Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Чувства, отношение, не знаю что делать

  1. #1

    Чувства, отношение, не знаю что делать

    Здравствуйте всем, хочу попросить у вас совета, помощи.
    Дело обстоит так: встречался с девушкой 1 год, все было хорошо. Ушёл в армию она меня ждала, поддерживал с ней связь, после 7 месяцев стал замечать, что она как-то холодно общается. Спросил напрямую что случилось, говорит отвыкла от меня и т.д. На 10 месяц расстались. Пытался поддерживать связь и т.д., думал когда вернусь всё станет на свои места.
    Вот вернулся домой и первым делом пошел искать ее, нашёл, увидел. Радостный был очень и она тоже, думал ну все теперь будет как раньше, но что-то не то. Пару раз гуляли с ней, но уже не так как раньше, чувствуется что мы отдалились друг от друга, не можем темы для разговора даже найти. А в голове только одна мысль:»неужели у меня тоже пропали чувства к ней». Она же на мой вопрос: остались ли у тебя ко мне чувства, отвечает только: не знаю. Люди помогите, конструктивно и адекватно. У меня в голове каша. Благодарю за внимание.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Жанибек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, хочу попросить у вас совета, помощи.
    Дело обстоит так: встречался с девушкой 1 год, все было хорошо. Ушёл в армию она меня ждала, поддерживал с ней связь, после 7 месяцев стал замечать, что она как-то холодно общается. Спросил напрямую что случилось, говорит отвыкла от меня и т.д. На 10 месяц расстались. Пытался поддерживать связь и т.д., думал когда вернусь всё станет на свои места.
    Вот вернулся домой и первым делом пошел искать ее, нашёл, увидел. Радостный был очень и она тоже, думал ну все теперь будет как раньше, но что-то не то. Пару раз гуляли с ней, но уже не так как раньше, чувствуется что мы отдалились друг от друга, не можем темы для разговора даже найти. А в голове только одна мысль:»неужели у меня тоже пропали чувства к ней». Она же на мой вопрос: остались ли у тебя ко мне чувства, отвечает только: не знаю. Люди помогите, конструктивно и адекватно. У меня в голове каша. Благодарю за внимание.
    Добрый день, ув. Жанибек
    А почему расставались на 10 мес.?
    Кто был инициатором расставания?
    Чем привлекает Вас эта девушка?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Жанибек Посмотреть сообщение
    А в голове только одна мысль:»неужели у меня тоже пропали чувства к ней».
    А какие у вас раньше были чувства к этой девушке?

  4. #4
    Расставание произошло вообще по странной причине. Переписывался с ней по соц.сети (общение было таким же холодным, ну я решил как-то исправить ситуацию (я восхищался ей, думал, что мне очень с ней повезло. Ведь прошло целых 10 месяцев, а она меня ждёт, смотря на своих полчанов, которые встречались с девушками по несколько лет и они их бросали через пару месяцев. Сами понимаете такое не может не радовать, но я подобрал не самый лучший вопрос, хотя каких-то мыслей про расставание вообще не было). Хотел ее разговорить и спросил: «блин, ты такая молодец, как ты ждёшь меня вообще?»
    Она ответила: а у меня есть варианты? Затем она разозлилась, началась ссора. Она сказала тип ну наконец-то! (Имея в виду, что мы расстаёмся). Я в это не поверил, думал, что эта ссора временная.
    На следующий день захожу в соц.сети, она везде меня удалила и заблокировала. Начал звонить, пытаться с ней связаться. Когда дозвонился, она говорит, что все серьёзно и тд. Не хотел в это верить и до самого дембеля пытался с ней держать связь.

    На ваш вопрос, чем она меня привлекает, сейчас я очень затрудняюсь ответить. Задав этот вопрос пару месяцев назад, я бы с лёгкостью дал бы вам ответ, но не сейчас.

    Чувства были, такого никогда не испытывал в жизни, в ней я видел всё и делал всё, как мне казалось, чтобы она могла быть счастливой. Во всяком случае искренне старался.

    --- Добавлено ---

    Возможно осталась лишь привязанность и чувство вины перед ней. Она сейчас находится не в самом лучшем положении и я не могу бросить ее, так как думаю, что обязан ей помочь.

    --- Добавлено ---

    Вообщем полный п@!?ц...

  5. #5
    А что у неё происходит? Она хочет чтобы Вы ей помогали?

  6. #6
    Всю проблему я вам не опишу. Скажу лишь, что она не попросит о помощи не у кого, но быть в стороне тоже не могу, не чужой человек все таки

  7. #7
    Цитата Сообщение от Жанибек Посмотреть сообщение
    Всю проблему я вам не опишу. Скажу лишь, что она не попросит о помощи не у кого, но быть в стороне тоже не могу, не чужой человек все таки
    Не чужой? А КТО вы ей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жанибек Посмотреть сообщение
    Всю проблему я вам не опишу.
    Не нужно описывать всю проблему, просто кратенько поясните, что у у нее случилось? У нее кто-то из близких умер или заболел? Она сама тяжело больна? Она осталась без крыши над головой и у нее нет средств на жизнь?
    И чем вы ей РЕАЛЬНО можете помочь в решении ее проблем? У вас много денег и связей с влиятельными людьми?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жанибек Посмотреть сообщение
    Вообщем полный п@!?ц...
    Ув. Жанибек, это ваша первая любовь?
    Сколько лет вам и девушке?
    Кроме нее у вас были другие отношения с девушками?

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Расставание произошло вообще по странной причине. Переписывался с ней по соц.сети
    а в реальной жизни Вы общались?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Жанибек Посмотреть сообщение
    Возможно осталась лишь привязанность и чувство вины перед ней. Она сейчас находится не в самом лучшем положении и я не могу бросить ее, так как думаю, что обязан ей помочь.
    Вам не кажется, что ОНА уже бросила вас, а вы все ищите предлоги для продолжения отношений?

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search