Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 316
Тема:

Для тех кто в танке. Дубль 2.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Так вот я все время думал, правильно ли я поступил что тогда не бросил жену а повез её к нему и начал сохранять брак и что-только не предпринимал чтобы вернуть жену. второй вариант был подать на развод. и мне это никак не заходило и не заходит. Почему накосячил кто-то, а решение сложное должен принимать за неё я ?!!! Это же легко потом оправдаться. Я хотела сохранить брак клялась что это ошибка а он развелся, ну что я могла сделать.
    слушайте, перед кем вы оправдываетесь постоянно??
    такое впечатление, что это самое важное в жизни - как бы кто чего не сказал о вас

  2. #242
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Да нет. Нужен он мне буквально (физически). Просто вот где-то осталось внутри ( с этого мне кажется первая моя тема началась). Я имею ввиду что люди обошлись со мной плохо. С женой я как-то проработал вопрос. или до сих пор прорабатываю. Ответил ей хотя бы тем что снова встретился со своей бывшей, и ощутил очень много эмоций в связи с этим, жена поняла что я уже ухожу, что она не единственная и её бросили и там и тут. и она сейчас останется с тремя детьми одна. Ей воспользовался один, а муж может уйти. И до сих пор чисто гипотетически могу уйти к бывшей. И жена нет нет да тоже про это мне вспоминает. До сих пор ревнует меня именно к ней.

    А вот любовничек вышел сухим из воды. Насчет подраться я и сейчас не думаю что это бы облегчило мне что-то (в самом начале если). А других вариантов нет. Может это звучит глупо. Поэтому и пишу на форуме чтобы узнать где глупость и как можно по-другому. Звучит глупо, но мне не нравится мысль что точка поставлена следующим образом: мы тут с женой расхлебываем налаживаем жизнь. А он там хоть и в заднице своей живет но с женой, потрахавшись с бывшей, бросив её и в полной уверенности что она осталась с мужем из-за детей (что на тот момент наверно от части и было правдой), что только он хорошенько позовет она снова будет его.
    Я хочу чтобы он знал что он ошибка, и чмо.
    вопрос нужно ли мне думать о нём в этом ключе. Я понятно делаю усилия и игнорирую эти мысли.
    Думать - нет смысла. Времени столько прошло. И вы не хотите ничего делать, в чем смысл мыслей тогда?...

    А так, эмоции совершенно естественные.
    Гнев на соперника. Обычная здоровая реакция.

    Насчет подраться я и сейчас не думаю что это бы облегчило мне что-то (в самом начале если).
    Победа могла быть и интеллектуальной.
    Состязания же разные бывают.


    Ну что надо было сразу развестись
    Опять самодество какое-то....
    В чем смысл думать, что надо было сделать задним числом?

    Сейчас что делать хотите.

  3. #243
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    на усмотрение жизни.
    пускать на самотек не лучший вариант
    какое-то время отстраниться, пожить отдельно можно
    но постоянно не получится, все равно рано или поздно нужно будет принимать решения

  4. #244
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    на усмотрение жизни.
    Недавно только обдумывал совет развода. Ну что надо было сразу развестись. мне тут советовали на другом форуме. Что были примеры что люди разводятся при таком трабле, потом гуляют каждый сам по себе сколько влезет, понимают что они нахрен никому не нужны и снова сходятся в улыбке до ушей. по мне так это самообман, и безысходность, но люди убедительно об этом говорят.
    Так вот я все время думал, правильно ли я поступил что тогда не бросил жену а повез её к нему и начал сохранять брак и что-только не предпринимал чтобы вернуть жену. второй вариант был подать на развод. и мне это никак не заходило и не заходит. Почему накосячил кто-то, а решение сложное должен принимать за неё я ?!!! Это же легко потом оправдаться. Я хотела сохранить брак клялась что это ошибка а он развелся, ну что я могла сделать.
    Но вот еще есть вариант который сложный но наверно для психики был бы неплох. Это просто отстраниться. То есть переехать в другую комнату квартиру и жить как партнеры просто дети и общие дела. А там хочет она уходить/разводиться. это её вопрос. Я бы не принимал решение о расставании. Но я бы и не делал за жену работу как за сближение так и на расставание.
    Так и не делайте.

    а решение сложное должен принимать за неё я ?!!!
    Слияние.

    За себя принимайте.

    Сложно наверное за себя, когда нет никакого четкого "я"...Это я так, не вам, мысли вслух.

  5. #245
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и не делайте.



    Слияние.

    За себя принимайте.

    Сложно наверное за себя, когда нет никакого четкого "я"...Это я так, не вам, мысли вслух.
    в том то и дело, что автор боится решение принять, нужно чтобы жена это сделала, ну или "жизнь" мифическая какая-то

  6. #246
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что автор боится решение принять, нужно чтобы жена это сделала, ну или "жизнь" мифическая какая-то
    С этим сейчас проблем нет. Вы как-то не так наверно видите. Нет ситуации где я боюсь принять решение развестись или остаться. Нет такой Диллемы. Типа я живу терплю но не могу решиться на развод. Нет не так. Если уже говорить о разводе я всегда обдумываю эту возможность.
    Сейчас мне нравится жена, то сколько внимания она мне уделяет и как. Как она ко мне относится. Да я бы хотел по-другому немного иногда не устраивает. Но я думаю это бывает и в семьях без измен.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    С этим сейчас проблем нет. Вы как-то не так наверно видите. Нет ситуации где я боюсь принять решение развестись или остаться. Нет такой Диллемы. Типа я живу терплю но не могу решиться на развод. Нет не так. Если уже говорить о разводе я всегда обдумываю эту возможность.
    Сейчас мне нравится жена, то сколько внимания она мне уделяет и как. Как она ко мне относится. Да я бы хотел по-другому немного иногда не устраивает. Но я думаю это бывает и в семьях без измен.
    Вы вообще очень часто объясняете, как надо о вас думать.

    Именно объясняете.

    Сейчас мне нравится жена
    Пару страниц назад вы сравнили жену с фекалиями,
    а на прошлой странице приложили ее дурой.

    Точно все в порядке?
    Ок.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы вообще очень часто объясняете, как надо о вас думать.

    Именно объясняете.



    Пару страниц назад вы сравнили жену с фекалиями,
    а на прошлой странице приложили ее дурой.

    Точно все в порядке?
    Ок.
    Мне тут кто-то говорил что у мальчика лишь чёрное и белое, а у взрослого мужчины много красок. Че то типа такого.
    Вот наверно это оно ! )))

  9. #249
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Мне тут кто-то говорил что у мальчика лишь чёрное и белое, а у взрослого мужчины много красок. Че то типа такого.
    Вот наверно это оно ! )))
    это не оно

  10. #250
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Мне тут кто-то говорил что у мальчика лишь чёрное и белое, а у взрослого мужчины много красок. Че то типа такого.
    Вот наверно это оно ! )))
    Как-то не очень у вас с красками.
    Чем отличается "Как оджнажды Жан-звонарь головой сломал фонарь" от пары "Черное и белое" принципиально?

  11. #251
    Вспоминаешь это ужасное поведение жены, которое описывают другие: хладнокровие , лицемерие, высокомерие, отказ. и прочее.
    нет я уже слава богу это забыл.
    Мда, даже близко не переварили. Пережившие измену до конца не говорят "ее/его ужасное поведение", потому что оно больше не ужасное. Оттого вас и плющит.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мда, даже близко не переварили. Пережившие измену до конца не говорят "ее/его ужасное поведение", потому что оно больше не ужасное. Оттого вас и плющит.
    А мне нравится список ужасного поведения.
    Холоднокровие
    Высокомерие
    Отказ

  13. #253
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мда, даже близко не переварили. Пережившие измену до конца не говорят "ее/его ужасное поведение", потому что оно больше не ужасное. Оттого вас и плющит.
    Я вот очень много искал таких тем, сообщений где хоть кто-то написал я простил измену и теперь в моей душе цветут сады и распушились цветы. Нашёл только двоих. Это пара о ней писал выше. Что они взаимно нагулявшись после развода сошлись вместе и счастливы. Ну и ещё подобные один. Больше встречал тех кто до сих пор обижен на жену и мужа и спустя 10 лет и спустя развод. Я так не хочу я хочу проработать. И если уж развестись то не из-за измены, а просто потому что не хочу больше жить с женой. Не хочу находится с ней рядом а хочу быть один или с другой.
    Поэтому быть может когда то и я смогу про себя сказать что я уже переварил измену на 100%. А пока нет конечно. Иначе я бы здесь для чего время своё тратил пытаясь очухаться.
    А второе ну назвать ее поведение прекрасным , я тоже не могу при всем желании. Надо называть вещи своими именами. Измена это эмоционально плохой поступок. Не хороший. И вещи которые делает человек во время этого подлые. Они не прекрасные. Поэтому я так и сказал.
    Но вам конечно со стороны виднее мои эмоции которые я не могу оценить поэтому я и здесь. Отмечу это для себя. Подумаю.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я вот очень много искал таких тем, сообщений где хоть кто-то написал я простил измену и теперь в моей душе цветут сады и распушились цветы. Нашёл только двоих. Это пара о ней писал выше. Что они взаимно нагулявшись после развода сошлись вместе и счастливы. Ну и ещё подобные один. Больше встречал тех кто до сих пор обижен на жену и мужа и спустя 10 лет и спустя развод. Я так не хочу я хочу проработать. И если уж развестись то не из-за измены, а просто потому что не хочу больше жить с женой. Не хочу находится с ней рядом а хочу быть один или с другой.
    Поэтому быть может когда то и я смогу про себя сказать что я уже переварил измену на 100%. А пока нет конечно. Иначе я бы здесь для чего время своё тратил пытаясь очухаться.
    А второе ну назвать ее поведение прекрасным , я тоже не могу при всем желании. Надо называть вещи своими именами. Измена это эмоционально плохой поступок. Не хороший. И вещи которые делает человек во время этого подлые. Они не прекрасные. Поэтому я так и сказал.
    Но вам конечно со стороны виднее мои эмоции которые я не могу оценить поэтому я и здесь. Отмечу это для себя. Подумаю.
    Лучше бы Вы ей богу поискали среди знакомых тех кто развелись после измены и живут счастливо.
    И спросили их что они там помнят

  15. #255
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    А второе ну назвать ее поведение прекрасным , я тоже не могу при всем желании.
    наглядная иллюстрация к пассажу про "много красок"
    как так, поведение не ужасное? а что, прекрасное что ли?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше бы Вы ей богу поискали среди знакомых тех кто развелись после измены и живут счастливо.
    И спросили их что они там помнят
    У меня таких полно.
    Одна знакомая 2 раза уже была за мужем. Теперь сожительствует с третьим. Разные дети от разных мужей
    И всё все помнят. И как муж бил и как в ислам заставлял обратиться хотя сам русский был. А другая помнит безразличие с которым муж узнал что жена беременна и жена поняла что ему ничего не надо и пошла на аборт. Никто из них не хочет общаться с бывшими мужьями. Но все счастливы со стороны. Никто не хандрит. На меня посмотрят так все говорят какая счастливая семья да сколько в тебе энергии да как ты все успеваешь.
    Поэтому мне до того что там у других.
    Мне свою голову вылечить надо. А на остальных мне ….

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше бы Вы ей богу поискали среди знакомых тех кто развелись после измены и живут счастливо.
    И спросили их что они там помнят
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    наглядная иллюстрация к пассажу про "много красок"
    как так, поведение не ужасное? а что, прекрасное что ли?
    Так и думал что кто то так скажет )))) отметит.
    Ну приведёте ребёнку пример многогранности красок. Радугу цвета так сказать вот на примере. Раскройте мне глаза. Раз я туплю. Подтолкните немного. Но все только извините охают : ооо какой тупой или ооо ну вы посмотрите неисправим.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я вот очень много искал таких тем, сообщений где хоть кто-то написал я простил измену и теперь в моей душе цветут сады и распушились цветы.
    Вот так они и побежали писать об этом...

    Это же обычное дело. Из 10 недовольных напишут 10, из 10 довольных - 1.

    Поэтому быть может когда то и я смогу про себя сказать что я уже переварил измену на 100%.
    Не можете переварить - разводитесь.
    Вообще, вы не находите странным?
    "Я думаю я это никогда не проживу" - "Буду проживать"

    Ежи жрали кактус старательно.

    А второе ну назвать ее поведение прекрасным , я тоже не могу при всем желании. Надо называть вещи своими именами. Измена это эмоционально плохой поступок. Не хороший. И вещи которые делает человек во время этого подлые. Они не прекрасные. Поэтому я так и сказал.
    Вы так веруете в себя, что просто завидно даже.
    С чего вы взяли, что у этих вещей именно эти имена?...

    Прекрасное и ужасное - в любом случае оценка сверху. Как будто божество оценивает...блоху.

    Раскройте мне глаза.
    Нихрена себе просьба.
    Поднимите мне веки.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    У меня таких полно.
    Одна знакомая 2 раза уже была за мужем. Теперь сожительствует с третьим. Разные дети от разных мужей
    И всё все помнят. И как муж бил и как в ислам заставлял обратиться хотя сам русский был. А другая помнит безразличие с которым муж узнал что жена беременна и жена поняла что ему ничего не надо и пошла на аборт. Никто из них не хочет общаться с бывшими мужьями. Но все счастливы со стороны. Никто не хандрит. На меня посмотрят так все говорят какая счастливая семья да сколько в тебе энергии да как ты все успеваешь.
    Поэтому мне до того что там у других.
    Мне свою голову вылечить надо. А на остальных мне ….

    --- Добавлено ---




    Так и думал что кто то так скажет )))) отметит.
    Ну приведёте ребёнку пример многогранности красок. Радугу цвета так сказать вот на примере. Раскройте мне глаза. Раз я туплю. Подтолкните немного. Но все только извините охают : ооо какой тупой или ооо ну вы посмотрите неисправим.
    Ну ни черта же, сравнили "как муж бил" и аборт с изменой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    У меня таких полно.
    Одна знакомая 2 раза уже была за мужем. Теперь сожительствует с третьим. Разные дети от разных мужей
    И всё все помнят. И как муж бил и как в ислам заставлял обратиться хотя сам русский был. А другая помнит безразличие с которым муж узнал что жена беременна и жена поняла что ему ничего не надо и пошла на аборт. Никто из них не хочет общаться с бывшими мужьями. Но все счастливы со стороны. Никто не хандрит. На меня посмотрят так все говорят какая счастливая семья да сколько в тебе энергии да как ты все успеваешь.
    Поэтому мне до того что там у других.
    Мне свою голову вылечить надо. А на остальных мне ….

    --- Добавлено ---




    Так и думал что кто то так скажет )))) отметит.
    Ну приведёте ребёнку пример многогранности красок. Радугу цвета так сказать вот на примере. Раскройте мне глаза. Раз я туплю. Подтолкните немного. Но все только извините охают : ооо какой тупой или ооо ну вы посмотрите неисправим.
    Невозможно.
    Можно только внутренним усилием понять что мир разноцветный
    Так то слова обозначающие разные качества вы и так знаете. Вон выше написали про ужасное поведение жены.
    Холоднокровное. Но это вроде достоинство
    Высокомерное тоже не назвать плохим.
    Но видите то вы все равно в чёрно-белом

  19. #259
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    У меня таких полно.
    Одна знакомая 2 раза уже была за мужем. Теперь сожительствует с третьим. Разные дети от разных мужей
    И всё все помнят. И как муж бил и как в ислам заставлял обратиться хотя сам русский был. А другая помнит безразличие с которым муж узнал что жена беременна и жена поняла что ему ничего не надо и пошла на аборт. Никто из них не хочет общаться с бывшими мужьями.
    С приведенными вами примерами, если не понятно есть разница в том что секс на стороне никому не причиняет вреда. Измена это то что делает партнер сам с собственным телом в собственных границах.
    Естественно, прощать и по доброму относится, к тому кто ему нанес вред человек не будет, хоть через сто лет. И не надо
    Но измена то здесь причём?

  20. #260
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ув. Bov, я вас понимаю, это действительно неприятно, когда вам изменили. Хотел бы вам донести информацию о том, что у всякого действа есть причины, логичные, рациональные причины. Ваша жена делала это не от спеси или от взбрыка. У нее были основания так поступить. Вы оба, и она и вы пришли в брак со своими ожиданиями, и думаю было свое разочарование. Она такой же человек как и вы, и делала она это с расчетом что уйдет к любовнику, хотя я лично не думаю что она ушла-бы. Но намерения и мысли были цельно об этом. Чего-то ей хотелось, чего с вами не получала.

    Отступлю от темы. Измена ведь, измене рознь. Вы вот оказались в ситуации с постоянным любовником, а бывают одноразовые, по пьянке или по обиде. Ваша жена вам ничего не должна, все что она дает вам, дает по ее собственной воле. И в ваших силах выбирать, быть с ней рядом или уйти. Жена, она ведь не вещь, а человек. Вы вроде как мужчина, взрослый и самостоятельный. И вроде как в мужских правилах решать, но не мяться с ноги на ногу. Дети, им всегда можно объяснить, что так будет лучше и что вы всегда рядом, и любите их. У вас маловато эмоционального опыта, чтобы самостоятельно принять измену. И судя по всему тут, на форуме вам нужно много времени, почитайте темы, поживите тут. Со временем думаю придет.

  21. #261
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ваша жена делала это не от спеси или от взбрыка. У нее были основания так поступить.
    Вы уже как Бов, пытаетесь его жену оправдать

    И судя по всему тут, на форуме вам нужно много времени, почитайте темы, поживите тут. Со временем думаю придет.
    с психотерапевтом было бы быстрее, но и болезненнее скорее всего

  22. #262
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы уже как Бов, пытаетесь его жену оправдать
    , милая ув. МаргоРитка

    Я пытаюсь ув. Бов поставить на один уровень с его женой. Уровнять их, так сказать. А то ув. Бов где-то высоко улетел, как божество, которое сейчас получает жертвоприношения от нерадивых подопечных. Отвести его от мыслей в которых жена вечно виноватая. Иначе это цикл, пребывания в постоянной обиде.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 27.07.2021 в 11:44.

  23. #263
    Мне кажется сегодня на разных языках. Разговариваем.
    Чёрное и белое. Да я могу признать, что ранее видел только так или плохо или хорошо для себя или враг или свой. Признаю что я и сейчас могу жить в этих понятиях, но то что я не могу научиться различать как тут говорят другие цвета -с этим не согласен.
    Все говорят о радуге но показать или хотя бы рассказать о ней никто не может или не решается
    Это все равно что сказать: видишь суслика? А он есть.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Мне кажется сегодня на разных языках. Разговариваем.
    Чёрное и белое. Да я могу признать, что ранее видел только так или плохо или хорошо для себя или враг или свой. Признаю что я и сейчас могу жить в этих понятиях, но то что я не могу научиться различать как тут говорят другие цвета -с этим не согласен.
    Все говорят о радуге но показать или хотя бы рассказать о ней никто не может или не решается
    Это все равно что сказать: видишь суслика? А он есть.
    Не "не можете" а "не хотите"
    Я не знаю может вам и правда стоит классику почитать
    Это если что не Вам а Собеседникам реплика потому что я всю жизнь считала склонность к рефлексии вредной, но вам ее похоже не достает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    , милая ув. МаргоРитка

    Я пытаюсь ув. Бов поставить на один уровень с его женой. Уровнять их, так сказать. А то ув. Бов где-то высоко улетел, как божество, которое сейчас получает жертвоприношения от нерадивых подопечных. Отвести его от мыслей в которых жена вечно виноватая. Иначе это цикл, пребывания в постоянной обиде.
    Одна проблема жены то тут нет, она отвечать не может. Это бы сработало будь здесь подходящий персонаж для переноса(Капля росы) а ее как на зло

  25. #265
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Мне кажется сегодня на разных языках. Разговариваем.
    Чёрное и белое. Да я могу признать, что ранее видел только так или плохо или хорошо для себя или враг или свой. Признаю что я и сейчас могу жить в этих понятиях, но то что я не могу научиться различать как тут говорят другие цвета -с этим не согласен.
    Все говорят о радуге но показать или хотя бы рассказать о ней никто не может или не решается
    Это все равно что сказать: видишь суслика? А он есть.
    Вокруг вас полно людей которые изменяли или изменяют, среди мужчин таких и вовсе почти все,
    и все у них хорошо.

    Вы разве хотите понимать, почему у них так, а у вас - то же самое разрушает якобы настолько ценный вам брак?

    Рассказать то можно, но вам же это примерно вот так:
    А на остальных мне ….

  26. #266
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Мне кажется сегодня на разных языках. Разговариваем.
    Чёрное и белое. Да я могу признать, что ранее видел только так или плохо или хорошо для себя или враг или свой. Признаю что я и сейчас могу жить в этих понятиях, но то что я не могу научиться различать как тут говорят другие цвета -с этим не согласен.
    Все говорят о радуге но показать или хотя бы рассказать о ней никто не может или не решается
    Это все равно что сказать: видишь суслика? А он есть.
    Есть, такой мультфильм "Головоломка". Там как-раз показано и рассказано про более сложные эмоции, думаю очень наглядно. Рекомендую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Одна проблема жены то тут нет, она отвечать не может. Это бы сработало будь здесь подходящий персонаж для переноса(Капля росы) а ее как на зло
    Это да ув. Гретхен, это да. Однако я попытался, всяко может быть.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Есть, такой мультфильм "Головоломка". Там как-раз показано и рассказано про более сложные эмоции, думаю очень наглядно. Рекомендую.

    --- Добавлено ---



    Это да ув. Гретхен, это да. Однако я попытался, всяко может быть.
    Да
    Мне очень нравится
    Рада что кто-то еще его смотрел)

  28. #268
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    , милая ув. МаргоРитка

    Я пытаюсь ув. Бов поставить на один уровень с его женой. Уровнять их, так сказать. А то ув. Бов где-то высоко улетел, как божество, которое сейчас получает жертвоприношения от нерадивых подопечных. Отвести его от мыслей в которых жена вечно виноватая. Иначе это цикл, пребывания в постоянной обиде.
    ну я к тому. что как бы спорное утверждение, может жена ему как раз от спеси изменила или от взбрыка
    нельзя же за других лиц говорить
    суть не жене сейчас, не в мотивах ее поступков
    а в том, чтобы пережить ситуацию, сделать выводы и т.д.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    Мне очень нравится
    Рада что кто-то еще его смотрел)
    Мне понравился, но одно "но"
    Среди из положительных эмоций у девочки - только радость, эмоция "интерес" отсутствует
    в результате она какой-то экзальтированной выглядит - либо печалится/злится/боится - либо радуется
    на этой улице есть пиццерия, ура!
    но я давно смотрела правда, может, он как-то искаженно мне запомнился

  30. #270
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну я к тому. что как бы спорное утверждение, может жена ему как раз от спеси изменила или от взбрыка
    нельзя же за других лиц говорить
    суть не жене сейчас, не в мотивах ее поступков
    а в том, чтобы пережить ситуацию, сделать выводы и т.д.
    И следуя этому пути ув. Bov уже вторую тему бродит.
    Утверждение спорное, соглашусь с вами. Я счел, что важно идти к пониманию, а ув. Bov застрял в позиции, где он жертва.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search