастрофа - это просто слово"

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Панические атаки и похудение. Нужны советы
    от Вишенка9876 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2019, 09:29
  2. Влюбился, живем вместе, и вот какая ситуация... Нужны советы и ответы
    от Problemniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 10:39
  3. Раскол в отношениях. нужны советы.
    от rms в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 12:42
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 21:19
  5. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search