Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 316
Тема:

Для тех кто в танке. Дубль 2.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы не читали первую тему ? Ну да мне тоже лень всегда все перечитывать.
    Разговоры с женой это ещё одна моя большая ошибка. Она всегда закрывалась обижалась а я начинал разговоры. Везде пишут надо разговаривать и я разговаривал все обсуждал. Она кивала соглашалась вроде все правильно я рассуждал. Хватало на 2 недели а потом она делала все равно как хотела.
    На форуме тут решили что с моей стороны это было нефизическое насилие по отношению к жене
    Вы о чем вообще?
    Причем тут к разговору о ваших чувствах по поводу измены - "она делала, как хотела"?
    В огороде бузина, а в Киеве дядька

  2. #122
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А с женой вы говорили? Кажется, вы до сих пор не понимаете ее позицию. То ли она с вами осталась от безисходности, и при первой возможносит сбежит.
    И да отвечая на Ваш вопрос она в тот момент осталась со мной от безысходности и если бы нашла куда и кому то сбежала бы. Но потом все-таки время взяло своё может передумала может переоценила. Сейчас она на максималке почти ко мне вижу что дорог и нужен ей. И мне хорошо с ней но теперь я трезво вижу что она не мой человек. Теперь она стала не любимой а женой.

  3. #123
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Поэтому мне с ней не о чем говорить. И пару раз я пытался спросить ну как? Какие чувства ко мне к нему ? Стоит ли вместе и тд. У неё случилось истерика.
    ппц, у меня бы тоже случилась
    ув. Марина вам писала поговорить о ваших чувствах
    а это допрос какой-то

  4. #124
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы о чем вообще?
    Причем тут к разговору о ваших чувствах по поводу измены - "она делала, как хотела"?
    В огороде бузина, а в Киеве дядька
    Притом. Что меня достали эти разговоры. Эффекта для меня они не имели положительного никогда. И конечно мы говорили и зачем и почему. Ничего внятного она не произнесла

    --- Добавлено ---

    Зачем мы вновь по 30-му разу обсуждаем измену. Это пытка такая ?

    --- Добавлено ---

    Зачем мы вновь по 30-му разу обсуждаем измену. Это пытка такая ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ппц, у меня бы тоже случилась
    ув. Марина вам писала поговорить о ваших чувствах
    а это допрос какой-то
    Ок. Научите. На примере поговорить о наших чувствах это как ?
    Может я так и делал но просто не про то выразился

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ппц, у меня бы тоже случилась
    ув. Марина вам писала поговорить о ваших чувствах
    а это допрос какой-то
    Ок. Научите. На примере поговорить о наших чувствах это как ?
    Может я так и делал но просто не про то выразился

  5. #125
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ок. Научите. На примере поговорить о наших чувствах это как ?
    Может я так и делал но просто не про то выразился
    не о НАШИХ, а о ВАШИХ
    просто описать свои чувства , Вы можете?
    повествовательными фразами без вопросов
    я-сообщениями

  6. #126
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Притом. Что меня достали эти разговоры. Эффекта для меня они не имели положительного никогда. И конечно мы говорили и зачем и почему. Ничего внятного она не произнесла
    Про что вы "правильно рассуждали"? С чем соглашалась жена и что она потом делала по-своему??
    Зачем мы вновь по 30-му разу обсуждаем измену. Это пытка такая ?
    Не обсуждайте
    Вас цепями к монитору приковали и заставляют отвечать?
    На форуме, кстати, действует правило "стоп"
    Вы можете сказать СТОП по поводу обсуждения конкретной темы и не говорить больше про нее
    А можете вообще больше в тему не заходить, если нечего обсуждать

  7. #127
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Про что вы "правильно рассуждали"? С чем соглашалась жена и что она потом делала по-своему??

    Не обсуждайте
    Вас цепями к монитору приковали и заставляют отвечать?
    На форуме, кстати, действует правило "стоп"
    Вы можете сказать СТОП по поводу обсуждения конкретной темы и не говорить больше про нее
    А можете вообще больше в тему не заходить, если нечего обсуждать
    Я помню о правиле Стоп. Никто меня не приковывает к монитору. Просто пока задают вопросы я отвечаю. Отметил только что вопросы повторяются и они не ведут к решению. Они просто пообсуждать. Мне так кажется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не о НАШИХ, а о ВАШИХ
    просто описать свои чувства , Вы можете?
    повествовательными фразами без вопросов
    я-сообщениями
    Я сообщениями конечно говорил.
    В ответ: да я все понимаю как тебе тяжело и я виновата и хорошо что ты такой благородный и мне тоже тяжело такое чувство вины. И бла бла бла.
    Резюмирую ее видение на тот момент : гарантий никаких нет,

  8. #128
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я помню о правиле Стоп. Никто меня не приковывает к монитору. Просто пока задают вопросы я отвечаю. Отметил только что вопросы повторяются и они не ведут к решению. Они просто пообсуждать. Мне так кажется
    Нет, вы не "просто отметили", вы обвинили участников, в том, что они вас "пытают" обсуждением измены
    После того, как ВЫ сами создали новую тему с предложением ещё раз пообсуждать с вами измену

  9. #129
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нет, вы не "просто отметили", вы обвинили участников, в том, что они вас "пытают" обсуждением измены
    После того, как ВЫ сами создали новую тему с предложением ещё раз пообсуждать с вами измену
    Согласен. Просто уже вроде к логическому завершению все подошло. Поэтому так среагировал.
    Но я отвеваю на все вопросы. И дальше планирую если у кого-либо остались.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    На форуме тут решили что с моей стороны это было нефизическое насилие по отношению к жене
    Ну насилие. Раз вы не смогли отреагировать ситуацию через соперника, логично что достанется жене и вам самому. Вопрос сколько достанется и когда построите новое самовосприятие.
    Вряд ли вам это поможет, но могу привести пример своей семьи, сохранившейся после измены. Наказание партнера длилось неделю, себя года три. Но вы, судя по тому, что от всех требуете гарантий (и от жены, и от форума и бог знает от кого еще), до сих пор в начале пути(

  11. #131
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну насилие. Раз вы не смогли отреагировать ситуацию через соперника, логично что достанется жене и вам самому. Вопрос сколько достанется и когда построите новое самовосприятие.
    Вряд ли вам это поможет, но могу привести пример своей семьи, сохранившейся после измены. Наказание партнера длилось неделю, себя года три. Но вы, судя по тому, что от всех требуете гарантий (и от жены, и от форума и бог знает от кого еще), до сих пор в начале пути(
    Вы наверно не так поняли или я не корректно донёс. Все это «насилие» было до измены и также среди прочего повлияло на отказ тормозов при «встрече» с ее бывшим. После факта измены никакого насилия конечно не стало я в корне изменил стиль общения и поведения.
    Гарантий я требовал в первый год, пока хотел всех наказать и вернуться к исходному. Это уже давно в прошлом. Сейчас я уже не жалею об измене совсем. Это просто жизнь которая вот так течёт.
    Не могу просто поверить что она на такое решилась. Это меня удивляет до сих пор.
    А какое у Вас наказание длилось три года? Самоистязание или что ?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну насилие. Раз вы не смогли отреагировать ситуацию через соперника, логично что достанется жене и вам самому. Вопрос сколько достанется и когда построите новое самовосприятие.
    Вряд ли вам это поможет, но могу привести пример своей семьи, сохранившейся после измены. Наказание партнера длилось неделю, себя года три. Но вы, судя по тому, что от всех требуете гарантий (и от жены, и от форума и бог знает от кого еще), до сих пор в начале пути(
    Зачем ты покинул обители клана,
    Где вьется вкруг вереска солнечный свет,
    Где мерзнет заря, как смертельная рана
    Hад россыпью древних полночных планет,
    Алан МакМэдд?
    Алан МакМэдд?

    - Уж лучше клинков ненасытная пляска,
    И вьюга в предгорьях, и мрак, и туман,
    Чем взгляд, лучезарнее неба над Глазго,
    И сочные губы, и трепетный стан,
    Hе правда ли...
    Hе правда ли, тан?..
    Hе правда ли, тан?..

    - Меч МакМэдда не сломлен никем ни в турнире,
    Hи средь битв ни в низине, ни на вольных холмах.
    Hо для леди Хайлэнда нет желаннее в мире
    Песен рыцаря в черном, что сводят с ума
    Женщин в клане...
    Женщин в клане Гэлмах...
    Женщин в клане Гэлмах...

    - Мне понятен твой гнев, но поверь мне, как тану -
    Бог не создал для мира неподатливых бед.
    Уж тебя ли, герой, я испытывать стану,
    Как сорвать с плеч врага и башку, и берет,
    Алан МакМэдд?
    Алан МакМэдд?

    - Опоздал твой совет, ибо чаша испита,
    И жестокий урок мной сопернику дан.
    Там, где вереск поет у речного гранита,
    Рыцарь в черном лежит, вечным сном обуян.
    Я не лгу тебе, тан...
    Я не лгу тебе, тан...
    (с)

  13. #133
    Ещё понимаете в чем сложность. Почему я пытался узнать чувства жены , ее отношение ко мне и тому прочее. Она очень малоэмоциональный человек. До измены меня это не парило. Потому что по умолчанию думал что она меня любит, я ей нужен. Теперь я не понимаю что у неё в голове. На основании чувств одного человека я отвечаю этому человеку взаимностью. Любому не важно жена или коллега. Если коллега со мной на дистанции то я попробую сблизится если надо мне, если не вижу обратной связи то и не надо.
    И с женой сейчас вообще не понятно. Постоянно держать дистанцию так зачем тогда жена, снова любить за двоих без особой ответной реакции я тоже больше не буду.
    Получается это меня ещё тормозит в отношениях.
    Как тут считаете что мне пересмотреть ?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ещё понимаете в чем сложность. Почему я пытался узнать чувства жены , ее отношение ко мне и тому прочее. Она очень малоэмоциональный человек. До измены меня это не парило. Потому что по умолчанию думал что она меня любит, я ей нужен. Теперь я не понимаю что у неё в голове. На основании чувств одного человека я отвечаю этому человеку взаимностью. Любому не важно жена или коллега. Если коллега со мной на дистанции то я попробую сблизится если надо мне, если не вижу обратной связи то и не надо.
    И с женой сейчас вообще не понятно. Постоянно держать дистанцию так зачем тогда жена, снова любить за двоих без особой ответной реакции я тоже больше не буду.
    Получается это меня ещё тормозит в отношениях.
    Как тут считаете что мне пересмотреть ?
    Что вы имеете в виду под "любить за двоих"?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под "любить за двоих"?
    Сам придумал что тебя любят допридумывал остальное. Человек не хочет сам активно отвечать взаимностью. Ждёт действий от другого а этот другой делает всю работу. Я так больше не буду делать.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Сам придумал что тебя любят допридумывал остальное. Человек не хочет сам активно отвечать взаимностью. Ждёт действий от другого а этот другой делает всю работу. Я так больше не буду делать.
    какую именно "работу" вы делаете?
    перечислите

  17. #137
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Сам придумал что тебя любят допридумывал остальное. Человек не хочет сам активно отвечать взаимностью. Ждёт действий от другого а этот другой делает всю работу. Я так больше не буду делать.
    А отдельно пожить не хотите? У вас уже нет к жене ни хорошего доброго отношения, ни доверия, ни интереса. Ничего же не осталось. Детям, думаю, тяжело жить в такой двусмысленной обстановке. Когда снаружи все идеально, а в душе у папы и мамы отчуждение, обиды. Я не знаю, конечно, что у вас в душе, это гипотезы. Но понятно одно, что отношения сложные и неоднозначные. Это как двойное послание - стой здесь, иди туда. Нехорошо для любой психики, а тем более, для детской. И не говорите, что дети ничего не понимают. Это наверняка чувствуется.

    Вы же нормальный мужчина? Может, найдете себе женщину, с которой вам будет хорошо. И жена тоже. Зачем вы себя мучаете?
    Последний раз редактировалось Марина; 23.07.2021 в 11:02.

  18. #138
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А отдельно пожить не хотите? У вас уже нет к жене ни хорошего доброго отношения, ни доверия, ни интереса. Ничего же не осталось. Детям, думаю, тяжело жить в такой двусмысленной обстановке. Когда снаружи все идеально, а в душе у папы и мамы отчуждение, обиды. Я не знаю, конечно, что у вас в душе, это гипотезы. Но понятно одно, что отношения сложные и неоднозначные. Это как двойное послание - стой здесь, иди туда. Нехорошо для любой психики, а тем более, для детской. И не говорите, что дети ничего не понимают. Это наверняка чувствуется.

    Вы же нормальный мужчина? Может, найдете себе женщину, с которой вам будет хорошо. И жена тоже. Зачем вы себя мучаете?
    автору это предлагалось неоднократно

  19. #139
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    автору это предлагалось неоднократно
    Такое ощущение, что и с форумом у него такие же отношения, как и с женой. Все уже переговорено, ему даже кажется, что над ним стали издеваться. Но на вопросы будет отвечать, пока они будут. Когда игра закончена и проиграна, это надо уметь признавать и выходить из игры. И жить дальше. А не зависать в проигранной игре. Сложно конечно, но вс равно это вопрос времени.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А отдельно пожить не хотите? У вас уже нет к жене ни хорошего доброго отношения, ни доверия, ни интереса. Ничего же не осталось. Детям, думаю, тяжело жить в такой двусмысленной обстановке. Когда снаружи все идеально, а в душе у папы и мамы отчуждение, обиды. Я не знаю, конечно, что у вас в душе, это гипотезы. Но понятно одно, что отношения сложные и неоднозначные. Это как двойное послание - стой здесь, иди туда. Нехорошо для любой психики, а тем более, для детской. И не говорите, что дети ничего не понимают. Это наверняка чувствуется.

    Вы же нормальный мужчина? Может, найдете себе женщину, с которой вам будет хорошо. И жена тоже. Зачем вы себя мучаете?
    Дети любят и папу и маму. Сейчас нет Никаких скандалов разбирательств и даже слез и уж тем более рскорблений. Этого м не было никогда лишь разговоры да и только. И то им было по 4 года. Может что то они и чувствуют. Вопрос что.
    Я как раз и занимаюсь тем что пытаюсь убрать обиды и восстановить доверие и хорошее отношение к жене.
    И потом у нас с женой все прекрасно, но остались качели. Когда после прекрасного вечера , поездки, секса, ты вспоминаешь что случилось как она прошлась по мне.
    И сразу возникают тысячи вопросов: это она временно со мной, она из-за детей, может всё-таки найти другую, может она жалеет что осталась со мной , да какая разница надо делать что хочется и по кругу.
    Но это все реже и реже.
    Поэтому Не все так плохо

  21. #141
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Дети любят и папу и маму. Сейчас нет Никаких скандалов разбирательств и даже слез и уж тем более рскорблений. Этого м не было никогда лишь разговоры да и только. И то им было по 4 года. Может что то они и чувствуют. Вопрос что.
    Я как раз и занимаюсь тем что пытаюсь убрать обиды и восстановить доверие и хорошее отношение к жене.
    И потом у нас с женой все прекрасно, но остались качели. Когда после прекрасного вечера , поездки, секса, ты вспоминаешь что случилось как она прошлась по мне.
    И сразу возникают тысячи вопросов: это она временно со мной, она из-за детей, может всё-таки найти другую, может она жалеет что осталась со мной , да какая разница надо делать что хочется и по кругу.
    Но это все реже и реже.
    Поэтому Не все так плохо
    Вы думаете такие перепады эмоций не видны со стороны?
    дети пока маленькие как раз очень хорошо считывают эмоции и не поймут, вот папа улыбался маме, а вот надутый сидит
    а внешне ничего и не произошло, ни ругани, ни скандала
    вот это на психику детей и влияет непонятность ситуации в семье
    сколько вашим младшим, напомните пож-та

  22. #142
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что и с форумом у него такие же отношения, как и с женой. Все уже переговорено, ему даже кажется, что над ним стали издеваться. Но на вопросы будет отвечать, пока они будут. Когда игра закончена и проиграна, это надо уметь признавать и выходить из игры. И жить дальше. А не зависать в проигранной игре. Сложно конечно, но вс равно это вопрос времени.
    И это я тоже пытаюсь понять. Закончена ли игра либо эта дурость скоро пройдёт у меня. При помощи резинки в том числе.
    А новую девушку я отвечал на это предложение. Это не дело 5 минут плюс проблема компенсаторных отношений. Плюс нахрена мне девушка с детьми и проблема моих детей.
    Потом проблема которую я спросил не уйдёт. С новой девушкой УЖЕ останутся те же вопросы. Теперь когда я обжегся, любить и думать что меня любят по умолчанию уже не получится. Нужны будут постоянные доказательства

  23. #143
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Теперь когда я обжегся, любить и думать что меня любят по умолчанию уже не получится. Нужны будут постоянные доказательства
    опять 25
    любят по умолчанию родители маленьких детей, грудных
    взрослые люди любят других людей за определенные качества

  24. #144
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы думаете такие перепады эмоций не видны со стороны?
    дети пока маленькие как раз очень хорошо считывают эмоции и не поймут, вот папа улыбался маме, а вот надутый сидит
    а внешне ничего и не произошло, ни ругани, ни скандала
    вот это на психику детей и влияет непонятность ситуации в семье
    сколько вашим младшим, напомните пож-та
    Сейчас 7 лет. На детскую психику влияет почти все. В жизни есть вещи гораздо гораздо ужаснее чем просто Папа без настроения 10-15 минут в нелелю. И уж наличие отчима или отсутствие папы я думаю гораздо хуже.
    Хотя и при таких раскладах дети живут и спокойно становятся хорошими людьми.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    И это я тоже пытаюсь понять. Закончена ли игра либо эта дурость скоро пройдёт у меня. При помощи резинки в том числе.
    А новую девушку я отвечал на это предложение. Это не дело 5 минут плюс проблема компенсаторных отношений. Плюс нахрена мне девушка с детьми и проблема моих детей.
    Потом проблема которую я спросил не уйдёт. С новой девушкой УЖЕ останутся те же вопросы. Теперь когда я обжегся, любить и думать что меня любят по умолчанию уже не получится. Нужны будут постоянные доказательства
    слушайте, вам не надоело еще переливать из пустого в порожнее?
    вот вы пожаловались в очередной раз, что раньше "любили за двоих", а теперь так не хотите - а мою просьбу описать, что конкретно вы имеете в виду, проигнорировали
    потому у вас и каша в голове, что вы мыслите штампами, за которыми нет никакого конкретного смысла
    вы ее жуете уже вторую тему, а понимания не прибавляется

    ЗЫ. Не помню уже, я вам советовала почитать прикрепленные темы про любовь в разделе "Любовь и отношения"?
    почитайте, если не читали еще
    может, хоть какая-то новая пища для размышлений появится

  26. #146
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Сейчас 7 лет. На детскую психику влияет почти все. В жизни есть вещи гораздо гораздо ужаснее чем просто Папа без настроения 10-15 минут в нелелю. И уж наличие отчима или отсутствие папы я думаю гораздо хуже.
    Хотя и при таких раскладах дети живут и спокойно становятся хорошими людьми.
    всего 10-15 мин в неделю? простите не верю

  27. #147
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    всего 10-15 мин в неделю? простите не верю
    Это как Вы хотите )))
    Я когда вижу детей я провожу время с ними а не думаю об измене жене и тд.
    И я говорил что и с женой у нас все стало лучше намного. Просто меня мучают эти мысли. Которые наверно чисто риторические чем искать на них ответ.
    И посещают меня эти мысли лишь иногда. Тоже говорил когда. В моменты когда все отлично, провели прекрасно время и думаешь как прекрасно, но потом вспоминаешь аааа нет не все прекрасно. Осекаешься и думаешь. Проходили уже эту прекрасность. И эти мысли мешают жить и мне и жене.
    Именно с ними я и борюсь.
    Вариант с резинкой пока самый оптимальный.
    Найти другую или развод можно. Но тогда будут другие проблемы в сравнении с которыми моя меланхолия это тьфу зажрался. Вот тогда наступят реальные проблемы. Поэтому я никаких решений принимать в эту сторону не планирую. Тут уж как судьба решит, извиняюсь за фатализм. А то за меня она решила что жена мне изменила вот пусть и дальше решения подобного рода принимает.

  28. #148
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    всего 10-15 мин в неделю? простите не верю
    И то. Я не думаю что дети меня вообще видят хмурым по этому поводу.
    Я наверно раньше даже больше был хмурым чем сейчас. Сейчас я ценю все моменты. Если я дома то я с детьми или по хозяйству. Если я один то я работаю или спорт или хобби.
    Сидеть или лежать на диване грустить : эээх жена что ты наделала. Такого вообще нет.
    Я могу думать об этом когда еду за рулём Обычно и пишу на форум за рулём.
    Поэтому не все так. И детям вообще не видно. Или частично

  29. #149
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Обычно и пишу на форум за рулём.
    я надеюсь это опечатка, как можно писать за рулем?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    слушайте, вам не надоело еще переливать из пустого в порожнее?
    вот вы пожаловались в очередной раз, что раньше "любили за двоих", а теперь так не хотите - а мою просьбу описать, что конкретно вы имеете в виду, проигнорировали
    потому у вас и каша в голове, что вы мыслите штампами, за которыми нет никакого конкретного смысла
    вы ее жуете уже вторую тему, а понимания не прибавляется

    ЗЫ. Не помню уже, я вам советовала почитать прикрепленные темы про любовь в разделе "Любовь и отношения"?
    почитайте, если не читали еще
    может, хоть какая-то новая пища для размышлений появится
    Я не игнорировал Вашу просьбу. Просто не успел. Частично я уже описал работу за двоих. Это проявлять активность за двоих
    Банально: звать гулять, звать встретить закат, сходить в кино, провести время вместе.
    А тебе на это соглашаются но как то без радости. Но зато с радостью тащат тебя к родственникам на дачу чтобы там я работал а она могла растворится в делах родне общаться с ними , а после говорить что устала за день.
    И я это глотал. Ну да все логично человек устал. Ну не любит человек ничего что я предлагаю. А взамен не предлагает своё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я надеюсь это опечатка, как можно писать за рулем?
    Пробки ))))

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search