Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Помогите разобраться в себе

  1. #1

    Помогите разобраться в себе

    Здравствуйте.Помогите мне разобраться в себе.Я замужем,но меня в последнее время очень тянет к другому мужчине,это какое то наваждение.Не могу понять,что происходит и ничего не могу с собой поделать.

  2. #2
    Ув. Юлия, а что происходит в Вашей семье "в последнее время"?
    О каком периоде речь идёт?
    Почему Вы не удовлетворены сексом с мужем?

  3. #3
    Здравствуйте, Ув. Юлия. А можно немного подробней о своём возрасте, возрасте мужа, сроке замужества, возрасте детей, какого они пола, когда и после чего началось влечение к другому мужчине? Так будет легче понять, о чём речь.
    Последний раз редактировалось Green; 01.08.2021 в 23:16.

  4. #4
    Мне 35 лет,мужу 33,есть две дочки.С мужем вместе 9 лет.С первого дня знакомства с мужем,я прекратила всякое общение с мужским полом.Есть муж ,я его люблю,а он меня и мне этого было более чем достаточно.Секс замечательный,не жалуюсь)Три года живём в другой стране,то здесь я вообще на других мужчин даже не смотрела,для меня существует только муж.По крайней мере,я так думала,пока не сменила работу 4 мес.назад.На новой работе ко мне стал проявлять внимание мужчина,старше меня.Моя реакция была стандартной,у меня есть семья и точка..Но его это не остановило,а как мне кажется наоборот,ещё больше внимания.Все приглашал на прогулку,на общение,типа помочь язык подтянуть да и просто интересно пообщаться с девушкой другой культуры.Я на контакт никак не шла,отнекивалась.Но в один момент сдалась..и согласилась на прогулку.Забрал,поехали в менее людное место(я же замужем,а он холостой),общение длилось не долго)))Ему нужно было обнять меня,поцеловать,прижать к себе,взять за руку и все такое.Сказать что я себя чувствовала неловко,это ничего не сказать.Трудно.Пригласил поехать к нему,я отказалась,сославшись на то,что дома ждёт старшая дочь(14 лет).Да и для меня это было неприемлемым.Поехать к малознакомому мужчине домой?Ну уж нет,не маленькая девочка,понимала к чему все идёт.Эту прогулку я расценивала как ошибку,и только...Но это было только начало.Работаем вместе,часто сталкиваемся,постоянное внимание с его стороны-я это все игнорировала.На работе стали замечать,что он оказывает внимание.Я ему сказала,чтобы перестал,но не тут то было.Все знают что я замужем.Я все время отшучиваюсь)Но с каждым днем все сложнее для меня.Дошло до того,что стала просыпаться по ночам,и все время перед глазами стоит он,закрываю глаза,снова он.Но и это ещё не все,я при мысли о нем,начинаю возбуждаться.Стараюсь не думать,запрещаю себе...Но все равно,так или иначе возвращаюсь к нему мыслями...Когда никто не видит,он обязательно обнимет,поцелует..Я уже стала этого ждать...До слез,до обид...Как-то сказал мне что семью разбивать не хочет,только общение.Но я то знаю,чего он хочет,ему нужен секс и только.Он этого не скрывает.Два дня назад у нас в городе был праздник,предложил встретиться там,я согласилась ,но сказала что месячные,на что он сказал,что будет ему трудно..Да и репутация у него ,бабник обычный....Влюбилась ли я?Нет!Это просто сексуальное влечение,и только..Сейчас пригласил в очередной раз на море,я ничего не ответила...Очень хочу..И как быть не знаю.На вопрос,почему я?Я же замужем,а с его достатком он может найти себе любую другую,и своей национальности(местные девушки иначе относятся к сексу при первой встрече, для них это нормально ,что ли),то он сказал что его очень тянет ко мне сексуально.Ну вот и как быть,не знаю.Трудно мне.Когда игнорирую его ,он делает все, чтобы я обратила внимание.Может согласиться на секс,и надеяться что все пройдёт?

  5. #5
    ув. Юлия, а что это за страна такая загадочная с доступными местными девушками и настойчивым бабником, который так заинтересован в Вашей заграничной культуре?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    Когда игнорирую его ,он делает все, чтобы я обратила внимание.Может согласиться на секс,и надеяться что все пройдёт?
    Как служебный роман отразится на Вашей карьере?
    Есть риск, что Вас уволят?
    Когда никто не видит,он обязательно обнимет,поцелует..
    Это на рабочем место происходит?
    Ваш работодатель как относится к подобному поведению?
    В Вашем трудовом договоре есть соответствующие пункты о запрете на личные отношения с коллегами?

    Ну и главный вопрос - если Ваш муж узнает, что Вы тискаетесь с коллегой, каковы будут последствия?
    В частности, в случае развода Вы сможете себя самостоятельно содержать?
    Старшая Ваша дочь у Вас от нынешнего мужа или от предыдущих отношений? Кто на неё алименты платить будет?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как служебный роман отразится на Вашей карьере?
    Есть риск, что Вас уволят?

    Это на рабочем место происходит?
    Ваш работодатель как относится к подобному поведению?
    В Вашем трудовом договоре есть соответствующие пункты о запрете на личные отношения с коллегами?

    Ну и главный вопрос - если Ваш муж узнает, что Вы тискаетесь с коллегой, каковы будут последствия?
    В частности, в случае развода Вы сможете себя самостоятельно содержать?
    Старшая Ваша дочь у Вас от нынешнего мужа или от предыдущих отношений? Кто на неё алименты платить будет?
    На моей работе это никак не отразится,и никто меня не уволит.
    Мы видимся только на работе,за пределами виделись один раз,и то не долго.И в трудовом договоре нет ничего такого,это стандартный договор.
    Я о разводе не думала,так как для этого нет причин.Ничего такого ещё не произошло,чтобы разводиться.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    Я о разводе не думала,так как для этого нет причин.Ничего такого ещё не произошло,чтобы разводиться.
    Прочитайте, пожалуйста, внимательно мои вопросы:
    Как Ваш муж отреагирует на то, что у Вас роман на работе?
    Станет ли это причиной для развода?
    И что Вы будете делать в случае развода? В частности, сможете ли Вы сама себя содержать?

    Иными словами, ув. Юлия, стоит ли Ваше влечение к коллеге потенциальных проблем?

    --- Добавлено ---

    И, кстати, с тех пор, как Вас "тянет" к другому мужчине, как обстоят дела у Вас в сексе с мужем?
    Как изменилась Ваша сексуальная жизнь в браке?

  9. #9
    [QUOTE=Darya;2894311]Прочитайте, пожалуйста, внимательно мои вопросы:
    Как Ваш муж отреагирует на то, что у Вас роман на работе?
    Станет ли это причиной для развода?
    И что Вы будете делать в случае развода? В частности, сможете ли Вы сама себя содержать?

    Иными словами, ув. Юлия, стоит ли Ваше влечение к коллеге потенциальных проблем?

    Я не знаю какой может быть реакция моего мужа,и что он будет делать.
    Думаю что в случае развода,я справлюсь сама.
    Уверена что это влечение не стоит того,чтобы разрушить свою семью.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И, кстати, с тех пор, как Вас "тянет" к другому мужчине, как обстоят дела у Вас в сексе с мужем?
    Как изменилась Ваша сексуальная жизнь в браке?
    Наша сексуальная жизнь не изменилась .
    Но когда я смотрю на мужа,то мысленно вижу другого.Бред какой то,не понимаю как это может быть.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    Наша сексуальная жизнь не изменилась .
    Но когда я смотрю на мужа,то мысленно вижу другого.Бред какой то,не понимаю как это может быть.
    Старшая дочка, получается, не от мужа? А сколько лет младшей?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Старшая дочка, получается, не от мужа? А сколько лет младшей?
    Нет,старшую я растила некоторое время сама. Младшей 5 лет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    Наша сексуальная жизнь не изменилась .
    Но когда я смотрю на мужа,то мысленно вижу другого.Бред какой то,не понимаю как это может быть.
    А с родственниками мужа чем Ваша история закончилась?
    Помнится, Вы были весьма недовольны женой его старшего брата и их ребёнком.

    Кто в Вашей семье основной добытчик - Вы или муж? Каков процентный вклад каждого из вас в семейный бюджет?

    Третьего ребёнка Вы планируете?

  14. #14
    [QUOTE=Darya;2894343]А с родственниками мужа чем Ваша история закончилась?
    Помнится, Вы были весьма недовольны женой его старшего брата и их ребёнком.

    С родственниками я пыталась наладить контакт,но история повторяется снова и снова.Я просто оборвала всякое общение.Дети редко общаются,и меня это устраивает.

  15. #15
    [QUOTE=Darya;2894343]

    Кто в Вашей семье основной добытчик - Вы или муж? Каков процентный вклад каждого из вас в семейный бюджет?

    Третьего ребёнка Вы планируете?

    В нашей семье с финансами проблематично.Я зарабатываю меньше мужа.Мой заработок общий,заработок мужа его личный.Я оплачиваю жилье,сад,школу...Если что остаётся трачу на продукты.Пока я не поставила вопрос ребром,либо муж оплачивает жилье сам,либо отдаёт мне эту же сумму.Так как,моя зарплата стала меньше,чем на предыдущей работе.

    Третьего ребёнка не планирую,не хочу.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    Нет,старшую я растила некоторое время сама.
    А с её отцом вы почему расстались?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    В нашей семье с финансами проблематично.Я зарабатываю меньше мужа.Мой заработок общий,заработок мужа его личный.Я оплачиваю жилье,сад,школу...Если что остаётся трачу на продукты.Пока я не поставила вопрос ребром,либо муж оплачивает жилье сам,либо отдаёт мне эту же сумму.Так как,моя зарплата стала меньше,чем на предыдущей работе.
    По какой причине Ваш муж оставляет свою зарплату себе?
    Когда у вас сложился такой семейный бюджет?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А с её отцом вы почему расстались?
    Причин было много.Но главная,это то,что он просто не хотел ребёнка впринципе.Она ему мешала.Поэтому я ушла от него сама,забрав ребёнка.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По какой причине Ваш муж оставляет свою зарплату себе?
    Когда у вас сложился такой семейный бюджет?
    Так было не всегда.Раньше у нас был общий бюджет,пока я не забеременела.Всю беременность я не работала,и как то все изменилось.Денег катастрофически не хватало.И так по сей день.Как буд-то кто-то сглазил нас.
    Я работаю,заработок сейчас небольшой,но стабильный.Муж приносит деньги,но показывает часть,я никогда не интересовалась,сколько он зарабатывает.Просто в последнее время накипело уже...Как же так,я себе отказываю во всем,а он считает что так и должно быть.

  20. #20
    Ув. Юлия, получается, муж Ваш не может и не хочет содержать семью.
    Верно я поняла?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Юлия, получается, муж Ваш не может и не хочет содержать семью.
    Верно я поняла?
    Нет,не верно.Он старается,но по своему.Когда я говорю,что нужны деньги,то даёт.Просто я считаю,что он должен это делать сам,а не я ему должна каждый раз говорить "Дай денег".
    У него последние полтора года какая то чёрная полоса,в плане работы.Я считаю,что мужчина,главный добытчик в семье,и должен содержать семью.Но мой муж настолько ленив оказался, что за два месяца сидя дома,ни разу не искал подработку,чтобы как то помочь жене,поддержать семью...Все ждал,когда ему позвонят,и скажут что пора на работу.Он работает дальнобойщиком, в постоянных поездках.Я просто разочаровалась в этом человеке,я стала сомневаться ,правильный ли выбор сделала,когда вышла за него замуж.А он возможно это чувствует,так как очень изменился по отношению ко мне.Стал более внимательным,постоянно говорит что любит и скучает,раньше этого не было,и меня это прям душит...Эмоционально...Мне от этого внимания очень дурно становится.И я не могу понять,что случилось,почему он так изменился...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    Нет,не верно.Он старается,но по своему.
    Что значит "по-своему"?
    Прячет от Вас деньги и выдаёт их только после ультиматумов?
    Когда я говорю,что нужны деньги,то даёт.Просто я считаю,что он должен это делать сам,а не я ему должна каждый раз говорить "Дай денег".
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    В нашей семье с финансами проблематично.Я зарабатываю меньше мужа.Мой заработок общий,заработок мужа его личный.Я оплачиваю жилье,сад,школу...Если что остаётся трачу на продукты.Пока я не поставила вопрос ребром,либо муж оплачивает жилье сам,либо отдаёт мне эту же сумму.Так как,моя зарплата стала меньше,чем на предыдущей работе.
    Как-то Ваше предыдущее описание мало похоже на мирный диалог в стиле:
    - Дорогой, дай денег, пожалуйста.
    - Вот, возьми.

    У него последние полтора года какая то чёрная полоса,в плане работы.Я считаю,что мужчина,главный добытчик в семье,и должен содержать семью.Но мой муж настолько ленив оказался, что за два месяца сидя дома,ни разу не искал подработку,чтобы как то помочь жене,поддержать семью...
    А после этого возникает логичный вопрос - Вы правильно понимаете значение слова "старается"?
    Что именно он "старается" делать, сидя по 2 месяца безо всякой работы?
    Я просто разочаровалась в этом человеке,я стала сомневаться ,правильный ли выбор сделала,когда вышла за него замуж.А он возможно это чувствует,так как очень изменился по отношению ко мне.Стал более внимательным,постоянно говорит что любит и скучает,раньше этого не было,и меня это прям душит...Эмоционально...Мне от этого внимания очень дурно становится.И я не могу понять,что случилось,почему он так изменился...
    И при этом Ваша сексуальная жизнь в браке "никак не изменилась"?
    То есть, она была плоха и до того, как Вы завели себе кавалера на работе?
    Откуда возьмётся задорный и качественный секс между разочарованной, эмоционально задушенной женщиной и ленивым маменькиным сынком?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "по-своему"?
    Прячет от Вас деньги и выдаёт их только после ультиматумов?


    Как-то Ваше предыдущее описание мало похоже на мирный диалог в стиле:
    - Дорогой, дай денег, пожалуйста.
    - Вот, возьми.


    А после этого возникает логичный вопрос - Вы правильно понимаете значение слова "старается"?
    Что именно он "старается" делать, сидя по 2 месяца безо всякой работы?

    И при этом Ваша сексуальная жизнь в браке "никак не изменилась"?
    То есть, она была плоха и до того, как Вы завели себе кавалера на работе?
    Откуда возьмётся задорный и качественный секс между разочарованной, эмоционально задушенной женщиной и ленивым маменькиным сынком?
    Он не прячет деньги,просто не считает нужным ложить деньги в общую копилку,как это раньше было.Если что то нужно,он идёт и покупает.Как то так.

    У нас с мужем хорошие отношения,отличный секс.Я не жалуюсь..Мы не ругаемся,стараемся искать компромиссы.Просто он не прикладывает усилия,для того,чтобы изменить финансовое положение в семье,ему и так хорошо.И я ему никогда даже в мыслях не изменяла.И сейчас этого не делаю.Я избегаю человека,к которому меня тянет...Просто это с каждым разом труднее делать.
    У меня нет проблем с мужем в постели.И небыло.Просто появился человек,который обратил на меня внимание.И мне это приятно.Вот и тянет к нему страшно.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    Просто появился человек,который обратил на меня внимание.И мне это приятно.Вот и тянет к нему страшно.
    Логичных вариантов у Вас как минимум два:
    1) Завести себе служебный роман и заниматься сексом с любовником. При этом быть осторожной, чтобы муж остался в неведении.
    2) Нагуливать на работе сексуальный аппетит - флиртовать с понравившимся мужчиной, а сексом заниматься с мужем.

    Как видите, ситуация отнюдь не безвыходная.

    В чём у Вас сложность-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    Он не прячет деньги,просто не считает нужным ложить деньги в общую копилку,как это раньше было.
    Какими словами Вы ему сказали, что ждёте от него поступления денег в общую копилку?
    Процитируйте их точно, пожалуйста.
    Если что то нужно,он идёт и покупает.
    А откуда Ваш муж узнаёт, что нужно?
    И кому это нужно?
    Например, если Вашей старшей дочери надо что-то купить, муж на такую покупку потратится?

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Он не прячет деньги,просто не считает нужным ложить деньги в общую копилку,как это раньше было.Если что то нужно,он идёт и покупает.Как то так.
    А Вы обговаривали вариант с копилкой?
    Или допустим озвучить мужу сумму которая вам ежемесячно нужна на необходимые расходы?
    если нужно рассчитать, обосновать и изложить мужу

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вы обговаривали вариант с копилкой?
    Или допустим озвучить мужу сумму которая вам ежемесячно нужна на необходимые расходы?
    если нужно рассчитать, обосновать и изложить мужу
    Да,мы этот момент обсуждали,и пришли к компромиссу.Если я плачу за квартиру,то он будет эту же сумму оставлять на проживание мне и детям.Так как он постоянно в поездках,и я остаюсь с детьми сама.Для этого я и сменила работу,чтобы могла справляться с младшей дочкой сама,так как старшая не может водить сестричку в сад и забирать.

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    Да,мы этот момент обсуждали,и пришли к компромиссу.Если я плачу за квартиру,то он будет эту же сумму оставлять на проживание мне и детям.Так как он постоянно в поездках,и я остаюсь с детьми сама.Для этого я и сменила работу,чтобы могла справляться с младшей дочкой сама,так как старшая не может водить сестричку в сад и забирать.
    так он оставляет?

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так он оставляет?
    Будет видно когда приедет с поездки.

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yulia3813 Посмотреть сообщение
    Будет видно когда приедет с поездки.
    в смысле?
    Поясните пож-та, вы только недавно договорились перед поездкой?
    Сейчас на расходы у вас деньги есть?

  30. #30
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в смысле?
    Поясните пож-та, вы только недавно договорились перед поездкой?
    Сейчас на расходы у вас деньги есть?
    Да.Муж два месяца дома был,ждал машину с ремонта.Сейчас уехал,но пообещал что будет с зарплаты отдавать ту сумму,которую которую я трачу на квартиру.Я надеюсь что так и будет.Младшую дочь забрали родители мужа на каникулы,и на данный момент мы со старшей дочерью вдвоём остались.Так что справляемся)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search