Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Муж парится, что он не первый мужчина

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    После разных ссор, по разному, бывает быстро миримся, а бывает неделю не разговариваем
    а после каких ссор неделю не разговариваете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И из всех возможных причин Вы выбрали тему "девственности". Почему???

    И да, пока муж Вам не сказал, в чём причина его молчанок, Вы именно что выдумываете.

    Ув. Жужа, в текущем 2021 году сколько раз у Вас муж замолкал на 2 дня?
    Припомните все случаи и опишите обстоятельства, при которых это произошло.
    Не понимаю, почему количество случаев в году так важно. Я же не веду записи. Ну пару раз точно в 2021 году было. Один раз сидели с друзьями и жена друга несколько раз произнесла фразу "девственно чиста" в разговоре, чем то она ей понравилась эта фраза. Один раз наш 15 летний сын рассуждал на тему устаревших понятий и привел в пример случай "вывешивания простыни после брачной ночи", типа наши предки херней маялись. После обоих случаев муж мрачнел, уходил в другую комнату и не общался по нескольку дней, причем именно со мной, с сыном общался!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а после каких ссор неделю не разговариваете?
    Например, когда я пришла поздно с корпоратива

  3. #33
    Цитата Сообщение от Zhuzha111 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему количество случаев в году так важно. Я же не веду записи. Ну пару раз точно в 2021 году было. Один раз сидели с друзьями и жена друга несколько раз произнесла фразу "девственно чиста" в разговоре, чем то она ей понравилась эта фраза. Один раз наш 15 летний сын рассуждал на тему устаревших понятий и привел в пример случай "вывешивания простыни после брачной ночи", типа наши предки херней маялись. После обоих случаев муж мрачнел, уходил в другую комнату и не общался по нескольку дней, причем именно со мной, с сыном общался!
    А Вы каким образом в этих обсуждениях участвовали?
    Что Вы говорили в беседе с женой друга?
    Как Вы отреагировали на рассуждения своего сына?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы каким образом в этих обсуждениях участвовали?
    Что Вы говорили в беседе с женой друга?
    Как Вы отреагировали на рассуждения своего сына?
    Ну в случае сына я сказала, что нравы тогда были строгие, отсюда и обычаи появились. А с женой друга ничего я не говорила, она просто рассказывала, что ее на работе заподозрили в воровстве, а она была девственно чиста)

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Не понимаю, почему количество случаев в году так важно. Я же не веду записи. Ну пару раз точно в 2021 году было.
    пару раз в год, это же редко, но почему то вас беспокоит, когда муж с вами 2 дня из-за девственности не разговаривает
    и почему-то не беспокоит, когда неделю не разговаривал по другой причине
    как давно это вообще началось? плохое настроение мужа после разговоров о девственности

    и вот эти вопросы были не риторические, ответьте на них пож-та:

    Вам вообще интересно сейчас с мужем?
    секс устраивает? Часто вместе досуг проводите?

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    пару раз в год, это же редко, но почему то вас беспокоит, когда муж с вами 2 дня из-за девственности не разговаривает
    и почему-то не беспокоит, когда неделю не разговаривал по другой причине
    как давно это вообще началось? плохое настроение мужа после разговоров о девственности
    Началось сразу после свадьбы, но я не сразу провела параллели) Это потом уже я вычислила, после чего он так себя ведет.
    А насчет других ссор я объяснила, там хотя бы причина понятна, что не устраивает. А тут фигня какая то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    пару раз в год, это же редко, но почему то вас беспокоит, когда муж с вами 2 дня из-за девственности не разговаривает
    и почему-то не беспокоит, когда неделю не разговаривал по другой причине
    как давно это вообще началось? плохое настроение мужа после разговоров о девственности

    и вот эти вопросы были не риторические, ответьте на них пож-та:

    Вам вообще интересно сейчас с мужем?
    секс устраивает? Часто вместе досуг проводите?
    Досуг ВСЕГДА проводим вместе (кроме рабочих корпоративов и спортзала). Секс нормальный

  7. #37
    Цитата Сообщение от Zhuzha111 Посмотреть сообщение
    Началось сразу после свадьбы, но я не сразу провела параллели) Это потом уже я вычислила, после чего он так себя ведет.
    А насчет других ссор я объяснила, там хотя бы причина понятна, что не устраивает. А тут фигня какая то
    Ну ладно, "парится" Ваш муж из-за "девственности".
    И дальше что?
    Какой помощи от форума Вы ждёте в этом случае?
    Коллективного осуждения Вашего мужа за то, что "страдает хернёй"? Или чего?

  8. #38
    Мне с ним интересно, часто гуляем, всегда находим, о чем поговорить

  9. #39
    Цитата Сообщение от Zhuzha111 Посмотреть сообщение
    Секс нормальный
    Это как?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну ладно, "парится" Ваш муж из-за "девственности".
    И дальше что?
    Какой помощи от форума Вы ждёте в этом случае?
    Коллективного осуждения Вашего мужа за то, что "страдает хернёй"? Или чего?
    Да в общем то помощь особая не нужна. Просто хотелось это обсудить. Сейчас и правда показалась проблема какой-то мелкой))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это как?
    Ну а что? Не фееричный, но вполне нормальный. Оргазм испытываю регулярно

  11. #41
    Цитата Сообщение от Zhuzha111 Посмотреть сообщение
    Ну а что? Не фееричный, но вполне нормальный. Оргазм испытываю регулярно
    А муж оргазм испытывает?
    Секс по чьей инициативе?
    Бывает, что Вы мужу отказываете? Как он на отказы Ваши реагирует?
    Вы знаете, что мужу в сексе нравится? Делаете то, что он любит?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А муж оргазм испытывает?
    Секс по чьей инициативе?
    Бывает, что Вы мужу отказываете? Как он на отказы Ваши реагирует?
    Вы знаете, что мужу в сексе нравится? Делаете то, что он любит?
    Муж испытывает оргазм. Я люблю секс больше чем он, он мне чаще отказывает))) Делаю что он любит, да. Он тоже делает, что я люблю

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Началось сразу после свадьбы, но я не сразу провела параллели) Это потом уже я вычислила, после чего он так себя ведет.
    А насчет других ссор я объяснила, там хотя бы причина понятна, что не устраивает. А тут фигня какая то
    а муж вообще часто Вас ревнует?

  14. #44
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а муж вообще часто Вас ревнует?
    Нет. Я стараюсь не давать повода, ну вот когда на работе выпиваю, он недоволен конечно. Ну я думаю, это все мужья так)

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zhuzha111 Посмотреть сообщение
    Нет. Я стараюсь не давать повода, ну вот когда на работе выпиваю, он недоволен конечно. Ну я думаю, это все мужья так)
    сильно напиваетесь? ведете себя непристойно? чем муж недоволен?

  16. #46
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сильно напиваетесь? ведете себя непристойно? чем муж недоволен?
    Не сильно напиваюсь, но он недоволен, забирает меня всегда мрачный, надутый. Но на след.день все хорошо) Однажды не позвонила ему, а приехала на такси, вот тогда мы поругались!

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zhuzha111 Посмотреть сообщение
    Не сильно напиваюсь, но он недоволен, забирает меня всегда мрачный, надутый. Но на след.день все хорошо) Однажды не позвонила ему, а приехала на такси, вот тогда мы поругались!
    а когда ругались муж какие претензии предъявлял?
    если можно вспомните диалог с ним дословно, приведите сюда
    а мужа бывают корпоративы?
    вы как реагируете. когда он с них выпивши возвращается?

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а когда ругались муж какие претензии предъявлял?
    если можно вспомните диалог с ним дословно, приведите сюда
    а мужа бывают корпоративы?
    вы как реагируете. когда он с них выпивши возвращается?
    Муж так сказал: Почему ты всегда мне звонила после корпоратива, а тут вдруг на такси! Я: Не знаю, было поздно, я не хотела тебя напрягать, и вообще я выпила, а логика в таком случае не работает. Ну поорали друг на друга, недолго, потом я сказала, что это не стоит выеденного яйца и на том завершилось

    У мужа бывают тоже корпоративы, я никогда не устраиваю скандалов, даже если пришел поздно, и "на рогах". Он не буянит, ложится спать, поэтому я считаю это нормой

  19. #49
    Я, простите, в роли Вашего мужа. (Ситуация в семье как в анекдоте: сидят дед и бабка за столом и тут дед бабку по лбу ложкой стук. Ты че старый, совсем с ума сошел? Эх, говорит, как вспомню что тебя не девочкой взял, так и убил бы.) Не все об этом парятся, но есть персонажи... Хочу рассказать о своих ощущениях. Это всегда будет между Вами: неделя, месяц, год -все хорошо, но где-то сидит червь сомнений ( скорее в башке у мужика, как заноза в пальце-жить не мешает, но только руку в карман, а она и кольнет). Мне больше лет чем Вам, в браке 13 лет, вполне себе отдаю отчет что жена до встречи со мной имела полное право встречаться с мужчинами и строить отношения, но где-то там на уровне мозжечка.... вы понимаете, каждый мужчина Альфа, покрайней мере для своей женщины. Жена умная, я бы даже сказал мудрая женщина, я в начале отношений, по глупости спросил у нее про предыдущих партнеров-она сделала вид что глухая и немая. Тут такая ситуация что спросить хочется, а узнать ты готов далеко не всю правду, а только ту которая тебя вознесет и возвысит т.е., в идеале: ВАЛЕРА, ты у меня первый и единственный (ну, я ж ничего нового не сказал). Я не знаю что с этим делать. Вот сидишь дома: дом-работа-дом-работа, головы некогда поднять, а сейчас я в длительной командировке, и че-то потянуло меня на самоанализ и самобичевание. Иногда так накрывает, я сегодня спал два часа в сутки, думал... Просто игнорируйте его вспышки, создайте лучше ситуации в которых он герой. Не надо с ним обговаривать эту тему или откровенничать по этому поводу, оставьте его в покое и вкусно накормите(вы ж поэтому поводу не паритесь, как я понял).
    Вашему мужу бы поплакаться кому-нибудь в жилетку( мне бы тоже не помешало, я как раз ищу подходящего психолога, только не знаю с чего начать), только не Вам, жена не должна видеть мужскую слабость, пускай это будет психолог.
    Я недалеко зашел в темы на форуме, остановился на первой подходящей, уважаемые психологи, отзовитесь, хочу получить профессиональную помошь и совет.
    Последний раз редактировалось doktorxaus; 14.12.2021 в 17:56.

  20. #50
    Цитата Сообщение от doktorxaus Посмотреть сообщение
    Мне больше лет чем Вам, в браке 13 лет
    а узнать ты готов далеко не всю правду, а только ту которая тебя вознесет и возвысит т.е., в идеале: ВАЛЕРА, ты у меня первый и единственный
    А если продолжить в том же стиле?
    ВАЛЕРА! Из всего множества мужчин эта великолепная женщина выбрала тебя! Она с тобой уже 13 лет! Она твоя уже 13 лет!
    Какого рожна тебе надо???

    Вот сидишь дома: дом-работа-дом-работа, головы некогда поднять
    И почему же у Вас такой унылый график и такая скучная жизнь?
    Вашему мужу бы поплакаться кому-нибудь в жилетку( мне бы тоже не помешало, я как раз ищу подходящего психолога, только не знаю с чего начать)
    О чём Вы хотите "поплакаться"?
    Что у Вас 13 лет назад было лучше, чем сейчас?
    И почему Ваша нынешняя жизнь не лучше, чем 13 лет назад?

  21. #51
    Цитата Сообщение от doktorxaus Посмотреть сообщение
    где-то там на уровне мозжечка.... вы понимаете, каждый мужчина Альфа, покрайней мере для своей женщины.
    Да что Альфа?
    Выше берите. Наполеон.

  22. #52

    Angry

    Цитата Сообщение от doktorxaus Посмотреть сообщение
    Я, простите, в роли Вашего мужа. (Ситуация в семье как в анекдоте: сидят дед и бабка за столом и тут дед бабку по лбу ложкой стук. Ты че старый, совсем с ума сошел? Эх, говорит, как вспомню что тебя не девочкой взял, так и убил бы.) Не все об этом парятся, но есть персонажи... Хочу рассказать о своих ощущениях. Это всегда будет между Вами: неделя, месяц, год -все хорошо, но где-то сидит червь сомнений ( скорее в башке у мужика, как заноза в пальце-жить не мешает, но только руку в карман, а она и кольнет). Мне больше лет чем Вам, в браке 13 лет, вполне себе отдаю отчет что жена до встречи со мной имела полное право встречаться с мужчинами и строить отношения, но где-то там на уровне мозжечка.... вы понимаете, каждый мужчина Альфа, покрайней мере для своей женщины. Жена умная, я бы даже сказал мудрая женщина, я в начале отношений, по глупости спросил у нее про предыдущих партнеров-она сделала вид что глухая и немая. Тут такая ситуация что спросить хочется, а узнать ты готов далеко не всю правду, а только ту которая тебя вознесет и возвысит т.е., в идеале: ВАЛЕРА, ты у меня первый и единственный (ну, я ж ничего нового не сказал). Я не знаю что с этим делать. Вот сидишь дома: дом-работа-дом-работа, головы некогда поднять, а сейчас я в длительной командировке, и че-то потянуло меня на самоанализ и самобичевание. Иногда так накрывает, я сегодня спал два часа в сутки, думал... Просто игнорируйте его вспышки, создайте лучше ситуации в которых он герой. Не надо с ним обговаривать эту тему или откровенничать по этому поводу, оставьте его в покое и вкусно накормите(вы ж поэтому поводу не паритесь, как я понял).
    Вашему мужу бы поплакаться кому-нибудь в жилетку( мне бы тоже не помешало, я как раз ищу подходящего психолога, только не знаю с чего начать), только не Вам, жена не должна видеть мужскую слабость, пускай это будет психолог.
    Я недалеко зашел в темы на форуме, остановился на первой подходящей, уважаемые психологи, отзовитесь, хочу получить профессиональную помошь и совет.
    Умом надо выделяться
    То бишь продуктивной деятельностью надо возвышаться а не тем что вы у кого-то единственный половой партнёр.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да что Альфа?
    Выше берите. Наполеон.
    Маленький и неказистый?))

  24. #54
    Психологи, подскажите. Может эта ситуация имеет какое-то специфическое название, типа Комплекс "Я не первый".

  25. #55
    Цитата Сообщение от doktorxaus Посмотреть сообщение
    Психологи, подскажите. Может эта ситуация имеет какое-то специфическое название, типа Комплекс "Я не первый".
    Это другой "комплекс", ув. докторхаус.
    Называется примерно так:
    В свои 40 лет я ничего не добился, моя жизнь пуста и уныла, и я обвиняю в этом жену.

  26. #56
    я жену, слава богу, ни в чем не обвиняю. Скорее жаль что жизнь сложилась вот так и мы не встретились раньше. А по поводу того чего я в жизни добился или нет вы не можете судить.

  27. #57
    Цитата Сообщение от doktorxaus Посмотреть сообщение
    я жену, слава богу, ни в чем не обвиняю. Скорее жаль что жизнь сложилась вот так и мы не встретились раньше. А по поводу того чего я в жизни добился или нет вы не можете судить.
    Могу.
    Если Вы в свои 40 лет жалеете о прошлом, а конкретно - о том, с кем Ваша жена спала до Вас, Ваша нынешняя жизнь пуста и безрадостна.
    И Ваша самооценка столь занижена, что Вы конкурируете с мужчинами 13-летней давности.
    Потому что Вы нынешний не чувствуете себя лучше, чем те мужчины, с кем Ваша жена рассталась.

    А прямо обвинять жену у Вас смелости не хватает.
    Вот отсюда Ваш скорбный вид и сожаления "что не встретились раньше".
    Это ведь то же самое, что "как ты посмела не дождаться меня, гадина!?".

    Так что жену Вы обвиняете.
    И наказываете демонстрацией своей кислой физиономии.
    А ещё обесцениванием того факта, что эта женщина с Вами на протяжении 13 лет и родила Вам детей.


    --- Добавлено ---

    О том, чего Вы в жизни добились, красноречиво говорят Ваши же слова:
    Цитата Сообщение от doktorxaus Посмотреть сообщение
    Вот сидишь дома: дом-работа-дом-работа, головы некогда поднять

  28. #58
    21 век на дворе, а ваш муж такое выдает. Очень глупо с его стороны, после 18 лет совместной жизни, выставлять вам претензии, что он не первый.

  29. #59
    Цитата Сообщение от S_Eugeniya Посмотреть сообщение
    21 век на дворе, а ваш муж такое выдает. Очень глупо с его стороны, после 18 лет совместной жизни, выставлять вам претензии, что он не первый.
    И что? От этого нужно падать в нравственную бездну? И так уже по статистике из-за всего этого, смертность превышает рождаемость, ценность семьи разрушена, 5-ая страна по заражению спида. Количество абортов достигло апогея. Процент измен от мужчин 75, а от женщин 54. Полнейшая деградация.
    Вот она свобода нравов. Если бы люди жили более нравственно, то и проблем бы вот таких как у автора не было. Понятно, в жизни всякое бывает. Если там все было в пределах нормы хоть какой, встречались, что-то случилось, разошлись. Но тем не менее себя нужно хранить как можно дольше. А то начинаешь рассматривать в качестве жены кого-то, а там у нее ты нигде не первый. И получается так, дети рождаются, и приходится врать о том, какая их мама хорошая. Есть что вспомнить, но нечего детям рассказывать как говорится. Да и странно что за 18 лет жизни она помнит о мужчинах, значит это докалывает то, что эти связи бесследно не прошли. Так как, если так т происходит, то они должны забывать что было до, и не вспоминать.
    Мужа понять куда проще, женская и мужская психология слишком разная

  30. #60
    Ну давайте разберём по пунктам вами написанное

    Цитата Сообщение от Оттддз Посмотреть сообщение
    От этого нужно падать в нравственную бездну?
    Возвышенный тон берёте Было бы классно, если бы смогли выдержать весь текст в жанре церковной проповеди, но нет, быстро срываетесь на жанр "поговорить с телевизором"

    из-за всего этого
    Из-за чего конкретно? Что кто-то забыл спросить вас, с кем ему спать? А вы сами кого спросили? Вдруг Вася Пупкин из соседнего подъезда считает вашу сексуальную жизнь безнравственной, непорядок!

    смертность превышает рождаемость
    Ну не хотят образованные горожане плодиться как кролики, когда денег у большинства вряд себе на прокорм, ну что ты будешь делать! Срочно всем бабам - принудительное осеменение!

    Количество абортов достигло апогея.
    И аборты запретить! А то вишь чего удумали, хочу рожаю, хочу - нет! Раз залетела по пьяни от безработного алкоголика - изволь родить и вырастить дитятю

    ценность семьи разрушена
    Патриарх Кирилл негодует

    5-ая страна по заражению спида
    Но половое воспитание в школах мы, конечно, вводить не будем. Введём закон божий. (Ввели, не помогло)

    Процент измен от мужчин 75, а от женщин 54.
    И что хотели этим сказать? "Все б*** - ш****"? Так бы и сказали, а не прятались за процентами.

    Полнейшая деградация. Вот она свобода нравов.
    То ли дело Иран или Аравия: сняла платок - забили камнями. Изнасиловали - виновата сама. Благолепие!

    Если бы люди жили более нравственно, то и проблем бы вот таких как у автора не было.
    Муж бы по Домострою колотил жену за косой взгляд и таким образом самоутверждался.

    А то начинаешь рассматривать в качестве жены кого-то, а там у нее ты нигде не первый.
    Потеря потерь!

    И получается так, дети рождаются, и приходится врать о том, какая их мама хорошая.
    Печально, когда ценность мамы определяется количеством её партнёров до брака (если партнёров больше одного, то ценность равна нулю; так?). С такими установками комплекс неполноценности детям обеспечен, будь мама хоть Непорочная Дева.
    Кстати, а папа что? Если у него была бурная молодость - он тоже "нехороший", и тоже "приходится врать"? Или это только в одну сторону работает?

    Есть что вспомнить, но нечего детям рассказывать как говорится.
    И правда печально, если кроме своих амурных похождений детям нечего рассказать. Расскажите хоть о похождениях - лучше, чем ничего. А то будут думать, что родители - два скучных пня, и слушать их точно не надо, если не хочешь стать таким же.

    Да и странно что за 18 лет жизни она помнит о мужчинах, значит это докалывает то, что эти связи бесследно не прошли. Так как, если так т происходит, то они должны забывать что было до, и не вспоминать.
    Стереть ей память, суке! Как смеет помнить о прошлом, когда у нее МУЖ есть! Бог, царь и супермен (на самом деле нет)

    Мужа понять куда проще, женская и мужская психология слишком разная
    Может, ну их нафиг, этих женщин? Куда как лучше в крепкой холостяцкой компании, за сиськой крепкого. Они всегда поймут. Да и вообще, как говорится, "лучше нет влагалища, чем... ***" Не сочтите за пропаганду

    А если серьёзно - прекращайте думать, что "высокая нравственность" даёт вам право кого-то поучать. Не даёт. Все чхать хотели. И вам жить в этом мире, каким бы он ни был, хотите вы или нет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Крик души. Муж не может простить, что он не первый.
    от Ольга144 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.09.2019, 20:41
  2. Нормально ли когда мужчина считает что он красивый,но не афиширует этим ?
    от Александр 1380 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 06:41
  3. муж сказал что он трансвестит или трансексуал!
    от Lumari в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 18:59
  4. Обидчивый муж или он просто хочет развода???
    от Butita в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 12:44
  5. муж во время скандала угрожает- зарежу. он-опасен реально?
    от olesya fil в разделе Психология Личности
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 04:39

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search