Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 316 из 316
Тема:

Для тех кто в танке. Дубль 2.

  1. #301
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы понимаете. Я согласен. Но тут уже черно-белый вариант у жены наступает. Она не согласна отчего-то со мной жить если я буду трахать других ну к примеру ту же бывшую. Вот ей я не смогу объяснить : дорога ты знаешь мы тут пришли к выводу и я это разделяю. Я пользуюсь своим телом сам по своему усмотрению. И она сразу ок тогда без меня.
    Монополия на гениталии остаётся и не только на гениталии но и на внимание и тд.
    Не понял. А как же ваш более ранний пассаж?
    И как Вы пишете почти все мужчины изменяют. Да. А я против этого.
    Вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не понял. А как же ваш более ранний пассаж?

    Вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
    Вы о чем? Мне нужно поменять свои взгляды или как-то загнать это происшествие в рамки своей нормальности. Это я думаю получилось. Пока рано говорить, но совет от Анавел железобетонный.
    тебе очень важна верность ?
    А) если да разводись
    Б) если нет в чем проблема ? Все ок

  3. #303
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Мне нужно поменять свои взгляды или как-то загнать это происшествие в рамки своей нормальности. Это я думаю получилось. Пока рано говорить, но совет от Анавел железобетонный.
    тебе очень важна верность ?
    А) если да разводись
    Б) если нет в чем проблема ? Все ок
    "... никогда не понимал диалектики и поэтому по-настоящему марксистом считаться не может" (с)

  4. #304
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Мне нужно поменять свои взгляды или как-то загнать это происшествие в рамки своей нормальности. Это я думаю получилось. Пока рано говорить, но совет от Анавел железобетонный.
    тебе очень важна верность ?
    А) если да разводись
    Б) если нет в чем проблема ? Все ок
    Так что именно из этого "или-или" у вас получилось?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Мне нужно поменять свои взгляды или как-то загнать это происшествие в рамки своей нормальности. Это я думаю получилось. Пока рано говорить, но совет от Анавел железобетонный.
    тебе очень важна верность ?
    А) если да разводись
    Б) если нет в чем проблема ? Все ок
    Вообще, когда я писала, никакой категоричности не предполагала)
    Просто это логично, на мой взгляд. И это не совет, а мое мнение. Оно определяется моим опытом.
    Если вам не нравится страдать. И лучше все равно в терапии, не ровен час просто глубже заталкаете свои переживания... вы уже записались к психотерапевту или психологу?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще, когда я писала, никакой категоричности не предполагала)
    Просто это логично, на мой взгляд. И это не совет, а мое мнение. Оно определяется моим опытом.
    Если вам не нравится страдать. И лучше все равно в терапии, не ровен час просто глубже заталкаете свои переживания... вы уже записались к психотерапевту или психологу?
    Спасибо. Я уже исцелён.
    Что я ему скажу этому психотерапевту.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    тебе очень важна верность ?
    А) если да разводись
    Б) если нет в чем проблема ? Все ок
    В варианте б) вы что, что делать собираетесь? Стоить "свободные отношения"?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В варианте б) вы что, что делать собираетесь? Стоить "свободные отношения"?
    Ничего не собираюсь. Просто продолжать жить. Просто теперь не должно быть никаких метаний. И мозгоё…ва И раз это не пункт 1, значит измена это -бывает. Это как бы не норма но дело житейское.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ничего не собираюсь. Просто продолжать жить. Просто теперь не должно быть никаких метаний. И мозгоё…ва И раз это не пункт 1, значит измена это -бывает. Это как бы не норма но дело житейское.
    Ничего не собираетесь ДЕЛАТЬ?

    Класс. Ну все, осталось только Бэтмену позвонить.
    Кончайте дурака валять, ув. Бов. Эмоции имеют чисто физиологические ритмы и протяженность
    Нельзя за одну секунду растворить тонны гнева, и уже старого гнева (в вашем случае), что бы вы там ни поняли.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ничего не собираюсь. Просто продолжать жить. Просто теперь не должно быть никаких метаний. И мозгоё…ва И раз это не пункт 1, значит измена это -бывает. Это как бы не норма но дело житейское.
    Адаптивность. Вспоминала слово. То, чего вам не хватает. Это случилось черд знает когда. вы только сейчас пришли к выводу, что такое случается.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Адаптивность. Вспоминала слово. То, чего вам не хватает. Это случилось черд знает когда. вы только сейчас пришли к выводу, что такое случается.
    Меня тут наоборот обвиняли именно в адаптивности. Что я не бью или убегаю, а именно приспосабливаюсь. Много женской энергии или поведения.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего не собираетесь ДЕЛАТЬ?

    Класс. Ну все, осталось только Бэтмену позвонить.
    Кончайте дурака валять, ув. Бов. Эмоции имеют чисто физиологические ритмы и протяженность
    Нельзя за одну секунду растворить тонны гнева, и уже старого гнева (в вашем случае), что бы вы там ни поняли.
    А может у меня все наоборот произошло. То что я понял , этого не хватало мне в самом начале. То есть я уже отстрадал. И уже давно и правильно написала Анавел - я застрял наполовине. И принципы не поменял и не развёлся. То есть только анализировал. Теперь пазл сошёлся.
    Я вот уже проснулся всем доброго утра. А мысли все те же.
    Мозг не даёт развивать и разматывать историю. Упирается в : ну был инцидент. Проехали.
    Просто очень хороший алгоритм для принятия решения и понятия значимости данного инцидента.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    А может у меня все наоборот произошло. То что я понял , этого не хватало мне в самом начале. То есть я уже отстрадал. И уже давно и правильно написала Анавел - я застрял наполовине. И принципы не поменял и не развёлся. То есть только анализировал. Теперь пазл сошёлся.
    Я вот уже проснулся всем доброго утра. А мысли все те же.
    Мозг не даёт развивать и разматывать историю. Упирается в : ну был инцидент. Проехали.
    Просто очень хороший алгоритм для принятия решения и понятия значимости данного инцидента.
    Удачи, ув. Бов

  14. #314
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Удачи, ув. Бов
    Спасибо.
    ну действительно надеюсь это чувство у меня не пройдет. Пока что ок. Да есть небольшой осадочек, но теперь даже резинка как-то вроде и не особо нужна. На автомате еще щелкаю ей...
    Пока мне кажется что всё встало на места. Мир не совершенен и и не нужно упираться в это рогом, и с новой женой возможна измена и вообще со всеми всё возможно и не только измена. Просто было печально что я не смог построить союз без измен. Хотя хрен знает может у моих родителей тоже была измена я только об этом не знаю.
    Как-то действительно пересмотрелось всё и отношение к жене и к себе и ко всему. Конечно у меня осталось куча багов, детских травм и тд. Но хотя бы меня сейчас уже ничего не парит. Жена снова потихоньку становится "своей" но уже на дистанции а не слияние. Вот такая жена. Может это был тоже её баг последний. Незкрытый гештальт у неё был с этим любовником, тут у меня сомнений нет и я был для неё закрыт и чем сильнее долбился к ней тем больше она меня сравнивала с тем (на протяжении жизни не именно во время измены) ну по типу а вот там у меня когда я был маленький такие елки высокие росли и озеро такое чистое и вообще блины такие вкусные и небо голубее. А когда приехал обратно уже и болото а не озеро. НУ и время нужно осознать на это ушло. что прошлое уже прошлое.
    Ну это я не оправдываю жену. Это я просто понимаю в чем тоже был косяк. Что я ей и то и это и европу, а нам этого не надо нам сбежать от меня надо было туда где горы выше туда где было хорошо.
    Я к тому что ну кто его знает может сейчас только начинается нормальная жизнь. Осознанная. без спешки и доказательств друг другу кто круче в семье и кто главнее.

  15. #315
    Bov, я считаю, что вы уникальны. Что вы по-настоящему любите ее и себя.
    Я много читала о людях, которые, как вы, ради сохранения и развития отношений готовы разобраться в себе, и не просто готовы, а берут и успешно делают это. Но вы первый такой человек, который мне встретился. Я вижу, что еще предстоит какая-то работа, но я уверена, что вы справитесь и будете счастливы.
    Такая огромная работа с собой даст вам такой уровень самооценки, такой толчок, что вы те горы будете одним взглядом сворачивать.
    Мой вам респект!

  16. #316
    Цитата Сообщение от Carambol Посмотреть сообщение
    Bov, я считаю, что вы уникальны. Что вы по-настоящему любите ее и себя.
    Я много читала о людях, которые, как вы, ради сохранения и развития отношений готовы разобраться в себе, и не просто готовы, а берут и успешно делают это. Но вы первый такой человек, который мне встретился. Я вижу, что еще предстоит какая-то работа, но я уверена, что вы справитесь и будете счастливы.
    Такая огромная работа с собой даст вам такой уровень самооценки, такой толчок, что вы те горы будете одним взглядом сворачивать.
    Мой вам респект!
    Здравствуйте. Спасибо Вам за слова поддержки. Очень они кстати. Вы специально зарегестрировались, чтобы мне это написать. Вдвойне приятно.
    Надеюсь так и будет. Не зря же я 3 года на это потратил. Вся жизнь поменялась и я чувствую что теперь я живу осознанно. А это очень хорошо. Это наверно самое главное из всего этого.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search