Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 228
Тема:

Надоело

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Ближайший отпуск через неделю, ув.Darya, и я в него иду на 2 недели������������������������
    Уточните, пожалуйста, что означают многочисленные знаки вопроса в данном случае.
    Не забирала аванс, оставила наличку жля нужд, опять же сама, никто не просил.
    Зачем?
    Ну научена опытом, что никто не даст, если не хватит. Зп в вубботу и я ее заберу.
    А как у Вас "забирание" зарплаты выглядит?
    Есть какая-то ведомость?
    Это белая зарплата или что?
    У меня трудовой договор очень интересный, вообще не соответствующий реальности, в нем я работаю половину дня вообще, посменно.
    А зачем Вы работаете больше, чем обозначено в Вашем трудовом договоре?

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    мне, наверное, чаще нужно отрезвляться от того, что я наемый сотрудник и часть воппосов могут решить и работодатели.
    Ага. А то вы взяли на себя ответственность так, будто это вы работодатель и руководитель.



  3. #33
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага. А то вы взяли на себя ответственность так, будто это вы работодатель и руководитель.
    А работодателя с руководителем ув. Ледиинред назначила на роль любящих родителей, которые дадут конфетку, похвалят и укутают лялю в одеялко... Ибо от них ожидается безусловная, но если что, очень даже "заслуженная" любовь по отношению к дочке-отличнице.

    Полный перекос в трудовых отношениях и распределении обязанностей

  4. #34
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А работодателя с руководителем ув. Ледиинред назначила на роль любящих родителей, которые дадут конфетку, похвалят и укутают лялю в одеялко... Ибо от них ожидается безусловная, но если что, очень даже "заслуженная" любовь по отношению к дочке-отличнице.

    Полный перекос в трудовых отношениях и распределении обязанностей
    Точно, ув. Дарья.


  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    У меня трудовой договор очень интересный, вообще не соответствующий реальности, в нем я работаю половину дня вообще, посменно.
    Спрашиваю уже несерьезно, мне, наверное, чаще нужно отрезвляться от того, что я наемый сотрудник и часть воппосов могут решить и работодатели.
    Ув. Ледиинред, получается, вы попадаете в бардак, справиться с ним не можете, и наоборот - оказываетесь полностью поглощенной им. Но зарплату хотите чтоб как у руководителя.

    Как бы.. не за что вам платить-то.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А работодателя с руководителем ув. Ледиинред назначила на роль любящих родителей, которые дадут конфетку, похвалят и укутают лялю в одеялко... Ибо от них ожидается безусловная, но если что, очень даже "заслуженная" любовь по отношению к дочке-отличнице.

    Полный перекос в трудовых отношениях и распределении обязанностей
    В точку!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    В точку!
    Почему не за что? Не понимаю, ув.Enigma.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, что означают многочисленные знаки вопроса в данном случае.

    Зачем?

    А как у Вас "забирание" зарплаты выглядит?
    Есть какая-то ведомость?
    Это белая зарплата или что?

    А зачем Вы работаете больше, чем обозначено в Вашем трудовом договоре?
    Сама думаю зачееем? Чтобы не было трудностей с финансами, если вдруг будет ближайшая поставка материалов, а в кассе не будет наличных. Т.к. летом запись не плотная.
    Белая ведомость есть, ей управляет бухгалтер.
    Мы складываем выручку и получаем из нее.
    Ув.Darya, про родителей и работодателей в точку, видимо, чтобы сказали какся молодец, со всем справляется, нас не привлекает, дает отдохнуть. О, ужас!
    Вопросительные знаки в начале ничего не значили, видимо клавиатура так выдала.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Почему не за что? Не понимаю, ув.Enigma.
    Потому что Вы выполняете чужие обязанности.
    И справляетесь с ними плохо.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И как?
    Никак, ув.Гретхен, все равно ответила им на своем вых и выполнила просьбу

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, про родителей и работодателей в точку
    Ув. Ледиинред, возникает закономерный вопрос - а какие у Вас отношения с родителями были в детстве?
    Как Вас хвалили?
    Как и за что Вас наказывали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Никак, ув.Гретхен, все равно ответила им на своем вых и выполнила просьбу
    А что Вам мешало выключить телефон?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что Вы выполняете чужие обязанности.
    И справляетесь с ними плохо.
    Чужие это их?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Чужие это их?
    Ну это Вы сама сформулируйте, пожалуйста.
    Чьи обязанности Вы себе забрали, чтобы быть самой-самой незаменимой на этой работе?

    --- Добавлено ---

    Например, вот тут:
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Сама думаю зачееем? Чтобы не было трудностей с финансами, если вдруг будет ближайшая поставка материалов, а в кассе не будет наличных. Т.к. летом запись не плотная.
    Кто в организации отвечает за начисление и выдачу зарплат сотрудникам?
    Кто одобряет итоговую смету поставок - с перечнем приобретаемого, со стоимостью?
    Чья обязанность - следить, чтобы на ближайшую поставку были деньги?
    И чья обязанность уведомлять руководство, что после выплаты зарплат денег на ближайшую поставку нет?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну это Вы сама сформулируйте, пожалуйста.
    Чьи обязанности Вы себе забрали, чтобы быть самой-самой незаменимой на этой работе?
    О, там много кого, ну не их забрала, мне их всучили, "потому что Вы сможете, Елена". Такая политика дерьмовая.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    О, там много кого, ну не их забрала, мне их всучили, "потому что Вы сможете, Елена". Такая политика дерьмовая.
    "Мне всучили" и "я взяла" - это разве одно и то же???
    Разницу Вы видите?
    Можете сформулировать, в чём она?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну это Вы сама сформулируйте, пожалуйста.
    Чьи обязанности Вы себе забрали, чтобы быть самой-самой незаменимой на этой работе?

    --- Добавлено ---

    Например, вот тут:

    Кто в организации отвечает за начисление и выдачу зарплат сотрудникам?
    Кто одобряет итоговую смету поставок - с перечнем приобретаемого, со стоимостью?
    Чья обязанность - следить, чтобы на ближайшую поставку были деньги?
    И чья обязанность уведомлять руководство, что после выплаты зарплат денег на ближайшую поставку нет?
    Данные обязанности бухгалтера, она не выполняет это, потому что а) не хочет, б) руководство и не слушает ее, потому что если им надо, они возьмет. Обязанности бухгалтера, она присылает смету, но она общая. У нас много материалов, которые мы не можем туда включить, это может быть день в день, из-за количества пациентов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Мне всучили" и "я взяла" - это разве одно и то же???
    Разницу Вы видите?
    Можете сформулировать, в чём она?
    Мне не могут всучить пока я не возьму. Вижу, не соглашаться. У меня конкретные проблемы с этим, как я вижу.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Данные обязанности бухгалтера, она не выполняет это, потому что а) не хочет, б) руководство и не слушает ее, потому что если им надо, они возьмет. Обязанности бухгалтера, она присылает смету, но она общая. У нас много материалов, которые мы не можем туда включить, это может быть день в день, из-за количества пациентов.
    А Вы-то тут каким боком?

    Бухгалтер "не хочет".
    Руководитель "не слушает".

    А Вы куда лезете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы-то тут каким боком?

    Бухгалтер "не хочет".
    Руководитель "не слушает".

    А Вы куда лезете?
    Я не умею отказывать или что? Как мне выстроить исключительно рабочие отношения и не дергаться из категории надо же помочь? Какой кошмар....

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Я не умею отказывать или что? Как мне выстроить исключительно рабочие отношения и не дергаться из категории надо же помочь? Какой кошмар....
    Ув. Ледиинред, Вы мои вопросы из поста № 39 пропустили.

    А это важные вопросы.

  18. #48
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Почему не за что? Не понимаю, ув.Enigma.
    Потому что вы на должности управляющей. Но вы впрягаетесь во всё подряд, умотались врызг - т.е. не умеете приоритизировать, структурировать, планировать и выполнять планы (включая умение стребовать выполнения составных плана с других участников), не умеете разумно расходовать ресурсы.

    Ну и за что вам платить, как управляющей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что Вы выполняете чужие обязанности.
    И справляетесь с ними плохо.

    Да. И потому, что вы вообще плохо себе представляете свои обязанности, потому очень сложно предположить, что вы с ними хорошо и стабильно справляетесь.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Никак, ув.Гретхен, все равно ответила им на своем вых и выполнила просьбу
    Ничего не поняла
    Зачем же вы сказали что "не отвечали"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    В точку!

    --- Добавлено ---



    Почему не за что? Не понимаю, ув.Enigma.
    Можно я тоже скажу?
    Потому что основная задача организатора поддерживать порядок. А у вас бардак
    Причем судя по тому что вы описываете именно из-за плохого администрирования

  20. #50
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Я не умею отказывать или что? Как мне выстроить исключительно рабочие отношения и не дергаться из категории надо же помочь? Какой кошмар....
    А какие знания в этой области у вас есть? В области определения приоритетов, тайм-менеджмента, умения определить задачи, умения заручиться поддержкой разных групп коллег, умения проводить совещания и т.п.

    ИМХО, поищите статьи и книжки в этой области. Есть валом очень полезной инфы. Я не могу вам порекомендовать, т.к. не изучала такой материал на русском языке.

  21. #51
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Отдельный пункт. Собрание. По мне абсолютно неэффективное. Куча слов. Встречаемя с главвврачом, ген.диром, бухгалтером и мной. Вопросы, которые были у меня, остаются повисшими.
    Одна из моих начальниц в этом плане была просто монстр )) она готовила четкий список вопросов для обсуждения, четко шла по этому списку, добивалась определения, что нужно сделать, тут же это записывала на глазах у всех (т.к. всегда был либо монитор, либо большой экран), и на каждое действие долбила вопросами "кто? к какому сроку?".

    Тут же после совещания сразу отправляла всем участникам список согласованных действий, с именами отвественных, датами и т.п. Ну и потом в покое не оставляла

    Разумеется, это надо уметь делать достаточно дипломатично, но и достаточно настойчиво, ну и уметь самой вести совещание, не давать растекаться мыслями по древу или начинать обсуждать посторонние вопросы, уметь выделять главное.

    PS: Я у нее много полезного переняла, что мне потом очень пригодилось и пригождается.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ледиинред, возникает закономерный вопрос - а какие у Вас отношения с родителями были в детстве?
    Как Вас хвалили?
    Как и за что Вас наказывали?

    --- Добавлено ---


    А что Вам мешало выключить телефон?
    Здравствуйте, ув.Darya!
    Папа всегда был беспрекословным авторитетом, отношения с родителями-нормальные.
    В детстве росла единственным ребенком, в отношениях мать-отец постоянные конфликты, рукоприкладство со стороны отца по отношению к матери, не выносил критику. Мама его любила, готова была делать ради него все на свете. В итоге-развелись, потом опять сошлись.
    С мамой отношения не теплые, ругались, для отца я всегда была любимой дочкой, для него мама нелюбимой женщиной.
    Всегда хотела доказать отцу, что я буду лучше, чем мои сверстники дети его родственников. У них было такое определенное соревнование: кто из детей круче.... Закончила юрфак, как он хотел (у него были мечты, что я буду работать в суде), аспирантуру. В итоге ни дня не работала по специальности. С этого момента отношения стали холоднее, он был огорчен), а я нет.
    В детстве его обожала, хоть и видела его жестокость.
    Сейчас вижу лицемерного человека, хоть и родного в его лице.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ледиинред, возникает закономерный вопрос - а какие у Вас отношения с родителями были в детстве?
    Как Вас хвалили?
    Как и за что Вас наказывали?

    --- Добавлено ---


    А что Вам мешало выключить телефон?
    Здравствуйте, ув.Darya!
    Папа всегда был беспрекословным авторитетом, отношения с родителями-нормальные.
    В детстве росла единственным ребенком, в отношениях мать-отец постоянные конфликты, рукоприкладство со стороны отца по отношению к матери, не выносил критику. Мама его любила, готова была делать ради него все на свете. В итоге-развелись, потом опять сошлись.
    С мамой отношения не теплые, ругались, для отца я всегда была любимой дочкой, для него мама нелюбимой женщиной.
    Всегда хотела доказать отцу, что я буду лучше, чем мои сверстники дети его родственников. У них было такое определенное соревнование: кто из детей круче.... Закончила юрфак, как он хотел (у него были мечты, что я буду работать в суде), аспирантуру. В итоге ни дня не работала по специальности. С этого момента отношения стали холоднее, он был огорчен), а я нет.
    В детстве его обожала, хоть и видела его жестокость.
    Сейчас вижу лицемерного человека, хоть и родного в его лице.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Одна из моих начальниц в этом плане была просто монстр )) она готовила четкий список вопросов для обсуждения, четко шла по этому списку, добивалась определения, что нужно сделать, тут же это записывала на глазах у всех (т.к. всегда был либо монитор, либо большой экран), и на каждое действие долбила вопросами "кто? к какому сроку?".

    Тут же после совещания сразу отправляла всем участникам список согласованных действий, с именами отвественных, датами и т.п. Ну и потом в покое не оставляла

    Разумеется, это надо уметь делать достаточно дипломатично, но и достаточно настойчиво, ну и уметь самой вести совещание, не давать растекаться мыслями по древу или начинать обсуждать посторонние вопросы, уметь выделять главное.

    PS: Я у нее много полезного переняла, что мне потом очень пригодилось и пригождается.
    Ув.Enigma, так делом в том, что все сроки как раз нарушает руководство и гл.бухгалтер, так как покровительствует ему.
    Все совещания со сроками, все фиксируется, далее преследование со сроками, как Вы описали выше.
    Дело в другом-эти сроки как раз нарушает глав.врач, часть руководства, соответственно, ему напоминают, но по-большому счету он хотел плевать, не придает этому значения. Наказать нереально, все сходит на хиханьки, хаханьки со стороны ген.дира.
    Т.е. пишешь по срокам отчет и по просроченным пунктам, но, итого никто не принимает мер, так как это 1.муж ген.дира,
    2.соучредитель клиники, 3.безоотвественный человек, но сам ставящий другим сроки.
    Реальности бывают разные.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А какие знания в этой области у вас есть? В области определения приоритетов, тайм-менеджмента, умения определить задачи, умения заручиться поддержкой разных групп коллег, умения проводить совещания и т.п.

    ИМХО, поищите статьи и книжки в этой области. Есть валом очень полезной инфы. Я не могу вам порекомендовать, т.к. не изучала такой материал на русском языке.
    В 2015 году работала в крупной компании офис-менеджером, далее повысили до должности помощника ген.дира. Тогда нас обучали и планированию и тайм-менеджменту. Причем действительро, были курсв, семинары, задания.
    Вспоминаю и там не было приближенных к руководству, которых трогать нельзя. И сам руководитель себе заданий никогда не давал, на это были ответственные люди, выполняющие свою работу. Все было четко, каждый осознавал свою ответственность.
    Проводить совещания-умею, практикую, со сроками, протоколом, ответвенными.
    По тайм-менеджменту, скорее использую автофокус, когда пишу по списку дела, потом ставлю метки, вычеркиваю, правило 2 минут. Outlook, ежедневно, с метками.
    Мне как на работу времени хватает, я не хочу заниматься по звоночкам ей на выходных, а это всегда новые поручения.
    Последний раз редактировалось Ladyinred; 07.08.2021 в 01:04.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Ув.Enigma, так делом в том, что все сроки как раз нарушает руководство и гл.бухгалтер, так как покровительствует ему.
    Все совещания со сроками, все фиксируется, далее преследование со сроками, как Вы описали выше.
    Дело в другом-эти сроки как раз нарушает глав.врач, часть руководства, соответственно, ему напоминают, но по-большому счету он хотел плевать, не придает этому значения. Наказать нереально, все сходит на хиханьки, хаханьки со стороны ген.дира.
    Т.е. пишешь по срокам отчет и по просроченным пунктам, но, итого никто не принимает мер, так как это 1.муж ген.дира,
    2.соучредитель клиники, 3.безоотвественный человек, но сам ставящий другим сроки.
    Реальности бывают разные.
    А Вы тут причём?
    Вы о сроках всех уведомили, отчёт о просрочках написали, сдали его руководству.
    Дальше каковы Ваши обязанности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    В 2015 году работала в крупной компании офис-менеджером, далее повысили до должности помощника ген.дира. Тогда нас обучали и планированию и тайм-менеджменту. Причем действительро, были курсв, семинары, задания.
    Значит, бывают и другие организации - где порядок в офисе налажен и работает.
    Может, Вам найти работу именно в такой организации?
    С должности помощника гендиректора Вы почему ушли?
    Мне как на работу времени хватает, я не хочу заниматься по звоночкам ей на выходных, а это всегда новые поручения.
    Не хотите - не занимайтесь.
    Я спрашивала, почему Вы не отключаете телефон на выходные. Так почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Всегда хотела доказать отцу, что я буду лучше, чем мои сверстники дети его родственников. У них было такое определенное соревнование: кто из детей круче....
    В детстве его обожала, хоть и видела его жестокость.
    Сейчас вижу лицемерного человека, хоть и родного в его лице.
    А теперь посмотрите, как Вы ведёте себя со своими начальниками на нынешней работе.
    И попытайтесь найти хоть одно отличие.

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Одна из моих начальниц в этом плане была просто монстр )) она готовила четкий список вопросов для обсуждения, четко шла по этому списку, добивалась определения, что нужно сделать, тут же это записывала на глазах у всех (т.к. всегда был либо монитор, либо большой экран), и на каждое действие долбила вопросами "кто? к какому сроку?".

    Тут же после совещания сразу отправляла всем участникам список согласованных действий, с именами отвественных, датами и т.п. Ну и потом в покое не оставляла

    Разумеется, это надо уметь делать достаточно дипломатично, но и достаточно настойчиво, ну и уметь самой вести совещание, не давать растекаться мыслями по древу или начинать обсуждать посторонние вопросы, уметь выделять главное.

    PS: Я у нее много полезного переняла, что мне потом очень пригодилось и пригождается.
    Сколько была на совещания, они так и ведутся под протокол, потом после совещания выписки сотрудникам на исполнение с указанием сроков. В указанные сроки отчёт


  27. #57
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сколько была на совещания, они так и ведутся под протокол, потом после совещания выписки сотрудникам на исполнение с указанием сроков. В указанные сроки отчёт
    Да, ув. Маргаритка. Я, в общем-то, к тому писала, что можно и самой учиться, и наблюдать, полезные практики от других перенимать - это к вопросу ув. Ladyinred "как?"

    А ваше предприятие с советских времен еще работает?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да, ув. Маргаритка. Я, в общем-то, к тому писала, что можно и самой учиться, и наблюдать, полезные практики от других перенимать - это к вопросу ув. Ladyinred "как?"

    А ваше предприятие с советских времен еще работает?
    Бьюсь об заклад - предприятие периода новейшей истории. Создано с нуля маленькой командой ( здесь, кажется семьёй), и слегка подросшее. Классические ошибки роста таких " на коленке сделанных" компаний: непрописанные процессы, размытая ответственность. Почему- то так кажется. Плюс - специфика врачебной среды.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы тут причём?
    Вы о сроках всех уведомили, отчёт о просрочках написали, сдали его руководству.
    Дальше каковы Ваши обязанности?

    --- Добавлено ---


    Значит, бывают и другие организации - где порядок в офисе налажен и работает.
    Может, Вам найти работу именно в такой организации?
    С должности помощника гендиректора Вы почему ушли?

    Не хотите - не занимайтесь.
    Я спрашивала, почему Вы не отключаете телефон на выходные. Так почему?

    --- Добавлено ---


    А теперь посмотрите, как Вы ведёте себя со своими начальниками на нынешней работе.
    И попытайтесь найти хоть одно отличие.
    Ув.Darya, дальше они спрашивают У МЕНЯ почему не выполнено. Я отвечаю, что данных почему у меня нет. Обязанности не исполнили, предлагаю принять меры. Дальше естественно, ничего не происходит.
    Смотою на это и думаю какой где был смысл, какой спрос?!
    У меня личный номер, я им пользуюсь в т.ч.-телефоном. Но, конечно, это отговорка. Переживаю за работу реально, чувство ответственности, что вдруг вопрос срочный, я не на связи. Честно, я не понимаю, почему мне не послать их подальше на вых., логически я понимаю, ну что случиться???, но все-равно отвечаю. Какой-то внутренний страх вдруг оим это не понравится и они посмотрят на меня грозно... не знаю как объяснить четче эти ощущения. Еще до назначения, они говорили Ваш телефон должен быть всегда доступен, может быть срабатывает еще и это. Всегда дежурный. Но иногда вопросы бывают из разряда наитупейших, к примеру где А4, когда на рабочем месте сидит администратор и может поднести им и а4 и а5 и а8.
    Ушла с предыдущего места не совсем верно, предприятие было российско-украинским, когда пошла волна "непониманий" с украиной, представительство в россии закрыли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сколько была на совещания, они так и ведутся под протокол, потом после совещания выписки сотрудникам на исполнение с указанием сроков. В указанные сроки отчёт
    +++, ув. Маргаритка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да, ув. Маргаритка. Я, в общем-то, к тому писала, что можно и самой учиться, и наблюдать, полезные практики от других перенимать - это к вопросу ув. Ladyinred "как?"

    А ваше предприятие с советских времен еще работает?
    Уважаемая Энигма, конечно же нет, создали 2 человека, муж и жена, жена ген.дир, муж глав.врач.
    Жена из категории "вижу цель, не вижу препятствий", лидер. Муж, исполняющий любые капризы. Много раз слышала, что ему это клиника не нужна. Только, чтобы дитя не плакало (супруга).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Бьюсь об заклад - предприятие периода новейшей истории. Создано с нуля маленькой командой ( здесь, кажется семьёй), и слегка подросшее. Классические ошибки роста таких " на коленке сделанных" компаний: непрописанные процессы, размытая ответственность. Почему- то так кажется. Плюс - специфика врачебной среды.
    Вы абсолютно правы, ув.Dharma. Процессы не прописанны, ответственность перекладывается, причем с их легкой руки, они сами могут прописать одно, потом повесить на другого, потому что первого трогать не надо, он все объяснил)

  30. #60
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Это я ув. Маргаритку про её предприятие спрашивала (где она работает).

    Пост ведь к ней адресован был.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надоело...накипело
    от Evgehha в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 05:44
  2. Надоело следить за собой.
    от Анна86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 11:00
  3. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 07:07
  5. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search