Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Кто я

  1. #1

    Кто я

    Привет, коротко по факту и о главном. я не знаю что я или кто я. С детсва мучаюсь этим вопросом? Человек, женщина и пр. банально...Пусто как то... все вокруг такие деловые, дети, работа, семья, еда и тд. Да хорошо, да необходимо, но зачем? У всех есть цель, все живут ради чего то, детей, например. Хах, а я не знаю для чего я живу. Тупик. ох, простите, коротко не получилось

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, ув. Гармония
    предыдущая тема ваша?
    просто вводные совпадают и запрос

  3. #3

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    С детсва мучаюсь этим вопросом?
    а сейчас Вам сколько лет?
    Учитесь, работаете?
    Одна живете или с семьей?
    У всех есть цель, все живут ради чего то, детей, например.
    А почему для себя не можете цели поставить?
    Вам совсем ничего не нужно и не интересно?

  5. #5
    Мне 35, есть муж. Детей нет. Как то и нет особого желания. Работу ищу. Цели, как бы так сказать, чтоб в психушку не попасть) Понимаете, все цели упираются в материальные блага, работа, деньги, без них к сожалению ни куда, но это все не то. Да, вы правы, нет интереса ни к поиску работы, ни к деньгам, ни к учебе, да и к жизни в целом. Желание просто сесть где нибудь на берегу реки и не двигаться. Никогда. Или просто исчезнуть. И так чтоб обо мне ни кто не переживал да и вообще не помнил о моем существовании. Отвечаю не в попад, простите. Да и сама сейчас читаю это все... глупости наверно это. Но желания ни куда не деваются

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цели, как бы так сказать, чтоб в психушку не попасть)
    а почему есть такие опасения?
    у вас постоянные стрессы? нервничаете из-за чего-то?
    Да, вы правы, нет интереса ни к поиску работы, ни к деньгам, ни к учебе, да и к жизни в целом. Желание просто сесть где нибудь на берегу реки и не двигаться.
    ну если Вы не хотите работать, муж не может вас двоих обестпечить?
    и почему работу ищите?
    только после учебы или уволились?
    может действительно съездить, отдохнуть?

  7. #7
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Яиномраг Посмотреть сообщение
    Привет, коротко по факту и о главном. я не знаю что я или кто я. С детсва мучаюсь этим вопросом? Человек, женщина и пр. банально...Пусто как то... все вокруг такие деловые, дети, работа, семья, еда и тд. Да хорошо, да необходимо, но зачем? У всех есть цель, все живут ради чего то, детей, например. Хах, а я не знаю для чего я живу. Тупик. ох, простите, коротко не получилось
    Здравствуйте ув. Яиномраг,
    А вы пробовали себя изучать? как Человека, физически и "духовно"?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Яиномраг Посмотреть сообщение
    Мне 35, есть муж. Детей нет. Как то и нет особого желания. Работу ищу. Цели, как бы так сказать, чтоб в психушку не попасть) Понимаете, все цели упираются в материальные блага, работа, деньги, без них к сожалению ни куда, но это все не то. Да, вы правы, нет интереса ни к поиску работы, ни к деньгам, ни к учебе, да и к жизни в целом. Желание просто сесть где нибудь на берегу реки и не двигаться. Никогда. Или просто исчезнуть. И так чтоб обо мне ни кто не переживал да и вообще не помнил о моем существовании. Отвечаю не в попад, простите. Да и сама сейчас читаю это все... глупости наверно это. Но желания ни куда не деваются
    Через 15 лет Вам будет смешно на это.

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Яиномраг Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, нет интереса ни к поиску работы, ни к деньгам, ни к учебе, да и к жизни в целом. Желание просто сесть где нибудь на берегу реки и не двигаться. Никогда. Или просто исчезнуть.
    Вам нужно идти к врачу с этими жалобами


© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search