Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Жизнь после измены мужа

  1. #1

    Жизнь после измены мужа

    Муж изменил после 9 лет брака. Связь на стороне длилась 2 месяца. У нас 2 детей. Прощения просил. Решили сохранить семью. Прошло уже 7 месяцев,а мне все плохо. Мы не ругаемся,я его не упрекаю. Отношения не плохие,а я в душе страдаю. Ведь я ему доверяла,а он так поступил.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Муж изменил после 9 лет брака. Связь на стороне длилась 2 месяца. У нас 2 детей. Прощения просил. Решили сохранить семью. Прошло уже 7 месяцев,а мне все плохо. Мы не ругаемся,я его не упрекаю. Отношения не плохие,а я в душе страдаю. Ведь я ему доверяла,а он так поступил.
    Здравствуйте, Ув. Светлана.
    Какой у Вас запрос? Семью Вы сохранили. Муж перестал изменять ? Или есть подозрения ?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Муж изменил после 9 лет брака. Связь на стороне длилась 2 месяца. У нас 2 детей. Прощения просил. Решили сохранить семью. Прошло уже 7 месяцев,а мне все плохо. Мы не ругаемся,я его не упрекаю. Отношения не плохие,а я в душе страдаю. Ведь я ему доверяла,а он так поступил.
    Здравствуйте, ув. Светлана, сочувствую
    а как Вы узнали об измене?
    эту женщину вы видели/знаете?
    И как именно Вам плохо, опишите пож-та
    Что чувствуете? В теле ощущения какие?

  4. #4
    Я хочу успокоиться. Не прошло еще ни дня,что бы я не думала об этом. Не копалась. Не представляла. Я хочу быть счастливой в своих отношениях,а пока не получается. Правильно ли я поступила,что не рассталась с мужем? Была ли это ошибка с его стороны,кризис в отношениях? Или он по натуре такой.

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте,сначала почувствовала холод,потом отлучки,вранье. Потом нашла их по геолокации у этой барышни дома. Да,знала-когда-то она работала недолго со мной на работе.Плохо-жалею,что рухнула мое представление о семье,о наших отношениях. Я думала,что мы любим друг друга. В груди все сжимается от боли. Хочу избавиться от негативных эмоций,а не получается.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Правильно ли я поступила,что не рассталась с мужем?
    а почему решили остаться? что удержало от расставания?

  6. #6
    Я его люблю ,кроме этой измены минусов в нашей семейной жизни нет,у нас 2 маленьких детей,они его любят,он хороший отец.

  7. #7
    Потом нашла их по геолокации у этой барышни дома.
    Вы пошли в этот дом и застали их с поличным или просто мужу сказали, что знаете?
    Как муж отреагировал?
    Вы виделись с этой женщиной? Она знает, что вы знаете?

  8. #8
    Была ли это ошибка с его стороны,кризис в отношениях? Или он по натуре такой.
    Муж, что отвечает на этот вопрос?

  9. #9
    Да,она открыла дверь. Он был у нее.Женщина эта сказала,что не знала,что он мой муж. Муж был в шоке,что я узнала. Просил прощения.

  10. #10
    Он говорит,что это все было не нужно. Что бы я забыла обо всем.

    --- Добавлено ---

    Да,она открыла дверь. Он был у нее.Женщина эта сказала,что не знала,что он мой муж. Муж был в шоке,что я узнала. Просил прощения

  11. #11
    Женщина эта сказала,что не знала,что он мой муж.
    А вы ей что?
    Можете подробно описать ту ситуацию?

  12. #12
    Я зашла в квартиру,увидела его обувь и все внутри опустилось. Она стояла испуганная,а муж лежал в кровати.Я накинулась на него с кулаками. Кричала,что они разрушили семью. Ей говорю,что вы творите нашему ребенку 1,5 года. Не знаю зачем я ей это говорила.Потом вышла,села в машину и орала во весь голос.

    --- Добавлено ---

    Ситуацию,когда застукала? Описала

  13. #13
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Я зашла в квартиру,увидела его обувь и все внутри опустилось. Она стояла испуганная,а муж лежал в кровати.Я накинулась на него с кулаками. Кричала,что они разрушили семью. Ей говорю,что вы творите нашему ребенку 1,5 года. Не знаю зачем я ей это говорила.Потом вышла,села в машину и орала во весь голос.

    --- Добавлено ---

    Ситуацию,когда застукала? Описала


    Понятно.

    Выходит, какую-то часть негативных эмоций вы все-таки выразили сразу...

    Как потом муж себя вел? Он пошел за вами?
    Что бы я забыла обо всем.
    Просил прощения
    Кроме слов, он еще как-то пытался загладить свою вину? Ну там подарками, совместным отдыхом, может еще как?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение


    Понятно.

    Выходит, какую-то часть негативных эмоций вы все-таки выразили сразу...

    Как потом муж себя вел? Он пошел за вами?



    Кроме слов, он еще как-то пытался загладить свою вину? Ну там подарками, совместным отдыхом, может еще как?
    Нет,он был пьян. Наверное поэтому и остался у нее. Ночевал он в тот день,когда застала на сьемной квартире. Друг отвез. Потом друг его привез домой опять таки пьяного. И я залезла в телефон-увидела там переписку-я тебя хочу он ей писал. Меня накрыло и я опять его ударила со всей силы ногой. Очень хотелось сделать ему физически больно. Неделю он пил,плакал и просил прощения. Вроде решили сохранять семью. Через 2 недели я сделала детализацию,а там звонки этой барышне. Я сказала,что хочу развода,что бы он ушел. Что видеть его не хочу и уеду с детьми из города. И уехала на работу,он казался испуганным.Когда вернулась он начал говорить,что хочет остаться в семье. После этого он очень поменялся-цветы,подарки,романтики,приготовление ужина,проводить время с детьми стал больше.

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Нет,он был пьян. Наверное поэтому и остался у нее. Ночевал он в тот день,когда застала на сьемной квартире. Друг отвез. Потом друг его привез домой опять таки пьяного. И я залезла в телефон-увидела там переписку-я тебя хочу он ей писал. Меня накрыло и я опять его ударила со всей силы ногой. Очень хотелось сделать ему физически больно. Неделю он пил,плакал и просил прощения. Вроде решили сохранять семью. Через 2 недели я сделала детализацию,а там звонки этой барышне. Я сказала,что хочу развода,что бы он ушел. Что видеть его не хочу и уеду с детьми из города. И уехала на работу,он казался испуганным.Когда вернулась он начал говорить,что хочет остаться в семье. После этого он очень поменялся-цветы,подарки,романтики,приготовление ужина,проводить время с детьми стал больше.
    Вообще алкоголь муж часто употребляет?

  16. #16
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вообще алкоголь муж часто употребляет?
    Вообще нет,по праздникам,ну или в гостях. А в тот период прям зачастил,причем еще до того,как вскрылось. Как началось на новый год,так до того времени как ни помирились

  17. #17
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Вообще нет,по праздникам,ну или в гостях. А в тот период прям зачастил,причем еще до того,как вскрылось. Как началось на новый год,так до того времени как ни помирились
    А в родительской семье мужа как обстоят дела с алкоголем?
    Есть у него алкоголики среди ближайших родственников?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в родительской семье мужа как обстоят дела с алкоголем?
    Есть у него алкоголики среди ближайших родственников?
    У брата проблемы с алкоголем.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    У брата проблемы с алкоголем.
    Что Вы об этом знаете?
    Как давно у брата мужа проблемы? Какого рода? На учёте у нарколога стоит?

    А что насчёт отца?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы об этом знаете?
    Как давно у брата мужа проблемы? Какого рода? На учёте у нарколога стоит?

    А что насчёт отца?
    У отца все норм было. Брат сейчас вообще не пьет,потому что не умеет,на учете не стоит. А при ч5м тут это?

  21. #21
    Я про алкоголь спрашиваю, потому что смутила частотность его упоминания вот здесь:
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Нет,он был пьян. Наверное поэтому и остался у нее. Ночевал он в тот день,когда застала на сьемной квартире. Друг отвез. Потом друг его привез домой опять таки пьяного. И я залезла в телефон-увидела там переписку-я тебя хочу он ей писал. Меня накрыло и я опять его ударила со всей силы ногой. Очень хотелось сделать ему физически больно. Неделю он пил,плакал и просил прощения.
    --- Добавлено ---

    Ув. Светлана, а Вы чего хотите?
    Решиться на развод?
    Или что?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я про алкоголь спрашиваю, потому что смутила частотность его упоминания вот здесь:


    --- Добавлено ---

    Ув. Светлана, а Вы чего хотите?
    Решиться на развод?
    Или что?
    Я хочу отпустить боль и обиду в моей душе. Не прошло ни дня за эти 7 месяцв,что бы я не думала об этом. Я вроде бы простила,но мне все равно тяжело это принять. Что я не так любима,не так ценна для него.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Я хочу отпустить боль и обиду в моей душе. Не прошло ни дня за эти 7 месяцв,что бы я не думала об этом. Я вроде бы простила,но мне все равно тяжело это принять. Что я не так любима,не так ценна для него.
    А что в нынешней ситуации будет для Вас однозначным и убедительным доказательством?
    Что конкретно надо сделать Вашему мужу, чтобы Вы поняли: "О, я любима и ценна для мужа".

    Сформулируйте, пожалуйста.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что в нынешней ситуации будет для Вас однозначным и убедительным доказательством?
    Что конкретно надо сделать Вашему мужу, чтобы Вы поняли: "О, я любима и ценна для мужа".

    Сформулируйте, пожалуйста.
    Я не знаю. Время назад он отмотать не сможет. А факт измены-это показатель отсутствия любви. Я сама не знаю,что мне может помочь.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Время назад он отмотать не сможет.
    Потому про абстрактные и неосуществимые действия я и не спрашивала.
    А факт измены-это показатель отсутствия любви.
    Почему Вы так думаете?
    На чём основано такое Ваше представление?
    Я сама не знаю,что мне может помочь.
    А Вы подумайте.
    Например, если бы Вы могли взыскать с него компенсацию морального ущерба, какую сумму Вы сочтёте достаточной.
    Сразу скажу - оставьте в стороне стандартные общие фразы про "деньгами такое не измеришь".
    Думайте предметнее, конкретнее, пожалуйста.
    Договорились?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому про абстрактные и неосуществимые действия я и не спрашивала.

    Почему Вы так думаете?
    На чём основано такое Ваше представление?

    А Вы подумайте.
    Например, если бы Вы могли взыскать с него компенсацию морального ущерба, какую сумму Вы сочтёте достаточной.
    Сразу скажу - оставьте в стороне стандартные общие фразы про "деньгами такое не измеришь".
    Думайте предметнее, конкретнее, пожалуйста.
    Договорились?
    Не деньгами,а хотела бы что бы он пострадал. Ему легче,чем мне. Я пострадала больше всех.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Не деньгами,а хотела бы что бы он пострадал. Ему легче,чем мне. Я пострадала больше всех.
    Опишите, пожалуйста, максимально подробно и в самых смелых выражениях, что придут Вам в голову, как именно должен страдать этот гад.
    Что-то вроде сочинения.
    Выберите удобное время и место, чтобы Вы могли сосредоточиться, чтобы без отвлечений и помех записать всё-всё-всё, что подумается.
    Сделаете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, максимально подробно и в самых смелых выражениях, что придут Вам в голову, как именно должен страдать этот гад.
    Что-то вроде сочинения.
    Выберите удобное время и место, чтобы Вы могли сосредоточиться, чтобы без отвлечений и помех записать всё-всё-всё, что подумается.
    Сделаете?
    Надо было все таки выгнать его. Что бы просил,умолял,унижался. Мне почему то кажется,что ч ьы получила удовлетворение от этого. Прям уверена.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Надо было все таки выгнать его. Что бы просил,умолял,унижался. Мне почему то кажется,что ч ьы получила удовлетворение от этого. Прям уверена.
    Ув. Светлана, вот говорю же - выберите время, уединитесь со своей мечтой об адских корчах и унижениях мужа.
    И подробно, в деталях опишите их сюда в тему.
    Прям простыню напишите.
    Посмакуйте все, что придёт Вам в голову.

    Понимаете, что надо сделать?

  30. #30
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Svetlana Ivk Посмотреть сообщение
    Я вроде бы простила,но мне все равно тяжело это принять. Что я не так любима,не так ценна для него.
    Если покопаться в вашем прошлом опыте, вы испытывали когда то что то похожее?



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жизнь с чистого листа после измены мужа
    от ТатьянаИванова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 00:41
  2. Жизнь после измены. Боль проходит или нет?
    от Pain в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 05.11.2018, 22:03
  3. есть ли жизнь после измены
    от dem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 16:28
  4. Возможна ли счастливая жизнь после измены жены?
    от Доротея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 11:54
  5. "запилила" мужа после измены
    от Маша Ветрова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 18:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search