Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 316
Тема:

Для тех кто в танке. Дубль 2.

  1. #181
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Но и человека ты подбираешь похожего а не диаметрально.
    А как вы подбирали? В чем похожесть увидели, если она все время с родителями в походы ходила, а вы нет? Если она на поездах любит, а вы нет?

    В чем ваша похожесть?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Или не застрял, а как раз наоборот, нашёл желаемую ситуацию, когда можно постоянно подковыривать себе болячку..
    Устраивать себе страдания .

  3. #183
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А как вы подбирали? В чем похожесть увидели, если она все время с родителями в походы ходила, а вы нет? Если она на поездах любит, а вы нет?

    В чем ваша похожесть?
    Ну это ответвления а не диаметрально противоположные вещи.
    Выбирал членом.
    Критерии были простые :
    Внимательная нежная
    Красивая сексуальная милая
    Та которую полюблю сильно и понравится
    из города не приезжая , так как я сам приезжий.
    Из полной семьи
    Не быдляк
    Высшее образование
    Похожие интересы
    Похожее вероисповедания или атеист никаких сект
    Примерно похожий уровень социальный.

    Не искал специально богатую к примеру или с огромными сиськами, губищами или там рабочую )))
    Просто искал милую красивую нормальную.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну это ответвления а не диаметрально противоположные вещи.
    Выбирал членом.
    Критерии были простые :
    Внимательная нежная
    Красивая сексуальная милая
    Та которую полюблю сильно и понравится
    из города не приезжая , так как я сам приезжий.
    Из полной семьи
    Не быдляк
    Высшее образование
    Похожие интересы
    Похожее вероисповедания или атеист никаких сект
    Примерно похожий уровень социальный.

    Не искал специально богатую к примеру или с огромными сиськами, губищами или там рабочую )))
    Просто искал милую красивую нормальную.
    Ув. Bov, а милая , красивая нормальная - это какая ?
    Выбирали для статуса по определённым критериям .

  5. #185
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Господин Bov, вы по какой причине думали об эмиграции?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Господин Bov, вы по какой причине думали об эмиграции?
    По разным. Тут не хочу это обсуждать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Bov, а милая , красивая нормальная - это какая ?
    Выбирали для статуса по определённым критериям .
    Для какого статуса не совсем понял ? Я выбирал не очень проблемную не шатучую. Без кучей связей с Вазгенами и Карменами.
    Поэтому для меня это и есть милая красивая , а не халда которая курит и бухает. Но и не серая мышь из библиотеки на первой парте

  7. #187
    Мы немного отвлеклись. Я планировал резюмировать прошлую тему. А мы ее расширяем и углубляемся. Но это ладно если нужно
    Я о другом. Тут мне очень часто советовали не работать с сознанием это бесполезно. А работать с подсознанием. Есть какие-то ещё идеи на какую тему поработать с подсознанием. И возможно ли это

  8. #188
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение



    Для какого статуса не совсем понял ? Я выбирал не очень проблемную не шатучую. Без кучей связей с Вазгенами и Карменами.
    Поэтому для меня это и есть милая красивая , а не халда которая курит и бухает. Но и не серая мышь из библиотеки на первой парте
    Для статуса - это как выбор машины , богатый человек например покупает бентли, а не Форд .
    То есть основной критерий был , чтобы было мало половых партнеров ? Но как оказалось это не гарантия , увы .
    Критерия выбора подвели .

    Для жизни взрослые мужчины выбирают немного по другим критериям .

    В выборе у вас есть только два цвета , чёрное или белое , блядь или святая . Но вот в реальной жизни много цветов и оттенков .
    Сейчас ваша супруга ведёт себя как святая , помогает ? Видимо нет , раз вы здесь .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 23.07.2021 в 19:36.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну это ответвления а не диаметрально противоположные вещи.
    Выбирал членом.
    Критерии были простые :
    Внимательная нежная
    Красивая сексуальная милая
    Та которую полюблю сильно и понравится
    из города не приезжая , так как я сам приезжий.
    Из полной семьи
    Не быдляк
    Высшее образование
    Похожие интересы
    Похожее вероисповедания или атеист никаких сект
    Примерно похожий уровень социальный.

    Не искал специально богатую к примеру или с огромными сиськами, губищами или там рабочую )))
    Просто искал милую красивую нормальную.
    Ну да идея субьектности не ночевала даже в отрицании

  10. #190
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для статуса - это как выбор машины , богатый человек например покупает бентли, а не Форд .
    То есть основной критерий был , чтобы было мало половых партнеров ? Но как оказалось это не гарантия , увы .
    Критерия выбора подвели .

    Для жизни взрослые мужчины выбирают немного по другим критериям .

    В выборе у вас есть только два цвета , чёрное или белое , блядь или святая . Но вот в реальной жизни много цветов и оттенков .
    Сейчас ваша супруга ведёт себя как святая , помогает ? Видимо нет , раз вы здесь .
    Я сейчас не буду на 20 листах объяснять что да как. Все только тут ссылаются на каких-то очень умных настоящих взрослых мужчин которые по умолчанию знают как правильно поступать когда им изменят, правильно выбирать себе женщин. Только вот не вяжется одно с другим.
    Если мужчина взрослый правильно выбрал раз он такой взрослый такой мужчина. То как так получилось что ему изменили , чтобы потом на него сослаться что опять таки взрослый самостоятельный мужчина повёл себя правильно когда ему изменили, а не так как такой как я. Вот ведь вопрос. Таким распрекрасным взрослым мужчинам оказывается тоже изменяют. Незадача какая. Где же они прокололись то ведут то себя просто очень по взрослому и как надо.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да идея субьектности не ночевала даже в отрицании
    Это явно не мне адресовано. Я к сожалению не понял.
    Либо Вы обо мне высокого мнения. )))
    Да никак не выбирал. Познакомились да понравились. Не понравились да следующая или я бы лесом шёл. Как вообще можно выбирать не выбирать это не продуктовый магазин. Было много девушек с кем-то одна ночь с кем то хотел но меня не хотел, или я не хотел а со мной хотели. С женой вроде совпало.
    Причём тут критерии. Спрашивал меня как будто кто-то с райдером

  12. #192
    Я сейчас не буду на 20 листах объяснять что да как.
    Вот нравится мне этот артистический апломб, с которым вы вещаете.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пожалуй, дополнюсь, ув. Автор, поясню чуть ))

    Чем более Вы затягиваете ситуацию, тем боль-
    ше накапливается аберраций психики вокруг
    неё, тем больше невротизируются обе стороны.

    Да, и Ваша жена, ибо она чует наверняка что-
    то не то в Вашем отношении, а что - не может
    понять.

    И - затягивая, Вы рискуете потом уже разбирать-
    ся не с первичной причиной и вызванными ею пе-
    реживаниями, но с массой наворотов вокруг.

    Поймите - коли обнаружили, что жуёте какаш-
    ку - есть всего две возможности - выплюнуть -
    или проглотить. В обоих случаях прополоскав
    рот хорошим вином )))))

    НО никак не продолжать жевать, с изумлением
    спрашивая себя - как ЭТО угодило ко мне в рот,
    и отчего я ЭТО жую.

    Ага?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот нравится мне этот артистический апломб, с которым вы вещаете.
    Ну вот в этом и взрослый мужчина , выплюнул какашку волевым усилием и прополоскав вином . Сделать выбор .

  14. #194
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот нравится мне этот артистический апломб, с которым вы вещаете.
    Согласен. Поэтому и пришёл к тому что баста. Резинка. Иначе это просто надоест и мне и жене. Так или иначе косвенно напоминая жене о ее проступке. Это будет вызывать негатив. Ну вы в курсе не мне вам объяснять.
    Весь косяк в том что какашку хочется таки выплюнуть точнее хотелось но нельзя. Так как 1) дети 2) есть вероятность встретить не какашку, а огромнейший кусок говна которым я подавлюсь и который съест меня

  15. #195
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Согласен. Поэтому и пришёл к тому что баста. Резинка. Иначе это просто надоест и мне и жене. Так или иначе косвенно напоминая жене о ее проступке. Это будет вызывать негатив. Ну вы в курсе не мне вам объяснять.
    Весь косяк в том что какашку хочется таки выплюнуть точнее хотелось но нельзя. Так как 1) дети 2) есть вероятность встретить не какашку, а огромнейший кусок говна которым я подавлюсь и который съест меня
    Вот зря другие темы не читаете

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что ж до того, кому женщины ставят рога -
    да кому угодно, однако у мужчины, спо-
    собного к быстрым точечным поступкам на
    то шансов немного меньше )))

    Но не о том, ув. Автор. Но о том, что надо
    ДЕЛАТЬ, а не предаваться духовному она-
    низму, загоняя ситуацию всё далее в тупик
    и миражи.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Согласен. Поэтому и пришёл к тому что баста. Резинка. Иначе это просто надоест и мне и жене. Так или иначе косвенно напоминая жене о ее проступке. Это будет вызывать негатив. Ну вы в курсе не мне вам объяснять.
    Весь косяк в том что какашку хочется таки выплюнуть точнее хотелось но нельзя. Так как 1) дети 2) есть вероятность встретить не какашку, а огромнейший кусок говна которым я подавлюсь и который съест меня
    Под какашкой имелись в виду переживания, реагирование.
    Не сама жена. С женой не обязательно расставаться чтобы что-то решить. Но...надо решить.

    Я вообще-то другую тему искала, мужчины, с которым никогда вот такое, как с вами, не случилось бы (ув. Джубал еще сказал, что он хитрожоп, но у него нет вообще никаких психологических проблем).
    Не могу найти...

  17. #197
    Ув. Bov, а как вы к себе относитесь , в связи с этой ситуацией ?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Это явно не мне адресовано. Я к сожалению не понял.
    Либо Вы обо мне высокого мнения. )))
    Да никак не выбирал. Познакомились да понравились. Не понравились да следующая или я бы лесом шёл. Как вообще можно выбирать не выбирать это не продуктовый магазин. Было много девушек с кем-то одна ночь с кем то хотел но меня не хотел, или я не хотел а со мной хотели. С женой вроде совпало.
    Причём тут критерии. Спрашивал меня как будто кто-то с райдером
    Во первых вы сами сказали что жену выбирали, вас и спросили как.
    Во вторых есть свойства обьекта и субьекта.

    В этом списке вы перечислили исключительно свойства жены как обьекта

  19. #199
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во первых вы сами сказали что жену выбирали, вас и спросили как.
    Во вторых есть свойства обьекта и субьекта.

    В этом списке вы перечислили исключительно свойства жены как обьекта
    Про свойства субъекта я тоже наверняка думал. Я много про что думаю. Но не помню честно говоря. Но может думал не в том ключе в котором надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Bov, а как вы к себе относитесь , в связи с этой ситуацией ?
    Не совсем понятен Ваш вопрос уточните

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Под какашкой имелись в виду переживания, реагирование.
    Не сама жена. С женой не обязательно расставаться чтобы что-то решить. Но...надо решить.
    Если имелось ввиду какашка эмоции, а не жена, пардон не понял. Но по эмоциям вроде решили- резинка и остановит эту какашку. Другого способа не знаю.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение

    Не совсем понятен Ваш вопрос уточните

    --- Добавлено ---

    Есть Я
    Есть Я , которому изменила жена .
    Что чувствует «Я , которому изменила жена «?
    Что чувствует «Я» к «Я , которому изменила жена»?

    Таблица чувств и эмоций Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5AD2D67A-B76B-4970-8FE6-C63A456D6E05.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	176,2 Кб
ID:	86704

  21. #201
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Есть Я
    Есть Я , которому изменила жена .
    Что чувствует «Я , которому изменила жена «?
    Что чувствует «Я» к «Я , которому изменила жена»?

    Таблица чувств и эмоций Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5AD2D67A-B76B-4970-8FE6-C63A456D6E05.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	176,2 Кб
ID:	86704
    Почему произошло раздвоение личности ?
    Я себя так не позиционирую. Или Вы имеете ввиду. Я до измены и Я после измены. Или что-то другое ?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Почему произошло раздвоение личности ?
    У кого ?

    Я себя так не позиционирую. Или Вы имеете ввиду. Я до измены и Я после измены. Или что-то другое ?
    Я имела в виду то что написала ))).

    Если вам удобнее так , я до измены и после , то можно итак написать про свои чувства к себе .
    Обычно в таком контексте говорят когда у человека произошла травма . Я до и после .

    Ещё я заметила , что многие люди которые мне встречались становиться фрикконтроль после измены , и мне видится что это у вас прослеживается в коммуникации здесь на форуме .

    Также если для вас это было травматическая ситуация , и прошло больше года , то скорее всего вы застряли , а чтобы выйти здесь нужна помощь психотерапевта, и пока вы не проживете все стадии горя , работная со своими чувствами , вы будете находиться в подвешенном состоянии . И я заметила что вы в чувства идти не хотите , а предпочитаете контролировать окружающих .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 24.07.2021 в 08:18.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У кого ?



    Я имела в виду то что написала ))).

    Если вам удобнее так , я до измены и после , то можно итак написать про свои чувства к себе .
    Обычно в таком контексте говорят когда у человека произошла травма . Я до и после .

    Ещё я заметила , что многие люди которые мне встречались становиться фрикконтроль после измены , и мне видится что это у вас прослеживается в коммуникации здесь на форуме .

    Также если для вас это было травматическая ситуация , и прошло больше года , то скорее всего вы застряли , а чтобы выйти здесь нужна помощь психотерапевта, и пока вы не проживете все стадии горя , работная со своими чувствами , вы будете находиться в подвешенном состоянии . И я заметила что вы в чувства идти не хотите , а предпочитаете контролировать окружающих .
    Загуглю что такое фрикконтроль. Не в курсе что за скилл у меня вдруг появился.

    Я застрял согласен. И сам я выбраться вряд ли смогу. И с помощью психотерапевта и подавно. Уверен на 100%. Если только нарвусь на исключение подтверждающееся правило.
    Поэтому как застрял, таким же внезапным образом и выскочу. А иначе никак. Главное лапки на диванчик не складывать а жить полной грудью что я и продолжил делать с утроенной силой после измены.
    По Я до и Я после думаю напишу позже.

  24. #204
    Только писала, что ни к какому психотерапевту ув. Бов не пойдет. А уже и сам он это сказал.

    Вообще меня слегка удивляет всегда когда человек как бы не сильно бедный не может организовать себе этот вид услуги. Хотя это в сущности ничем не отличается от выбора врача другого профиля да и вообще любых наемных людей.

    В теме кстати очень много обесценивания и принижения своих ощущений, я даже хотела цитаты привести да поленилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Поэтому как застрял, таким же внезапным образом и выскочу.
    Под лежачий камень вода течет.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Только писала, что ни к какому психотерапевту ув. Бов не пойдет. А уже и сам он это сказал.

    Вообще меня слегка удивляет всегда когда человек как бы не сильно бедный не может организовать себе этот вид услуги. Хотя это в сущности ничем не отличается от выбора врача другого профиля да и вообще любых наемных людей.

    В теме кстати очень много обесценивания и принижения своих ощущений, я даже хотела цитаты привести да поленилась.

    --- Добавлено ---



    Под лежачий камень вода течет.
    Я же рассказывал что обращался. И не к одному. Также общался ни с одним «пострадавшим» и там не бедные женщины финансово а гораздо богаче. И с ними никто ничего не мог сделать. Там травма очень тяжёлая. Спустя 5 лет тётка могла начать просто вспомнив измену бить всю посуду на кухне потом на 2 дня плакать и не ходить на работу. Прошла много специалистов но а воз и ныне там.
    Поэтому тратить на это своё время играя в лотерею -найди хорошего не собираюсь.

    Про лежачий камень вода не течёт не согласен. Я всю жизнь только и делал что боролся как выяснилось с ветреными мельницами в том числе и карьере, женой и прочим. Как та лягушка в молоке. А молоко в сметану так и не превращалось сколько я лапками не бил. И с мыслями: Ооо тяжело. Значит на правильном пути. А кому легко. Я с удвоенной силой рвался в бой.
    И вот после измены я подумал да пошло оно все. Для кого это. Буду хоть дворником в бытовке жить раз так надо судьбе. И один. Умру значит тоже смысл бороться. И вот уже три года вода сама течёт и не останавливалась пока. Зато нервов просто 99,99% не тратится. Я просто живу. Это такое счастье просто жить. Не думать на какой машине надо ездить что вот друг купил новую с салона а моя уже старая надо срочно менять. Или что зп у меня ниже не хватает. Надо будет станет больше. Не надо будет значит буду жить на столько сколько есть. И все.

  26. #206
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Загуглю что такое фрикконтроль. Не в курсе что за скилл у меня вдруг появился.

    Я застрял согласен. И сам я выбраться вряд ли смогу. И с помощью психотерапевта и подавно. Уверен на 100%. Если только нарвусь на исключение подтверждающееся правило.
    Поэтому как застрял, таким же внезапным образом и выскочу. А иначе никак. Главное лапки на диванчик не складывать а жить полной грудью что я и продолжил делать с утроенной силой после измены.
    По Я до и Я после думаю напишу позже.
    Приношу извинения, что вмешиваюсь. Вы не думали, что обезцениваете психотерапевта, в результате поиска объяснения тех чувств, что испытываете при мысли идти к психотерапевту. Такой приятный самообман, самоуспокоение, "все в порядке, мы никуда не идем, нас никто не тронет, а то что болит, может само заживет". Пойти к нему, означает для вас, покинуть зону комфорта. Сейчас для вас ситуация полностью предсказуемая, вы знаете, что будет +/- , произошел торговый обмен, жене любовника, вам посвежевшую жену, все вроде разрулено и хорошо, но на душе гаденько. С этим гаденько хотите както ужиться, а не выходит. Хотя в целом картинка по шаблончинам заходит неплохо. А пойти к терапевту, это страшшная неизвестность, а вдруг я себе наврежу.

    Поэтому ждем, добрую фею, джина, волшебника, или когда сам бог постучится в двери

  27. #207
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Загуглю что такое фрикконтроль. Не в курсе что за скилл у меня вдруг появился.

    .
    Не вдруг , контролировать других людей вы начали задолго до .

  28. #208
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, что вмешиваюсь. Вы не думали, что обезцениваете психотерапевта, в результате поиска объяснения тех чувств, что испытываете при мысли идти к психотерапевту. Такой приятный самообман, самоуспокоение, "все в порядке, мы никуда не идем, нас никто не тронет, а то что болит, может само заживет". Пойти к нему, означает для вас, покинуть зону комфорта. Сейчас для вас ситуация полностью предсказуемая, вы знаете, что будет +/- , произошел торговый обмен, жене любовника, вам посвежевшую жену, все вроде разрулено и хорошо, но на душе гаденько. С этим гаденько хотите както ужиться, а не выходит. Хотя в целом картинка по шаблончинам заходит неплохо. А пойти к терапевту, это страшшная неизвестность, а вдруг я себе наврежу.

    Поэтому ждем, добрую фею, джина, волшебника, или когда сам бог постучится в двери
    Нет не думаю. Я первым делом пошел к психологу. Причём парно с женой. И сразу 2-х. Вообще это был просто разговор ни о чем. Да Вам больно через год все пройдёт. Подождите. Потом учавствовать в марафоне. Тоже парно и была на месяц поддержка психолога где мы рассказывали опять заново все. И тоже просто работа письмо напишите сожгите и прочие стандартные схемы.
    Потом я к мужику попал он оооооочень дорогой. Я выиграл у него разовую консультацию. 25000 у него стоит приём он обычно консультирует только топов обычных людей нет. Для этого у него команда наёмных психологов. А сам или нет или за такие деньги. Ну он так скажем подбодрил. Но не более. Тоже ни о чем.
    Потом ещё было две. И тоже только разговоры. Так что ну можно дальше пробовать а зачем ? Если бы бесплатно ок. Как там ценник извините меня. И оставьте прошу Вас это слово зона комфорта. Я давно из неё вышел и зайти уже не смогу. Единственное что осталось это развод. Вот это выход из зоны комфорта остальное так не стоят моего внимания чтобы переживать: а что же там я боюсь туда …

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не вдруг , контролировать других людей вы начали задолго до .
    Думаете у меня есть такая способность?
    Желание думаю есть а вот умение не думаю.
    Было бы неплохо. Но жаль )))))

  29. #209
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Только писала, что ни к какому психотерапевту ув. Бов не пойдет. А уже и сам он это сказал.

    .
    Ну вот там за три года «канализация» забилась , как думаете за какой срок в нормальном темпе раз в неделю психотерапевт сможет это разобрать ?

    Видно же что автор темы хочет быстро и под его контролем с указаниями как его лечить и что делать другому .
    По человечески понятно , что страшно , выше по-моему писал ув. Автор , про страх поглощения «говном «.

    Мне видится ещё черты как говорят в психотерапии некоей анальности , в простом русском языке - жадность . Жалко отпускать , жалко выражать свои чувства , жалко отказаться от желания рыться в негативе . Это как гипотеза , понятно же что в формате анонимного форума , версии могут звучать только как предположения и гипотезы .

  30. #210
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот там за три года «канализация» забилась , как думаете за какой срок в нормальном темпе раз в неделю психотерапевт сможет это разобрать ?

    Видно же что автор темы хочет быстро и под его контролем с указаниями как его лечить и что делать другому .
    По человечески понятно , что страшно , выше по-моему писал ув. Автор , про страх поглощения «говном «.

    Мне видится ещё черты как говорят в психотерапии некоей анальности , в простом русском языке - жадность . Жалко отпускать , жалко выражать свои чувства , жалко отказаться от желания рыться в негативе . Это как гипотеза , понятно же что в формате анонимного форума , версии могут звучать только как предположения и гипотезы .
    Анальности ? Я надеюсь это т9. И должно было быть-алчность. А то я уже не успеваю за Вашими терминами.
    Тут не буду спорить может и так.
    Практика показывает что нельзя просто довериться специалисту. Будь то механик на сто либо стоматолог либо заказ мебели. Нужно уточнить почему он сделал вывод на основании чего менять кардан, удалять зуб, а не ремонтировать/лечить. Ведь новый зуб уже не вырастет. А может можно было его и полечить я просто оооочень часто с этим сталкивался когда не выбирал к кому именно попасть прос о приехал надо поменять или что то сделать. И результат в80% был плохой. Надо все обговаривать и уточнять. И не потому что руки из жопы нет. Хотя и это часто встречается. Просто люди это люди и насрать на другого незнакомого который приходит к ним каждый день разный. Им бы сделать работу чтобы отваляли и бежать по своим делам. Ну смысл мне Вам это рассказывать. Вы и так это сами без меня а то и лучше меня знаете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот там за три года «канализация» забилась , как думаете за какой срок в нормальном темпе раз в неделю психотерапевт сможет это разобрать ?
    .
    Единственное почему 3 года то. Мы через 1,5 недели сразу обратились. И на протяжений. 1,5 -2-х лет я работал со специалистами плюс был на форумах там тоже не дурачки сидят. Плюс спасение утопающего дело рук самого утопающего пока сам не начнёшь разбираться не откроешь все чакры то туда ничего в эту дурную бошку не войдёт. Просто как радио послушал. А Васька слушает да ест.
    Только шаг за шагом поэтапно сначала я выучил что такое один момент, потом что такое гештальт. Потом что такое созависимость, что такое нефизическое насилие. И тд и тд и тд. Вот когда я это все осознал быть может я бы лучше понял бы специалиста.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search