Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Тошнит перед встречей с парнем

  1. #1

    Тошнит перед встречей с парнем

    Всем привет. У меня случилась проблема. Раньше пару лет назад такого не было. Меня начало жутко тошнить( рвотный позыв) перед встречей с парнями. Они ничего мне не зделали мы просто общаемся а меня уже начинает тошнить мне хочется убежать домой. Приходиться так и делать. Когда возвращаюсь домой всё проходит. Может кто-то сталкивался с подобным. Знакомые советовали перед встречей выпивать алкоголь. Я его не пью у меня организм его не воспринимает. Когда приглашает парень в ресторан я не могу там ничего есть меня начинает тошнить и я не могу ничего есть. Раньше такого не было. А в один момент такое начало происходить. Буду очень благодарна за советы.

  2. #2
    Добрый день. Вы на них за что-то сильно злитесь ? Так может выражаться гнев. Или может, боитесь?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Екатерина345 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня случилась проблема. Раньше пару лет назад такого не было. Меня начало жутко тошнить( рвотный позыв) перед встречей с парнями. Они ничего мне не зделали мы просто общаемся а меня уже начинает тошнить мне хочется убежать домой. Приходиться так и делать. Когда возвращаюсь домой всё проходит. Может кто-то сталкивался с подобным. Знакомые советовали перед встречей выпивать алкоголь. Я его не пью у меня организм его не воспринимает. Когда приглашает парень в ресторан я не могу там ничего есть меня начинает тошнить и я не могу ничего есть. Раньше такого не было. А в один момент такое начало происходить. Буду очень благодарна за советы.
    добрый день, ув. Екатерина.
    А что-нибудь случилось пару лет назад? перед тем как вас начало тошнить
    К врачу обращались? Нужно исключить сначала физиологические причины
    Сколько Вам лет?
    У Вас был постоянный парень? Как долго длились отношения? Почему расстались?

  4. #4
    Ничего такого не случалося могла спокойно гулять с парнями если у кого-то из них есть машина могла спокойно с ними кататься. Потом в один момент нужно было ехать в другой город на юбилей к дяде и меня начало тошнить в машине еле доехали и после того не могу ездить в машинах всегда тошнит. Потом после была познакомилась с парнем позвал в ресторан ничего не смогла кушать опять тошнота. Потом прошло время опять та же самая ситуация. Врачи поставили диагноз всд больше ничего зделать не можем так они ответили

    --- Добавлено ---

    Добрый день. Нет не злюсь, нету причины.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Потом в один момент нужно было ехать в другой город на юбилей к дяде и меня начало тошнить в машине еле доехали и после того не могу ездить в машинах всегда тошнит.
    первый раз тошнило в машине? или вас всегда укачивает в транспорте?
    дядя - это родственник по какой линии? какие у вас с ним отношения?
    Вы вообще хотели на этот юбилей ехать?

    Врачи поставили диагноз всд больше ничего зделать не можем так они ответили
    а лечение назначили?
    вообще насколько я знаю диагноза всд нет, под ним в большинстве случаев скрывается психосоматика
    попробуйте еще пройти обследование и пролечится
    возможно нужно к психотерапевту обратиться

  6. #6
    На юбилей хотела. Ну вообще когда еду в другой город всегда пила од укачивания так как автобус. Но в своем маленьком городке могла спокойно на машинах ездить. А вот после того случая не могу, а что уже тогда говорить о поездказ в другие города

    --- Добавлено ---

    Хорошо попробую ещё раз. Первый когда обращалась сказали что накручиваешь себя не накручивай

  7. #7
    Цитата Сообщение от Екатерина345 Посмотреть сообщение
    На юбилей хотела. Ну вообще когда еду в другой город всегда пила од укачивания так как автобус. Но в своем маленьком городке могла спокойно на машинах ездить. А вот после того случая не могу, а что уже тогда говорить о поездказ в другие города

    --- Добавлено ---

    Хорошо попробую ещё раз. Первый когда обращалась сказали что накручиваешь себя не накручивай
    Сколько Вам лет ув. Екатерина?
    Вы когда к дяде ехали может душно было, или запахи резкие какие или может голодная были?

  8. #8
    Ну тогда я таблетку не выпила и укачало. Но после того случая всё не могу ездить в машине

    --- Добавлено ---

    19 лет

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  2. Примерно лет 5 назад я познакрмилась с парнем....
    от Solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 10:49
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  4. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  5. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search