Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Как разобраться кто я и откуда?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня тоже бабушка болеет диабетом. Вся жизнь вокруг нее выстраивается и ее болезни.
    Тяжело наверно было?
    Может и тяжело. Я тогда об этом не думала. Я вообще ни о чем не думала. Только о ней. Бывало срывалась, рыдала, когда она меня перестала узнавать. Перебила всю посуду и все деревья извела) Я помню точное время ее смерти. Хотя, мне тогда никто не поверил. Соседи говорили, я ее специально гробила, ради наследчтва ввиде участка и домика. Они не знали, что мне оно никак не может достаться. Да. Все таки самое страшное было, когда бабушка забыла кто я. Называла сестрой. Или просто девочкой.

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dzjini Посмотреть сообщение
    10 не получается(( на 3 уже ступор((
    И даже эти три вы не написали..

    Ув. Dzjini, вот прямо сейчас опишите, что вы чувствуете телом, физически, прям по всему телу пройдитесь внутреним взглядом.




  3. #33
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И даже эти три вы не написали..

    Ув. Dzjini, вот прямо сейчас опишите, что вы чувствуете телом, физически, прям по всему телу пройдитесь внутреним взглядом.
    Физически я ощущаю, что мне бы полежать чуть-чуть) А если "смотреть" внутрь себя, можно и в дурку загреметь. Меня уже лечили в детстве, когда я "видела" "домовых".

  4. #34
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dzjini Посмотреть сообщение
    Физически я ощущаю, что мне бы полежать чуть-чуть) А если "смотреть" внутрь себя, можно и в дурку загреметь. Меня уже лечили в детстве, когда я "видела" "домовых".
    Вообще как раз фиксация внимания на своих телесных ощущениях и помогает оставаться в себе.

    Вам видимо сильно выгодна ваша травма, очень уж вы ее холите и лелеете.



  5. #35
    Цитата Сообщение от Dzjini Посмотреть сообщение
    Физически я ощущаю, что мне бы полежать чуть-чуть) А если "смотреть" внутрь себя, можно и в дурку загреметь. Меня уже лечили в детстве, когда я "видела" "домовых".
    Это вполне частый посыл родителя который желает находится в слиянии с ребенком.
    С тобой что-то не так (лечение от домовых)
    Ты не должна быть отдельной (то что Вы описываете выше)
    По большей степени это не у вас проблемы были а у вашей бабушки
    Во первых дочь вырастила которая детей бросает (это патология между прочим)
    Во вторых внуку к себе привязана что той аж говорить за ново пришлось?



    А можно вопрос "почему соседи говорили что Вы хотите бабушка из жить?
    Это они вам лично говорили или бабушка рассказывала?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search